форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу   1, 2, 3  След.

Делаете ли вы покупки по каталогам Мегги Молл, Русбьюти или На Дом?
Да 5%  5%  [ 5 ]
Иногда 6%  6%  [ 6 ]
Нет 89%  89%  [ 85 ]
Всего голосов : 96
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 1:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 1:16 pm
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добрый день всем!

Я нашла милые вещички в каталогах Мегги Молл, На Дом и Русбьюти. На фотографиях они выглядят очень прилично. К тому же, можно сказать, "эксклюзив", в магазине подобных не найдешь. Но прежде чем совершить заказ по почте, я облазила несколько форумов, где обсуждаются эти каталоги. Впечатления, надо сказать, не самые лучшие. Есть недовольства по поводу сроков доставки, сложно вернуть или обменять товар. Еще многих "забомбили" рекламными акция типа: Поздравляем, вы выирали миллион.

Теперь не знаю, заказывать у них или нет. В одном каталоге присмотрела отличный подарок мужу на день рождения, у него в сентябре. Времени бегать по магазинам совсем нет! В Русбьюти понравились специальные средства для пожилых людей, хочу свекрови заказать.

Что посоветуете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2009 5:44 am 
Действительно. сайтов нет у многих. Москвичи выкрутятся,но надо подумать и о регионалах.Я вижу как они тащат каталоги с выставок,из рекламников. Фото-агитация обязательна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 25, 2010 10:15 am 
Заказывала в Мегги молл пару раз. Во второй раз прислали то, что я не просила (покрытие на автостекло и держатель для авторемней). Возврат делать - себе дороже, денег стоит немного, поэтому выбросили эти девайсы. А насчёт выигранного миллиона - до сих пор достают, забодали! А сестра заказала курьерской доставкой - ничего не получила, и никаких объяснений. Может им не выгодно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мне сегодня тоже прислали, что я выиграла 1400000 рублей. При том, что я ничего никогда у них не заказывала. Интересно, кто слил данные? На мозги давят конкретно, типа многие не верят и не получают выигрыш. Директор даже пишет, что с детства мечтал побывать в моём "распрекрасном" крае, и вот недавно побывал, даже описывает наши достопримечательности. Не пойму я что за развод - покупки делать не заставляют, или потом начнётся, если я письмо отправлю?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Olga, письмо такого же содержания и я получила! Причем письма шлют регулярно, утверждая, что это мой последний шанс!
Как это покупки делать не заставляют? Невнимательно читаете: чтобы выиграть - нужно сделать заказ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас специально всё перечитала, действительно написано - отправьте сертификат вместе с заказом. Тогда всё ясно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 11, 2010 1:39 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
О, да у нас здесь клуб миллионеров собирается :D Я вот тоже "миллионерша" от Мегги. А директор их, похоже, только и делает, что по стране разъежает. На Камчатку , якобы, мечтал попасть и попал.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 28, 2010 4:50 am 
Я подписалась сама, увидев по телику рекламу с актрисой(Жанна из Няни) вот вчера пришло письмо что я УЖЕ победитель, только заказать на 800р и получишь 50000, или на 1200р и получишь Фотостудию(фотик Кэнон 8мп+принтер)и помимо еще "Гл. приз"1350000р. Я поняла что тут что-то не то, помню лет 10-15 такое разводилово было модно, думаю дай посмотрю в Инете отзывы(до того как подписаться тоже смотрела но написала мЭгги через Э и ничего не нашлось ни оф сайта ни отзывов) а теперь вот начиталась вдоволь. Ну и то ладно Хоть не заказала ничего. На др форуме говорилось про текст мелким шрифтом - он есть и не такой уж мелкий на обороте Платежного поручения -почитайте. Суть-выигрывает только один чел ПЕРВЫЙ приславший заказ(акция идет с 1.11.2009, письмо мне пришло 27мар 2010 и я не в Москве СООТВЕТСТВЕННО первой я быть НИКАК не могу) В интернет каталоге понравился шампунь Сосновый-якобы Распродажа!!!99руб -прикинула на др сайтах 38-45 руб. Вот и думайте!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения: Мегги Молл
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2010 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 10:54 pm
Сообщения: 824
Благодарности: 160/168
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера получала заказ бонприкса в центре курьерской доставки и наблюдала как женщина получила (Мегги Молл) босоножки вместо 37 размера 41 (или наоборот :shock: ). Она слегка поругалась с оператором и не стала брать заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 9:00 am 
Мегги Молл - лохотрон и разводилово!! Не заказывайте у них ничего и никогда! По 3 месяца ждешь посылку, приходит не то, что заказывали. Да еще и заказ, оплаченный по предоплате, приходит наложенным платежом!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 9:15 am
Сообщения: 473
Благодарности: 169/71
Откуда: нн
Медали: 1 (Подробно...)
Сама я не заказывала, но слышала только отрицательные отзывы. У нас одна дама на работе там что-то заказывала. Только ей высылали 2 раза в месяц всякую фигню, которая в магазине стоила раз в 70 дешевле. И каждый раз красочно писали "Вы на шаг приблизились к выигрышу" Она ходила и честно все это выкупала. Когда терпение лопнуло- написала несколько писем с уведомлением об отказе от услуг, в итоге они их "потеряли". Сейчас перестали слать, временно наверное :viking:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Ой, девочки, смеюсь не могу [img]http://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif[/img] Неужели кто-то ещё верит? Ну конечно это лохотрон , сразу же понятно, какие-то не реальные обещания , призы , прям "привет из 90-х " . Что-то давно не присылали они свои брашурки , может закрылись... Главно у них там такая чушь продаётся , что даром не надо . Последний раз мне присылали прошлой осенью каталог ... мда , смешно [img]http://s8.rimg.info/2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 6:39 pm
Сообщения: 1085
Благодарности: 49/45
Точно "привет из 90-х"! :lol1: И мне постоянно шлют поздравления с выигрышами миллионов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лохотрон
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 9:30 pm 
Дорогие братья и сёстры России!!
Господа по Разуму!
Надо помнить, что бизнес без правовой нормы или нормы дырявой - это аморально с точки зрения человеческих ценностей. "Бизнес - это деятельность направленная на изъятие моих денег, лежащие в чужих карманах" - это главный принцип. При этом никаких моральных и нравственных ограничений нет. Не нравиться не вступай не играй не пользуйся и т.д. - тезисы направленные на будущую жертву бизнеса.
Но есть границы, переступая которые проявляется волчий аскал. ЛОХ - всё, что может сказать хищник о своей жертве.
МЕГГИ МОЛЛ и вся эта стая - освоила средневековый способ (в рамках дырявой правовой базы) изъятия не только материальных но и моральных ценностей у человека. Подать миром на них в суд за мошенничество - не получится (нужно корректировать статьи и т.д.). А вот собрать систематизировать все приёмы этой стаи и через средства массовой информации огласить миру (на популярных передачах "Народ хочет знать", "К барьеру", и т.д.) - это подорвёт имидж этих контор.
Организуемся друзья, потому что МЕГГИ МОЛЛ - плохо!!!
ь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 10:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
девочки
ладно мы понимаем в силу возраста что это лохотрон
но пожилые бабульки/ дедульки на это ведутся и заказывают там на свои последние пенсионные деньги!!

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Goodsforhome | След. тема Белый кот
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
свотчи помад эйвон
одежда la redoute отзывы
состав помад ив роше
новая заря отзывы
ламода возврат
джинсы бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода отзывы покупателей
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид