Shoppingzone.ru - ваш помощник в мире дистанционной торговли. Все о покупках через интернет-магазины, по каталогам.
форум
ASOS RU
Форум любителей дистанционных покупок
Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.

Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск  НаградыНаграды   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние обсуждаемые темы:

Каталоги Мегги Молл, На Дом и Русбьюти
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Прочие товары по каталогам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы покупки по каталогам Мегги Молл, Русбьюти или На Дом?
Да
3%
 3%  [ 3 ]
Иногда
6%
 6%  [ 6 ]
Нет
89%
 89%  [ 77 ]
Всего голосов : 86

Автор Сообщение
Чудесница

Новичок
Новичок

Награды: Нет
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Каталоги Мегги Молл, На Дом и Русбьюти
Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Я нашла милые вещички в каталогах Мегги Молл, На Дом и Русбьюти. На фотографиях они выглядят очень прилично. К тому же, можно сказать, "эксклюзив", в магазине подобных не найдешь. Но прежде чем совершить заказ по почте, я облазила несколько форумов, где обсуждаются эти каталоги. Впечатления, надо сказать, не самые лучшие. Есть недовольства по поводу сроков доставки, сложно вернуть или обменять товар. Еще многих "забомбили" рекламными акция типа: Поздравляем, вы выирали миллион.

Теперь не знаю, заказывать у них или нет. В одном каталоге присмотрела отличный подарок мужу на день рождения, у него в сентябре. Времени бегать по магазинам совсем нет! В Русбьюти понравились специальные средства для пожилых людей, хочу свекрови заказать.

Что посоветуете?
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
knigolub

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 6:44 am    Заголовок сообщения: Каталоги Мегги Молл На Дом и Русбьюти
Ответить с цитатой

Действительно. сайтов нет у многих. Москвичи выкрутятся,но надо подумать и о регионалах.Я вижу как они тащат каталоги с выставок,из рекламников. Фото-агитация обязательна
Персональный фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:15 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заказывала в Мегги молл пару раз. Во второй раз прислали то, что я не просила (покрытие на автостекло и держатель для авторемней). Возврат делать - себе дороже, денег стоит немного, поэтому выбросили эти девайсы. А насчёт выигранного миллиона - до сих пор достают, забодали! А сестра заказала курьерской доставкой - ничего не получила, и никаких объяснений. Может им не выгодно?
Персональный фотоальбом
Olga

Гуру
Гуру

Благодарности: 785/748

Награды: 1 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочки, мне сегодня тоже прислали, что я выиграла 1400000 рублей. При том, что я ничего никогда у них не заказывала. Интересно, кто слил данные? На мозги давят конкретно, типа многие не верят и не получают выигрыш. Директор даже пишет, что с детства мечтал побывать в моём "распрекрасном" крае, и вот недавно побывал, даже описывает наши достопримечательности. Не пойму я что за развод - покупки делать не заставляют, или потом начнётся, если я письмо отправлю?
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
tata

Старожил
Старожил

Благодарности: 41/8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga, письмо такого же содержания и я получила! Причем письма шлют регулярно, утверждая, что это мой последний шанс!
Как это покупки делать не заставляют? Невнимательно читаете: чтобы выиграть - нужно сделать заказ!
Olga

Гуру
Гуру

Благодарности: 785/748

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 7:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас специально всё перечитала, действительно написано - отправьте сертификат вместе с заказом. Тогда всё ясно.
Наталья Р.

Свой
Свой

Благодарности: 76/37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, да у нас здесь клуб миллионеров собирается :D Я вот тоже "миллионерша" от Мегги. А директор их, похоже, только и делает, что по стране разъежает. На Камчатку , якобы, мечтал попасть и попал.
MaMasha

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:50 am    Заголовок сообщения: не знаю как москвичи но из других регионов не советую
Ответить с цитатой

Я подписалась сама, увидев по телику рекламу с актрисой(Жанна из Няни) вот вчера пришло письмо что я УЖЕ победитель, только заказать на 800р и получишь 50000, или на 1200р и получишь Фотостудию(фотик Кэнон 8мп+принтер)и помимо еще "Гл. приз"1350000р. Я поняла что тут что-то не то, помню лет 10-15 такое разводилово было модно, думаю дай посмотрю в Инете отзывы(до того как подписаться тоже смотрела но написала мЭгги через Э и ничего не нашлось ни оф сайта ни отзывов) а теперь вот начиталась вдоволь. Ну и то ладно Хоть не заказала ничего. На др форуме говорилось про текст мелким шрифтом - он есть и не такой уж мелкий на обороте Платежного поручения -почитайте. Суть-выигрывает только один чел ПЕРВЫЙ приславший заказ(акция идет с 1.11.2009, письмо мне пришло 27мар 2010 и я не в Москве СООТВЕТСТВЕННО первой я быть НИКАК не могу) В интернет каталоге понравился шампунь Сосновый-якобы Распродажа!!!99руб -прикинула на др сайтах 38-45 руб. Вот и думайте!
Персональный фотоальбом
Aneta_M

Старожил
Старожил

Благодарности: 83/46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Мегги Молл
Ответить с цитатой

Вчера получала заказ бонприкса в центре курьерской доставки и наблюдала как женщина получила (Мегги Молл) босоножки вместо 37 размера 41 (или наоборот Shocked ). Она слегка поругалась с оператором и не стала брать заказ.
Инна

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мегги Молл - лохотрон и разводилово!! Не заказывайте у них ничего и никогда! По 3 месяца ждешь посылку, приходит не то, что заказывали. Да еще и заказ, оплаченный по предоплате, приходит наложенным платежом!!
Персональный фотоальбом
Выдумщица

Бывалый
Бывалый

Благодарности: 158/57

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сама я не заказывала, но слышала только отрицательные отзывы. У нас одна дама на работе там что-то заказывала. Только ей высылали 2 раза в месяц всякую фигню, которая в магазине стоила раз в 70 дешевле. И каждый раз красочно писали "Вы на шаг приблизились к выигрышу" Она ходила и честно все это выкупала. Когда терпение лопнуло- написала несколько писем с уведомлением об отказе от услуг, в итоге они их "потеряли". Сейчас перестали слать, временно наверное Кто на новенького?
соловейка

Легенда
Легенда

Благодарности: 1027/1052

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, девочки, смеюсь не могу Неужели кто-то ещё верит? Ну конечно это лохотрон , сразу же понятно, какие-то не реальные обещания , призы , прям "привет из 90-х " . Что-то давно не присылали они свои брашурки , может закрылись... Главно у них там такая чушь продаётся , что даром не надо . Последний раз мне присылали прошлой осенью каталог ... мда , смешно
Маришка

V.I.P
V.I.P

Благодарности: 49/45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 7:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Точно "привет из 90-х"! Laughing И мне постоянно шлют поздравления с выигрышами миллионов.
Влад

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Лохотрон
Ответить с цитатой

Дорогие братья и сёстры России!!
Господа по Разуму!
Надо помнить, что бизнес без правовой нормы или нормы дырявой - это аморально с точки зрения человеческих ценностей. "Бизнес - это деятельность направленная на изъятие моих денег, лежащие в чужих карманах" - это главный принцип. При этом никаких моральных и нравственных ограничений нет. Не нравиться не вступай не играй не пользуйся и т.д. - тезисы направленные на будущую жертву бизнеса.
Но есть границы, переступая которые проявляется волчий аскал. ЛОХ - всё, что может сказать хищник о своей жертве.
МЕГГИ МОЛЛ и вся эта стая - освоила средневековый способ (в рамках дырявой правовой базы) изъятия не только материальных но и моральных ценностей у человека. Подать миром на них в суд за мошенничество - не получится (нужно корректировать статьи и т.д.). А вот собрать систематизировать все приёмы этой стаи и через средства массовой информации огласить миру (на популярных передачах "Народ хочет знать", "К барьеру", и т.д.) - это подорвёт имидж этих контор.
Организуемся друзья, потому что МЕГГИ МОЛЛ - плохо!!!
ь
Персональный фотоальбом
ryz

Легенда
Легенда

Благодарности: 3228/2694

Награды: 4 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 11:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

девочки
ладно мы понимаем в силу возраста что это лохотрон
но пожилые бабульки/ дедульки на это ведутся и заказывают там на свои последние пенсионные деньги!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Прочие товары по каталогам Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Быстрый ответ
Имя
Смайлики
Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта: