Shoppingzone.ru - ваш помощник в мире дистанционной торговли. Все о покупках через интернет-магазины, по каталогам.
форум
Форум любителей дистанционных покупок
Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.

Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск  НаградыНаграды   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние обсуждаемые темы:

Каталоги Мегги Молл, На Дом и Русбьюти
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Прочие товары по каталогам
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Делаете ли вы покупки по каталогам Мегги Молл, Русбьюти или На Дом?
Да
5%
 5%  [ 5 ]
Иногда
6%
 6%  [ 6 ]
Нет
88%
 88%  [ 85 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Чудесница

Новичок
Новичок

Награды: Нет
СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 1:35 pm    Заголовок сообщения: Каталоги Мегги Молл, На Дом и Русбьюти
Ответить с цитатой

Добрый день всем!

Я нашла милые вещички в каталогах Мегги Молл, На Дом и Русбьюти. На фотографиях они выглядят очень прилично. К тому же, можно сказать, "эксклюзив", в магазине подобных не найдешь. Но прежде чем совершить заказ по почте, я облазила несколько форумов, где обсуждаются эти каталоги. Впечатления, надо сказать, не самые лучшие. Есть недовольства по поводу сроков доставки, сложно вернуть или обменять товар. Еще многих "забомбили" рекламными акция типа: Поздравляем, вы выирали миллион.

Теперь не знаю, заказывать у них или нет. В одном каталоге присмотрела отличный подарок мужу на день рождения, у него в сентябре. Времени бегать по магазинам совсем нет! В Русбьюти понравились специальные средства для пожилых людей, хочу свекрови заказать.

Что посоветуете?
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
knigolub

Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 5:44 am    Заголовок сообщения: Каталоги Мегги Молл На Дом и Русбьюти
Ответить с цитатой

Действительно. сайтов нет у многих. Москвичи выкрутятся,но надо подумать и о регионалах.Я вижу как они тащат каталоги с выставок,из рекламников. Фото-агитация обязательна
Персональный фотоальбом
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:15 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заказывала в Мегги молл пару раз. Во второй раз прислали то, что я не просила (покрытие на автостекло и держатель для авторемней). Возврат делать - себе дороже, денег стоит немного, поэтому выбросили эти девайсы. А насчёт выигранного миллиона - до сих пор достают, забодали! А сестра заказала курьерской доставкой - ничего не получила, и никаких объяснений. Может им не выгодно?
Персональный фотоальбом
Olga

Гуру
Гуру

Благодарности: 874/846

Награды: 1 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 5:41 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочки, мне сегодня тоже прислали, что я выиграла 1400000 рублей. При том, что я ничего никогда у них не заказывала. Интересно, кто слил данные? На мозги давят конкретно, типа многие не верят и не получают выигрыш. Директор даже пишет, что с детства мечтал побывать в моём "распрекрасном" крае, и вот недавно побывал, даже описывает наши достопримечательности. Не пойму я что за развод - покупки делать не заставляют, или потом начнётся, если я письмо отправлю?
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
tata

Старожил
Старожил

Благодарности: 41/8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Olga, письмо такого же содержания и я получила! Причем письма шлют регулярно, утверждая, что это мой последний шанс!
Как это покупки делать не заставляют? Невнимательно читаете: чтобы выиграть - нужно сделать заказ!
Olga

Гуру
Гуру

Благодарности: 874/846

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сейчас специально всё перечитала, действительно написано - отправьте сертификат вместе с заказом. Тогда всё ясно.
Наталья Р.

Свой
Свой

Благодарности: 77/37

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:39 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

О, да у нас здесь клуб миллионеров собирается :D Я вот тоже "миллионерша" от Мегги. А директор их, похоже, только и делает, что по стране разъежает. На Камчатку , якобы, мечтал попасть и попал.
MaMasha

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 4:50 am    Заголовок сообщения: не знаю как москвичи но из других регионов не советую
Ответить с цитатой

Я подписалась сама, увидев по телику рекламу с актрисой(Жанна из Няни) вот вчера пришло письмо что я УЖЕ победитель, только заказать на 800р и получишь 50000, или на 1200р и получишь Фотостудию(фотик Кэнон 8мп+принтер)и помимо еще "Гл. приз"1350000р. Я поняла что тут что-то не то, помню лет 10-15 такое разводилово было модно, думаю дай посмотрю в Инете отзывы(до того как подписаться тоже смотрела но написала мЭгги через Э и ничего не нашлось ни оф сайта ни отзывов) а теперь вот начиталась вдоволь. Ну и то ладно Хоть не заказала ничего. На др форуме говорилось про текст мелким шрифтом - он есть и не такой уж мелкий на обороте Платежного поручения -почитайте. Суть-выигрывает только один чел ПЕРВЫЙ приславший заказ(акция идет с 1.11.2009, письмо мне пришло 27мар 2010 и я не в Москве СООТВЕТСТВЕННО первой я быть НИКАК не могу) В интернет каталоге понравился шампунь Сосновый-якобы Распродажа!!!99руб -прикинула на др сайтах 38-45 руб. Вот и думайте!
Персональный фотоальбом
Aneta_M

Старожил
Старожил

Благодарности: 83/46

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:48 am    Заголовок сообщения: Мегги Молл
Ответить с цитатой

Вчера получала заказ бонприкса в центре курьерской доставки и наблюдала как женщина получила (Мегги Молл) босоножки вместо 37 размера 41 (или наоборот Shocked ). Она слегка поругалась с оператором и не стала брать заказ.
Инна

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:00 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мегги Молл - лохотрон и разводилово!! Не заказывайте у них ничего и никогда! По 3 месяца ждешь посылку, приходит не то, что заказывали. Да еще и заказ, оплаченный по предоплате, приходит наложенным платежом!!
Персональный фотоальбом
Выдумщица

Бывалый
Бывалый

Благодарности: 158/57

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Сама я не заказывала, но слышала только отрицательные отзывы. У нас одна дама на работе там что-то заказывала. Только ей высылали 2 раза в месяц всякую фигню, которая в магазине стоила раз в 70 дешевле. И каждый раз красочно писали "Вы на шаг приблизились к выигрышу" Она ходила и честно все это выкупала. Когда терпение лопнуло- написала несколько писем с уведомлением об отказе от услуг, в итоге они их "потеряли". Сейчас перестали слать, временно наверное Кто на новенького?
соловейка

Легенда
Легенда

Благодарности: 1120/1383

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Ой, девочки, смеюсь не могу Неужели кто-то ещё верит? Ну конечно это лохотрон , сразу же понятно, какие-то не реальные обещания , призы , прям "привет из 90-х " . Что-то давно не присылали они свои брашурки , может закрылись... Главно у них там такая чушь продаётся , что даром не надо . Последний раз мне присылали прошлой осенью каталог ... мда , смешно
Маришка

V.I.P
V.I.P

Благодарности: 49/45

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Точно "привет из 90-х"! Laughing И мне постоянно шлют поздравления с выигрышами миллионов.
Влад

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:30 pm    Заголовок сообщения: Лохотрон
Ответить с цитатой

Дорогие братья и сёстры России!!
Господа по Разуму!
Надо помнить, что бизнес без правовой нормы или нормы дырявой - это аморально с точки зрения человеческих ценностей. "Бизнес - это деятельность направленная на изъятие моих денег, лежащие в чужих карманах" - это главный принцип. При этом никаких моральных и нравственных ограничений нет. Не нравиться не вступай не играй не пользуйся и т.д. - тезисы направленные на будущую жертву бизнеса.
Но есть границы, переступая которые проявляется волчий аскал. ЛОХ - всё, что может сказать хищник о своей жертве.
МЕГГИ МОЛЛ и вся эта стая - освоила средневековый способ (в рамках дырявой правовой базы) изъятия не только материальных но и моральных ценностей у человека. Подать миром на них в суд за мошенничество - не получится (нужно корректировать статьи и т.д.). А вот собрать систематизировать все приёмы этой стаи и через средства массовой информации огласить миру (на популярных передачах "Народ хочет знать", "К барьеру", и т.д.) - это подорвёт имидж этих контор.
Организуемся друзья, потому что МЕГГИ МОЛЛ - плохо!!!
ь
Персональный фотоальбом
ryz

Легенда
Легенда

Благодарности: 3289/2768

Награды: 4 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

девочки
ладно мы понимаем в силу возраста что это лохотрон
но пожилые бабульки/ дедульки на это ведутся и заказывают там на свои последние пенсионные деньги!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Прочие товары по каталогам Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: