форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:27 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.

Как вам косметика Mary Kay?
Нравится, пользуюсь ей регулярно. 11%  11%  [ 41 ]
Нравится, но пользуюсь не регулярно, от случая к случаю. 13%  13%  [ 52 ]
Нравится, а цены не очень. 22%  22%  [ 84 ]
Пробовал(а) - не подошла (не понравилась). 13%  13%  [ 52 ]
Даже пробовать не хочу. 16%  16%  [ 63 ]
Пока только слышал(а) о ней, хотелось бы попробовать. 25%  25%  [ 95 ]
Всего голосов : 387
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mary Kay
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Официальный сайт косметики Мэри Кэй http://www.marykay.ru/
Полистать каталог можно тут: http://ecatalog.marykay.com/ru_ru-ru/?d ... kay.ru&m=0
Новинки продукции
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... 4294967185
Уход за лицом
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10026
Уход за телом
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10001
Макияж
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10003
Парфюмерия
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10002
Мужская коллекция
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10027
Лидеры продаж
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... 4294967163
Модные советы от экспертов Мэри Кэй
http://www.marykay.ru/ru-RU/TipsAndTren ... fault.aspx
Найти своего консультанта по красоте Мэри Кэй
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... ocate.aspx


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Доброго времени суток,хочу добавить несколько свотчиков : Блеск для губ (в тюбике) marykayatplay...
  2. Приветик, девчата, хочу ещё раз показать свой давно любимый блеск все как-то руки не доходили выстав...
  3. ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ впечатлил Изумруд. Очень богатый насыщенный бархатный цвет. Буду носить с удовольст...
  4. Приветик,девчата! Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay Оттенок "Розовые грезы" ...
  5. Одна из новинок января - палитра теней моно, вышедших на замену предыдущей коллекции. 22 оттенка и 2...
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 10:42 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Повышение цен на некоторые средства, входящие в категории «Уход за кожей», «Декоративная косметика», «Парфюмерия» с 1 августа 2009 года.
Важно отметить, что величина базовой единицы не меняется.
Совет: По возможности приобретайте средства и/или оформляйтесь консультантом в июле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Цветной бальзам для губ с SPF 15
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2009 1:28 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
[img]http://www.marykay.ru/images/1july/regular.jpg[/img]
Кто уже испробовал новинку III квартала 2009 года "Цветной бальзам для губ с SPF 15", что скажите, как вам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Mary Kay
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 7:45 am 
Хочу купить смывку для глаз Mary Kay. Если кто то пользовался такой, отзовитесь. Поделитесь впечатлениями.
И что еще вам понравилось из МК?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Смывка неплохая. Макияж удаляет хорошо. Единственное, мне было неудобно пользоваться из-за откручивающейся крышки. Я люблю, чтобы просто защёлкивалась или спрей. Из того что понравилось: тени - легко наносятся, яркие, стойкие (темные я использовала вместо карандаша влажным спонжиком - держатся хорошо); румяна; пудра и компактная и рассыпчатая; тоналка. Что не понравилось: универсальная тушь (через неделю пропали все её свойства); помада (у меня слишком сушит губы, а вот моя сестра от неё в восторге); блеск для губ (быстро скатывается на губах);выкручивающиеся карандаши не особо стойкие; средства Таймвайз (особого эффекта не обнаружила, хотя пользовалась регулярно в течение нескольких месяцев). Неплохая серия Бархатные ручки, цена вот только запредельная. Есть смысл покупать эту косметику, если вы консультант и приобретаете со скидкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 8:42 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Olga, может вы эффект от "Таймвайз" не обнаружили, потому что с вашим внешний обликом и так всё прекрасно? В таком случае эффект чисто внешне и не поймёшь. Эффект может заключаться только в том ваша кожа прекрасно себя чувствует с правильно подобранными средствами Мэри Кэй (МК) по уходу за ней.
А если вы изначально хотели убрать какие то недостатки с помощью ср-в МК, долго пользовались подобранными для вас средствами (несколько месяцев), но результата так и не получили, то:
1.) либо вам неправильно подобрали средства (нужно попробовать подобрать другие);
2.) либо средства вам не подходят. Но если бы вам средства не подошли вы бы это сразу поняли;
3.) Красота она не только снаружи, за ней нужно ухаживать и изнутри.

Olga, скажите вы сами консультант или косметику приобретаете через консультанта?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2009 8:43 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
С 2003 года я пользуюсь косметикой Мэри Кэй! Бывает что не регулярно, бывает в перемешку с другими, но факт тот что я уже на протяжении 6 лет являюсь поклонницей МК и бросать её не собираюсь!

Мне всё нравиться в МК! Всё что пробовала, чем пользуюсь -абсолютно всё, за исключение подводки, ужасно толстая на конце кисть.
А из самых любимых мной средств МК это: - Маска ф-2 из системы по уходу за кожей "Основа" (вот без чего я точно не смогу прожить).

Впервые о косметике МК узнала от своей школьной подруги в классе 10-ом, когда мы делали маникюр набором МК её матери, может кто помнит, это такая коробочка в которой были семь флаконов с разными средствами для ногтей, пилочка, палочки из апельсинового дерева. Ну нигде я таких средств, чтоб в одной коробке и всё только для ногтей, не видела. Очень меня тогда этот маникюрный набор впечатлил. Тогда я толком не поняла где можно найти такую вещь. Подруга мне тогда что то объясняла, что это к её маме на работу приходила какая то тётка и всем такие же и другие товары приносила. Я тогда подумала, что у её матери есть блат, и такую вещь просто так не достать. А раньше как раз время блата было, это был примерно 85-ый год. В общем после одного такого маникюра у меня составилось очень хорошее мнение о МК, а со временем оно ещё больше укрепилось.

Через 8 лет! я узнала, что моя родственница консультант МК. Но как я поняла косметика дорогая, я пока не могу себе её позволить. Я тогда не стала пока обращаться к своей родственнице. Буквально через несколько дней после этого известия, к нам на работу пришли две мадам, которые были консультантами Мэри Кэй! У них была кое какая продукция, парфюмерия, духи, крема, но для продажи своим клиенткам, так что понюхать и толком посмотреть они мне ничего не дали, но пригласили на свой класс. Сказали, что на классе я смогу всё рассмотреть и попробовать, а затем и купить понравившееся. Но я отказалась, не хотела ещё и их время тратить, думала, они будут передо мной распинываться, а я ничего не куплю. Я им это так и сказала и причину назвала, почему не куплю - из-за временных денежных проблем. Они сказали, что эту проблему можно решить разными способами (оказывается косметику можно приобретать разными способами), не вдаваясь в подробности. Когда мы распрощались я не могла дождаться конца рабочего дня, что бы прийти к своей родственнице, за тем чтобы сначала её отчитать, за то что она мне ничего про разные способы не говорила и за тем чтобы она мне всё про эти самые способы рассказала. Когда она мне всё растолковала, я сразу определила для себя подходящий. В общем я решила заключить договор с компанией МК, для того что бы брать косметику со значительной скидкой. Т.е. таким способом косметика для меня не такая уже и дорогая. Заключая договор с компанией МК и приобретать косметику только для себя - значит быть прямым клиентом компании МК. Продавать косметику другим - значит быть консультантом МК. Но в любом случае косметика приобретается со скидкой 40%, а при заказе впервые - 50%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Я была подписана как прямой клиент. Для меня Мери Кей раньше тоже была шикарно-недосягаемой. Я о такой косметике и не мечтала. Времена меняются, мне кажется она стала доступней. Я ещё раз повторю, есть смысл её приобретать со скидкой. Сейчас я пользуюсь пудрой, тенями и румянами - мне они нравятся. Все остальное я тоже использовала до конца, но больше не заказывала. Таймвайз я использовала для комбинированной кожи (у меня именно такая), но вот нет у меня именно удовольствия от ухода. Для меня имеет значение дизайн упаковки, а вот в МК он, по-моему, скучноват.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 27, 2010 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:15 am
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1
Долго пользовалась данной косметикой,около 2-3-х лет.Общее впечатление:цена неоправдано завышена,качество далеко не такое высокое как говорят об этом её распостранители.Хотя есть отдельные позиции заслуживающие внимания:средство для смывания туши я беру только у них,и кое-что из декоративной косметики


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
У меня не переводятся куча оттенков минеральных теней и основа под тени. И то, и другое - супер!
Рассыпная пудра Signature - тоже понравилась, очень легкая, приятная, оттенков много - легко было выбрать. И кисть для пудры отличная.
А ультра-тушь и тональник вообще не понравились.

Уходовой не пользуюсь и пробовать не хочу из-за навязчивости консультантов. Вот хоть бараном упертым меня считайте, но именно консультанты подорвали мне все доверие к этой марке. Попробовала гель для кожи вокруг глаз и смывку для макияжа. Приобретала их в разное время у двух разных консультантов. Обеим была вынуждена сообщить, что средства неплохие, но есть и получше за меньшие деньги. Так потом долго приходилось отбиваться от аргументов, что "дорого, но эффективно", что надо подобрать всю серию по уходу, а не отдельное средство, а также от многочисленных звонков с приглашениями на мастер-класс, хотя я сразу предупредила, что не хочу и не приду.

Верю, что вменяемые люди есть везде, и даже в мыслях нет обидеть ВСЕХ консультантов МК! Но, как говорится, "один раз - случайность, два раза - закономерность..." Декоративку МК заказываю в интернет-магазине, а знакомым консультантам вру, что у меня денег нет.... Потому что спорить надоело :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Нда, консультанты Мэри Кей и Амвэй это что-то. Только из-за их супер настойчивости ну очень не хочется у них ничего брать...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:15 am
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1
Оксана писал(а):
Нда, консультанты Мэри Кей и Амвэй это что-то. Только из-за их супер настойчивости ну очень не хочется у них ничего брать...

Я в Мэри Кей была подписана и брала косметику со скидкой для себя,там обычная для сетевого маркетинга пирамида.Пару раз та девушка что меня подписала, приглашала меня на встречи консультантов.Так вот, мозги им там промывают конкретно,мол лучше Мэри Кея ничего на свете нет.Вобщем делают из них каких-то убежденных фанатиков,напоминает секту


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, меня заинтересовала основа для теней и гель для бровей, но чего-то я не пойму, как заказать с сайта :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 23, 2010 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
люба1982, вы про какой сайт говорите? если мэрикэй.ру, то оттуда напрямую заказать нельзя, косметика через представителей распространяется... но многие из них интернет-магазины держат


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 2:50 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 88/92
Баллов нарушений: 5/10
Медали: 1 (Подробно...)
Я покупала крем для рук и скраб, плохого про них сказать не могу, но и сверхэффекта тоже не обнаружила - неоправданно завышенная цена. Больше ничего не заказывала.

Еще моя сестра покупает у них смывку для глаз - очень довольна, я сама не пробовала.

А моя подруга года 4 назад работала одно время моделью (еще когда училась в школе), на них использовали эту косметику, так у нее поша аллергия. Так что эта косметика не гипаллергенна как заявляют ее распространители. У нас в России штамп гипаллергенна могут ставить, проведя испытания в течении суток на 50 любых людях (не обязательно аллергиков) и если ни у кого из них не будет аллергии - все, гипаллергенная косметика, такие дела..

Согласна на счет консультантов, им там мозги действительно промывают, была у меня одна хорошая знакомая, учились в одной параллели, не виделись несколько лет, тут она мне звонит - предлогает встретиться. Оказалось заделалась консультаном в мери кей. У них, походу, культ. секта какая-то и даже не хочется общаться с людьми оттуда, они кажуться отрешенными от действительности. Навязывают свою продукцию, причем так настойчиво навязывают что хочеться отправить всех этих консультантов куда-нибудь на остров со всей их продукцией, чтобы не размножались в нормальном мире. Мало того, еще и зазывают вступить в секту за незначительный взнос, потому что если туда вступишь, то у тебя откроются глаза на мир, ты будешь открыт к неограниченным возможностям... ну и еще тьма шаблонных фраз..

гы, еще дают послушать какой-то супердиск (по крайней мере эта девчонка(а девочке всего 20 или 21 год, а она уже зомби - жизнь прошла зря) мне давала и еще одна женщина). Вставила я его в дисковод, значит, а там какой-то чувак втирает что-то про прекрасный мир с эм вей и мери кей (консультанты из разных компаний) и так два с половиной часа (я не слушала, естесно). .

и еще они зляться когда называют их распространителями, они, видите ли, консультанты. а кто они такие, как не распространители? распространители и есть)))

конечно они так всех клиентов распугают


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог ОРИФЛЕЙМ - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Каталог ЭЙВОН - отзывы, акции, программы. Ч. 6
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
одежда ламода отзывы
фикспрайс отзывы
бонприкс код акции
ив роше свотчи кисти набор
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда ларедут отзывы
лучшие арабские духи
размеры hm
состав помад ив роше
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид