форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:53 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1048 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.

Как вам косметика Mary Kay?
Нравится, пользуюсь ей регулярно. 11%  11%  [ 41 ]
Нравится, но пользуюсь не регулярно, от случая к случаю. 13%  13%  [ 52 ]
Нравится, а цены не очень. 22%  22%  [ 84 ]
Пробовал(а) - не подошла (не понравилась). 13%  13%  [ 52 ]
Даже пробовать не хочу. 16%  16%  [ 63 ]
Пока только слышал(а) о ней, хотелось бы попробовать. 25%  25%  [ 95 ]
Всего голосов : 387
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Mary Kay
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 12:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Официальный сайт косметики Мэри Кэй http://www.marykay.ru/
Полистать каталог можно тут: http://ecatalog.marykay.com/ru_ru-ru/?d ... kay.ru&m=0
Новинки продукции
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... 4294967185
Уход за лицом
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10026
Уход за телом
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10001
Макияж
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10003
Парфюмерия
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10002
Мужская коллекция
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... av=N:10027
Лидеры продаж
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... 4294967163
Модные советы от экспертов Мэри Кэй
http://www.marykay.ru/ru-RU/TipsAndTren ... fault.aspx
Найти своего консультанта по красоте Мэри Кэй
http://www.marykay.ru/ru-RU/_layouts/Ma ... ocate.aspx


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Доброго времени суток,хочу добавить несколько свотчиков : Блеск для губ (в тюбике) marykayatplay...
  2. Приветик, девчата, хочу ещё раз показать свой давно любимый блеск все как-то руки не доходили выстав...
  3. ЛАКИ ДЛЯ НОГТЕЙ впечатлил Изумруд. Очень богатый насыщенный бархатный цвет. Буду носить с удовольст...
  4. Приветик,девчата! Цветной бальзам для губ 3 в 1 marykayatplay Оттенок "Розовые грезы" ...
  5. Одна из новинок января - палитра теней моно, вышедших на замену предыдущей коллекции. 22 оттенка и 2...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
Innochka88
мне жутко не понравилась косметика МК пару лет назад,я про уход говорю,декоративка,кроме туши-всегда оооч нравилась.
а в этом году попробовала таймвайз и прям понравилось)) крем для очищения кожи просто прелесть :wink:

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka а не рановато ли такой крем для век использовать?? Мне тоже 27 лет, но я ни-ни.... голубенький гель взяла

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 10, 2011 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
у меня жуууткие тёмные круги под глазами,припухлостей нет,так что думаю мне пора... а так всё пользовалась ИР,ДЖ сейчас, в ПР один только крем по возрасту подходит,но его ругают,так что буду МК пробовать. а про гель я поняла,что он как антистресс для кожи, скажите,действует? :wink:

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
мамочки мои... даже и не знаю,что думать.
двое суток для лица ничем не пользовалась,только умывалась и тааак кожа высохла... брр...на ощупь вся шершавая стала...
вот и думаю,то ли от неухода в принципе такое,то ли от прекращения МК ухода... теперь ставлю на себе эксперимент:на ночь намазалась био-маслом ИР,утром дневным био-кремом ИР. лицо опять нормальное.

у меня когда-то давно подобное с кожей происходило,но и правда ооч давно,лет 7 назад... тогда мне прописали плотные увл кремы с пониженной аллергенностью... аптечную косметику покупала дорогущую в итоге.

к сегодняшней ситуации добавлю,что просидела чт\пт дома и вс\пн,не выходя. в ночь с пт на сб наклюкалась изрядно вином,может мой ритм жизни повлиял на состояние кожи? на теле тож кожа суховатая сейчас,но не раздражилась и осталась гладкой...

пишу в теме МК,т.к. первой мыслюью было:во влипла!!! это из-за ухода от МК...

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот про такой голубой гель писала http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-ca ... re_41.html

По мне так особых результатов не замечаю. Больше нравятся крема, а не гели.

А на счет сухой кожи... и у меня так бывает если сижу дома больше 2х дней и ничем не мажусь :wink: Лицо аж стягивать от сухости начинает
Поблагодарили(1): Asenka

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
ПТАШКА
я тоже уже успокоилась:кожа просто высохла... стала пользоваться на ночь тандемом:масло + крем = уже почти всё прошло))) нельзя всё-таки себя запускать..

а я сегодня снова иду в МК заказывать :roll: :roll: :roll:
смотрела,выбирала гель ли взять или крем,но решила остановиться на креме... с сестрой договорились,пока длится сентябрьская акция (при регистрации с покупкой набора делюкс дополнительные подарки-ультратушь и помада) и пока у меня не истекли 30 дней со дня регистрации - зерегим её,снова закажем на 6000-получим скидку 50%(сразу решили маме рассыпушку заказать,маме же микродермабразию),подружка кое что заказала ,сестре опять таки рассыпушку и кисть))) короче,необходимая сумма на раз набралась, да ещё и рассрочку на 2 платежа в офисе предложили :-D :-D :-D
ещё получим в подарок:новый мини-футляр и минеральные тени МК(акция от Лидера) и мне персонально со след заказом преподнесут дорожный кошелёк(фукака,но ведь халява) )) только мне самой останется до конца октября сляпать заказик(но я уже решила,что мне нужно:систему для рук с ароматом дыни и систему для тела,к ней в подарок ещё и полотенце банное прилагается(а в первый сестринский заказ включать это всё всё-равно не интересно,т.к. на новинки скидка строго 40% - в общем стандартная представительская скидка))

в общем,через неделю получу всякие классные штукенции))) мужу опять-таки пену возьму,он у меня любит всякие классные штучки(пользуется с удовольствием.хоть и бурчит,когда вручаю :oops: :roll: :-D :-D :-D )

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
смотрю ты увлеклась :-D . У меня наборчик для рук есть с запахом персика, а маме с запахом дыни придарила. Запахи если чесно - не айс, меня разражают, лучше бы себе без запаха выбрала. А еще я ленюсь на все это дело время тратить..... раз в месяц намажу максимум :oops:. Наверное похоладает буду чаще пользоваться, без кремя для рук точно помру.

Недавно попробовала гель для душа и бритья. Хорошая штука! Запах приятный, консистенция геля густоватая - самое то! Но цена конечно без 50% скидки аховая. Посмотрим на сколько хватит.

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Еще хотела узнать, тебе от Мэри Кей подарок присылали в посылке с 1м заказом? Я же тоже зарегалась по этой акции, так вот конс сказала, что вроде как в 1й посыли должен лежать подарок от компании( всем все разное приходит). Я ж сообразила заказ, моя конс сразу мне все собрала из своих запасов и отдала и сказала, что возмещю это все твоей посылкой, мол зачем ты будешь ждать несколько дней пока оно все придет. Ну я согласилась. Так эта дама про свои слова и подарок забыла, наверное специально :evil: А мне неудобно переспросить у нее. Вроде я не мелочная, но неприятно

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 1:28 am
Сообщения: 302
Благодарности: 256/315
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Asenka писал(а):
... а про гель я поняла,что он как антистресс для кожи, скажите,действует? :wink:

Пользуюсь этим гелем-маской для снятия припухлостей. После ночи очень отечные веки. Наношу прям как встану, пока собираюсь, кофе пью - отечности как не бывало. Темные круги не убирает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
а меня крем для рук МК не впечатлил,выставлю на продажу в офисе,бархатные ручки беру из-за скраба(без запаха не хочу-хочу,чтобы вкусненько пахло :-D :-D ) и экстраувлажняющего крема(на лицо его мазать 100% не буду,а вот ссадины на коленях у дочки буду! там в составе 3 вида воска,всё это дело быстро заживляет) и наверняка какая-нибудь акция будет - типа пилочек в подарок или может косметичка,или полотенчико))) а для тела тож беру систему Сатин Боди(говорят в МК скрабы для тела классные,вот и на гель 2в1 положительный отзыв появился :wink: ,молочко для тела никогда не лишнее,особенно в преддверии наступления зимы... :cry: ) этот набор из новинок,поэтому скидка на него будет только 40% в любом случае,ну и приятная мелочь-банное полотенце в подарок при заказе этого набора. просто месяц думала-думала и решила,что мне всё-таки это нужно...

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
вот и на гель 2в1 положительный отзыв появился

даже не один!, у меня подруга очень привередливая его расхваливала :wink:

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Арника вот у меня как раз припухлостей нет, а только темные круги от хронического недосыпа. Круги не исчезают после геля, пока не замажешь

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 17, 2011 8:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
ПТАШКА писал(а):
Еще хотела узнать, тебе от Мэри Кей подарок присылали в посылке с 1м заказом? Я же тоже зарегалась по этой акции, так вот конс сказала, что вроде как в 1й посыли должен лежать подарок от компании( всем все разное приходит). Я ж сообразила заказ, моя конс сразу мне все собрала из своих запасов и отдала и сказала, что возмещю это все твоей посылкой, мол зачем ты будешь ждать несколько дней пока оно все придет. Ну я согласилась. Так эта дама про свои слова и подарок забыла, наверное специально :evil: А мне неудобно переспросить у нее. Вроде я не мелочная, но неприятно

Зря вы на такое согласились. Может она свою продукцию кому-то открывала-показывала. Моя тоже с моими посылками химичила. Продукты тоже подменяла, по срокам годности, да и по внешнему виду видно было. Но мне приходилось через неё заказывать, не было возможности ездить получать (курьер раньше привозил). Может вы у неё накладную свою попросите, типа решили отслеживать свои заказы, а там и посмотрите, что в посылке было.
Поблагодарили(1): ПТАШКА


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2011 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
ПТАШКА писал(а):
Еще хотела узнать, тебе от Мэри Кей подарок присылали в посылке с 1м заказом? Я же тоже зарегалась по этой акции, так вот конс сказала, что вроде как в 1й посыли должен лежать подарок от компании( всем все разное приходит). Я ж сообразила заказ, моя конс сразу мне все собрала из своих запасов и отдала и сказала, что возмещю это все твоей посылкой, мол зачем ты будешь ждать несколько дней пока оно все придет. Ну я согласилась. Так эта дама про свои слова и подарок забыла, наверное специально :evil: А мне неудобно переспросить у нее. Вроде я не мелочная, но неприятно

давай разбираться.

ты когда регилась? в августе или в сентябре? какой стартовый набор выкупала? ДэЛюкс или Выбор времени? На какую сумму был заказ?

1.в августе ДэЛюкс по спецпредложению шёл за 500рублей,при заказе на 6000рублей в розничных ценах,при этом на сумму заказа начислялась скидка 50%.

2.в сентябре-октябре действует другая акция: при покупке стартового набора ДэЛюкс по полной цене(950 рублей) и заказе от 6000рублей в розничных ценах новому консультанту полагается подарок - ультратушь чёрная и помада цвет Ириска(если не путаю) и также на заказ начисляется скидка 50%. Подарок при регистрации один-это акция компании и она прописана официально!!!

3.есть ещё подарок -за заказ от 8000рублей в розничных ценах,с августа по середину сентября присылали щипцы для завивки ресниц,потом неделю шли кисточки для макияжа(миникисти в минифутляре),сейчас присылают мини-систему по 5мл для лица(маска,выравнивающая тон кожи и эмульсия выравнивающая тон кожи)-возможно она про этот подарок говорила,то что не знает,что положат...

4.у лидера конечно можно брать продукцию,но лучше сразу на всякий случай проверять срок годности... вот своему лидеру я доверяю,знаю её более двух лет,очень позитивная женщина))) при оформлении заказа мне нужно было сразу одну пудру,она мне без вопросов её выдала,я бы и больше забрала,но пришлось ждать получения заказа...

5.смело звони консу,скажи,что хочешь делать следующий заказ через интернет,попроси свой клиентский номер и подарок,который тебе прислали при регистрации. для оформления заказа ч\з интернет тебе нужно зайти на офиц. сайт,найти там раздел марикейонлайн и ввести в поле логина свой клиентский,а в поле пароля - полную дату рождения,а дальше разберёшься,я уже больше года не заказывала и свой консультантский номер всё ленюсь узнать,но помню,что было всё просто :wink:

6. напиши в теме,когда тебя зарегили и на какую сумму был заказ, я тебе сразу все твои бонусы перечислю)))


пы.сы. если покупала стартовый выбор времени,то он постоянно стоит 650 рублей,при его покупке требуется заказать на 2000руб в розничных ценах и никаких дополнительных подарков,кроме того,что идёт при заказе от 8000рублей,но если у тебя был такой большой заказ,то тебе обязаны были предложить ДэЛюкс,т.к. в выборе времени скидка только 40% не зависимо от суммы заказа...
Поблагодарили(1): ПТАШКА

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2011 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 5:35 pm
Сообщения: 516
Благодарности: 160/202
Медали: 1 (Подробно...)
Заказ делала 22 августа. Общая сумма была заказа 11710. По факту с -50% скидкой получилось 5855 р за продукцию + 500 р за регистрацию со всеми причендалами.

Да... на счет срока годности не додумалась посмотреть. Но на вид вроде все было хорошо.

Надо бы узнать свой клиентский номер и следить за заказами, а то будет потом сюрприз какой-нибудь

_________________
85-72-95 рост 172 Регион 26


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Каталог ОРИФЛЕЙМ - отзывы, акции и обсуждение. Ч. 2 | След. тема Каталог ЭЙВОН - отзывы, акции, программы. Ч. 6
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс, как сделать возврат товара
духи новая заря отзывы
ларедут одежда
товары фикспрайса
ламода отзывы покупателей
wildberries одежда отзывы
состав духов ив роше
детские размеры hm
wildberries акции
джинсы бонприкс отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид