форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:45 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 500 ]  Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Пт апр 13, 2012 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь размещаются только фотографии одежды и подарков от Квелле с сопроводительными текстами авторов.

Доступна функция комментариев к сообщению.
Все вопросы к авторам фото размещаются только в комментариях или в основных ветках раздела.
Поблагодарили(8): Рината, Ика, гюзель, Oльга, Синичка, Солнышко, Marple, Август


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. Сумки [b:n4zrqq5w]ROLSER[/b:n4zrqq5w] меня очень порадовали!!! Прям любоФ моя! Особенно синяя! Роз...
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2018 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Получила 2 сумки
ROLSER сумку-тележку синюю
Вот скрин с сайта, а то сейчас вообще нет этих сумок
Image 67963
Прям очень очень понравилась всей семье!!!
Моя сестра вчера ночью аккуратно вшила в нее молнию.
Т.к. так ей показалось удобнее. Мы ее отговаривали от этого, но она была уверена в том, что это лучший вариант.
Вот здесь эту молнию заметно:
Image 68031
Image 68032

И вторая сумка-рюкзак от Джека Волфскина:
Image 67905
Сумка очень понравилась! :P
Вот фотки:
Image 68034
Image 68033
Какая же она классная и практичная!
Выглядит супер!!! Только, как всегда по моим фоткам этого, наверное, не заметно :lol1: Ткань плотная, написано, что не промокает. Пошита в Германии, а не в Китае :!: Что удивило. Впереди 2 больших кармана: 1 на липучке, куда можно убирать длинную ручку, когда сумку необходимо превратить в рюкзак.
И 2 закрывается на молнию. Молниии не заедают, очень удобно ездят :)
Сбоку карман для бутылки, фиксируется резинкой.
Сзадней части нет карманов вообще.

Большой плюс для меня -это то, что удобно сидит на плечах,
когда она превращается в рюкзак!
Обычно от Вольфскина мне рюкзаки неудобные именно посадкой на спине :oops:
Мне кажется они саФсем для мужчин....
так я один вернула, а штуки 2 в Ламоде не выкупила. Что только не делала, не удобно сидят и все! А эта сумка-рюкзак, прям по мне шита!!! :P

И удобно нести в руке, удобно на плече.
Я ее испытывала как могла и нагружала пополной ... и все равно она легкая и удОбная! :-D

Единственный минус, внутри нет никах кармашков, просто большое отделение. Здесь на скрене видно это.
Image 67898
НО не смотря на это, я все же выкуплю себе вторую сумку от Вольфскина.
Т.к. эта предназначалась сестре. Она просила заказать сумкую которая быстро не порвется. Думаю, чтоб порвать ЭТУ сумку надо преложить не мало усилий! Все так добросовестно пришито, реально по 3 шва!

А вторая сумка у меня в большом заказе, надо дождаться зарплаты :-D


Р.С. подружка, что живет в Испании, прислала фотку своей сумки ROLSER :-D
Image 68035
Сказала, что у них все поголовно практически с такими в магазин ходят)))
И они там стоят не дорого...
Поблагодарили(10): Ч@ЙКА, Lenelita, InfantaT, liliya, Nebelige, _Lena_, Света-а-а, Виктория1639, Avelina, Кусочек

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
куртка KangaROOS
Очень классная, ее арт 247881
Размер 38 на мои параметры.
В плечах села хорошо, а районе бедер некомфортно узко :cry:

Здесь на фотке куртка на моей сестре, ее параметры 92*77*108
Image 68088
Еще фотки там:

Image 68087
Рукав на более высокий рост будет нормальным по длине:
Image 68085
Image 68085
Здесь рост до 168 где-то.


Image 68086
За фотки не судите строго,
делали быстро вчера вечером сразу после получения посылки.

Image 68089 Image 68090

Внутри все очень хорошо сделано.
Есть запасной кармашек для наушников.
Замок закрывается ветронепродуваемой планкой.
Image 68093 Image 68094
На узкобедренных будет хорошо.
А я попытвъаюсь предложить знакомой,
а если не подойдет, то отправлять придется(((

Ура!!! Курточку забали у меня с руками и ногами и денюшку привезли на работу!!!
:-D
Поблагодарили(10): Света-а-а, Knesinka, Avelina, InfantaT, Ч@ЙКА, Весна, Аэлла, _Lena_, Lenelita, Кусочек

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Пт июн 08, 2018 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Сумки ROLSER меня очень порадовали!!! :P
Прям любоФ моя! Особенно синяя!
Розовую выкупила тоже, но она не такая маневренная как синяя.
Розовенькая выглядит ярче конечно, но она и больше по высоте, и еще есть доп. кармашек сзади на замке, довольно большой.
Image 68160
Так на вид синяя чуть меньше, т.е. ниже, а когда в движении, синяя более маневренная что ли. Хотя они обе суперрр маневренные!!! Что тут говорить!
Ни в какое сравнение с хоз. сумками с нашего рынка (800 рэ стоят)!
Image 68159
В розовой для меня не оченбь удобная фиксация основного отделения этими шнурочками :roll:
Image 68158

Сегодня сестра взяла синюю в командировку с собой.
Не ненарадуется! Нагрузила ее вещами, все вместилось, что было нужно (даже проф. фен и чайник ) и еще место осталось!
В следующую командировку возмет розовую. Продавать ее передумали.
Очень лего катится, даже при полной загрузке вес не ошущается!
Суперрр сумки!!! :P
Поблагодарили(6): Света-а-а, Виктория1639, Аэлла, Джульетта, InfantaT, Rasputinka

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2018 9:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Дополню >>> свое сообщение с отзывами о своих первых покупках <<< фотками. ;)
Сразу извиняюсь за их качество - в зеркало, напротив окна, но в целом, как сидит на фигуре, - понятно. ;)

1. Платье с акварельным рисунком
Image 68174 Image 68175 Image 68176

2. Голубое кружевное платье
Image 68181 Image 68182
Это платье на фотках кажется несколько длиннее (и чуть более "мешковатым"), чем на самом деле (потому что "близко" и "сверху"). Можно поясок подобрать (но и без него неплохо). ;)

3. Велюровое серо-сиреневое платье
Image 68183 Image 68184
Вот это коротковато. Было бы чуть длиннее (см на 5) - было бы лучше. Но оставила, сойдет. ;)

Все платья - 40-й размер на мои "текущие" параметры ОГ=96, ОТ=71, ОБ=101, рост=164.

накругло: №1 - 1574 р. (со скидкой 25%); №2 - 1959 р. (30%); №3 - 1217 р. (30%). Последнее считаю, что дороговато получилось (потому что не так сильно понравилось как остальные). :?
Позже можно было подешевле взять, но не стала, ибо с возвратами возиться неохота, да и №1 уже активно заносила... :roll:
Поблагодарили(19): InfantaT, Nonna, Mimoza, Knesinka, Света-а-а, Avelina, Аэлла, Весна, Rasputinka, Lenelita, Ольга-Сим, Фабира, Манюнька, Ика, Виктория1639, Севда, Бельчонок, Кусочек, Елена Лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018 1:54 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки кто брал такое платьице?

Хочется чего-то такого нежного...правда не знаю как будет смотреться на 52 росс.размере


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Пн июн 11, 2018 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Продолжу о своих майских покупках. :) Сегодня - верхняя одежда.
Делаю "отчеты", потому что это для меня слабый, но все-таки сдерживающий фактор - вот ведь сколько накупила, не стыдно?! :oops:


1. Розовое пальто с содержанием шерсти (уже распродано).
Мягкое, чуть "бархатистое" на ощупь, в целом - приятное. Шерсть, думаю, действительно присутствует (согласно ярлыку - 20%). Какого-то специфичного запаха не отметила, выветрился быстро, сейчас висит в "общем" шкафу (верхнюю часть "прикрыла" пакетом как чехлом). Будет ли достаточно теплым - не знаю, но надеюсь. ;) Носить скорее всего буду только в ясные осенние и солнечные весенние деньки - больно уж светлое. :roll:
Теперь о "недостатках". Сюрпризом для меня было, что пальто оказалось без пуговиц (даже скрытых)! :shock: Ну это я сама, конечно, лоханулась - надо смотреть внимательнее! Кроме того, у него слегка спущенная пройма, что мне не очень идет. Но об этом и о том, что пальто - прямое, я знала. И цвет - я рассчитывала на чуть более холодный оттенок (в сиреневый), а оно оказалось "девичьи-розовым" (ладно, не "поросячьим"). ;)
Короче, ощущения двоякие - пальто само по себе неплохое, но меня явно не украсило. :?
Пр-во Китай. :? Размер 46 (другого не было) на мои 96-71-101, рост 164.
Image 68172 Image 68171 Image 68173
За ту цену, что досталось, решила, что пусть будет (постепенно износится)! ;)

2. Розовая косуха (в продаже осталась только красная, по той же ссылке).
С этой косухой у меня были "приключения" - ПикПоинт посылку с ней "протерял", а потом нашел, но я к тому времени уже перезаказала и получила. И не зря! 8-)
Сразу скажу - понравилась! Даже моей критичной маме! ;)
Цвет оказался интересным - скорее "розовое дерево", в бежевый, смотрится вполне прилично. Молнии - не "дешняцкое золото" (как я думала), а вполне себе "благородная бронза". :roll: :lol1:
Села не идеально, т.к. рассчитана на более высокий рост (я бы определила - на 170-175?), - немного садится на бедра (и "попу" сзади), в результате чего на спине при движении иногда образуется небольшой "пузырь" (или складочки в повороте), но не критично, и вполне естественно. Рукава, если и длинноваты, то не более чем на см.
Тем, у кого бедра поуже (или менее "крутые" чем у меня), - однозначно рекомендовала бы! ;)
Псевдо-кожа (полиуретан) - достаточно мягкий. На несколько сезонов должно хватить (была у меня "похожая" курточка, из такого же полиуретана, знаю).
Пр-во - ожидаемо! - Китай. Размер L. Уже ношу (как раз по погоде сейчас). :)
Image 68166 Image 68168
Image 68167 Image 68169
Image 68170

Добавлю, что косуха настолько понравилась, что заказала еще и аналогичную голубую, но на размер больше (XL), на "вырост" - посмотрю, как сядет. 8-)

Пальто и розовая куртка были заказаны в одной посылке со скидкой 30%; получились за 1260 и 1050 р. соответственно.
Голубую заказала на днях с 50% - 1049=50.
Поблагодарили(12): Nebelige, Манюнька, Rasputinka, Весна, Фабира, InfantaT, Виктория1639, Севда, Knesinka, Света-а-а, Кусочек, Елена Лена


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 11:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Я так хотела платьюшков от Квелли на прощание заказать.
Но не удалось... ни одно из 5 закащанных платьев не подошло мне :cry:
Сегодня отправлю назад. Уже собрала посылочку.
Вчера вечером растроенная складывала их, вот:
Image 68248

На это платье возлагала большие надежды. Арт 1010241
Хотела его щаказать уже давно. Сейчас с доп. скидочкой еще дрлго вылавливала.
Выловила сначала в 42, но решила не выкупать, т.к. онлайн-примерочная показала мне 38. Выловила в 38.
Image 67954
В реальности. Оно на высокий рост. Рукав очень мне длинный, талия не на месте.
И юбка широко скроена, я в нем как баба на чайник. Все за счет довольно плотной ткани. А так вообщем платье хорошее. Расцветка неприметная, но красивая.
Ткань приятная к телу.

Это платье Арт 1025845
Оже очень ждала. Не поверила отзывам, что ткань колючая и больше в ней полиэстера, а зря... Ткань действительно неприятная к телу. Ни тою что на лето не подойдет, оно вообще из-за ткани не комфортное! Ткань еще и выглядит дешево! Жаль...
Но безформенным я бы его не назвала. Обычный платье-халатик, мама говорит, что такие раньше были в моде)))
Image 68018

Это от Спрингфилд. Арт 1032672
Image 68028
Несуразное какое-то савсем!
Кулиска, я вообще не поняла к чему. Не на талии, не ниже, не выше - нечто непостоянное, а перемещающееся по телу изобретение!!!
Манжет на рукаве тугой. Длина рукава не идет под этот фасон.
Какое-то недоработанное изделие. 2 дизайнеру.
Плюс только в ткани, очень комфортная не жаркая.

А еще это платье Арт 636237
Image 67889
В реальности вообще не то, что на картинке.
Ткань простецкая и рыхленькая.
38 на меня мало. Вид не на эту цену...

Вчера последним выкупила "это", точнее ожидалось это
Image 67957
А в реале оказалось в цветочек...
Image 68249
Так долго не решалась его выкупить!
Первый пересорт! Жаль... буду ловить его еще.
Поблагодарили(11): Mimoza, Фабира, Foxberry, gala27, InfantaT, НатальяП, Rinina, Света-а-а, _Lena_, Манюнька, Rasputinka

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 11:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2015 12:44 pm
Сообщения: 170
Благодарности: 221/57
Откуда: Хабаровск-Южно-Сахалинск
Медали: 1 (Подробно...)
Севда, я что то пропустила, почему на прощание? Магазин закрывается?

_________________
162 см., ОГ-84, ОТ-65, ОБ-90
лет-39)))
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке https://www.iherb.com/?rcode=AAS3859 или по реф. коду AAS3859


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2018 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
gala27 писал(а):
Севда, я что то пропустила, почему на прощание? Магазин закрывается?



gala27, здравствуйте!

Сообщаем Вам, что компания Otto Group приняла решение: с конца июля 2018 года бренд Quelle больше не будут представлен на российском рынке.
Претензионная работа будет проводиться в установленный законом срок. Маркетинговые акции и распродажи будут анонсированы заранее на нашем сайте.
С уважением, Татьяна.
Поблагодарили(1): gala27


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2018 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7367
Благодарности: 16266/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Продолжу. Еще платья :roll: и /недавно обсуждаемая/ кружевная юбка. :)

1. Мятное платье - было безнадежно распродано, а сегодня опять появилось, наверно чей-то возврат?.. :roll:
На это платье "запала" еще в прошлом году, когда получила Каталог Осень-Зима 2017; в нем платье было представлено на одной из первых страниц. Но было дорого. Потом размеры разобрали. И тут ВДРУГ выловилось в моем размере (и скидка сработала!). Разумеется, заказала. :roll:
Платье полностью соответствует картинке - очень милое и нежное. Приталенное; длина мне закрывает колено. На спинке молния (излишне длинная, до "низа попы"), которая мне традиционно не нужна. Есть подклад из белой типа-сеточки, тонкий, не мешает. Верхний материал напомнил мне что-то из "советского прошлого" (креп? не сильна в "старых" тканях!.. :cry: ) - со сложным переплетением нитей, довольно плотненький, шелковистый. Низ просто "оверложен" (видимо, материал не очень "сыпется"). ;)
Из "дефектов" (платье было чьим-то возвратом; возможно именно по этой причине?) обнаружила только небольшое нарушение в строчке оверлока (внизу сбоку-сзади), абсолютно незаметное. А если начнет "сыпаться" - поправлю руками. 8-)
Уже носила. Перед ноской пришлось тщательно отпарить (через тряпочку), т.к. пришло довольно мятое. Но зато за целый день (езда в машине, сидение на попе при проверке ЕГЭ) почти не смялось. 8-)
Получила несколько комплиментов (от коллег учителей-преподавателей, и не только - женщин!) ;)
Из мелких "недостатков", выявившихся в процессе ношения, - если бантики на рукавах развяжутся, то самой завязать очень проблематично... :roll:
Как поведет себя после стирки - пока не знаю, если немного и сядет (как креп), то не страшно, платье пока достаточно свободно. ;)
Image 68178 Image 68177
К сожалению, фото темновато. Днем платье выглядит значительно эффектнее! :)
Производство - Россия. Знать бы - кто именно - с удовольствием поддержала бы такого отечественного производителя! ;)

2. Серо-розовое платье - тоже было представлено в Каталоге Осень-зима 2017, в т.ч. и на одной из руководительниц Квелле в России (на форзаце). Решила, что если Директор не "стесняется" носить, то "хорошие сапоги, надо брать" (со скидкой разумеется)! :roll:
Платье примерно той же модели, что и "акварельное" (см. мой пост выше), только с рукавом. У меня "кокетка" - не на талии, а чуть ниже. Можно носить с пояском. Но т.к. я его планирую носить осенью-весной на работу (под плащ-пальто), то необходимости в нем нет. Сидит достаточно свободно, но не мешком. Есть молния (мне опять не нужна) и кармашки. :roll: Длина мне полностью закрыла колено (что я люблю).
Image 68185 Image 68186
Опять на фото темновато. В жизни больше соответствует фото с сайта. :)
Пр-во Россия.

3. Черно-белое клетчатое платье - расцветка смущала (черно-белый, да еще и в клетку! - не "мой" вариант), но сама модель понравилась. Решила взять.
Платье рассчитано на рост повыше (и/или более низко расположенную талию) - на мне платье значительно длиннее, чем на модели (и талия у меня чуть выше, чем на платье). Пока немного свободно (а хотелось бОльшего облегания, точнее - приталенности). Возможно чуть подсядет после стирки (т.к. 95% хлопка), и тогда сядет идеально. Материал - трикотаж, достаточно плотный, при этом тянется (за счет эластана). Пуговки расстегивать не обязательно, надеваю через голову, как обычное платье. :roll:
Смущает "клетчатость" - судя по тому, что изнанка белая, - это "краска". Вопрос - не окрасят ли черные клеточки белые при стирке? (на этикетке - стирка при 30 гр.)
Image 68179 Image 68180
Пр-во Польша.

4. Кружевная (молочная) юбка, которую достаточно активно обсуждали не так давно в основной теме.
Что сказать? Мне она, конечно, длинна. :( Сидела бы ровно на талии - было бы лучше; но на меня села чуть ниже талии - и в итоге - до пола, особенно - боковые швы. С балетками (на первом фото) носить нельзя, только с каблуками (на втором).
И еще надо думать о цвете трусиков (цветные будут просвечивать; нужны телесные или сиреневые)... :roll:
Image 68187 Image 68188
Но т.к. мне сама юбка понравилась (стройнит!), и по оттенку белого подошла к моим вязаным крючком кофточкам (не один-в-один, но очень близко), то я решила ее оставить. А куда носить - придумаем! :roll:
Кружево реально очень качественное. Пр-во Польша.

Мятное платье - со скидкой 30% - досталось накругло за 1133 р.; остальные - со скидками 50%: серо-розовое за 825 р., черно-белое за 1014 р.; юбка - за 825 р.


P.S. Про размеры. Все вещи 40-го размера на мои ОГ=96, ОТ=71, ОБ=101, рост 164.

Спасибо за внимание! :roll:
Поблагодарили(22): InfantaT, Манюнька, Пирожок, Света-а-а, Фабира, Весна, Аэлла, Rasputinka, Rinina, Джульетта, Nebelige, Энастаси, Knesinka, Кусочек, Севда, Бегемотик, Виктория1639, Елена Лена, Lenelita, Ика, Floks, Mimoza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. Жакет B.C. BEST CONNECTIONS by Heine, размер 42. Я взяла вот в таком зеленом цвете. В отзывах народ в большинстве своем жаловался на маломерность и излишки подклада, поэтому сразу заказала 42-й вместо 40-го. Жакет оказался просто отличный и сел на меня замечательно как в расстегнутом, так и в застегнутом виде, выполнен из меланжевого трикотажа, на локтях декоративные заплаты из основного материала, цвет соответствует картинке, качество отшива хорошее, по накладной страна производства Италия. Придраться можно к ярко-зеленому подкладу, хотелось бы чего-то поспокойнее, и к отворотам рукава в голубую полоску, сочетание спорное, но не лишенное некой интересности. Рукав мне динноват, придется убирать в ателье. Цена 1570 р. Несколько фото:
Image 68297 Image 68298 Image 68296
2. Бюстгальтер LASCANA, размер 80С. Мне немного не хватило глубины чашки, но в процессе думаю растянется. Сам бюстгальтер своим видом впечатления не произвел, если бы купила за полный ценник, сильно бы расстроилась, но достался за 820 р., поэтому буду носить, возможно и пересмотрю свое мнение))). Состав соответствует описанию на сайте, исполнен аккуратно.
Image 68301
Мои параметры 96-79-103 см. Рост 162 см.
Поблагодарили(13): Nebelige, Севда, Виктория1639, Джульетта, Knesinka, Весна, Rasputinka, _Lena_, Света-а-а, Ика, Кусочек, Jetta, Floks


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Забрала свою первую порцию радости через постомат )) Готовлюсь к НГ [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/nytree/t79003.gif[/img]
Набор деревянных игрушек - фигурки большие, склеены не оч. аккуратно, но на ёлочке будут смотреться хорошо. 300 руб. не жалко. Приехали в коробочке, каждая завёрнута в бумажечку. На каждой бубенчик. Котэ сразу заинтересовалась ))
[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/6/6/P807201938_9503759_30562066.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/6/3/P807201938_3940677_30562063.jpg[/img]

Гирлянды серебро и золото по 399 руб. Долго думала (два дня :-D ) а нужны ли... Решилась. Красиииивые. Уже думаю куда их пристроить на НГ - на стол или на окно.
Приехали коробка в коробке и еще каждая лампочка в пупырке. Классные. Светятся почти одинаково, цветом не отличаются. На каждый диод надета маленькая стеклянная ёлочная игрушка-звездочка.
серебряные -
[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/8/2/P807201941_1842861_30562082.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/9/0/P807201942_3668574_30562090.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/0/5/P807201943_8085887_30562005.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/1/5/P807201946_4741528_30562015.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/2/9/P807201947_8928789_30562029.jpg[/img]
золотые -
[img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/3/3/P807201954_9475661_30562033.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/4/2/P807201953_6541302_30562042.jpg[/img] [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/5/4/P807201953_7942682_30562054.jpg[/img]


Ну и носочки с пёсиками, производство Польша. Норм.

Все уже распродано.
Поблагодарили(10): Nebelige, Indian Summer, Аэлла, InfantaT, Света-а-а, Весна, Кусочек, Виктория1639, Floks, Энастаси

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
С Отто:
Боты Мустанг - 40 размер, ношу 39-40, комфортные, на плотный носочек очень даже норм, бежевый кожзам с золотистым напылением, необычно, свежо ))
Нравятся мне Мустанги своей необычностью, с лошадками ))
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/4/5/P807051446_8384574_30586545.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/7/4/P807051446_4375672_30586574.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/7/7/P807051447_6962267_30586577.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/8/0/P807051448_3572495_30586580.jpg[/img]

Кроссы - 40 размер, легкие, яркие, удобные.
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/8/2/P807051450_6671786_30586582.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/8/4/P807051451_9702276_30586584.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/8/6/P807051451_7214622_30586586.jpg[/img]

Трусишки - 6 штук, 36/38, микрофибра, не первый раз брала у Отто такие и похожие, тянучие ))
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/8/9/P807051453_6720754_30586589.jpg[/img]

Боди - 36, баловства ради взяла, в обтяжечку, полнеть нельзя, худеть можно )
и Кардиган длинный - 36/38, давно хотела что-то подобное, мягкий, 100% хлопок.
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/5/9/5/P807051456_7668039_30586595.jpg[/img]

Пижамка - был только 40/42, велико, но не критично, 100% хб, удобная.
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/0/3/P807051457_2315502_30586603.jpg[/img]


С Квелле:
Носочки 3 пары, кардиган с мохером (36/38, колюченький, мохнатенький, кармашки выпирают, но не лишние, удобно в них ручки засовывать), пул с шерстью с бантом 36/38 (пахнет сильно шерстью, тоже колюченький, тоненький) и дутики 40 размер.
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/2/2/P807261354_3745362_30586622.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/5/5/P807261355_7852327_30586655.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/5/8/P807261358_3634641_30586658.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/6/3/P807261358_3438547_30586663.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/6/5/P807261352_1405369_30586665.jpg[/img] [img]http://i12.pixs.ru/thumbs/6/6/8/P807261352_2581599_30586668.jpg[/img]

Котэ очень понравились шерстяные вещи, стала кататься на них и играться с ленточками :lol1: И боты на зуб попробовала.

Мои параметры на сегодня 90-71-94, рост 168, вес 58 )))))

QUELLE, goodbye! Не, не так... QUELLE, auf Wiedersehen!
[img]http://smayli.ru/data/smiles/proshanie-85.gif[/img][img]http://smayli.ru/data/smiles/proshanie-85.gif[/img][img]http://smayli.ru/data/smiles/proshanie-85.gif[/img]

Пы.сы. Квелле был у меня первым :oops: :oops: :oops: Ну, в смысле, первый каталожный заказ я сделала с ним через почту. Я тебя не забуду.
А Отто был вторым, с ним я тут на форуме познакомилась. :P И дальше понеслось... :-D

Всем теплого лета и отличных покупок [img]http://wdesk.ru/_ph/4/2/209001658.gif?1532610001[/img]

Ах, да, еще платьюшко, вчера поучаствовало в фотосессии
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/7/5/4/bRfLCx18UE_9492330_30586754.jpg[/img]
Поблагодарили(14): Виктория1639, Галочка, Jetta, Викуля, Indian Summer, Floks, Аэлла, Gala111, _Lena_, Mimoza, Энастаси, Света-а-а, InfantaT, Кусочек

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
[img]http://i11.pixs.ru/thumbs/6/9/1/8VElhSlfrI_1611692_30587691.jpg[/img][img]http://i11.pixs.ru/thumbs/7/5/5/e2f4bb373c_5227822_30587755.jpg[/img][img]http://i12.pixs.ru/thumbs/7/7/7/lrMMwOTjY0_7743670_30587777.jpg[/img]
С трудом загрузила,ещё есть фото,но слишком долго грузится.Шарфик голубой с кашемиром,шерстью и модалом в составе,очень хорошенький,реденький,шелковистый,люрекс украшает,смотрится дорого.Цвет серо-голубой,по моему пониманию сизый.И цвет порадовал,голубой не хотела.
Кружевная белая юбка.Ощущаю себя в ней тургеневской женщиной,аксов не хватает на фото.
[img]http://i12.pixs.ru/thumbs/9/0/9/JHyUUb3YgD_3706410_30587909.jpg[/img]
Поблагодарили(10): _Lena_, Манюнька, Gala111, Mimoza, Энастаси, Indian Summer, Фабира, Света-а-а, InfantaT, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы и фото одежды Квелли
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Аэлла, если бы ты еще елку могла на себя надеть и этим ее существенно украсить :wink: Что могу сказать, вещи Квелли очень выиграли от такой хозяйки :wink: И вообще, все, что тут видим на наших, только подтверждает простую истину, форумчане умеют выбирать, как никто, умеют носить. Эх, от таких покупателей уйти :roll:
Поблагодарили(2): Аэлла, Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Квелле-болталка 5 | След. тема FAQ Quelle
 
Пред.   На страницу    1 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бонприкс код акции
эйвон подарок
размеры hm
ламода возврат
обувь ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
состав крема лица ив роше
wildberries отзывы
косметика hm отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид