форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:00 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 544 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Свотчи Ив Роше
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2012 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Свотч – это образец нанесенной на кожу декоративной косметики, запечатленный на фото- или видеокамеру.

Главная задача свотча, передать максимум информации о товаре человеку, просматривающему этот свотч в интернете. Чтобы этот человек узнал о данном товаре почти столько же, как если бы купил этот продукт сам и накрасился им.
Поэтому свотч должен быть:
1. Достоверным. По возможности стараемся делать фотографии, которые максимально передают цвет в реальности, если не получается, то добавляем описание, что цвет в реальности не такой, больше розовый, чем красный и т.п.
2. Сопровожден минимальной информацией о товаре. Обязательно пишем полное название продукта, чтобы те, кому понравилось, могли его найти, можно с указанием ссылки.

Основные правила создания свотчей:
1. Используйте дневной свет. Свотчи сделанные при дневном свете будут самыми достоверными. Так же свотчи можно и нужно делать при разном освещении, т.к. многие лаки, помады и тени смотрятся по-разному в зависимости от света.
2. Используйте фотокамеру. Не пытайтесь сделать свотч на мобильник, даже если у вас там 13 мегапикселей. Больше всего на качество фото влияет оптика, поэтому лучше мыльница с 5-ю мегапикселями, чем мобилофото.
3. Выбирайте фон. Идеальный фон – белый. Стол, стена, занавеска, подоконник, покрывало, дверь, ваш белый свитер – на белом фоне фотокамере в автоматическом режиме проще всего сделать правильный замер баланса белого, и таким образом у вас получится наиболее правдоподобная цветопередача. Так же в качестве фона можно использовать любую красивую ткань (пусть даже это ваша одежда, шаль, свитер, шуба, обивка дивана или кресла).


Не обязательно фотографировать помаду или тени на лице, можно сделать свотч на коже руки.
Поблагодарили(28): Стрекоза, Luda243, Радуга, missbublik, Innochka88, zebra, Алла Сергеевна, Venice, Ольг@, Татьяна Л., sapfir, Priscilla, светлана фахр, Roshel13, Смурфетта, apelsinka, BuZZZ, Nik@, PALOMA, Mariah, Paige, La_Reina, Лёлешна, Йожа, 1Уралочка-74, МАСЯНЯ:), НАТАЛЬЯ121056, Розовый хомячок

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Последний раз редактировалось Манюнька Пт дек 07, 2012 12:12 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 14, 2013 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Жидкий лайнер для контура глаз 2,5 мл, код 86185
[img]http://savepic.su/3980434m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/3969170m.jpg[/img]
Немного расстроилась из-за подводки...она такая малипуська...да за 199 р. - считаю, что денег своих не стоит! На руке красиво рисовать получается, а вот на глазах - неравномерно ложится и не так ярко, как хотелось бы...
Поблагодарили(19): Нефертити, Ч@ЙКА, Avelina, Екатерина111, Симка, Nik@, Ellen, саламандра, Лея, Kitambi, Эфир, Аннa84, Виктория М, лисицаЯ, Nebula, Anoren, НеВашеСчастье, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 29, 2013 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Всем доброго времени суток!
Тоже хочу представить вышеуказанный серебристый лайнер в моем необычном использовании
Жидкий лайнер для контура глаз 2,5 мл (86185)
Image 19726
Такой продукт у меня имеется всегда для праздничных макияжей. Последний лайнер был от Эйвон, фото как раз делала в сравнении с последним.
Image 19709
Image 19710
У ировского лайнера погуще кисть, больше в диаметре, да и сама консистенция тоже насыщеннее. Если у эйвонского лайнера шиммер плавает в прозрачном геле, то у ировского - в густой грязно-серой массе. Если растушевать, то в итоге частички блеска и там и сям одинаковые по размеру, только у Ира их больше на меру площади.
Image 19711 Image 19712 Image 19713

Теперь про макияж:
Image 19714
Очень простой вариант:
1. Нанесла сухие блестящие белые тени Колорс (ИР) как основу на все веко.
2. На подвижное веко нанесла перламутровые белые Люмине (ИР)
3. Черные тени ушли в складочку и уголочек века, растушевались.
4. Вот тут пошел в ход лайнер. Нанесла на подвижное веко тонким слоем, затем тут же этой сухой кистью от лайнера наношу слюду (это могут быть любые блестки, хоть мелкие, хоть крупные). Главное - не моргать, подождать пока высохнет лайнер. И конечно прорабатываю не все веко сразу, а частично, иначе лайнер будет высыхать.
Макияж очень стойкий получается.
Image 19715 Image 19716

Вот так будет смотреться окончательный вариант с подводкой и тушью (освещение искусственное):

Всех с наступающим! И спасибо за внимание! :xmas:
Поблагодарили(33): SladkayaYagodka, Kissa97, Ч@ЙКА, Аннa84, Алла Сергеевна, Pups, лабио, Лея, luckyfish, Alekto4ka, Ksu Sha, ZayTV, Анна М, Симка, Nik@, Татьяна Л., Kitambi, Виктория М, Екатерина111, Наталлина, SARA, Нефертити, лисицаЯ, ggenereva, Дуня, Nebula, Anoren, Tasha1982, НеВашеСчастье, кузинка, карякина елена, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (16)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Я продолжаю свое знакомство с помадами от Ив Роше серии GRAND ROUGE
Представляю вашему вниманию 2 оттенка этой помадыРубиновый Сатин, код 03449 и Малиновый Восторг, код 88286.
Image 19823 Image 19824

Начну с Губной помады Grand Rouge, тон 33. Рубиновый Сатин
Текстура – мягкая, ложится ровно как при помощи кисти, так и просто из самого тюбика.
Оттенок помады - насыщенный и яркий, но, в то же время, при определенном освещении приглушенный.
Свойства - стойкость этой помады – на высоте и при этом не сушит губы. Лично мне не сушит, но все индивидуально. Не требует постоянного подкрашивания.
Вот результат затеста:
Image 19825 Image 19827

Image 19828
Image 19829
Image 19830

Нанесение из тюбика - искусственное освещение
Image 19831

Нанесение из тюбика - дневной свет
Image 19832

Нанесение из тюбика - со вспышкой
Image 19833


Губная помада Grand Rouge, тон 13. Малиновый Восторг Кстати не путайте этот тон с оттенком 32. Малиновый Соблазн
Текстура также мягкая и ровно наносится, не оставляет никаких белых «проплешин» на губах.
Оттенок помады – глубокий и действительно малиновый. Это именно то, что я искала. И при разном освещении красиво "играет" на губах.
Свойства – стойкость, как я уже говорила ранее, отличная. И сухости губ при этом у меня не наблюдалось. Также не требует постоянного подкрашивания.
Результат смотрим ниже:
Image 19834 Image 19835

Нанесение кистью - искусственное освещение и со вспышкой
Image 19836 Image 19837

Нанесение из тюбика - дневной свет
Image 19838
Поближе:
Image 19839 Image 19840

Image 19841
Поблагодарили(26): ленчк, eNOTik, Лара, Kleona, Мая, SARA, Нефертити, Avelina, КлЁпА, Васина, Аннa84, Виктория М, Татьяна Л., katrin17, лисицаЯ, Ellen, Florens, Nik@, ggenereva, Дуня, Nebula, Екатерина111, НеВашеСчастье, Эфир, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (15)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 02, 2014 6:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Румяна "Естественный Румянец" Абрикосовый Ванильный тон 11, код 26456 Вот они.
Image 19879 Image 19877 Image 19878
Это анекдот, а не румяна))). Но я и их люблю, так уж вышло. Захотелось чего-нить деликатного такого...естественного. Видела в оффе розовый ванильный, вдохновилась, номер "запомнила" и заказала :? ...совсем не то. Ну, думаю, ничего - эти тоже не плохи! Я ж светлокожая! Нанесла и... ничего... ещё нанесла и... опять ничего! :shock: :lol1: В общем, раз пять нанесла и появился лёгкий не то чтобы румянец... нет, такой лёгкий оттенок!
Image 19882
Сначала я бесилась, не знала на кой мне ещё одна пудра, а потом успокоилась и пользуюсь иногда.
Image 19880
Image 19881
(Кстати пудра на фото ванильный 100!)
Когда ими лучше пользоваться?
Когда на лице нет ничего кроме крема, или если на лице побелка! :lol1: Очень удобно с утра, чтоб освежить цвет лица - типа мой такой :lol1:, всё равно никто и не заподозрит, что на лице румяна.
В общем, я их не советую покупать, хотя они мне нравятся :lol1: . :lol1:
Поблагодарили(21): Avelina, Ч@ЙКА, Алла Сергеевна, eNOTik, ira.iru, Аннa84, Ksu Sha, Симка, лисицаЯ, Катюшик, Нефертити, Nik@, Дуня, Nebula, Екатерина111, Kitambi, НеВашеСчастье, Эфир, olia, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Автоматический карандаш для контура губ серии Кулер Натюр, код 05849, тон 21. Розовый
Image 19998
Данный карандашик мне понадобился из любопытства. Цена все-таки высоковата и есть более дешевые и хорошие карандашики для контура губ (других марок, конечно же).
Оттенков этих автоматических карандашей для контура губ всего 6, а у меня один - тон Розовый. Но если смотреть на сам оттенок он как таковым розовым в прямом смысле этого цвета не является - он с подтоном и подоттенками, как мне кажется. В нем есть немного бордового оттенка, неплохо сочетается с помадой от Ив Роше Гранд Руж тон - Винная Роза (свотчик на нее выложу позже).
Наносится карандаш хорошо, четко ложится на контур губ, не плохо держится и отлично растушевывается (можно сделать еле заметный контур и наоборот яркий и насыщенный). Экономично расходуется, даже при частом использовании. Выдвигается и убирается, если его крутить. Это удобно.
На руку я нанесла его жирненько - в 3 слоя, чтобы было хорошо видно оттенок:
Image 19999
В принципе карандашом довольна, но больше приобретать не буду...Мне и этого хватит!
Всем удачных покупок и спасибо за внимание!
Поблагодарили(13): Катюшик, Avelina, Аннa84, Нефертити, Gonzales, Nik@, Дуня, Nebula, Светусик, Виктория М, НеВашеСчастье, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 4:20 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
COULEURS NATURE - Карандаш для Контура Глаз 3 в 1 , тон 04 БРОНЗОВЫЙ, код 18301 он тута

Мой карандашный облом, можно и так назвать. Увидев на сайте цвет, загорелась аж до зуда - цвет просто шикарный! Такой золотисто-коричнево-болотный, ух!
[img]http://s020.radikal.ru/i716/1401/6d/11f883cb518f.jpg[/img]
Ну, и как обычно бывает, Ив Роше немнооожечко "приукрасил" цвет :lol1: .
Карандашик пришел вот такой:
[img]http://i054.radikal.ru/1401/aa/ddd36ee01927.jpg[/img]
[img]http://s017.radikal.ru/i444/1401/e8/d5167c7b72b9.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i635/1401/48/c99835bb43ca.jpg[/img]

Похож, конечно, но не то, согласитесь. Всё равно красивый цвет, благородный, но не тот...
Я не стала расстраиваться сразу - решила проверить его в действии. Расстроилась позже :lol1: . Дело в том, что он довольно таки...маслянистый что ли, но при этом твёрдый. Рисовать им стрелки крайне сложно, подвести глаза - можно, а как тени он не очень смотрится. Чтобы нарисовать то, что изображено на фото, я карандашом провела не менее 6-ти раз
[img]http://s61.radikal.ru/i171/1401/4e/5e25c1003088.jpg[/img]
[img]http://s012.radikal.ru/i319/1401/52/8ccce7c9962e.jpg[/img]

И даже если удалось нарисовать стрелочку, то потом её приходится подрисовывать, т.к. карандаш быстро тускнеет. Пока тени нанёс - от карандаша в уголках глаз не остаётся и следа! :x
С тенями он вообще мало заметен.
[img]http://s019.radikal.ru/i636/1401/a2/8dd3e0002fe0.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i643/1401/9f/0d335c896f0a.jpg[/img]

Не могу сказать, что он плохой, нет - он своеобразный и к нему нужен особый подход. На руке он рисует превосходно, а вот на веках плохо. Значит есть у него потенциал!
В общем, если у вас сухие веки, или вы привыкли их пудрить 8-) , то может быть вам этот карандаш подойдёт.
Макияж с ним получается неброским, приятным, осенним.
Поблагодарили(18): Аннa84, Avelina, Gonzales, Алла Сергеевна, Nik@, Манюнька, Броняша, Ksu Sha, Нефертити, Дуня, Nebula, farantix, Екатерина111, НеВашеСчастье, ira.iru, olia, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
1. Пудровые тени-дуэт для век Насыщенный цвет, тон 33 Солнечный Цитрин/Янтарь, код 54849
В коробочке без и со вспышкой:
Image 20210 Image 20211
Оттенки на руке:


О самих тенях: вес теней - 3 г, удобная упаковка, наличие аппликатора. Приобрела их по бланку - выбрала в подарок.

Текстура: мягкие, легко ложатся, хорошо растушевываются. Они по текстуре один в один как тени-пудра дуэт для век - и код один и тот же. Скорее всего просто название поменяли с Тени-Пудра Дуэт для век на Пудровые тени-дуэт для век "Насыщенный цвет". И меня это радует, так как я уже неоднократно писАла, что текстура новых теней, особенно моно - мне абсолютно не нравится.

Свойства и оттенок: не осыпаются и не скатываются в течение дня, относительно стойкие. Оттенок яркий и приятный. Для повседневного макияжа идеально подойдут.

2. Карандаш для бровей, тон 02 Пепельный, код 20551
Image 20215
Вот ссылки, а почему две - сейчас объясню:
В поисковике по коду 20551 - оттенок Пепельный появляется - Поиск карандаша для бровей, тон 02 Пепельный, код 20551, а вот когда переходишь на саму страницу со средством, то данного оттенка нет... :roll: Карандаш для бровей серии Кулер Натюр, оттенок 02 Пепельный. Но скажу сразу, что в офф-маге (у нас в городе) этот тон есть в наличии и находится не в распродаже.
Карандаш двусторонний - с одной стороны - грифель, а с другой стороны - расчесочка для бровей. Кстати очень удобная.
Image 20216
Карандаш сам по себе не мягкий, но и не твердый. Линию рисует четко и оттенок получается красивым. Брови получаются ровными с подчеркнутой изогнутой линией. Практически не видно того, что их "нарисовали", т.е. явно не бросается в глаза.
В общем мне этот карандашик нравится и он спасает меня от того, что я наделала со своими бровями...Сделала из нормальных - 2 запятые...Теперь без этого карандаша - никуда!
При дневном свете оттенок на руке:

Несколько слоев оттенка на руке, чтобы понять его цвет:


Отступлю от темы немного...
вчера была у визажиста и ее вердиктом стало то, что брови больше не трогать - не щипать их дальше, превращая их в ниточки...ждать, когда отрастут, а наилучшим вариантом станет для меня татуаж, ну или по правильному перманентный макияж...теперь думаю...либо постоянно рисовать, либо идти к специалисту и делать нормальные брови!

Вот что у меня получилось - сделала свотчи в 2 вариантах:
1) До посещения визажиста
2) После - она мне немного их выровняла и придала небольшую форму...убрала объемность моих "запятых" :roll: Не судите строго...:roll:
Вариант 1.

Вариант 2.


Теперь про пудры

3. Компактная Пудра Комфорт и Матовость, тон 200 Матовый Ванильный, код 25585
Image 20228 Image 20229
Решила я попробовать эту пудру, так как отзывались практически все форумчане о ней хорошо.
Теперь мои впечатления от использования этой пудры:
Дизайн пудры мне понравился - такая стильная коробочка с наличием в ней зеркала, которое не сильно искажает лицо :roll:. В ней есть спонжик, но это одно название...пользоваться им - это издеваться над собой...даже для корректировки мелких дефектов (для справки - я всегда пудру наношу кистью). Вес пудры - 8 г, производство Италия.

Текстура, свойства и оттенок - мягкая, нежная и легкая. Тон пудры не темный, но и не светлый, на лице после нанесения практически незаметен. Эта пудра как будто сливается с кожей, но в то же время выравнивает и матирует личико превосходно. Для повседневного макияжа и просто чтобы хорошо выглядеть - эта пудра - находка. Но для вечернего макияжа, все-таки эта пудра, а точнее этот тон светловат.

4. Компактная Пудра "Комфорт и Матовость" с эффектом сияния в золотом корпусе серии Кулер Натюр Коллекционное издание к НГ 2014 г., 01. Универсальный оттенок, код 42349.
Ссылки на эту пудру нет, так как лимитка :roll: .
Image 20230 Image 20231
Дизайн пудры вызывает восторг и желание ее заполучить - стильная и золотая коробочка так и манит к себе! В этой пудре есть зеркало, но вместо спонжа - кисть. Кисть подойдет больше для нанесения румян. Вес пудры - 8 г, производство Италия.

Текстура, свойства и оттенок - немного плотнее, чем у пудры, описанной мной выше с мелким шиммером, который едва заметен в самой пудре. Имеет яркий аромат, который мне не особо нравится, но он чувствуется только в коробочке. В принципе согласна с заявленным оттенком, что он универсален, но хочу еще добавить от себя, что он темнее тона 200 Матовый Ванильный, ненамного конечно, но небольшое отличие есть.
Также хорошо выравнивает и матирует лицо, не ощутима (эффекта штукатурки от нее не чувствовала). Больше подойдет для вечернего макияжа.

5. Пудра в шариках RETROPICAL, код 37108
Это лимитка лета 2013 года :roll: .
Image 20232
Красивая круглая упаковочка, вес 28 г, производство Италия.
Ну мне назвать эти шарики пудрой сложно. Больше похожа эта пудра на румяна в шариках. При том набирается на кисть она отвратительно, а точнее даже совсем не набирается. Можно долго водить кистью по этим шарикам, но лишь чуть-чуть остается этой пудры на кисти и кстати хочу отметить, что вместе с шариками :lol1: . Оттенок на лице едва уловимый и практически незаметен, придает легкий блеск. Есть отдушка парфюма.
В общем попытка Ив Роше сделать из этой пудры - метеориты не увенчалась успехом. Наверное остается один вариант для ее использования - растолочь и сделать ее рассыпчатой, а не в шариках... :roll:

6. Перламутровая пудра в шариках, код 30510
Это лимитка (и если не ошибаюсь - новогодняя - 2012 года):roll: .
Image 20233
Также как и у предыдущей лимитки - красивая круглая упаковочка, вес 28 г, производство Италия.
Опять же для меня это не пудра, а пудра-румяна. Шарики красивые - разноцветные. На кисть набирается намного лучше, чем пудра Ретропикал, да и блеск от нее поярче. Аромата от нее парфюмерных отдушек не чувствуется, что для меня является плюсом.
Я предпочитаю наносить ее на зону шеи и декольте - для придания небольшого сияния и выравнивания тона. Также как румяна на зону щечек :roll: . Получается красивый атласный блеск, не бросающийся в глаза, а наоборот подчеркивающий красоту и ухоженность. Я использую ее для вечернего макияжа, преимущественно весной и летом.
Поблагодарили(27): Нефертити, Аннa84, Ч@ЙКА, Лунный пёс, Дуня, Nebula, femme fatale, Basik, Nik@, eNOTik, Avelina, Симка, ggenereva, ленчк, SwLNa, farantix, SARA, Сева, Светусик, Екатерина111, Виктория М, KOЛИБPИ, НеВашеСчастье, ХельгаОрел, кузинка, fleurr, Mariah


Последний раз редактировалось Алла Сергеевна Пн янв 06, 2014 5:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2014 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
ВСЕМ ПРИВЕТ! давненько не отмечалась, сорри, фотик в ремонте был!
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11833.gif[/img]
ПУДРОВЫЕ ТЕНИ-МОНО "НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ" СЕРЫЙ АЛМАЗ 78205

[img]http://savepic.su/4032826m.jpg[/img]

ПОД РАЗНЫМ УГЛОМ на руке
[img]http://savepic.su/4016445m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4020541m.jpg[/img]

цвет практически Черный, совсем не серый, с крупными блестками, для ВЕЧЕРНЕГО или ПРАЗДНИЧНОГО МАКИЯЖА :)
сам макияж
в действительности блестит намного больше и красивее!!!! при увеличении видно
[img]http://savepic.su/4019517m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4009277m.jpg[/img]

[img]http://savepic.su/4000061m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4004157m.jpg[/img]

В общем, мне понравились! цвет насыщенный, наносила родным спонжем, растушевываются легко, если наносить кистью - блестки слетают на скулы и под глаза,
внутренний уголок глаз не стала этими тенями трогать, т.к. это старит, подойдет любой светлый оттенок (белый, розовый, голубой, золото, серебристый..)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s9853.gif[/img]
Поблагодарили(33): Алла Сергеевна, Nebula, Ч@ЙКА, luckyfish, Askitreya, Avelina, oktoberfest, Черная_Кошка, Pups, Нефертити, ggenereva, Gonzales, Florens, farantix, eNOTik, SARA, Сева, Nik@, Екатерина111, Виктория М, Хрустальная Туфелька, Kitambi, KOЛИБPИ, НеВашеСчастье, Эфир, кузинка, Наталёчек22, Вайлин, пончита, Боня М, Татьяна Л., fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Губная Помада GRAND ROUGE, оттенок 21. Пудровая Роза, код 88637
Image 20305
Одним из первых оттенков помады серии Grand Rouge был именно этот оттенок под номером 21. Пудровая роза. Заказывала его «вслепую» по бланку, даже предварительно не затестив в офф-маге. Получив посылку, не разочаровалась! Красивый золотой корпус помады мне очень нравится, а сама помада прекрасна!
Текстура, оттенок, свойства – мягкая, легко наносится как кистью, так и из самого тюбика, равномерно ложится, помада имеет приятный нежно фиолетовый оттенок с мелкими золотистыми блестками (они не сильно выражены), которые придают губам сияние и женственность. С учетом того, что в помаде есть фиолетовый тон, хочу отметить, что «холодность» губам эта помада не придает! Также она приятно пахнет и очень стойкая! И огромный плюс (я уже не раз о нем говорила) – это стойкость помады!
А что получилось, смотрим ниже:

Нанесение кистью - со вспышкой:


Губная Помада GRAND ROUGE, оттенок 22. Винная Роза, код 88956
Image 20314
Совместно с оттенком Пудровая роза, я также приобрела и другой оттенок помады серии Grand Rouge, а именно оттенок под номером 22. Винная роза! Такой же красивый золотой корпус помады также впечатляет, а вот оттенок меня немного разочаровал! Я ждала немного другой оттенок, не такой темный… Но мое мнение изменилось в лучшую сторону только после правильного ее нанесения!

Оттенок: этот тон будет шикарным на губах лишь при нанесении его кистью! Оттенок становится менее глубоким. Если просто нанести ее на губы из тюбика, то оттенок будет именно темным и «не понятным»…Это видно на одном из моих свотчей! Вот этот ньюанс меня и разочаровал ранее, сейчас этот оттенок в моих любимках, ведь я его правильно теперь наношу!

Из тюбика - при разном освещении:

Текстура и свойства: мягкая, помада матовая и без шиммера, но все равно придает губам чувственность. Стойкость, как и у всей линейки Гранд Руж, на 5 баллов из 5! И при этом губы не сохнут, а даже немного увлажнены и защищены!

Увлажняющая Губная Помада-Крем серии Кулер Натюр, оттенок 11. Молочная Роза, код 34297
Image 20320
Данную увлажняющую помаду-крем оттенок Молочная роза я выбрала в подарок из предложенных трех оттенков и даже уже не помню по какому бланку…Это было давно… В принципе эта Молочная роза (или я ее еще называю Розой Альба) и стала моей первой помадой от Ив Роше!
Полного восторга от ее не испытала. Помада как помада. Ну и сейчас мое мнение о ней не сильно изменилось!
Текстура, свойства, оттенок: помада имеет приятный и не отталкивающий аромат, действительно немного «кремовая» текстура, которая придает атласный блеск губам, приятный розовый оттенок. И на этом все – плюсы для меня закончились. Такое заявленное в названии свойство, как увлажнение, для меня отсутствует. Помада наоборот мне сушит губы, а также появляется шелушение и стянутость после ее нанесения. Конечно жаль, что у меня не сложилась любовь с этой помадой…оттенок то мне понравился…Но я все равно крашусь ей иногда, а потом восстанавливаю губки…(кстати бальзамом БИО Мед и Мюсли).


Увлажняющая Губная Помада-Крем серии Кулер Натюр, оттенок 61, Галисийская Роза, код 36395
Image 20325
И эту увлажняющую помаду-крем оттенок Галисийская роза я получила в подарок. И честно сказать, до сих пор не понимаю восторга многих девушек от нее…Для меня и эта Роза помада как помада!
Оттенок для повседневного макияжа подойдет и очень не плохой. Он такой розово-бежевый с мелким золотым шиммером, который придает атласный блеск губам и делает их естественными и живыми. У помады приятный аромат, который нисколько не напрягает.
Текстура мягкая и нежная. Но и эта помада мои губы не увлажняет, а только сушит и делает из них пустыню…с шершавыми барханами…Может только у меня такие ощущения от использования этой помады, но они такие и нисколько не выдуманные…Но я полностью не отказываюсь от использования и этой помады…время от времени наношу ее…а потом лечу губки, как и от Молочной Розы…(кстати бальзамом БИО Мед и Мюсли).
А вот и свотчики:
Поблагодарили(24): ленчк, Аннa84, Нефертити, АЛАН, farantix, Манюнька, Askitreya, eNOTik, SARA, oktoberfest, Nik@, лабио, Avelina, Виктория М, Татьяна Л., Kitambi, ХельгаОрел, НеВашеСчастье, Daniela, Эфир, кузинка, Ksu Sha, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (7)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
РЕШИЛА ОПРОБОВАТЬ НА СЕБЕ НГ ЛИМИТКУ ТЕНЕЙ!!!
[img]http://savepic.org/4677925m.jpg[/img]

ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ
[img]http://savepic.su/4043116m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4036972m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4019564m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4014444m.jpg[/img]

В целом эти тени я бы разделила по местам цвета:
1. на первом месте - сиренево-голубые (больше всего!!! насыщенный красивый цвет! на третьем фото при увеличении видно лучше)
2. на втором- бежевые (средненько! но блестят красиво)
3. на третьем - хаки ( не люблю хаки - грязный цвет)

пришлось хаки кистью мокрым способом наносить, так еще можно что-то изобразить!
если учесть цену с 50% скидкой, то вполне себе, а за полную стоимость не стоит брать

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12438.gif[/img]
Поблагодарили(20): SARA, Ч@ЙКА, Лалик, ленчк, Алла Сергеевна, Лея, КлЁпА, oktoberfest, Nik@, лабио, Avelina, Светусик, Екатерина111, eNOTik, Виктория М, НеВашеСчастье, кузинка, Elo, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, представляю вашему вниманию обзор средств от Ив Роше. Букв и фоток будет много :-D :roll: :wink:
Я как-то уже писАла о том, что мне вдруг понадобились бежевые оттенки помады, именно помады, а не блесков для губ, но в моей не маленькой косметичке, таковых не нашлось…Теперь есть и не один оттенок. Решилась приобрести Губную помаду из серии Колорс, а точнее две помады из этой серии.
1. Губная Помада серии COLORS, тон 71. Молочный Капучино, код 43808
Почему то в имаге пока нет этого тона в наличии...и поэтому ссылка идет на другой тон
Image 20390
Дизайн помады – обычный, без каких-либо излишеств, я бы даже сказала простой и без наворотов, вес 3.5 г, производство Франция.
Текстура, свойства, оттенок:
Текстура помады – мягкая, приятная, хорошо наносится, как кистью, так из тюбика. Но наносить просто ее из тюбика на губы мне больше нравится, так как ложится равномерно и покрывает оттенком губы полностью. Относительно стойкая, но подкрашивать «после перекусов и чаепитий» все равно нужно. Немного сушит губы и могут появиться шелушения. Имеет не сильно выраженный аромат, похожий на сладости, у меня этот аромат неприятных эмоций не вызывает.
Оттенок приятный и название говорит само за себя – Молочный капучино, то есть другими словами оттенок «кофе с воздушной пеной от молока». Я бы даже сказала, что он нюдовый, но придающий губам незначительный блеск. Ммм…вкусняшка… Думаю, что идеально подойдет для дневного макияжа.
А вот и свотчики:


2. Губная Помада серии COLORS, тон 72. Карамельный Крем, код 43513
Image 20397
Про дизайн помады повторюсь – обычный и простой тюбик, вес 3.5 г, производство Франция.
Текстура, свойства, оттенок: текстура помады – мягкая, приятная, хорошо наносится, только из тюбика. Кистью наносится просто отвратительно, оставляет «белые разводы», полностью не прокрашивает губы. Свотч на такой ужас вкладывать не стала… Не сильно стойкая и требует подкрашивания Также немного сушит губы и могут появиться шелушения. Как и у предыдущей помады имеет такой жене сильно выраженный аромат, похожий на сладости.
Оттенок не нюдовый, а с небольшими вкраплениями золотисто-коричневого шиммера. Придает губам атласный блеск и эффект сияния губам. Думаю, что больше подойдет для вечернего макияжа.
Свотчи:


3. Couleurs Nature - Кулер Натюр - Карандаш для Контура Глаз 3 в 1, тон 09. Черный, код 17969
Image 20402
Раньше, до знакомства с маркой Ив Роше, пользовалась карандашом для глаз марки Нинель. А после использования этого карандашика так и осталась с ним дружить!
Текстура карандаша мягкая, четко и ровно рисует линии и очень удобно делать этим карандашиком стрелочки. Что мне нравится прорисовывает все до мелочей и не оставляет никаких «зазоров», то есть покрывает контур глаз полностью свои черным оттенком.
Стойкий! При том очень стойкий и нестираемый! Держится на глазах весь день! Не нужно подправлять макияж и постоянно подкрашивать контур глаз. А вот в части смывания: у меня даже гелевая умывашка с ромашкой с ним не может справиться и в ход идет мицелярка с ватным диском, которая прекрасно убирает остатки карандашика из уголков глаз.
Вот что у меня получилось - без особых стараний:
Image 20403

4. Couleurs Nature - Кулер Натюр – Подводка для Контура Глаз с Фетровым Наконечником, тон Черный, код 36127
Image 20404 Image 20405
В поисковике ввожу код 36127, но ссылку мне так и не удается получить на эту подводку…нет ни ссылки, ни самой подводки…
Вес подводки – 1.2 г, производство Германия. Вот немцы молодцы!
Я познакомилась с этой подводкой давно (1,5 или 2 года назад). И вот с того времени она у меня и есть в одном экземпляре! При чем она у меня живая до сих – не высохла и также, как и раньше, хорошо рисует.
Ей действительно нужно рисовать и самое главное научиться это делать. Сначала у меня не получалась дружба с ней...Но приноровившись к ней, после нескольких неудачных попыток подвести глаза, я все-таки смогла нарисовать четкие линии контура глаз и даже сделать стрелочки! Толщина линий зависит от нажима на сам наконечник: можно провести тоненькую линию, а можно и потолще – опять же все зависит от сноровки и нажима на эту подводку.
Очень нравится какой получается тон –такой яркий черный, даже глянцевый!
Хочу также отметить один недостаток, если на глаза, подведенные этой подводкой, попадет мокрый снег или дождь, то она просто напросто – "поплывет" и красивый макияжик на глазах немного растечется...
Но напротив смывается не легко – по аналогии с карандашом – гелевая умывашка с ромашкой+мицелярка и ватный диск.

А вот и свотчи на глазах (сильно не старалась):
Image 20406

Тональные средства от Ив Роше
Image 20407
Все бутыльки и тюбик объемом 30 мл и производство Франция ("С Парижу, С любовью" :lol1: :lol1: :lol1: )

5. Couleurs Nature - Кулер Натюр Тональный Крем-Флюид "Ноль Недостатков" тон Розовый 200 Ванильный, код 24507
Image 20408
Image 20409
Поближе:
Image 20410

Эта тоналка была моей любимкой и никакой другой было не надо… до появления серии Легкость и Дыхание. Но об этом позже.
Текстура этого тонального крема-флюида – не жидкая, но и не сильно плотная – в общем средняя. Всегда перед нанесением тонального крема обычно наношу либо гель для лица, либо основу под макияж и даю впитаться в кожу. И лишь после этого наношу тоналку – не спонжиками, не кистью, а своими ручками, а точнее пальчиками.
Свойства: Прекрасно распределяется по всему лицу, на зону подбородка и шеи также равномерно ложится и как бы сливается с кожей, придавая ей здоровый цвет лица и при этом, скрывая мелкие недостатки и шелушения (особенно в осеннее-зимний периоды). У меня светлая кожа и этот тональник выравнивал мое личико и убирал бледность моих кожных покровов, делая меня немного «смуглее». А какой у нее приятный аромат, такой нежный и не раздражающий.
Мне подходит эта тоналка как для дневного, так и для вечернего макияжа!

6. Couleurs Nature - Кулер Натюр Тональная Разглаживающая Сыворотка "Упругость" тон Розовый 200 Ванильный, код 46700
Image 20411

Эту тоналку даже не помню как заполучила – то ли заказала по бланку(без затеста в оффе), то ли выбрала в подарок…И зря…Так она у меня и стоит, пылится без дела…Раза два наверное ее наносила...чтобы убедиться что это все-таки не моё.
Консистенция и текстура более "тяжелая" и густая (по сравнению с тоналкой «Ноль недостатков»). Наносится равномерно, хорошо распределяется по всем зонам, но придает желтовато-темноватый оттенок коже. Вот в смуглянку этот тональник превратит 100% (лично меня это точно!).
Спустя некоторое время после нанесения складывается ощущение, что ты в "маске" (все-таки текстура дает о себе знать), но потом это проходит. Подтянутости и разглаживания, а точнее упругости от этой сыворотки-тоналки я не ощутила. Аромат кстати мне не понравился изначально…чувствуется какая-то «старина с горчинкой» в нем. Подходит для вечернего макияжа.

7. Couleurs Nature - Кулер Натюр Тональный Крем-Флюид "Легкость и Дыхание" тон Розовый 200 Ванильный, код 66656
Image 20413

После ее появления, мне сразу она понадобилась! Заказывала и заказываю ее всегда по общедоступным бланкам в строке 2 по цене 1 (так выгоднее). Получила, сразу произвела затест и мой вердикт такой: действительно легкая тоналка с эффектом того, что твоя кожа «дышит» после ее нанесения.
Консистенция – жидкая, но даже, несмотря на это, она превосходно скрывает недостатки и неровности кожи, выравнивает личико, не образует пленки на лице и тем более не создает эффекта «маски» и вообще какого-либо дискомфорта, эта тоналка как бы сливается с твоей кожей и ты не ощущаешь ее на коже вообще! Это невероятно, но это так!
Оттенок как и всегда – мой любимый – Розовый 200 Ванильный – не делает лицо темным, но и белым его не оставляет. Что-то среднее между темным и светлым оттенком.
Аромат такой же приятный и нежный, как у тоналки «Ноль недостатков». Мне подходит как для дневного, так и для вечернего макияжа!

8. Couleurs Nature - Кулер Натюр Тональный Крем-Флюид "Легкость и Дыхание" тон Бежевый 100 Опаловый, код 67067
Image 20415

Сравнение 2 оттенков Тонального крема-флюида "Легкость и Дыхание" - Розовый 200 Ванильный и Бежевый 100 Опаловый
Image 20417
Разница в оттенке - небольшая и практически незаметна, но она есть

Как я уже писАла выше, мой оттенок тональных кремов из Ив Роше всегда был Розовый 200 Ванильный… Но время идет, и меняются вкусы…А кто рожал меня смогут понять…я вообще кардинально изменила своим вкусам и предпочтениям после рождения малыша. Это коснулось и тональника…а точнее его тона/оттенка.
Я не могла пользоваться своим привычным оттенком, мне все время казалось, что он мою кожу делает темной…Решила заказать самый светлый тон, а именно Бежевый 100 Опаловый из этой же линейки тонального крема.
Ну да этот тон немного светлее, чем мой любимый оттенок, но нисколько не хуже. По свойствам могу сказать, что такой же, как и вышеуказанный. Консистенция – жидкая. Этот тональник также превосходно скрывает недостатки и неровности кожи, выравнивает личико, не образует пленки на лице и как бы сливается с твоей кожей и ты не ощущаешь ее на коже вообще! Аромат аналогичный вышеописанному мной тональника.

9. Couleurs Nature - Кулер НатюрКрем-Флюид "Перламутровое Сияние", Универсальный Оттенок, код 84106
Ссылку не нашла...это лимитка новогодняя (2012 года).
Image 20418
Image 20419
Поближе:
Image 20420

Получив по новогоднему бланку эту лимитку крема-флюида я даже немного расстроилась…на первый взгляд может показаться, что это один в один крем серии Инозитол Тотальное Сияние (мне как раз так и показалось). И я отложила эту тоналку подальше, но не выкинула…вдруг пригодится?!
И пригодился этот тюбик – летом! Я летом практически не использую косметику, особенно в жару, просто ее не приемлю на своем лице. Но бывают случаи, что выглядеть нужно соответственно. И этот крем-флюид стал моим помощником в этом, так как оказался самым легким и переносимым в летний период тональным кремиком, который прекрасно выравнивает лицо, добавляет сияния (за счет мелких золотистых частиц), не создает пленки на лице, легкий, имеет приятный сладковатый аромат (чем то даже напоминающий аромат солнцезащитных средств Ира, но менее терпкий). А оттенок у него– универсальный! Подойдет любой коже! В общем я его нежно люблю и буду пользоваться!

Всем спасибо за внимание и терпение! Надеюсь мои отзывы полезны. :cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(26): Сева, Лея, Kleona, Nik@, luckyfish, ленчк, Симка, Gonzales, Avelina, Musckat, Аннa84, лабио, Ч@ЙКА, Виктория М, oktoberfest, ХельгаОрел, Корица, Tasha1982, Tigra, KOЛИБPИ, НеВашеСчастье, farantix, кузинка, Ksu Sha, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (6)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
1. Тени Мерцающая Платина
[img]http://savepic.su/4062323m.jpg[/img][img]http://savepic.su/4059251m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4046963m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4047987m.jpg[/img]
Пудровые Тени-Моно для Век "Насыщенный Цвет" серии Кулер Натюр оттенка "Мерцающая Платина" (код 78987) мне очень понравились (если честно, я вообще фанат теней в целом, и переливающихся-металлических-перламутровых, в частности :oops: ). В моей коллекции пока ничего подобного не было) На первый взгляд кажется, что это просто серебристые тени, но при нанесении на веки появляется оттенок бронзово-зеленовато-хаки) Очень интересные, делают взгляд глубоким и загадочным) На мой взгляд, самодостаточные, но при желании можно затемнить уголки глаз (тут я этого не делала). Единственное "но" - стойкость ниже прошлой коллекции моно-теней, даже с базой (у меня ПР). На фото 1, 3 тени - без вспышки, на фото 2, 4 - со вспышкой
2. Подводка
[img]http://savepic.su/4038771m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4044915m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4045939m.jpg[/img]
Веки сверху подведены Подводкой для Контура Глаз серии Кулер Натюр цвет Черный (код 44468). Замечательная подводка! Достаточно стойкая (размазывается только если попасть в конкретный ливень или снегопад), наносится легко благодаря твердой кисточке, тонкой на конце, можно провести как очень тонкую линию, так и потолще (продемонстрировала на руке). Еще один несомненный плюс - даже через полгода подводка все как новая у меня, ничуть не подсохла при регулярном применении, экономичная. Беру не первый раз, очень ею довольна (с фетровым наконечником даже боюсь заказывать, все подобные фломастеры других фирм очень быстро выходили из строя, забиваясь тенями). :-D
3. Тушь для ресниц
[img]http://savepic.su/4032627m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4033651m.jpg[/img]
Реснички накрашены Черной Объемной Тушью для Ресниц "Sexy Объем" в золотом корпусе серии Кулер Натюр (код 22546). Теперь это моя любимая :-D К ней, в отличие от других Иврошевских, у меня нет ни единой претензии :) Легко наносится, не надо по часу сидеть - биться в поисках объема ресничек, щеточка мягкая, пушистая, хорошо прочесывает и прокрашивает реснички. Течет только в экстремальных условиях (а никто и не обещал, что она будет водостойкой :) ). Никакого дискомфорта глазам, что очень важно. Ну и смывается нормально обычными демакияжными средствами (я обычно прохожусь молочком, потом еще лосьончиком). Думается мне, надо ею запастись :-D
Поблагодарили(17): Аннa84, Ч@ЙКА, Алла Сергеевна, Avelina, Nik@, Симка, KOЛИБPИ, Броняша, НеВашеСчастье, Сева, Белка-рукодельница, farantix, Виктория М, Наталлина, Татьяна Л., fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
1. [img]http://savepic.su/4027281m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4028305m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4017041m.jpg[/img]
Двойные тени для век Оттенок "Фисташка - Слива" серии Кулер Натюр (код 27566) тоже прелестны :-D Мне очень нравится сочетание светло-мятного и сливового цветов (в незапамятные времена были подобный Орифлэймовские, только прилагался третий цвет - перламутрово-белый, на фото под бровью -не иврошевские). Благодаря такой палетке можно выдумать массу вариантов макияжа: использовать каждый оттенок по отдельности или вместе в различных комбинациях, насколько хватит фантазии :-D В обоих оттенках присутствует легкий (нисколько не пошлый и не "выпирающий") шиммер. Фисташковый оттенок следка "мучной", мне надо нанести его на веко несколько раз, чтобы получить желаемый результат. На фото 1 тени без вспышки, 2 и 3 - со вспышкой.
2. Тени-подводка Лунный камень
[img]http://savepic.su/4004753m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4003729m.jpg[/img]
Жидкие тени-подводка оттенка Лунный Камень серии Кулер Натюр (код 23614) также нанесены на веки (смотри фото). Данная подводка (использовать ее в качестве теней даже и не пробовала - темная, да и жидкие текстуры мне не подходят) вызвала противоречивое мнение. Кисточка мягкая, провести по-настоящему тонкую линию не так просто. Чтобы добиться "густого" цвета, перед применением пузыречек обязательно надо встряхивать, иначе остается лишь водянистая линия на веке. Цвет подводки серый с шиммером. В общем-то, достаточно неудобная вещь для макияжа, если только вы не обладаете вагоном времени) Взяла на пробу, больше желания приобретать нет.
3. Тушь 360 градусов
[img]http://savepic.su/4043664m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4044688m.jpg[/img]
У меня сейчас в "работе" лимитка - прототип данной туши (код 84011), оригинал - Удлиняющая Тушь 360° Черная (код 36937). Имеет резиновую достаточно твердую щеточку, с непривычки поначалу тыкала ею себе в глаза :lol1: Потом приноровилась и поняла всю ее прелесть - реснички отлично прочесаны и разделены, прокрашены изЮмительно. Правда, радовалась недолго - на фоне отличного эффекта первого месяца, наступило разочарование, быстро подсохло содержимое тюбика, тушь начала безобразно осыпаться буквально через полчаса. На фото реснички прокрашены ею (хотела показать, как плохо прокрашены корни, но фото как-то "облагородило" действительность) :quest:
4. [img]http://savepic.su/4007824m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4012944m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4013968m.jpg[/img]
Пудра Бархат серии Кулер Натюр (не стало на сайте, потому без ссылки) - оттенок Прозрачный Бежевый (код 16818) служит мне верой и правдой уже полгода) У нее просто сказочный пудровый запах, обожаю!) Ложится легкой вуалью, однако если кожа не увлажнена - не напитана, то подчеркивает поры и "рисунок кожи" (видно на фото, где пудра нанесена на руку). Единственное, что зимой я максимально бледная, и пудра на лице слегка желтит (но я - скорее исключение). Думаю, этот универсальный оттенок подойдет всем. К пудре прилагалась пуховка (не нашла ее, извиняюсь :oops: ), но я наношу толстой кистью с натуральным ворсом.
Поблагодарили(13): Манюнька, Аннa84, Симка, Алла Сергеевна, Nik@, Avelina, farantix, кузинка, Виктория М, Ellen, Татьяна Л., fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 4:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6858
Благодарности: 8836/13179
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Привет любителям декоративной косметики!
Небольшие свотчики на карандашную тему
Image 20608
1. Тени-карандаш для век Лунный топаз, код 28628
Достаточно мягкие, наносятся хорошо, немножко собираются в комочки, но так как цвет светлый, то это почти незаметно. Имеют шимер, особенно если их растушевать. Стойкие, после нанесения высыхают на веках, но дискомфорта и сухости не вызывают.
Image 20552 Image 20553
На руке очень сложно поймать свет. В тени видны кучки пигмента.
Image 20554 Image 20555
На моих веках почти незаметен, только при искусственном освещении или на солнце виден блеск.
Image 20609 Image 20610

2. Дуэт-карандаш для контура глаз, код 85850
Карандаш жесткий, на руке рисует отлично, но на веки наносится с трудом, пигменты пляшут, скатываются, нужно наносить аккуратно в несколько слоев, чтоб был видимый результат. Каждый последующий слой может потянуть за собой предыдущие.
Image 20620 Image 20619
Image 20618 Image 20617
Image 20621 Image 20622
На веки изумрудный нанесла как подводку, голубой - в уголочек и складочку. Тени топаз послужили основой, иначе я вообще никак не могла нанести карандаш.
Image 20623 Image 20624
Image 20625 Image 20626
Image 20627
Image 20628
Image 20629
При искусственном освещении все цвета уходят в серость
Image 20630

Ну и на последок скажу, что в макияже была использована синяя объемная тушь, код 87922. На моих ресницах синий оттенок никак не заметен, может светловолосым удастся его поймать. Тушь хорошая, в снегопад совсем не осыпалась и не потекла, впрочем как и одноименная черная :lol1:
Оттенок передался правильно на кончике кисти, а сама кисть розовая, поэтому отливает фиолетовым.
Image 20631
Image 20632

Спасибо за внимание!
:cmoke: :cmoke: :cmoke:
Поблагодарили(13): Сева, Лея, Аннa84, eNOTik, Симка, Ч@ЙКА, farantix, Алла Сергеевна, Nik@, кузинка, Виктория М, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:22 pm
Сообщения: 9119
Благодарности: 9150/5354
Откуда: Калуга
Медали: 5 (Подробно...)
Лак для ногтей "Бархатный сливовый"
[img]http://savepic.su/4037482m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4034410m.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4031338m.jpg[/img]
Лак-Блеск для Ногтей серии "Кулер натюр" оттенка Бархатный сливовый (код 87334) мне понравился и своим цветом (хоть он и отличается от того, что представлено на сайте, а может, мой монитор отстроен по-другому), и своим качеством. На фотографии лак нанесен в один слой на базу для ногтей. Даже нанеся лак одним слоем, получилось достаточно ровное и непрозрачное покрытие, да и высох вполне быстро (мне это очень подходит в условиях постоянной нехватки времени) :-D Держится, не облезая и не отколупываясь, уже пятый день, что не может не радовать :-D Лишь слегка кончики истерлись (но тест-драйв мощный, в воде вожусь часто). Очень приятный цвет, не броский, ближе к классике, подойдет и на день, и на вечер. В общем, заслуженная пятерка лаку! :-D
Поблагодарили(16): Ольг@, Ч@ЙКА, Avelina, Алла Сергеевна, Аннa84, Musckat, Антуриум, КлЁпА, KOЛИБPИ, Броняша, кузинка, Виктория М, Ellen, Лианчик, fleurr, Mariah


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Метки: свотчи косметики, свотчи помад, свотчи теней, свотчи ив роше, свотчи лаков
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Состав средств Ив Роше | След. тема Ив Роше "болталка" Ч. 92
 
Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда ламода отзывы
ларедут одежда
wildberries промокод
размеры джинсов hm
свотчи ив роше помада
новая заря отзывы
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
коды эйвон 2019
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид