форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 5:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда для беременных.
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 12:16 pm
Сообщения: 21
Уважаемые форумчанки, подскажите, пожалуйста, хорошие каталоги или интернет-магазины с богатым выбором одежды для беременных... Интернет-магазины желательно зарубежные... Прошлась по отечественным интернет-магазинам и обратила внимание, что цены совершенно не соответствуют вещам... Может, это первое впечатление, но вещи очень похожи на те, что продаются на рынке... А цены сравнимы с качественными европейскими брендами, а в некоторых случаях даже выше... В каталогах одежду для беременных обнаружила только в Ля Редуте и Квелле, но выбор там очень скромный, хотелось все-таки иметь выбор пошире...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
дело конечно хозяйское, но я вот не представляю как покупать беременную одежду без примерки. уж очень деформируется фигура, форма живота у всех разная, пропорции тоже. я когда себе выбирала брюки и юбки очень долго и тщательно мерила в магазине и из двадцати пар дай бог чтобы одна хотя бы подошла. и не только я одна. в соседних кабинках женщины тоже гоняли своих спутников или продавщицу за новыми моделями. ведь не в коем случае нельзя чтобы где-нибудь жало или давило, это ведь не только некомфортно, но и может быть опасно для мамы и будущего малыша. я помню как купила трусики-бандаж без примерки, просто не могла их примерить, так как они были запечатаны. одела их один раз, так оказалось что там какая-то жуткая застежка на крючках и мне ужасно натерло. больше просто не смогла их носить. так что мерить очень желательно. да и по каталогам или иностранным имагам посылка может идти очень долго. вы уже и родить успеете. а заранее покупать тоже. вы же точно не знаете какой у вас будет живот по объему и в какой период. так что лучше купить в обычном магазине.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 10:56 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Когда я была беременная (ребенку сейчас 6 месяцев), то в магазине для беременных купила только джинсы. Остальную одежду покупала в обычных магазинах. Сейчас много объемных моделей туник, платьев. По деньгам дешевле получается, да и после беременности носить можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Я тоже только джинсы покупала в Sweetmame и еще белье через интернет-магазин. Остальную одежду брала обычную, только размером побольше. А сейчас такая мода, мне кажется, прямо под беременных. Кофточки и платья с завышенной талией "беби-долл", разлетайки, даже верхнюю одежду очень можно подобрать подходящего для растущего живота фасона и отнюдь не в магазине для беременных. Хотя если совсем нет времени и здоровья на походы по магазинам и вещи нужну только беременные, то все-таки лучше через наши интернет-магазины заказывать, только обязательно смотреть чтобы была услуга примерки и желательно бесплатно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 8:18 am 
Одежда для беременных - это одежда для полных женщин, только в 3 раза дороже! :? Прикупишь пару вещичек, так потом хоть всю жизнь беременной ходи :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Фридка, ну не совсем так. Все-таки полные женщины они равномерно полнеют. А я вот когда ходила беременной - руки, ноги, спина, бедра - худые, а грудь и особенно живот - очень большие. Так что без специальных джинс с эластичной вставкой не смогла обойтись. А вот у подруги живот совсем маленький был, так она купила джинсы на размер больше и ходила так до самых родов. А я уже на четвертом месяце в небеременную одежду, даже большего размера, не помещалась со своим пузом.:)

А по ценам - да. Вчера расвспоминалась, решила посмотреть в интернете, сколько вещи в Свитмаме стоят - мама дорогая, там тааакие цены стали, что я порадовалась, что небеременная. И ведь не сказать, что там качество какое-нибудь особенное. Джинсы неплохие, но на три тысячи они не тянут никак. А платья, свитера и прочий текстиль мне никогда у них не нравился. Как и нижнее белье. Вещи такого качества можно найти в два раза дешевле без проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 11:16 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:19 am
Сообщения: 95
Благодарности: 20/21
Медали: 1 (Подробно...)
стильная одежда для беременных продаётся на asos.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Чудеса дизайнерской мысли. | След. тема Как подобрать размер пуховика
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
бонприкс код акции
скидка ларедут
ля редут доставка
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры одежды hm
ламода возврат
ларедут отзывы
wildberries отзывы
ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид