форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:15 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 6:47 pm
Сообщения: 2720
Благодарности: 892/516
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, нашла вот такой магазин
http://www.coffeesofhawaii.com/
продают кофе натуральный - жареный и нежареный, молотый (причем разной степени помола) и целый.
Вес разный - от 60 грамм до килограмма.
Жарят непосредственно перед отправкой.
Из интересного.
Есть Тисаны - сушеная оболочка зерен кофе - кофейная вишня с разными добавками http://www.coffeesofhawaii.com/catalog/family/16
сама заказывала чистую кофейную вишню. напиток на любителя. там кроме оболочек встречаются нежаренные (зелененькие такие) зернышки кофе. Бодрит. Но заваривать нужно достаточно крепко - чтоб как крепкий чай выгдядел - тогда приятно. Думаю, с ванилью должно быть вкусно.

Кофе в шоколаде

http://www.coffeesofhawaii.com/catalog/family/5 - получила в подарок п коду. Вкусно. Зерныйшко кофейное классное - жарене, рассыпается во рту. Слой шоколада толстый. Но дороговато. Хотя тут же заказала две пачки за денги.

Наборы пробников
http://www.coffeesofhawaii.com/catalog/family/26
платные. но цены вполне приемлимые.

Подарочные наборы.

Заказывала один дл знакомого. Кому он там дарил не знаю. Но выглядит очень солидно! Коробка металическая, обернута бумагой, печать на бумаге - сургуч. В общем - очень внушительно выглядят.
http://www.coffeesofhawaii.com/catalog/family/11
http://www.coffeesofhawaii.com/catalog/product/108

Про доставку.
В Россию всегда есть коды на бесплатную доставку. Разнится только сумма. НО - всегда добавляют 10 долларов как сервис-сбор для России, так что надо считать заранее на какую сумму заказать, чтоб выгодно было.
Часто действуют коды где кроме бесплатной доставки добавляется подарок.

Из действующих кодов
Новые коды

Мы предлагает Вам на выбор:

Option 1 – Promo Code = TITANIUM15

1. При покупке на сумму от скидка 15% + бесплатная доставка (без взимания комиссии в ) USPS Priority по промо-коду TITANIUM15.

Option 2 – Promo Code = TITANIUM10

2. При покупке на сумму от скидка 10% + бесплатная доставка (без взимания комиссии в ) USPS Priority по промо-коду TITANIUM10.

Option 3 – Promo Code = SPRING

3. Бесплатная доставка на любой заказ* + 2 унции Maluani Estate в подарок по промо-коду SPRING. Упаковка 2oz 100% Malulani Estate будет автоматически добавлена к Вашему заказу после ввода промо-кода SPRING, но не будет отображаться в Вашей корзине при чекауте.

И код на бесплатную доставку+скидка 10% DUBLI10 (любая сумма) - нужно проверять его работоспособность

Действует система Приведи друга. За друга пригласившему начисляют 5 долларов.
С сайта: Также вы можете привести друга-нового клиента для Coffees of Hawaii и получить дополнительно бонус в Вашему другу при заказе нужно будет просто сообщить Вашу электронную почту в поле «комментарии» при чекауте и будут зачислены на Вашу банковскую карту.

Что при этом получает приглашаемый - неясно. Написала вопрос - пока не ответили.

Моя почта - буду рада быть "другом"

[spoiler]leka5000@ya.ru
[/spoiler]
По впечатления о заказе.
Заказывала на 100 долларов с хвостиком.
По коду должна была быть бесплатная доставка+подарок конфеты. Их (конфет) в подтверждении не было, но в посылке пришли. Бесплатная доставка видна сразу в корзине. Потом в правилах нашла что так всегда - в отбивке подарок не отражается.
Собирали. Первую посылку - 2 дня. Там были в основном Тисаны и 3 пачки кофе. Выслали - ЕМС, далит трекинг, прилетела в Подмосковье посыль за 2 недели (я даже не ожидала такой прыти)

Вторая посылка (на 50 долл) состоит целиком из кофе, разный сортов и всеа. Собирали 5 дней. Выслали. Дали трекинг. Слежу - из Гонолулу выехала, в Росию еще не въехала. Но и 2 недель еще не прошло))

Да! Кофе! местные кофеманы сказали мне, что зерна мельче, чем они привыкли покупать у нас. И чернее - более жареные.
Я купила себе одну маленькую пачку среднего помола и то варю, то так завариваю - мне нравится. Муж лежал недавно пластом с низким давлением - после 2 чашек кофе смог встать с постели.

В общем - понравился мне магазин! Советую!

Еще прислали карту - я так поняла с накопительной скидкой. Ну, пока коплю)))


При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(9): Марика, Blondy, Любава, Doliva, Beska81, ryz, Julik, mna, avs


Последний раз редактировалось Ольга-S Вс мар 18, 2012 2:21 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, и не говори, оборзели совсем! Раз уж почтовые тарифы так повысились, изучили бы лучше варианты с альтернативной доставкой, Боксберри тот же, или хотя бы BWW. А они ничего лучшего не придумали, кроме как тупо 50 баксов комиссии залепить! :evil: Оно понятно, что они себе в убыток продавать не должны, но так резко цены взвинчивать тоже не дело.
Тоже буду на будущее альтернативу присматривать. Хотя очень люблю именно их кофе и все-таки надеюсь, что цены у них когда-нибудь вернуться к более приемлемым.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 10, 2014 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, да вот у меня тоже проблема - люблю именно их ароматизированное кофе, просто кофе мне теперь мало. Но думаю, это не их ноу-хау, и они только первые пришли на российский рынок и раскрутились на нем. Причем, что интересно, в начале они это повышение объясняли якобы тем, что какой-то клиент у них весь урожай скупил, а теперь комиссию они вынуждены повышать якобы из-за возросшей стоимости доставки, ага, другие как посылали так и посылают, только специально для Гавайев UPSP повысили в 5 раз
:roll: Ну пока пипл хавает они ничего не изменят, конечно, тут нужна реальная конкуренция, с более адекватными условиями, что бы народ переполз туда, тогда им уже ничего не останется делать как прийти в себя.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 8:49 am
Сообщения: 24
Благодарности: 34/4
Откуда: Красноярск
Последний раз заказывал у них еще где-то в сентябре, курс был 38,5, скидка 40% и доставка всего 20$.
А теперь с таким курсом, стоимостью доставки да еще и сам кофе подорожал.....
Хоть бы цены вернули на кофе прошлогодние...., жлобы они, короче!
Буду заказывать у британцев, там хоть стоимость доставки и цены на кофе стабильные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 15, 2014 6:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
avs, у британцев это у tea-and-coffee.com Вы имеете ввиду? Или еще у кого? Я там только чай заказывала, кофе не пробовала, но в следующий раз, наверное, тоже к ним пойду. Хотя фунт тоже вырос не хило. :?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 2:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да уж, гавайцы жгут с ценами. С их сборами, да с нынешним курсом - кофе золотой получается. Хотя вряд ли они опустят цены - на кофе в этом году неурожай вроде бы, поэтому и цена взвинтилась.Да и кроме русских у них еще и другие покупатели есть с более стойкой валютой. А товар у них, как ни крути, хороший.

У англичан тоже не лучший вариант. Фунт сейчас дорогой и итоговый ценник не очень гуманный получается. Да и... ну это, конечно, моя личная заморочка, но на счет английского кофе у меня есть свои предубеждения, раньше он считался не особенно хорошим.
Еще с советского времени помню анекдот:
Официант подает кофе посетителю. Тот пробует, морщится и недовольно спрашивает:
- Сэр, это чай или кофе?
На что официант и отвечает:
- Сэр, если вы не чувствуете различий, то какая в сущности разница?


Нужно какие-то альтернативные рынки исследовать. Например, Турцию. Ведь кофе для этой страны традиционный напиток, да и по отзывам (в Турции я ни разу не была) кофе там подают приличный весьма. Между тем турецкие имаги с международной доставкой есть (осенью на футболочный магазин один заглядывалась, но так руки до него не дошли). да и цены по идее долдны быть более гуманные.
Поблагодарили(3): Ирика, Кусочек, ryz

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, про турецкий кофе
мы с мужем несколько лет назад были с Стамбуле, там возле знаменитого Гранд-базара есть лавка кофейная, очень старое семейное предприятие. Сорт кофе там только один, выбираешь только вес, ну и в какой тебе форме нужно, зерна или молотый. Запах вокруг стоит офигительный, покупателей много. Мы купили упаковочку, дома уже попробовали, ну кофе как кофе, обычный, ничего особенного. :shrug: Не поняла я в общем, что в нем такого, что в эту лавку так народ ломится.
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 5:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 8:49 am
Сообщения: 24
Благодарности: 34/4
Откуда: Красноярск
Blondy
Да, именно про это магазин я говорю.
15.12 - оформил у них заказик на полтора кг. кофе. С трэковой доставкой получилось 3,5 тыщи, не дешево конечно, но дешевле чем у гавайцев.
И кофе весьма не плох, я его с 2011 года постоянно покупаю.
А вот турецкий кофе мне не нравится.
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 07, 2015 12:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Пришла рассылка. Гавайцы переделали свой сайт (ИМХО лучше не стало), потеряли где-то все пароли и теперь предлагают зайти на сайт, запросить свой пароль, они пришлют новый пароль и дадут 20% скидку на заказ. Код на скидку - www.hawaiianking.com (ну очень оригинально кодом сделать адрес их второго сайта, типа и реклама одновременно :roll: ), действует до 31 июля.

Но я скорее всего пас, ибо даже с этой скидкой выходит нереально дорого. От прежней роскоши осталось чуть больше половины пятифунтового мешка - это на месяц, максимум два. Чего дальше делать - непонятно. :roll:
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема www.worldofsweets.de/ Сладости | След. тема stylemid.com - кто что знает про этот магазин?
 
Пред.   На страницу    1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries одежда отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
обувь hm отзывы
лучшие арабские духи
состав крема лица ив роше
товары фикспрайса
скидка ламода
wildberries акции
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид