форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб май 18, 2024 7:15 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2042 ]  Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 137  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТТО
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 2:31 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 6/0
Отредактировано Free da
Действующие акции:

87700 скидка 500 рублей для новых клиентов
48801]без серв.сбора и платок
48905 без сервисного сбора
53 305бесплатная пересылка + платок
59101(2,3) - браслет+бесплатная пересылка
83 207 сумка, часы или набор аромасвечей
84320 бесплатная доставка
Поблагодарили(3): Ната, Mирина, викуська

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 10:11 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Получила коричневое платье с бретелью-петлёй. (Как раз, когда лето закончилось :( ). Всё понравилось - и модель, и ткань. Вот только уже в который раз замечаю, что их лекала мало для меня подходят. В груди оно тютелька в тютельку, а вот спина топорщится, резинка ни на грамм не натянулась. Если брать меньше, то в груди будет мало. Вчера ходила в кофточке с запахом Бруно Банани, та же песня - грудь наружу, а в талии свободно.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 10:37 am 
Ой, это платье с петлей — песня. Я его тоже заказала, польстившись на чудесную картинку. Заказала 44 размер, хотя, помня о том, что черное платье-халат мне пришлось ушивать, мне стоило бы все-таки заказать на размер меньше. Но нет, решила не рисковать, вдруг в бедрах не пройдет, и заказала все-таки тот размер, что побольше. А зря. Надо было размера на 2 меньше брать. В груди-то (благо, размер 80 Д) оно мне хорошо, но что твориться с талией и бедрами! Получилась аккурат баба на чайник, тот фасончик, которого я всегда остерегалась. На картинке не видно, что оно сильно присборено чуть ниже талии, так что в области бедер меня полторы встанут, на фотографии у девушки оно вроде как присборено совсем чуть чуть, и в области бедер должно соблазнительно обрисовывать формы. Ан нет, чего уж тут обрисовывать, когда там ткани на полметра больше, чем нужно. При этом спина у меня узковата оказалась для модельки, и хлипкие резиночки благополучно сползли вниз. Короче, подумала я подумала, полностью расшила его и теперь оно лежит у меня и ждет свободного времени, когда я полностью его перешью, заузив юбку как на картинке и утянув талию со спинкой. А теперь все чаще думаю, а кой черт я не отправила его назад. Кстати, оставила в расстройстве я свой отзыв о нем на сайте, описав, как оно сидит на дамах с пышными формами типа меня, но его, увы, не вставили. А жаль, потому как если бы я такой отзыв прочитала, но, узрев слова про очень пышную юбку, сроду бы его брать не стала.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 10:53 am 
Легенда
Легенда

Нуф-нуф, так есть отзыв про "бабу на чайнике". Может это ваш? Мне тоже показалось, что оно зрительно увеличивает, ну уж больно ткань хороша, да ещё за такую цену. Сейчас ещё раз фотки на сайте посмотрела, только на одной видно, что юбка широкая, на других, в том числе и на модели, юбка чуть-чуть присборена.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:03 am 
Появился таки? А то я недели две после отзыва смотрела, не было его. А потом платья не было, а потом я бросила смотреть. Ну значит вставили. А когда я платье брала, была только 1 девушка спереди, и вид вверху со спины, так что рассмотреть реальную ширину юбки я не смогла. Просто я себя фоткнула в этом платье, ну размера 2 добавилось зрительно внизу. Тут то я его и расшила, чтобы померить ширину юбки, оказалось, и правда, можно легко юбку с запахом сделать, где уж тут бедра не подчеркивать. Придется теперь до ума платье доводить. И че я его не отправила, мне и ткань показалась простоватой, и даже цвет не мой, жлобство наверное замучило, жаль стало на обратную пересыль тратиться. Зато с тех пор я урок усвоила и все, что не нравится, отправляю назад сразу, пока расшить не успела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:07 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вы с cskre дайте на это платье с бретелью-петлей, а то так живописно расписали, очень захотелось посмотреть :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:11 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 448/378
Может мы говорим про разные платья? На мне село как влитое, при том что большой груди отродясь не имею. Ничего и нигде не топорщится, юбка не полнит как ни странно, хотя и широкая. Вообще кто меня в нем видел оценили и дали свою оценку к коей присоединюсь - просто отличное платье. И кстати - размер в размер абсолютно. на 48 р-р - 40 в точку.
Видимо про это

http://www.otto.ru/product/5548772?cate ... 3007344432

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:21 am 
оно, оно, родное. как его не узнать. Да у Вас же размер то не 44, а 40 немецкий. У меня подруга 38 размера, на ней тоже как литое (правда в груди смотрится не как на модели, придется специальный бюст покупать, но в целом отлично смотрится, и не полнит. а вот начиная с 44 размера с платьем происходят метаморфозы, о которых я и писала. Хотя наверное надо б для наглядности фоты выставить, но они качества ужасного, потому как вызывать подругу с фотиком было для такого платья стремновато. Ну может если бы я взяла 40 размер на 103 объем груди, оно и было бы мне нормально, но я то взяла свой размер и по объему бедер, и по объему груди тоже. Так вот на подруге платье в талии сидит, даже сантиметра лишнего нет, а у меня можно всю руку вставить, причем не плашмя, а на ребро.Тут наверное дело действительно в лекалах, может, немцы предполагают, что у дам при 44 размере уже живот должен висеть до колен, потому и в талии столько прибавляют. Хотя тоже черное платье я ушила от 44 размера в талии совсем чуть чуть, можно было и не ушивать. Кстати, я в отзыве оставляла, что дело касается только больших размеров, потому как на тот момент подруга еще платье не выкупала, и я не знала, какое оно в нормальных.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:24 am 
Легенда
Легенда

Неф, да, про него. У вас бёдра намного уже, поэтому и не добавляет ничего. Моё 42 размера, а спинка немного топорщится. Да и бёдра 112 см :shock: Но мне всё равно это платье нравится.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:27 am 
Да, кстати, сейчас глянула на сайт, и правда, и отзыв мой стоит, и в платье появилось 7 фоток вместо 2. Вот бы им вовремя там появиться, потому как на 3 фоте вся его прелесть и показана. Будь оно в то время на сайте, сроду бы не стала брать такое пышное платье, мне такие фасончики, уж надо быть откровенными, мало сказать не идут, а прямо таки противопоказаны. Может мой отзыв повлиял, что они фоток добавили, я то брала и писала в начале августа, а может, возвраты замучили с пометкой: мне такое не идет. Но что-то все-таки подействовало, фоток на 5 штук стало больше.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:31 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 448/378
У меня очень широкие бедра, особенно если исходить из общих пропорций). Хотя возможно специфика фигуры и сыграла в плюс, а не в минус и я не кажусь бабой на чайник. В принципе у меня фигура все не мелкая, широка в плечах, широка грудной клетке при том что грудь сама в зачатке, ножонки тощие, а бедра широкие как галифе)- красавица в целом)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:38 am 
Кстати, теперь на сайте и цвет стал гораздо больше похож на настоящий, потому как на модельки он насыщенно-шоколадный, красиво-благородный такой, на деле гораздо более приглушенный, ближе к просто коричневому, да еще и к самому лучшему его оттенку. Ох, Olga, мне тоже платье нравилось безумно, но на сайте. И даже в реале я не видела всех его недостатков, пока по настоянию своей мамы, которая критично велела мне его обузить, не заставила ее фоткнуть меня компьютерной камерой. И тут то я бабу на чайнике и увидела во всей красе. Хотя возможно у меня фигура такая несуразная, верх на 1–2 размера отличается от низа, и самое пышное — пятая точка, потому оно так божественно и смотрится. Но вот теперь перешью, тогда можно будет и фоткнуться по нормальному, а то страх господень.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:39 am 
Легенда
Легенда

Неф, да ладно вам на себя наговаривать. Наверное нужно сфоткаться в этих платьях и посмотреть. Нуф-нуф, у нас с вами параметры почти одинаковые.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 1:44 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 427/496
Посмотрела я своё платье, спинка растягивается за счёт резинок, сидит по фигуре, никаких пузырей. Юбка меня не полнит. Заказывала 40 размер, начиталась отзывов на немецком Отто, там так и пишут, что оно большемерное. Если опираться на таблицу размеров в Отто, я должна была бы 44 заказать :shock: От ткани ожидала большего, простой ситец, хотя за такие деньги, при том что всё подошло, довольна.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 2:14 pm 
Ну что сказать, Моника, вы оказались разумнее меня. Потому как после примерки я тоже осознала, что размерчик 40 меня бы вполне устроил и был бы не столь широк. Вот только я не догадалась к немцам слазить, а у нас тогда отзывов не писали. Я тогда, в начале августа, только начинала осваивать это увлекательное занятие заказов по каталогам. Но ткань, Вы совершенно правы, какая-то не ахти как презентабельная, на девушки, ИМХО, лучше кажется, там ткань типа поплина какая-то, цвет насыщенный, а пришло что-то блеклое и тусклое, хоть и коричневое. Одним словом, увидь я его в реале, нипочем не купила бы. ну а уж после примерки и подавно. Но это единственный моя ляп в Отто, надеюсь, он и последний. Тем более что купила его все-таки за 500 рэ, а не за 900 и тем более не за 1300, как оно изначально стоило. И, что особенно греет мою барышную душу, без сервисного сбора. на свои 500 оно тянет, и даже вполне. но не больше. Теперь вот к нему туфли на танкетке, отделанные соломкой, и сумку такую же соломенную, и можно на рынок идтить, образ селянки-крестьянки будет завершен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 2:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 646/253
А мне прислали драный подарочный платок, упаковщица Широкова Т.А. Кофта из заказа AJC за денежку хорошая, а платок жуткий: зацепленный, все строчки расползлись и с потеками краски. И митенки еще лиловые не ахти по качеству. Написала им гневное письмо, платок хоть и бесплатный, но обидно все равно.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute), часть 2. | След. тема Bon Prix - что за зверь?

Пред.   На страницу   1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа