форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:27 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2042 ]  Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 137  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ОТТО
СообщениеДобавлено: Чт фев 28, 2008 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Отредактировано Free da
Действующие акции:

87700 скидка 500 рублей для новых клиентов
48801]без серв.сбора и платок
48905 без сервисного сбора
53 305бесплатная пересылка + платок
59101(2,3) - браслет+бесплатная пересылка
83 207 сумка, часы или набор аромасвечей
84320 бесплатная доставка
Поблагодарили(3): Ната, Mирина, викуська


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
Присединяюсь к Дольке по поводу ждинс AJC. На фото действительно разные джинсы.
Вопрос Фридке - вы Laura Scott брюки берете 34 или 32 размер? У меня бедра 88, талия 62-63, юбка 32 р-ра была как раз, сейчас джинсы заказала 32 р-ра в первый раз, как думаете - подойдут?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 16, 2010 4:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 10:46 am
Сообщения: 119
Благодарности: 12/13
Sunrise821, я беру 34 на талию 65 и бедра 90-91, так что, думаю, вам 32 будет хорошо, если стрейч, а вот если не тянется, может быть лучше и 34 взять, у вас размеры как раз на границе 32 и 34 получаются.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Санрайз, конкретно Лауру Скотт низ я еще не брала. Юбки действительно беру 32 размера. Но у меня есть брюки Кангаросс из 100% хлопка, взяла 34 - отлично, 32 был бы мал, они еще после стирки сели. А вот джинсы даже не знаю.....тут пробовать надо....от количества эластана многое зависит :roll: Да и потом размер у меня нижний "нестабильный" :lol1: ....сегодня он 88-89, а завтра нажрусь и все 90-91 будут :shock:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 17, 2010 10:02 pm 
Получила сегодня свой первый заказ из ОТТО и сразу же неудачно. Во-первых, вместо пуловера S.Oliver в упаковку положили пуловер ESPRIT (причем на самом пакете наклейка с кодом и наименованием товара приклеена верно, еще на почте с накладной сверила). Во-вторых, джинсы QS by S.Oliver оказались короткими. Самое обидное, что джинсы идеально подошли по размеру и сами по себе очень клевые. А еще под перепутанный пуловер я назаказывла несколько маек,которые пришли, но которые без этого пуловера и одеть особо не с чем. И что теперь делать в такой ситуации? Они мне взамен перепутанного свитера деньги вернут или взамен другой пришлют? И возместят ли они мне почтовые расходы по возврату им перепутанного пуловера?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 7:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья, можно скорее всего позвонить и узнать....но обычно в таких ситуациях никто не кому ничего не возвращает, т.к. у них по пакетам и по номерам артикулов все будет сходится, а что там внутри лежит - это уже неважно (это могли еще в Германии перепутать), и как вы докажите, что заказывали именно тот или другой пуловер? :? Попробовать позвонить стоит, но... :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 7:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Фридка, неправда, они обязаны возместить все расходы, если прислали брак или пересортицу.
Гостья, пишите письмо, в нём подробно опишите ситуацию (наклейки правильные - содержимое другое), можете даже приложить фото, обязательно укажите, как вы разочарованы этим. У меня была такая ситуация в квелле - заказала тунику синюю, а прислали красную, да ещё на размер больше, причём на наклейках было написано, что она синяя и нужный мне размер. Мне предложили её отправить по почте, написать по электронке письмо о возврате денег (либо зачислить на счет) с приложением всех документов (чек о выкупе и отправке, чек за упаковку). Деньги вернули полностью с учётом процентов, которые взяли с меня на почте за перевод. Не думаю, что в Отто по-другому. Удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 7:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
Может и серв.сбор вернут, мне оди раз МодноВсе прислали не тот комбез детский, предлагали вернуть все, я не стала возвращать, т.к. смогда продать :lol1:

Девы, такие платья кто-нибудь заказывал?
http://www.otto.de/Kleid-AJC-girls/shop ... Eq.RhNPEoJ
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enf ... &gsselect=
долго смотрела на них на нашей распродаже - они то появятся, то пропадут, наконец заказала 32/34 и 32 р-р. Как у них с размерами? мне что-то кажется, что Arrival будет гораздо длиннее, чем на фото... И боюсь как бы первое в груди не было широковато, мой ОГ 78


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 10:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга, да я не и не говорю, что это правда :shock: Я НЕ ЗНАЮ....и поэтому предлагаю человеку позвонить и разобраться. Мне самой такое не попадалось, но за время пребывания на этом форуме ( :lol1: ), помню, что многие сетовали на путаницу в заказах, не только в Отто, и как-то потом глухо у всех с этим делом было... :roll: Но я и пишу же - попробуйте! :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Санрайз, ну вы у себя измерьте 94 см от точки, где плечо в шею впадает :lol1: , и увидите, где оно на вас будет заканчиваться :wink: . Мне кажется 32 и 32/34 на вас нормально будут. У вас лифчик пуш-апистый есть, если что...? :D

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
Фридка, у меня был казус однажды, когда в ЛР заказала платье длиной 89 см - где-то на ладонь над коленями, а пришло длиной, закрывающей колени, выглядело как ночная рубашка :roll: Вот и переживаю, вдруг и здесь сюрприз будет, укоротить ведь не получится - на подоле кружево. Ага, лиф найдем :D
Интересно вот что - почему многие вещи то появляются, то пропадают с распродажи, причем одни и те же размеры и с периодичностью 2-3 дня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 10:46 am
Сообщения: 119
Благодарности: 12/13
Sunrise821, в ОТТО распродажа каждый день обновляется, в течение дня одни вещи совсем раскупаются и исчезают, а потом, видимо, опять в наличии появляются (то ли они склады подчищают, то ли новые партии товара приходят). Вчера к вечеру на распродаже висело 450 вещей, а сегодня утром уже 600 с копейками.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я несколько раз делала заказы, а потом в течение дня удаляла или вещи или целиком заказы из личного кабинета. Соответственно, на следующий день эти артикулы вновь появлялись на распродаже :wink:

Санрайз, у вас какой рост? У меня 160, 96 см мне будет немного ниже колен (ну или прикрывая колени), но точно не как у модели!
А по поводу несоответствия - надо внимательно читать в описании откуда длина измеряется. Иногда нужно мерить от лифа и т.д. :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:12 am
Сообщения: 155
Благодарности: 6/8
Откуда: Тольятти
надеюсь, платье Arrival будет мне немного выше колен, у меня рост 168. Платья длиной 86 у меня на середине бедра заканчиваются


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Гостья писал(а):
Получила сегодня свой первый заказ из ОТТО и сразу же неудачно. Во-первых, вместо пуловера S.Oliver в упаковку положили пуловер ESPRIT (причем на самом пакете наклейка с кодом и наименованием товара приклеена верно, еще на почте с накладной сверила). Во-вторых, джинсы QS by S.Oliver оказались короткими. Самое обидное, что джинсы идеально подошли по размеру и сами по себе очень клевые. А еще под перепутанный пуловер я назаказывла несколько маек,которые пришли, но которые без этого пуловера и одеть особо не с чем. И что теперь делать в такой ситуации? Они мне взамен перепутанного свитера деньги вернут или взамен другой пришлют? И возместят ли они мне почтовые расходы по возврату им перепутанного пуловера?


Гостья, вам надо бы зафотать мешок с наклеенными артикулами с рядом лежащей вещью, к-рая была в нем, можете неск.фоток в разных комбинациях: типа вещь в мешке, вещь рядом с мешком, все остальные вещи рядом со своими мешками - чтоб было видно, что к чему относится, и всю накладную со списком. Так будет видно, что вы ничего не спрятали и не перепутали сами мешки. и отправить с описанием проблемы эти фотки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 18, 2010 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
sunrise821 писал(а):
надеюсь, платье Arrival будет мне немного выше колен, у меня рост 168. Платья длиной 86 у меня на середине бедра заканчиваются


Я брала в Отто платье Arrival (ссылку дать не могу, оно уже ушло из каталога). У меня 83 - 68(70) - 88. Взяла 34 размер. Село идеально, как на модели на картинке. Только у меня ноги длинные, и оно оказалось чуть короче, чем на модели. Но мне нравится и это! Там еще смотрите на длинноногость модели каталожной, и сравните со своими параметрами по длине ног (это если вы боитесь насчет длины)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ла редут (La Redoute), часть 2. | След. тема Bon Prix - что за зверь?
 
Пред.   На страницу   1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 137  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для губ ив роше отзывы
товары фикспрайса
детские размеры hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ла редут оплата
бюстгальтер бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
арабские духи
wildberries акции
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид