форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Согласна с Неф,что заморочки с новой регистрацией для кодиков на отсутствия сер.сбора не очень радуют,НО все равно приятно то,что они ЕСТЬ,хоть и для новых клиентов.А вот в квелли и захочешь что-нибудь приобрести сам,так сервисный сбор все желание отбивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: квелли
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:40 pm 
Девочки!Подскажите пожалуйста по ассортименту в Квелли.Я обычно беру 44/46 размер,но на распродаже попадаются вещи со странным размером 46/48.Я такие размеры встречала в Редуте.Не французские ли это вещи?И если эти вещи из французского каталога,как у них качество?
Есть ли смысл их заказывать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, это вещи из www.quelle.fr , размеры там французские. Честно говоря, мне ничего путевого оттуда не приходило :shrug: Может я не то заказываю :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: квелли
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 9:27 pm 
Free Da!Спасибо за ответ.Лучше не буду рисковать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 7:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Sveta, а я напротив очень довольна вещичками с Моды романтики. Качество приличное, размеры подошли. Года полтора назад на распродаже дочке приобрела 2 спортивных костюма стоимостью 500 рублей. Так сдуру один назад вернула. Не знаю, что на меня нашло, размер взяла на вырост, так как думала, что будут в ширину малы, а они сильно большие оказались. Теперь жалею, качество было очень хорошее. И ещё отказалась от детских вещей, которые были на ожидании, теперь локти кусаю. Фото выложу в "хвасталке".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Детские вещи там хорошие, ничего не могу сказать. А вот взрослый ассортимент :? . В любом случае это было больше 1,5 лет назад. Возможно, сейчас у них что-то поменялось в лучшую сторону :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
У них и сейчас масса некачественных вещей. Многие жалуются, что платья из хлопка похожи на ночнушки. На форуме Космо пишут, что приходят детские вещи ужасного качества. Тут такая же лотерея, не знаешь, что придёт - вещь или тряпка. В первый раз просто повезло. В последний раз я заказала исключительно из-за положительных отзывов французов. Сейчас вслепую стараюсь не заказывать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 9:07 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 42/33
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
кнопочку распродажа убрали-уфффффффф


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 2:28 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
giovanny писал(а):
А вот в квелли и захочешь что-нибудь приобрести сам,так сервисный сбор все желание отбивает.

тоже согласна, что сервисный сбор большой и отсутствие поощрительных акций отбивает желание делать заказы.
Но, если отмена сервисного сбора вызовет подорожание вещей, которые и так достаточно дорогие, т.е. затраты на обработку заказа будут уже включены в стоимость - оно нам нада?? лучше переплатить один раз, сделав большой заказ, чем переплачивать раз за разом, заказывая каждую вещь...
чоб не быть голословной, приведу пример. Мне приглянулось платье , мой размер стоит 2699, и блузка-боди к нему, , стоит 1799, прибавляем сервисный сбор, получаю 4857 руб.

Теперь я присмотрела то же платье в ОТТО (каталог Highlights, стр 73), цена за платье 3199, за блузку 1899, сервисный сбор я не плачу, получаем 5098 руб.
а теперь давайте угадаем с трех раз, где я скорее закажу товар - в квелле с сервисным или в отто без него....

Конечно есть и исключения, хотя картина довольно типичная... Но общая моя позиция ясна - я не просто против сервисного сбора, против того чтобы вещи становились неоправданно дороже!! по-моему, лучше сразу назначить реальную цену за товар, чем заломить ее втридорога и устраивать потом акции-скидки-заманухи...
Поблагодарили(1): Татьяна_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ну, все как раз-то и кидаются на красное слово "Распродажа", а что там РЕАЛЬНО, обычно не сразу доходит :?

Абсолютно согласно про сервисный! Это, собственно говоря, и тормозит все мои заказы. Нужны 1-2 вещи, но доставка просто астрономическая :x

Knesinka, я позволила себе немного подкорректировать ваше сообщение, "спрятав" гигантские ссылки Квелле, которые растягивали страницу.

Девочки! Прячьте их ссылки, иначе очень сложно ориентироваться в сообщениях!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 2:42 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 2:46 pm
Сообщения: 63
Благодарности: 60/1
Откуда: Саратов
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, если модель одна и та же в Квелле и Отто, то значит она пришла в Квель из Отто после их объединения. А значит, она есть и на немецком сайте. Потому самым дешевым вариантом в данном случае будет заказать ее там. Смотрите сами, это платье стоит у немцев от 50 евро, плюс боди к нему от 30 евро. А сервисный сбор наших компаний покроет все расходы на пересылку через Шопоголик, причем с лихвой. В результате получится гораздо дешевле и чем в Отто, и чем в Квелле. Настоящая беда в том, что немецкого Квелли теперь нет, а из-за сервисного сбора 1–2 вещи заказывать на нашем сайте с драконовским сервисным сбором просто не хочется. Тем более что в Квелле скидка даже в сезонную распродажу только 50%, и приходится копить денег к распродаже, это не удобно. А вот в Отто, где весь сезон есть скидки на вещи, иногда при хорошей скидочке в 50–75% без сервисного и закажешь что-нибудь на 500–700 рублей. Вроде и вещи появляется новая, и не так затратно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 2:45 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Free Da писал(а):
Печально....
наоборот хорошо! Хорошо что у вас есть такой магазин! был бы у нас - я б вообще в каталогах не заказывала...
а марки вещей не смотрели - может одна фабрика пошила...
Я как то встретила в магазине блузочку YOU, за 240 рублей продавалась - а в каталоге она больше 759 была. Хорошая блузочка. жаль размера моего не было, а то бы купила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 2:49 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Free Da писал(а):
Knesinka, я позволила себе немного подкорректировать ваше сообщение, "спрятав" гигантские ссылки Квелле, которые растягивали страницу.[/color]
а мне казалось это я их спрятала:) видимо мы сделали это одновременно:)
я еще не слишком освоилась на форуме. прошу прощения, не подумала сразу что ссылки не переносятся. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Выкупила еще с распродажи посылки. Опять таки есть чего и мимо кассы. Для начала не вполне понимаю что в Квелле с размерами? Или мне просто не шибко повезло. Заказала сорочку себе из серии "Интим-белья", я в ней просто утопла, причем такой же размер трусов сел впритык, всегда брала немецкий 40-42 на свой 48 росс. Сорочка как раз - 40-42. Трусы - тоже 40-42. Взяла еще одни трусы наборчик 38-40, впечатление такое, что они вообще на российский 42-44, если не меньше..Еще посыль - два бюстика, оба одинакового размера и объема, одинаковой формы (Пуш Ап). В результате один как влитой, другой в области груди, простите, болтается и просит грудь минимум на размер пышнее моей, а в объеме ощутимо уже..Как всегда впрочем порадовали детские вещи, хотя от платица (которое на сайте было позиционировано как цветная джинса) ожидала несколько другого качества, оно тоненькое совсем. Пришли мокасины из натуральной замши (сугубо снаружи - внутри все синтетика), за 800 руб. Цвет много светлее чем на сайте, думала темно -кремовые, оказались почти белые, для замши это печально. Брала размер в размер - поджимают где то пол размера.
В общем половину выкупленного буду раздавать-продавать по родственникам-знакомым.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 01, 2010 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Неф, обратите внимание, что в Квелле кроме немецких размеров есть еще и французские. :!: Из каталога "Мода романтика". Как раз 38/40 - это французский размер на 44-46 российский. У них всегда есть подсказка внизу после текста, когда размеры следует брать французские :wink:

Цитата:
В общем половину выкупленного буду раздавать-продавать по родственникам-знакомым.


А не проще ли возврат сделать?
Поблагодарили(1): Татьяна_

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
промокод ламода
одежда ларедут отзывы
лучшие арабские духи
покупки фикспрайс
новая заря духи
размеры hm
состав крема лица ив роше
комбинезон hm отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид