форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 3:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 8:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
...кстати, вопрос к Татьяне_ - а товары из каталога ОТТО и Квелле нельзя случайно одной посылкой возвращать?

:lol1: К сожалению, нет. Вещи нужно возвращать в Тверь на разные а/я. За идею спасибо! :idea:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 8:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
сирень писал(а):
... если заказ состоит из нескольких позиций, одна из них - бракованная или перепутанная, в этом случае тоже возвратите ВСЕ расходы?

Накладные расходы в этом случае возвращаются в процентном отношении к количеству изделий. Т.е., предположим, заказ из пяти позиций, одна пришла не того размера, который заказывали, одна пятая сервисного сбора будет возвращена в составе накладных расходов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_, я дважды возвращала неправильно пришедшие вещи. Один раз сразу 2 - пересортица и брак. Вернули строго % за перевод, стоимость вещей и стоимость пересылки с упаковкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Цитата:
а разве спец. каталоги не надо каждый раз заказывать? вроде раньше так было, если я не путаю?
я заказала, "мой размер" уже пришел...

Именно так - заказываете каталог и он Вам приходит в ближайшую рассылку.
Я имела в виду, что если главный каталог донесли до почтового ящика, то уж специальный скорее всего донесут - он легче :D
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Olga писал(а):
Татьяна_, я дважды возвращала неправильно пришедшие вещи. Один раз сразу 2 - пересортица и брак. Вернули строго % за перевод, стоимость вещей и стоимость пересылки с упаковкой.

Ольга, напишите в личку подробности, пожалуйста. Разберемся и урегулируем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Уважаемая, Татьяна_ спасибо за присутствие на форуме, за Ваши ответы и советы. Про накладные в пропорциональном отношении не знала, хотя заказываю по каталогам много ( в частности по Вашему). Сейчас компания приняла очень правильное решение вести диалог с клиентами. Получается обоюдно выгодно. В этом плане молодцы.
В качестве же "ложки дегтя" - у изделий которые вы сейчас представляете в каталогах очень хромает соотношение Цена-Качество. Изделия в основном производятся из очень дешевых (копеечных) материалов , хотя пошив в основном не плохой, а лекала в основном отличные, но общее впечатление в результате не ах, а если еще учесть и цену, то и совсем- фу.
Поблагодарили(1): Татьяна_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111 писал(а):
... Сейчас компания приняла очень правильное решение вести диалог с клиентами...

Спасибо, очень приятно. Вообще диалог был и раньше, можно позвонить/написать и получить ответ (например, на электронную почту ответ в 98% случаев приходит через три часа, а дозвон в течение 30 секунд) - просто теперь у нас разговор более в широком кругу, ну и чуть более неформальный, скажем так :)

Gala111 писал(а):
... у изделий которые вы сейчас представляете в каталогах очень хромает соотношение Цена-Качество...

Претензию принимаю, однако не могу согласиться на 100%. Все поставляемые товары идут не только в Россию, но и в другие страны, в том числе европейские. Процесс контроля качества - действительно постоянный процесс. Поэтому можно говорить о поставке качественного товара в подавляющем большинстве случаев.
Над уровнем цен мы сейчас работаем - это серьезная тема для нас. Обещать пока ничего не буду.
И еще - если Вы получили изделие, которое Вам не подходит по соотношению цена-качество - обязательно укажите эту причину в бланке возврата. Мы анализируем статистику и она является основанием для дальнейшей работы, с поставщиками, в том числе. Тогда Ваша активность будет работать и на будущее, а не только на выражение мнения в форуме.
Gala111, еще раз спасибо Вам за Ваше аргументированное мнение :)
Поблагодарили(1): garasika


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2010 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Olga писал(а):
Татьяна_, я дважды возвращала неправильно пришедшие вещи. Один раз сразу 2 - пересортица и брак. Вернули строго % за перевод, стоимость вещей и стоимость пересылки с упаковкой.


Olga, ответила.
Поблагодарили(1): Olga


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна_, хотелось бы публично поблагодарить вас за решение моего вопроса. Сегодня утром я написала заявление, Аня перезвонила через несколько часов, деньги вышлют переводом. Честно говоря, даже не ожидала, ведь после возврата прошёл почти год. Ещё раз огромное спасибо!
Поблагодарили(1): Татьяна_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 3:18 pm 
Интересно, а статусы заказов по новым каталогам можно узнать? Я заказывала две футболки из второго главного каталога, и кучу вещей из распродажи с сайта. Сделала запрос на статус заказов, все, что было в распродаже отразилось, а этих футболок и вовсе нет. Кстати, артикула на момент заказа на сайте не было, я заказывала сразу по артикулу из каталога. Заказ прошел, пришло подтверждение, а вот статус заказа узнать так и не удалось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Инесса писал(а):
Интересно, а статусы заказов по новым каталогам можно узнать?

Инесса, конечно, можно! Напишите, пожалуйста, номер клиента в личку или на blogs@quelle.ru - я отпишу статусы по заказу из нового сезона.
А если еще и напишете, кто из операторов Вам давал ответ по статусам - совсем хорошо будет :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 4:21 pm 
Татьяна_ писал(а):
Инесса писал(а):
Интересно, а статусы заказов по новым каталогам можно узнать?

Инесса, конечно, можно! Напишите, пожалуйста, номер клиента в личку или на (ссылка)- я отпишу статусы по заказу из нового сезона.
А если еще и напишете, кто из операторов Вам давал ответ по статусам - совсем хорошо будет :)


Татьяна_, я Вам переслала полученное письмо со статусами заказов на указанный Вами адрес, там есть вся информация, также подробно изложила содержание заказа, который не был отражен. Спасибо большое за Вашу помощь)) Приятно, что Вы так интерактивны))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 9:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Ух ты, сотрудники Квеллей тут!
Главно, чтоб не набежали из Бонпрей и Оттов с Редутами. А то прикроют нам лавку с халявами-добивками и всей этой вознёй


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2010 10:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
девушки скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал натяжные чехлы на мебель? Что это за зверь на наши диваны подойдет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:35 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
танька писал(а):
брат носит 62/64 немецкий (видимо и русский соответственно)))) то, что сейчас предлагается заканчивается размером 60/62 что ему естественно маловато..... :? вот нашла в квелле несколько, не слишком симпатичных вещей этого размера, но брата они не устроили :D спасибо за совет, попробуем освоить инет магазины отечественных производителей. и присмотрюсь к эллосу
Сорри, как говорится, за оффтоп. Информация для моей собеседницы под ником "танька". Возможно Вашему брату понравится тёплое полупальто для этой осени. :) На днях я получил из Эллоса посылку вот с таким весьма симпатичным двухбортным пиджаком-бушлатом[img]http://media.redcatsnordic.com/ellos/images/products/normal/ells_1215/ells_1215892_M.jpg[/img]. Производство Китай. Но ткань качественная, пошив весьма аккуратный и само полупальто весьма тёплое и лёгкое. В прошлом году наш разлюбезный Квелле торговал подобными пиджаками-полупальто с добавлением капюшона. Хотел было приобрести, но, увы, пришло сообщение, что "изделие 68 размер - распродано". Не сложилось. Любимый Квелле не помог. :evil: Так вот я обычно куртки и пальто люблю носить чуточку посвободнее своего обычного 66 размера, беру на размер больше 68 немецко-российский. В Эллосе на этот раз я взял самый крайний размер 64 и попал, что называется в самую точку. 64 - шведский соответствует 68-му немецко-российскому. Единственное, что мне пришлось сделать - чуточку укоротить рукава в ателье и подшить подплечники. Но это мелочи. :) Сейчас с большим удовольствием хожу на работу в данном полупальто. Местные дамы весьма пложительно оценили :D Так что, если вдруг захотите брату сделать подарок и раз он носит 62/64 немецкий размер, то, пожалуй, 60/62 шведский ему как раз подойдёт :)
Поблагодарили(2): танька, Лола


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше подруга бланки 2018
wildberries отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
размеры hm
новая заря духи
обувь hm отзывы
скидка ларедут
покупки фикспрайс
лучшие арабские духи
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид