форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Я когда-то в Квелли покупала два купальника, один сдельный, другой раздельный. Трусы нормально налезли, а лифон на курячью грудку какой-то, а в сдельном по бедрам и талии тож нормально прошло, а хрудь зажало конкретно. И главное был бы бюст у меня действительно шо никуда не влезает, а то так - неуверенная двойка. С обычными магазинными купальниками проблем никада не было, а тут такой облом. По ходу у них немки то ли слишком плоскогрудые, то ли слишком бедристые. С гарнитурами готовым тож смотрела, если лифон 75 B, то трусы то 38, то 40 размера... В общем, нафиг там такое брать, нафик.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2009 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Rodnichok9, мне тоже кажется, что тебе нужно брать 40 размерчик для купальника и шортиков. Хотя в любом случае дождаться посылочки надо, я уже убедилась, что даже с одинаковыми объемами можно в один размерчик влезть, а в другой нет, т.к. многое еще зависит от модели и от телосложения.

Про размерчик у операторов лучше не спрашивать, т.к. там далеко не все в этом компетентны. В лучшем случае скажут как в табличке написано, а там часто не совпадает с реальным размером вещичек. А у Квелли разве нет бесплатного номера? Раньше вроде бы был или я их с Ив Роше спутала?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2009 11:29 am 
Перемерилась, теперь точно сверху вниз 97-85-107.
Багира, а меня твой рассказ о купальниках порадовал, так как я внизу широка, а сверху пустовато. может на меня купальники они шьют)))))
40-ой говорите... страшно, оно ведь как.... если где-то обтянуть, то в другом месте выплывет))) лучше пусть купальник не сильно по фигуре тянется.
А про шорты, подобные по тв-шопу рекламируют, которые под грудью начинаются, а под коленями заканчиваются, там 2пары стоят 3600руб, а в Квелли 1шт. 700руб, вот и думаю купить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 7:16 pm 
Приветы! рассказываю, сделала заказы из Квелле. Сначала пальто, написано в каталоге и интернете - черное. Пришло пальто темно-серое. Не потому, что другой цвет прислали, а потому, что немцы почему-то темно-серый цвет называют черным. Но мне понравилось темно-серое.

Также платье-баллон фиолетовое SS 0524429, размер 36 (ношу русский размер 42-44). Очень хорошо сидит, все нормально.

Затем платье-баллон черное KA 0002460, размер 36. Не знаю, что это у них за 36-й размер, но платье пришло как будто на большую матрешку. Сдам в ателье, пусть пройму под мышками заузят. А так, платье красивое, вискоза качественная.

И еще пуловер KA 1572620. Заказывала на свой страх и риск размер 34. Потому что 36-й стоил дороже. И не ошиблась. Пришел свитер, который мне не мал но и не велик. Хоть и 34 (по-нашему 40-й) размер. Вот как эти немцы шьют, Бог их поймешь.. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Приветы! рассказываю, сделала заказы из Квелле. Сначала пальто, написано в каталоге и интернете - черное. Пришло пальто темно-серое. Не потому, что другой цвет прислали, а потому, что немцы почему-то темно-серый цвет называют черным. Но мне понравилось темно-серое.

Также платье-баллон фиолетовое SS 0524429, размер 36 (ношу русский размер 42-44). Очень хорошо сидит, все нормально.

Затем платье-баллон черное KA 0002460, размер 36. Не знаю, что это у них за 36-й размер, но платье пришло как будто на большую матрешку. Сдам в ателье, пусть пройму под мышками заузят. А так, платье красивое, вискоза качественная.

И еще пуловер KA 1572620. Заказывала на свой страх и риск размер 34. Потому что 36-й стоил дороже. И не ошиблась. Пришел свитер, который мне не мал но и не велик. Хоть и 34 (по-нашему 40-й) размер. Вот как эти немцы шьют, Бог их поймешь.. Laughing


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:58 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Пришла посылка от Квелли!!!!!!
значит так....

Сатиновая блузка р-р 40-42 идеально сидит! жутко понравилась. А я боялась, что будет большая. Качество хорошее и материал и пошив (сестра швея, посмотрев, сказала, что попутю сшита).

Платье в стиле ампир серое, трикотажное р-р 40, сидит хорошо, фасон как раз на мою попу :oops:

А вот кофта трикотажная р-р 40 подкачала :? и материал жуткий, тонкий, стирку не выдержет, фасон не подошел мне и выгледит она хуже, чем на фото раз в 10.


вобщем, заказом я довольна. Если опустить 2мес. вертуального общения с операторами, то заказ пришел за месяц, из трех вещей, только одна оказалась неудачной (теперь буду к фото присматриваться лучше). Буду ее возвращать, заодно узнаю, как у них с возвратами, коли вернут денежку быстро, то совсем довольна останусь и, пока в декрете, буду заказывать в Квелле. :D

Следущий заказ решила купальник 40р-р заказать, а шорты утягивающие тоже 40р-р (как думаете они с расчетом на то, что должны утягивать шьют? может 38 заказать... а вдруг не влезу), а блузку-боди 42 закажу.

Еще хочу заказ сделать на сестру и мне будет 250руб бонус на следущий заказ, хеееее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
анастасия, поздравляю:)

Денежки за возврат у них в среднем месяц идут. Иногда быстрее получается, иногда чуть дольше. Утягивающее я у них не заказывала, но сестра когда-то покупала трусики с утяжкой только другой фирмы и с примерочкой. Так она брала свой размерчик, но все равно носить их долго не смогла. Уж очень дискомфортненько было: на живот постоянно давит, да и преет все там :oops: Поэтому лучше брать сой размерчик (тот который для облегающих вещичек), а то ты в шортики может и влезишь, но носить их точно не сможешь.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 4:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
бАааалин, на шорты размеры либо 38\40, либо 42\44. И что делать? в одни ни влезу, в других утону.


Вещичку сегодня отправила обратно...... мдяяяя, если бы не обслуживание и народ на почте, было бы все идеально. Еще я не знала, что нужно платить ту сумму в которую, ты оценил посылку :shock: . Надо было в 10руб оценить, а не в сто :roll:

Еще вопрос, никто не пробовал договориться, могут ли деньги от возврата не возвращать, а засчитать в следующий заказ?????? что-то толпа на почте меня не особо манит, да и смысл, коли новый заказ буду делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я возвратные посылочки в один рубль всегда оцениваю, пока все доходило нормально. А шортики тогда уж лучше 38/40 брать, а то с размерчиком 42/44 они будут болтаться, а не утягивать. Еще хочу сказать, что размерчики отличаются в зависимости от модели и фирмы, так что 38/40 может быть как-раз на тебя.

Возвратные денежки на сколько я знаю сейчас нельзя на счет зачислять, хотя спросить можно, может сможешь договориться. В самом начале их работы была возможна предоплатная система с переносом возвратных денежек на счет будущих заказиков. Но у них вечно какие-то накладочки были, поэтому они эту систему прикрыли.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2009 2:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Милечка
спасибо, думаю так и закажу.

Жаль, что уних не получилось наладить работу с возвратными деньгами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2009 5:51 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Сделала новый заказ. А про деньги с возврата... пока они это не делают :( Только жизнь усложнают нам :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2009 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
анастасия, не волнуйся, денежки скро придут. :) Я когда только заказывать начала, денежки по пол года шли. А потом когда они за месяц стали управляться, мне казалось ой как быстро работают:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 1:03 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
а мне уже деньги за возврат пришли. За 2нед!

Первый раз полистала катлог "бонприкс", в нем тоже есть мое серое платье. Вывод: В ОТТО дороже чем в Квелли, а в Бонприкс дешевле, чем и В ОТТО и в Квелли. Но уже поздно.... платье уже на мне. :lol:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ой, и все три платьица одинаковых или просто похожие?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 10, 2009 12:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
А как в КВЕЛЛЕ выбрать правильно размер купальника (раздельного)? Тоже брать на 1-2 размера меньше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
состав крема лица ив роше
одежда ламода отзывы
промокод ламода
парфюм ив роше отзывы покупателей
одежда ларедут отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи помад эйвон
новая заря духи
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид