форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:16 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2009 12:18 pm 
заказывала по каталогу, одежду ребенку половину заказа прислали половину нет, качество терпимое, но в наших магазинах все то-же самое можно купить и по такой же цене, и не китайское, смысла не вижу вообще, больше заказывать не буду, и пока заказ придет ребенок уже вырастет, надо заказывать на вырост тогда нормально)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 3:42 am 
Olga, ну почему же нет. Теперь у них акция праздничная "Октоберфест" - как-то так :lol: . Стоит только хорошенько поискать! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 3:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Опять забыла войти! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, а по скидкам не пробовали приобретать? :wink: Особенно с немецких сайтов :wink: - очень дешево выходит!!! :)

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2009 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
а как с немецких сайтов покупать? Как оплачивать товар?? Мучает вопрос! не могу уснуть!!!!
А вот еще - на ссылке - что это за размеры такие - 19, 23, 25 ??
http://www.quelle.ru/ru/q4r/modefuersie ... index.html


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Coffin, это размеры для невысоких (рост 157-164). У них длина изделия и рукавов меньше, чем для стандартного роста. А соответствуют они стандартному немецкому размеру, который получается путём умножения на 2. Например, 19 соответствует 38, 20 - 40 и т.д.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
А насчет заказов с немецкого сайта, сверху горят синим кнопки, выбираете Produkte - Damenmode и то, что нужно: Bekleidung (одежда), Wasche Strumpfe (бельё), Schuhe (обувь). Далее уже с картинками, сами разберётесь. Если хотите сортировать по возрастанию цены, то в кнопке Sortierung nach выбираете Preis aufsteigend. Далее выбраете модель, цвет, размер и бросаете в корзину (жёлтая кнопка In der Warenkorb). Если этой кнопки нет и цвет и размер горят серым, то товар распродан. После по кнопке Zum Warenkorb (справа сверху) входите в корзину и распечатываете. Затем входите на сайт http://www.o1.ru/, входите в заказ по артикулу из каталога и вбиваете артикулы из распечатки корзины или звоните по телефону 88002007616 и продиктуете оператору. Сервисные условия на сайте, либо скажет оператор. Лучше позвоните, звонок бесплатный. Заказы до 100 евро без предоплаты, то есть заплатите на почте при получении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, спасибо, понятно, а зачем распечатывать-то корзину? это обязательно? У меня принтера нет....
А Я то думала, что на бонпри.де я смогу оплатить заказ если у меян будет ВИЗА или МАстекард карта и на ней будут деньги в Евро, и я ввожу им код своей карты и они напрямую снимают..разве не так?

НУ я позвонила на модную линию и они мне сказали, что примерно 24,5 процента к заказу прибавляйте - это всякие услуги, сборы и т.п. Вот я думаю, а не дорого ли это получиться? может выгодно в русском квелле или бонпри заказывать? кто как думает? подскажите!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
А вещи с Бонпри нельзя заказать через Модную Линию! Но можно с http://katorg.ucoz.ru/ .
Это нормальный сайт??
Я вообще запуталась..там так сложно делать заказ , что на модной линии, что на http://katorg.ucoz.ru/ и рассчитать стоимость так сложно. и я еще не понимаю - какого типа у меня будет посылка, или это бандероль, ценная она ,или заказная, оойй...мамааа... ужас.... И во сколько это все выльется?? говорят, что с немецких каталогов через Модную Линию дешевле заказывать...НО ведь зато еще столько сборов и разных надбавок! вот и получится - все равно что с квелле.ру или бонпри.ру сразу заказывать и не мучаться... Иначе, рассчитать наперед сколько будет стоить мой заказ невозвожно!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2009 10:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
короче там на модной линии - за КАЖДУЮ вещь из заказа берут Серв.сбор и Доставку, не слишком ли!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 6:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Да, действительно, через Модную линию выгодно заказывать тем, кто живет в Москве - не надо платить за доставку, чтобы посыль дошла до меня, нужно прибавить 9,5% почтовые сбор + 5% за страховку. Сама не понимаю почему так дорого. Если заказ дорогой, то реальная доставка получается намного меньше. Но, на немецком сайте вещи попадаются ОЧЕНЬ дешёвые, для примера зайдите по синей кнопке Schnappchen - Restposten, просто сейчас ассортимент не очень, летом по 5,7,10 евро продавались очень достойные вещички, так что даже со всеми накрутками выходило в несколько раз дешевле, чем на нашем сайте. Шопоголик в плане накруток подешевле, на форуме я подробно про них писала, но они не работают с Restposten (и сейчас у них меняются сервисные условия (не в лучшую сторону). Так что вещи из этого раздела я заказываю через 01, а остальные распродажные вещи через Шопоголик. Корзину я распечатываю для удобства, если нет принтера, просто выпишите артикулы. А про Бон При в соответствующей теме.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
И насчет, как наперёд рассчитать стоимость вещей, мне, например, по телефону сразу сказали итоговую сумму. Если без предоплаты, то к этой сумме добавить 4% страховку. Единственное, евро сейчас скачет, как сивка бурка, но пока в меньшую сторону, так что нам выгодно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 7:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Сколько эмоций,однако....Coffin, при заказе через МЛ система автоматически рассчитывает во сколько вам обойдется доставка,нужно только немножко накинуть за перевод наложки, но они благо "федералы" :wink:
Кстати, дешевле вещей,чем с немецких сайтов через МЛ у меня еще не было:все за 200,300,400,500, вообщем, до 1000 укладываюсь! :roll: Если вам не нравятся их наценки - не заказывайте!!!!
Да,кстати, в МЛ возврат можно сделать на любую сумму, а в Шопоголике товары,купленные на распродаже к возврату не принимаются! :cry:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Если брак, то они в любом случае должны принять назад, а если не подошёл размер, то за такие "смешные деньги" их запросто можно продать. Я возвращала и в Квелле и в Бонпри, но сами знаете какие на наших сайтах цены (я ещё не знала ни о каких немецких сайтах и честно всё заказывала на русских), за такие деньги продать трудно. Вот и приходилось заморачиваться с возвратом, а это дополнительные траты на упаковку, пересылку, да и страховала я, наивная душа, на полную стоимость, суммы выходили приличные. А потом ещё месяц жди возврат. А вещи по распродажным ценам у меня с руками отрывают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 05, 2009 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Фридка, *до 1000 укладываюсь!*, до 1000 ЕВРО? ух ты!!! :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав духов ив роше
детские размеры hm
одежда ламода отзывы
обувь hm отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
где можно купить арабские духи
вязаное платье бонприкс отзывы
новая заря отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид