форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 8:36 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Насчет 100% хлопка, то я например люблю вещички из натуральной ткани, а синтетику стараюсь избегать. А некоторые наоборот хлопок не любят, потому что он мнется, и если вещичка трикотажная, то она может вытягиваться от стирки. Кстати, по рубашечкам, как то брала себе рубашечку 100% х/б (не стреч) 38 размер. В талии она была свободновата (хотя силуэт приталенный), но в груди впритык, так что если бы я взяла 36 размерчик, грудь не застегнулась бы.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Ya Nochka, платье-футляр в стиле Одри Хепберн? Хочу его заказать, но не могу определиться с размером. Мои параметры 90-71-96. Летом заказывала вечищички (первый раз) 40 размера - они размера на 2 больше чем мне нужно. Вот теперь сомневаюсь, 36 или 38?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Ya Nochka, замша замше рознь, нада смотреть что про нее пишут. Ежли спилок - то полное Г, а если "велюровая кожа" - тада брать можно. Я так первый раз брала куртяху из "велюровой кожи, цвет коньяк", на деле пришла нормальная куртка, рыженькая такая из нормальной ворсовой замши. До сих пор ее таскаю, хотя прошло уже более 3-х лет. От радости такой я через полгода заказала энтот злополучный пиджак, который числился как "100% спилок натуральный, цвет темно-коричневый". И стоил он в отличие от куртяхи много денег. Ну и потом оно пришло... Нечто грязно-бурого цвета, и не замша (бо лысая) и не кожа (бо не гладкая), да еще огроменные поры на лацканах, карманах, рукавах - видать у свиньи, которую пустили на него была проблемная кожа :twisted: Но самое дикое, шо енто произведение воспаленной фантазии маньяка-дизайнера было расчитано на тетек у которых объем талии больше объема груди. Ибо када я это чудо примерила, то выяснилось, шо в груди мне тесно и давит, а в талии можно еще одну меня пихнуть.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 3:15 pm 
Милечка, спасибо большое за такой подробный ответ! я в принципе так и полагала. А еще я мерила брюки из OTTO (хлопок + эластан) 38 р-р, оказались великоваты, так что Вы, скорее всего, абсолютно правы насчет моих размеров. :roll: Вот артикул платья, которое хочу заказать в Квелли SS0642146. Что Вы о нем думаете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 3:22 pm 
tata Я заказывала вот это платье KA0008299. Супер классное! И по качеству и по шитью! Так как оно на подкладке и я предполагала его так же носить под рубашечки-водолазочки, решила заказать 38 р-р и не ошиблась. В груди село ИДЕАЛЬНО по вытачкам! словно на меня шили :lol: Вам я думаю 38 р-р точно будет велик. Заказывайте 36 :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 9:42 pm 
Багира, Вы так живописно описали свои покупки :lol: Спасибки огромные за пояснялки! Моя потенциальная покупка описывается как "100% "велюровая кожа", т.е. есть шанс что это что-то приличное))) Обязательно закажу. Потом отпишусь через пару месяцев :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ya Nochka, да не за что, если что обращайся :) Платьица классненькие, я бы тоже себе заказала, только носить мне их особенно некуда, к сожалению. Мне кажется, тебе лучше взять 36 размерчик все-таки. Смотри, там по бедрам свободно, да и в талии тоже особенно не зауженно (хотя в талии для 36 размера ты полюбому проходишь). Единственное - грудь. На картинке плохо видно, есть там вытачки или нет. Но полюбому, даже если вытачек нет, то самое плохое - будет в груди впритык, а вот если по линии плеч будет большое - то платьице смотреться не будет, т.к. рукавчик там втачной. Хотя я думаю даже с 36 в груди нормально будет.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Ya Nochka, в ОТТО нужно смотреть еще и на марку. Если небрендовая вещь (т.е. свои бренды) тогда размер сравним с Quelle, а если вещь брендовая (в толстом каталоге очень много брендовых вещей) размер может быть меньше, чем в Quelle.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Ya Nochka, ну тада должно быть все в норме. Киньте ссылкой на пальто, интересно посмотреть.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 11:27 pm 
Багира, и рада б похвастаться, да нету уже моего пальто на сайте... :( Я его вообще на распродаже покупала, артикул распродали и все...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
О, а я еще удивилась, что у них велюровая кожа снова появилась. (блин, стихи получились какие-то :) ) Бо в последнее время спилок постоянно пихают. Зато терь знать будете как велюр появился, да еще распродажный - хватайте его пока враги не перебили.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Пришла мне сегодня посылка из Квелль.... да уж, глубокое разочарование :( . Тренчкот хоть и сел по плечам, внизу болтался как мешок, ткань - на подклад лучше ставят. Короче, сама виновата, захотела супер качество за 1000 рублей. Отправила я его обратно. А футболки y.o.u. подошли, качество хорошее хоть и дешевые - 400 рублей 2 шт. А следующую посылку даже выкупать не буду, там тот же тренчкот, только другого размера и свитер за 1300. Нафик, возврат недешево стоит :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Постирала я сейчас эти футболочки, фиолетовая не изменилась, а вот белую перекосило так, что у меня истерика приключилась :D , короче в полном ауте я... :shock: Вот тебе и недорого :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 28, 2008 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
:cry: Обидно, ты ж их ждала так, с размерчиком угадывали всем форумом. Раз на раз, конечно не приходится, но когда вся посылочка из одних разочарований состоит обидно. Я возврат обычно в один рубль оцениваю, чтобы за посылочку много не платить. Хотя пока денежки не переведут, все такитревожно, а вдруг не дойдет, но зато так дешевле получается.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 29, 2008 2:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Да там за ценность с 1000 всего 50 рублей берут, основная стоимость за перевозку :( . Буду надеяться, что деньги вернут :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бланки заказов ив роше 2019
одежда ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
wildberries фото
коды эйвон 2019
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид