форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 6:12 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 7:14 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Татьяна_ писал(а):
Алекс писал(а):
Лола, ну я бы не сказал, что у них в торговле всё гладко и всё идёт в лёт. Цены они задрали приличные, сервисный сбор большой. Если бы всё было нормально, то врядли сотрудники сервисного центра стали бы с завидной регулярностью на сайте и форуме работяга.ру давать опровержения на негативную реакцию клиентов Квелле. :D


Алекс,
мы с удовольствием отвечаем на вопросы и жалобы на форуме работяга.ру и на других ресурсах. Согласитесь, не отвечать, когда задают вопросы, или не давать объяснений, когда сообщают о своем недовольстве - просто невежливо : ) Но ведь это не опровержения?!
Татьяна, здравствуйте! Приветствую Вас на этом форуме. То что хотя бы Вы начали отвечать на вопросы и недовольства клиентов - это уже радует. А то сколько раз я обращался к Вашему руководству в начале-середине этого года - результат 0, один футбол от одного менеджера ничего не решающего к другому так же ничего не решающему. Хотя я хотел просто внести предложение для удержания клиентуры подружиться Вашей фирме с каталогом Неккерман.де. Тем более, что там предлагался и предлагается более-менее качественный и разнообразный ассортимент аналогичный почившему в Бозе немецкому концерну Квелле. Но ... раз ваши боссы решили подарить добровольно достаточно большую часть Вашей клиентуры другим фирмам - это их право. :) Спасибо от меня и большое спасибо здешним девчатам за подсказки других фирм, торгующих одеждой. Только что наладил сотрудничество с Вашими конкурентами из "Эллоса". Пока что доволен и ассортиментом, ценовой политикой, всевозможными скидками, распродажами и, особенно, сроками поставок нужных изделий. Ну, а на счёт продолжения сотрудничества с Вами с российским вариантом Квелле - вернёте в каталоги размерную линейку с 60-го немецкого размера и выше (до 74/76) - там посмотрим на цены, сроки поставок, ассортимент и т.д. Удачи Вам и мой Вам респект. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 9:15 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 17, 2010 1:50 pm
Сообщения: 223
Благодарности: 42/33
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
получила детское постельное белье детское постельное белье
один комплект фланель-др ситец или бязь не знаю-но плотная ткань
комплект:наволочка+пододеяльник
наволочка -караул-в пол кровати-где такие подушки искать
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/29/22/225756b471427d557ab64e75cc1b0e7e.jpg[/img][img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/29/ac/aca7c1eee225bec5c28f0506273fda6c.jpg[/img][img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/29/c1/c179bfbcccf3d5bc4ee319566f944c3a.jpg[/img][img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/29/0e/0edc1e1129348c7bf57b684b1ed780aa.jpg[/img][img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/29/47/4722642e74e2db6336545f3d02887f26.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 1:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
ааа, Татьяна_! Отлично, вот Вы-то мне и нужны!

Уважаемая Knesinka,
к Вашим услугам!
На Ваш заказ от 3 сентября выписан счет и в ближайшее время он отправится к Вам.
Приношу свои извинения за такой неприятный случай с подарком ко дню рождения. Подарок отправится к Вам завтра-послезавтра, его можно будет получить вместе с посылкой с заказом.
Если бы Вы смогли мне переслать Ваше письмо, на которое не получили ответа - я была бы очень благодарна. У нас очень жесткий контроль за скоростью и правильностью ответа на запросы наших клиентов, поэтому я думаю, что письмо - по несчастливому стечению обстоятельств - где-то по дороге затерялось... Но ситуации это не исправляет, конечно.
Про личный кабинет с дополненным функционалом оповещу здесь сразу, как только он станет доступным. Ждать осталось недолго :)
Благодарность Ольге Струковой передана и вывешена, чтобы все видели!
Отдельное Вам спасибо за конструктивную критику :)
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 2:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Татьяна_, да я переправила Вам это письмо, с пометкой от Knesinka, по указанному мылу - blog...и т.д. оно содержало просто тот же скрин, что я крепила к предыдущему сообщению, только с указанием моих ФИО на нем.

Очень надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество! Личный кабинет - это то чего нам очень не хватало! Ждем-с:)
Поблагодарили(1): Татьяна_


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Приветствую Вас на этом форуме. То что хотя бы Вы начали отвечать на вопросы и недовольства клиентов - это уже радует. А то сколько раз я обращался к Вашему руководству в начале-середине этого года - результат 0, один футбол от одного менеджера ничего не решающего к другому так же ничего не решающему. Хотя я хотел просто внести предложение для удержания клиентуры подружиться Вашей фирме с каталогом Неккерман.де. Тем более, что там предлагался и предлагается более-менее качественный и разнообразный ассортимент аналогичный почившему в Бозе немецкому концерну Квелле. Но ... раз ваши боссы решили подарить добровольно достаточно большую часть Вашей клиентуры другим фирмам - это их право. :) Спасибо от меня и большое спасибо здешним девчатам за подсказки других фирм, торгующих одеждой. Только что наладил сотрудничество с Вашими конкурентами из "Эллоса". Пока что доволен и ассортиментом, ценовой политикой, всевозможными скидками, распродажами и, особенно, сроками поставок нужных изделий. Ну, а на счёт продолжения сотрудничества с Вами с российским вариантом Квелле - вернёте в каталоги размерную линейку с 60-го немецкого размера и выше (до 74/76) - там посмотрим на цены, сроки поставок, ассортимент и т.д. Удачи Вам и мой Вам респект. :)

Алекс, все когда-то имеет свое начало, теперь мы есть и здесь. С удовольствием отвечу на вопросы, однако политика OTTO Group в области слияний и поглощений (это я про Ваше предложение об объединении с Неккерман), пожалуй, выходит за рамки моих компетенций. Полагаю, что Вам лучше писать напрямую в головной концерн.
Надеюсь, что смогу помочь в более "земных" вопросах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2010 6:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
какие тут вопросы сложные решаются :shock:
Поблагодарили(1): Алекс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:30 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Татьяна_ писал(а):
Алекс писал(а):
Татьяна, здравствуйте! Приветствую Вас на этом форуме. То что хотя бы Вы начали отвечать на вопросы и недовольства клиентов - это уже радует. А то сколько раз я обращался к Вашему руководству в начале-середине этого года - результат 0, один футбол от одного менеджера ничего не решающего к другому так же ничего не решающему. Хотя я хотел просто внести предложение для удержания клиентуры подружиться Вашей фирме с каталогом Неккерман.де. Тем более, что там предлагался и предлагается более-менее качественный и разнообразный ассортимент аналогичный почившему в Бозе немецкому концерну Квелле. Но ... раз ваши боссы решили подарить добровольно достаточно большую часть Вашей клиентуры другим фирмам - это их право. :) Спасибо от меня и большое спасибо здешним девчатам за подсказки других фирм, торгующих одеждой. Только что наладил сотрудничество с Вашими конкурентами из "Эллоса". Пока что доволен и ассортиментом, ценовой политикой, всевозможными скидками, распродажами и, особенно, сроками поставок нужных изделий. Ну, а на счёт продолжения сотрудничества с Вами с российским вариантом Квелле - вернёте в каталоги размерную линейку с 60-го немецкого размера и выше (до 74/76) - там посмотрим на цены, сроки поставок, ассортимент и т.д. Удачи Вам и мой Вам респект. :)

Алекс, все когда-то имеет свое начало, теперь мы есть и здесь. С удовольствием отвечу на вопросы, однако политика OTTO Group в области слияний и поглощений (это я про Ваше предложение об объединении с Неккерман), пожалуй, выходит за рамки моих компетенций. Полагаю, что Вам лучше писать напрямую в головной концерн.
Надеюсь, что смогу помочь в более "земных" вопросах.
:D Татьяна, а стоит обращаться в головной офис? Там есть свои ответственные люди отвечающие за торговую политику компании и получающие за это соответствующую зарплату. А рынок ... он и так рынок - всё отрегулирует :D Так что Вы правы, лучше заняться "земными" делами. Удачи Вам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 5:35 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
Coffin писал(а):
какие тут вопросы сложные решаются :shock:
Это как в фильме "Большая перемена": Нестор Петрович, только привыкнешь, а тут БАЦ... вторая смена и прощай любимый коллектив!"(с) :D Привык было я к Квелле, освоился, а тут БАЦ немецкий концерн приказал долго жить. Обидно. :helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 9:37 am
Сообщения: 622
Благодарности: 806/150
Откуда: Клиентский Сервис QUELLE
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс писал(а):
Татьяна, а стоит обращаться в головной офис? Там есть свои ответственные люди отвечающие за торговую политику компании и получающие за это соответствующую зарплату. ...


Алекс, предложив Вам обратиться в головной офис, я только ответила на Ваше предложение о работе QUELLE с ассортиментом другой, тоже немецкой, компании. А дальше это уже Ваше решение - предлагать ли это не только российскому отделению, но и на уровень выше.
Спасибо Вам за проявление заботы и хорошего дня :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Алекс писал(а):
Это как в фильме "Большая перемена": Нестор Петрович, только привыкнешь, а тут БАЦ... вторая смена и прощай любимый коллектив!"(с) :D Привык было я к Квелле, освоился, а тут БАЦ немецкий концерн приказал долго жить. Обидно. :helpsos:

эххх, Алекс....как я вас понимаю...у меня брат весьма крупный мужчина, переложивший проблемы своего гардероба на меня :) как на любителя такого рода покупок....так что мне тоже очень не хватает больших мужских размеров в каталгах....а так уже приноровились... :?
Поблагодарили(1): Алекс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 1:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 2:20 pm
Сообщения: 156
Благодарности: 45/43
танька писал(а):
эххх, Алекс....как я вас понимаю...у меня брат весьма крупный мужчина, переложивший проблемы своего гардероба на меня :) как на любителя такого рода покупок....так что мне тоже очень не хватает больших мужских размеров в каталгах....а так уже приноровились... :?
:) Однако, как говорится начало 90-х пережили, а уж эту проблему сегодня пережить - расплюнуть :) Тем более предложения в интернете имеются и весьма интересные в том числе и от российских производителей. Таже нижегородская фирма "Галион" специализирующаяся исключительно на мужской одежде от 60-го российского и выше (по моему до 80-го). Цены умеренные. По центральному региону доставка почтой России 200 рублей. Сервисного сбора нет. Та же московская фирма Максимода (здесь и мужская и женская одежда по весьма приемлемым ценам). Конечно, как на рынке приходится сравнивать цены и выбирать приемлемый для тебя лисчно вариант. :) Да и отдельные большие вещи имеются в других фирмах. Я, например, раз уж Квелле.ру решило избавиться от этого сегмента одежды, перешёл на Эллос. Благо что размерный ряд предлагаемых изделий устраивает. Уже получил несколько посылок. А сейчас жду от них посылку с курткой(зимний вариант) и пальто (осенний вариант). Если изделия подойдут по размеру - просто замечательно! В принципе забежать в ателье и укоротить что необходимо, подогнать под особенности своей фигуры - не проблоема. Кстати, Ваш брат какой российский размер носит, если не секрет? У меня 66 российский, совпадающий с немецким. Свитера, футболки-поло и т.д. я беру обычно 64/66 немецкий ( в Эллосе это 4ХL или даже 3ХL(если футболка под свитер) , верхнюю одежду люблю чуть свободнее - беру 68 немецкий. Жду куртку из Эллоса 60/62 и 64. Потом посмотрю, какой вариант приемлемый более подошедший оставлю, а другой отправлю назад. Благо проблем с возвратом денег пока ни разу не было. Так что пока живём :D
Поблагодарили(1): танька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
брат носит 62/64 немецкий (видимо и русский соответственно)))) то, что сейчас предлагается заканчивается размером 60/62 что ему естественно маловато..... :? вот нашла в квелле несколько, не слишком симпатичных вещей этого размера, но брата они не устроили :D спасибо за совет, попробуем освоить инет магазины отечественных производителей. и присмотрюсь к эллосу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
получила сегодня толстовку мужу http://www.quelle.ru/ru/default/produkt ... 324841.jpg только голубую.честно сказать приятно удивлена...понравилась...правда довольно тонкая,но очень приятного качества...особенно за 450р :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я писала ранее:
Цитата:
Девы! Страшные дела творятся в Квелле и я не сошла с ума

В новом каталоге они впендюривают вот такое платье


за 2500 тыщи....

так вот, этой весной я шлялась по магазинам и зашла в "Вещь" (ну, знаете, торговая марка такая, на деле - обычный турецкий рынок), и там висело ЭТО платье!!!! Оно не просто было похоже на него - оно было такого же состава полиэстер/вискоза/эластан, и я его мерила - приглянулось - но в итоге, не купила.....даже не знаю, кто у кого теперь


Вчера опять зашла в "Вещь" (магазин "а-ля большой турецкий рынок"), там висит такой кардиган
[img]http://s52.radikal.ru/i135/1009/5b/df4c3f41ff1ct.jpg[/img]
(ну, почти такой же :lol1: ) Он был серо-бело-черным с короткими рукавами, а не длинными и составом 40% мохер, 40% шерсть и 20% акрил, стоит 890. В Квелле 100% полиакрил, от 1700 (ну, за длинные рукава и расцветку)

Потом еще в глаза бросилось похожее платье
[img]http://s45.radikal.ru/i110/1009/6d/46e3c34ae45bt.jpg[/img]
опять же в какой-то другой расцветке, с короткими рукавами и "шерстяным" составом, цену не помню...но кажется меньше 2000 была. Так вот.
Печально....

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 30, 2010 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
А я бы рекомендовала руководству Квелле задуматься все ж таки о внедрении каких либо "печенек" для своих и новых клиентов. К примеру - пока в ОТТО действовал код на отсутствие серв. сбора - я там заказывала почти КАЖДЫЙ день. Добрая часть моего и не только гардероба оттуда. Как только коды отменили и желание как то выкручиваться, создавая аккаунт на своих родственников и получать пару бесплатных кодов исчезло, с того момента заказывать там практически перестала.
Думаю при внедрении чего либо подобного в Квелле заказов стало бы в разы больше.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
бонприкс возврат товара
ламода отзывы
где купить арабские духи
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода акции
состав духов ив роше
wildberries промокод
детские размеры hm
бальзам для тела ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид