форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:30 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 6:15 pm
Сообщения: 1058
Благодарности: 91/97
Медали: 1 (Подробно...)
Давайте устроим бунт в квелле, чтобы они отменили нахрен сервисный сбор, напишем им все письма с претензией, мол, слишком дорого нам обходится этот "сервак"! Может, коллективные просьбы разжалобят этих жадюг?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
Кристина писал(а):
Давайте устроим бунт в квелле, чтобы они отменили нахрен сервисный сбор, напишем им все письма с претензией, мол, слишком дорого нам обходится этот "сервак"! Может, коллективные просьбы разжалобят этих жадюг?


Они нас пошлют. у них и так торговля идет - вон все вразлет расхватывают и с таким диким сервсбором


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Очередная подляна от Квелле. Выкупила сегодня 2 платья. Вот это платье прислали на размер больше. Раньше на пакете стоял правильный размер, они сверху наклеили этикетку с другим размером и вуаля, получите, что заказывали. В накладной всё правильно. А в целом платье понравилось, правда вырез не такой глубокий, как на фото и сшито оно полностью из полос. Ушить его не составит труда, так что возвращать не буду. Касательно пояса отзывы французов полностью подтвердились - тихий ужас.
Ещё получила такое платье Единственное, на фото не видно, а в жизни подклад просвечивает через платье. А так в целом очень приятное.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 18, 2010 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Вы мне все-таки скажите, у этих платьев размер ФРАНЦУЗСКИЙ?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Да, я их заказала на размер больше, чем обычно.

Сейчас только увидела, чёрное платье сделано во Франции, вязаное -в Ю.Корее. Раньше всё китайское приходило.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
то есть если я взяла квеллевские платья 36 разм. - они мне норм.будут ? я ношу 32-34 немецкий.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 2:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Лола, нет, размеры в Квелле НЕМЕЦКИЕ, кроме каталога "Мода романтика". В этом каталоге размеры французские, т.к. разрабатываются модели во Франции и выложены на французском Квелле.
На нашем сайте у таких вещей всегда стоит пометка "Размеры для каталога "Мода романтика"", здесь нужно брать ФРАНЦУЗСКИЙ размер. Я просто уточнила.

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 10:15 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 65/129
эх ...а я обрадовалась уже что ушивать не придется :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 4:27 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 12:11 pm
Сообщения: 54
Благодарности: 0/2
Девочки, а с Квели долго идёт посылочка в Московскую область?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 19, 2010 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и Питер определенно быстро, моя уже на почте валяется второй день - караул...

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 20, 2010 9:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Получила первую из посылок с распродажи. Неоднозначно. Очень хороший кардиганчик на дочу, хоть и синтетика, но явно уютная. Халатик на дочу же - чистый хлопок, но по качеству напомнил те халатики, что бесплатно выдаются в гостиницах - грубоватый что ли. Набор трусов сыну - 8 аж шт за 400 руб (боксеры), все норм, но вот странно - пока доставала - каждые следующие трусы из набора были все меньше и меньше по размеру :shock: . Не намного, чуть, но приметно. Джинсы сыну - брала маркировку на рост 182, во первых они влезли на меня (с запасом) и по росту оказались на мои 170 см только-только..пока не знаю что с ними делать (эх, не учла я, что буржуйские подростки чаще всего отличаются от наших субтильных и длинных комплектацией от строго наоборот). Доче набор леггенсов - вроде как заказывала не в том цвете, что пришли. Что то было в наборе розовое как она любит, пришли - белый и какой то светло кофейный. Но и по цене и качеству норм, так что не смущает. Себе заказала джинс бермуды и босоножки (я писала про них в этой теме выше - спрашивала по размерам), бермуды без нареканий, сели как влитые (только пока заказа ждала передумала, но пришлось выкупить), а вот босоножки - сначала одела и дико обрадовалась - такие прикольные и по ноге ровно в размер, потом стала на них прохаживаться по квартире и поняла, что они явно рассчитаны на ногу куда более широкую чем моя, вследствие чего моя нога благополучно выезжает вперед при ходьбе и выглядит все это не шибко презентабельно, расстроена.
И последнее - шторки, были такие, дешевенькие. Я ж только в последний момент подумала, что шторки на самом деле шторкА, то бишь одна штука в наборе (хотя до последнего лелеяла надежду, что их окажется в наборчике две), оказалось фиг - по одной, но заказала два набора, так что не страшно, но для таких шторочек выходит и не очень то дешево. Вот как то так, попозжа нафоткаю и выложу в хвасталку.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 10:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Обнаружился очередной косяк в Квелле. Сегодня перебирала вещички, чтобы летние отправить "на покой". Год назад получала три топа в сумочке (на этой распродаже они тоже были), так один оказался на размер больше. На спинке на ярлычке размер один, а в боковом шве - на размер больше. А я думала он растянулся так :D Вот что меня порадовало, так это посыль с натяжными простынями. Непонятно, почему на сайте писали, что до скидки они 500 рублей стоили, на упаковке стоит цена 799. Фирма WEBSCHATZ. Я такую простынь 2 года назад за 700 выписывала, получить их за 250 вдвойне приятно. :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:13 am 
А я что-то после последних покупок с наших распродаж решилась на французский сайт переключиться через посредников. Последняя посыль меня просто убила, заказала бюст для мамы 95 D, а пришел на меня 80 D Ну тут может и я маненько притормозила. Там когда из французского каталога вещи, внизу такой сантиметр появляется, что смотрите, будьте внимательны, размеры французские. Ну я глянула эти размеры в предложенной вкладке, бюстов там не было и я успокоилась, заказала размер, как обычно. Нет бы мне в ля редутт сходить за уточнениями или во французский квель заглянуть, я решила, что раз в табличке нет французских размеров, значит они совпадают. В результате и пришло то, что пришло. Так что будьте внимательны, французы размеры по полному объему груди, а все остальные люди, в том числе немцы и русские, берут размер под грудью и от него уже пляшут с чашкой. Поэтому французские размеры в том числе и бюстов надо брать на 10–15 см больше (в зависимости от чашки, наверное, прыгает эта разница, в чашке D разница точно в 15 см, как показал мой опыт). Да,конечно, у французов далеко не все представлено, что есть в нашем Квелле, и в этом его крупный недостаток. Но у нас уж слишком зверский сбор, почти как стоимость пересылки из Франции, если вещи не очень тяжелые.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Нуф-нуф, с французского выгоднее, не спорю, но зато у нас вернуть можно без проблем.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 21, 2010 11:42 am 
Ну да, согласна. Только если вещь стоит рублей 400 (а дороже на распродаже у французов мало что бывает) смысла нет возвращать, у меня пересылка кардиганчика назад обошлась ровно в 200 рэ (из Саратова до Ярославля, оказывается, очень далеко). Плюс потерянный сбор и денег ждать не меньше месяца. да и если бы он стоил 400 рэ, как у французов, а не 1100, как у нас,я его, наверное,и возвращать то не стала, как-нибудь переделала, пересмотрела и носила бы. А то за 1100 вещь не к сердцу больно дорого.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
wildberries фото
где можно купить арабские духи
ларедут коды скидок
состав духов ив роше
эйвон подарок
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
новая заря отзывы
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид