форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Вернут, не переживай:) Они денежки где-то в течение месяца возвращают. Главное чтобы наша почта не затормозила посылочку, а то ближе к новому году она подтормаживает. Но я думаю, ты проскочешь :D

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
Милечка, спасибо за поддержку :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 1:19 pm 
Милечка, Багира, Вы не поверите, но я уже получила свой распродажный заказ из Квелли! 15 ноября отправила заказ, а 29 уже обнимала на почте вожделенную посылочку :lol: . Получила платье SS0642146 и кожаный блайзер SS0776981. Качество платья великолепное! Такой милый хлопок, как сатин, цвет насыщенный, шовчики аккуратненькие! СУПЕР! Милечка, спасибо тебе огромное за консультацию с размерами, в 38 я б утонула! 36 и то в груди великоват оказался!!! А вот насчет блейзера чувства у меня противоречивые... Фасон супер, качество ужасное! Багира, похоже, мне прислали твой отправленный обратно пиджак :wink: Дерюга дерюгой с крупными свинячьими порами в качестве "украшения" Никакая эта не "100% велюровая кожа", а самый настоящий спилок :( . Но обратно я его отправлять не буду, за такие деньги (1379 руб) выношу на даче и всевозможных пикниках Благо сам фасон, цвет и то как он на мне сидит меня полностью устраивает. И потом, может, еще пообносится и помягчеет... :?:

Oтветить


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ya Nochka, не за что:) Обращайся, если что. Тебе, на будущее, если платьице 36 размера свободновато, облегающие вещички скорее всего 34 надо будет брать.

Девочки, никто еще письма от Квелли не получал? Мне сегодня вот что пришло:
Коллектив компании Quelle сердечно благодарит Вас за то, что Вы воодушевляете нас на создание новых, ярких, красивых коллекций одежды для Вас и Ваших близких, уютного текстиля для Вашего дома.
С сожалением сообщаем Вам, что в связи с приказом № 230-п от 16.07.2008 «Об установлении тарифов на пересылку внутренних посылок» с 15.08.2008 г. были повышены тарифы на универсальные услуги ФГУП «Почты России». Это означает, что уже с 16 августа 2008 года доставка корреспонденции, в том числе Вашей посылки в почтовое отделение, стала стоить значительно дороже.
Мы предприняли все возможные меры, чтобы в течение сезона «Осень – Зима 2008» последствия данного приказа не отразились на наших клиентах. Нами было принято решение о компенсации части затрат на почтовую доставку посылок за счет средств компании.
Тем не менее, нам все же придется увеличить стоимость сервисного сбора для всех заказов, которые будут размещены нашими клиентами, начиная с 1 января 2009 года. Обращаем Ваше внимание на то, что новая цена будет распространяться также на заказы по каталогам сезона «Осень-Зима» 2008 года. Новая таблица размеров сервисного сбора размещена ниже:
Тарифный пояс Сервисный сбор
1 319 рублей
2 359 рублей
3 399 рублей
4 439 рублей
5 479 рублей
Бюро заказов 269 рублей
Размер сервисного сбора по-прежнему не зависит от количества заказываемых изделий. Сервисный сбор учитывается за каждый новый заказ только один раз и в случае допоставки заказанных изделий повторно не взимается.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 10:21 pm
Сообщения: 123
Благодарности: 1/0
То есть вместо 219 Московский регион, теперь надо будет платить 319 ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Ya Nochka, ежли нормально сел, то пиджак не мой. Бо мой был на квадратных женщин. А вот свиньи, с которых все это шили, наверно были родственниками и проблемная кожа с большими порами у них передаецца от поколения к поколению.

Милечка, Люлик, шо то мне кажецца шо Квелля решил побарыжить в период кризиса. Прочитала - прослезилась. Прям представила, как бедный Квелля в убыток себе компенсирует расходы. Ага, а шо там цены задрали - это не считаецца, а шо касаецца сбора, так ежли мне память не изменяет - этот сбор типа оплата за работу упаковщиков, грузчиков и сборщиков Квелля, почтовые услуги мы сами оплачиваем, бо наложенный платеж. Раньше они во всяком случае так писали.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 07, 2008 1:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Привет всем! Мне понравился в Квелле тренчкот # 0756263. Помогите, пожалуйста, с размером? Мои сантиметры тела 92-71-95. Одежду люблю носить чтоб не болталось ничего. Лучше меньше, чем шире.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 3:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, а никто не пробовал брать для себя детскую одежду? для худеньких женщин можнт быть подойдет детсикй размер 188?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Coffin, а у тебя русский 42 или 44? Просто смотри, в принципе с грудью 92 может налезть и 36 размерчик (42), но есть риск, что он все-таки в груди будет тесноват, тем более тренч носят на свитерки. Я себе брала курточку тоже YOU 38 размерчика (у меня объем 95), она мне в груди плотненько сидела, но курточка джинсовая я ее либо на футболочку либо на тоненькую водолазочку ношу. Если у тебя плечи и грудная клетка не узкие, то для тренча под одежду наверное все же лучше 38 взять, а если плечики узкие, то 36 нормально будет. Вот тут Люлик тоже себе покупала тренч (правда, насколько я понимаю, другую модельку) 40 размера, в плечах он нормально сел, а внизу болтался, параметры у вас похожи. Поэтому все таки 38 наверное самым оптимальным будет.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Детские размерчики можно взять, но тут два ньюансика есть. Если твой рост ниже 180, то рукава и штанины могут быть очень длинными. А второе, я тут могу и ошибаться, но лично мне качество подростковых вещичек не очень понравилось. Т.е. для подростка может оно и не чего, но для взрослого уж очень хлипенькое и тоненькое (я сужу по джинсам и трикотажу). Хотя может мне просто такие вещички достались, но я бы себе брать не стала лично.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 09, 2008 12:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Ужас. Я ж ногу обвела на бумаге, как советуют в каталоге. Получилось, что мне размер обуви надо брать 39-40! Да в магазинах сроду я такой не брала. Это же мне большой будет!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 10, 2008 12:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Coffin, мне тоже кажется вам не меньше 39 брать надо. Если сомневаетесь можно взять 38 и 39, а что неподошло им вернуть. А по размерам, если маломерка, так приходится брать обувь на несколько размеров больше привычного. И тут дело не в вашей ноге, а в их размерах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: размер
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2009 1:13 pm 
Девочки, подскажите. Я уже сделал заказ в Квелли, по шкале, что в каталоге предлагают, у меня 44размер. Зная, что пришлют на размер больше, я заказала нетянущиеся вещи 42 р-ра, а трикотаж 40р-ра (подруга подсказала, что так будет правильно). Вещи еще не пришли, но хочу заказать купальник, чтоб к лету успел придти. И еще корректирующие шорты. вот думаю, купальник и шорты тянутся, но это же не трикотаж, они же тугие, а я хочу чтоб размер был нормальный и я себя в вещи не впихивала, а нормально влазила. Помогите решить заказать купальник и шорты 42 или 44р-ра?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 26, 2009 4:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Rodnichok9, я бы посоветовала все-таки сначала дождаться заказанных вещичек, чтобы все-таки определиться с размерчиком. А то советы советами, а на деле может и не подойти. Купальнички я два раза заказывала, мне кажется, что они тянутся еще лучше чем обычный хлопок, т.к. там эластанчика много. Про шортики ничего сказать не могу, подобные вещички не заказывала, но по идее их тоже нужно брать по минусовке, т.к. они же должны утягивать ведь, правильно? Скажи лучше свои объемы, а то так трудно давать советы, тем более по купальничкам, ведь верх и низ часто не совпадает с табличными.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 27, 2009 12:27 pm 
так... верх 100, талия 90, низ 105 (измеряла сама себя, так что +-2см)
я тоже думаю дождаться вещей.

и еще, мне жутко не понравилось их отношение к клиентам. я сама пишу, хочу потратить свои деньги, а результат непонятный пока.
В ноябре я выбрала несколько вещей, написала на эл.почту им, что заказываю. Целый месяц со мной велась переписка, то размер уточните, то артикул не тот. потом вообще написала, вышлите еще раз заказ. мне это надоело, пришлось звонить (а межгород подороже интернета будет). Висела на линии 10мин, пока ответили, оказалось, что по моему номеру вообще заказа нет никакого!!!!!! Было жалко потерянного времени и денег на межгород, продиктовала еще раз заказ. Прошло уже 3нед, я им пишу письмо, прошу написать мне в какой стадии заказ и тишина............. сервис я вам скажу....... уже думаю нафиг связалась.
Хотя вещи у подруги из Квелли видела, мне очень понравились и нет времени на хождения по магазинам, так как маленький ребенок. воть.... ждемсссссссссс


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries одежда отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
белье бонприкс отзывы
ларедут одежда
новая заря отзывы
hm отзывы
бесплатная доставка 2019
арабский парфюм
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид