форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 10:09 am 
Да, а если размер трикотажной вещи 40/42, тогда наверно можно рискнуть и попробовать 36/38. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 11:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Alexa, должны прислать остальной заказ. Я в свою бытность квеллямании много заказывала и много не забирала. Все высылают как миленькие, еще и заказы держут не месяц как пугают, а дольше. Сейчас на фоне кризисов-банкротств они тем более остальное дошлют, бо они кровно заинтересованы шоб вы хоть чего-нибудь купили.

Вчера забыла дома мобильник, вечером пришла, а там аж 4 неотвеченных вызова и все от Квелля. Спамят без перерыва на выходные.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 12:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Через меня подруга заказала на 12 тыщ (я как то на немцев перешла), так завалили письмами - давай, мол, ещё заказывай.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Позонила я в Квелли насчет маминого заказика. Оказывается, что они мне скидочку не начислили, потому что я оформляла заказ 10 октября, а в базу он поступил только 13, т.е. уже после окончания акции. Девочка-оператор сказала, что все интернет-заказы оформляются в среднем 3 дня, поэтому по всем акциям нужно заказики делать досрочно. Т.к. я этого не знала, да и откуда я могу знать, если они эту информацию нигде не пишут, мне пообещали начислить эти 300 рублей на бонусный счет после выкупа посылочки. Вот так. Все это очень неприятно, если честно. Дело даже не в этих 300 рублях, а чувстве как будто тебя обманули:(

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2009 5:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Милечка, я тоже счетаю, что это очень некрасиво с их стороны! Клиент не обязан знать всех этих тонкостей и нюансов их внутренней работы. Если акция до 10 числа, и заказ сделан 10-го, то обязаны предоставить скидку! Когда они там этот заказ обработают - это уже их проблемы, главное что клиент сделал заказ в пириод действия акции!
Может позвонить им и припугнуть жалобой в Роспотребнадзор? :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 9:15 am 
Я вообще не ожидала,что они так быстро начнут высылать заказ,да ещё частями,ждала месяца через полтора,как у них вроде заведено. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Немецкий Квелле распродает за копейки вещи в магазинах по всей Германии, немцы метут все с прилавков задарма, несмотря на кризис, при их-то зарплатах.... :? ну, и где тут справедливость???? :cry:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Blondy, да толку их припугивать. Они же меня е заставляют заказик выкупать. :( Наоборот, якобы на встречу пошли, бонус мне начислили :? Хотя сомневаюсь, что мне теперь захочется заказики делать у них. :? Я даже подумываю выкупать мне этот пледик или нет. Хотя наверное придется, т.к. все равно выходит дешевле, чем в магазинах. :(

Alexa, мне тоже последний заказик быстро пришел. Хотя и неудачненьким с точки зрения сервиса оказался.

Фридка, это всегда так. :( В Ив Роше тоже всем странах хорошие скидочки, а нам даже подарочки нормальные положить не могут.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 4:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Я так и знала, что вещи распродают. На сайте все приличные вещи вдруг резко стали все распроданы, причём все размеры сразу. Даже вещи с последнего каталога, у нас не покупала - ждала распродажи, а теперь ничего из того, на что я глаз положила - нет. Чую не видать нам зимней распродажи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Фридка, Olga, каждой халяве рано или поздно приходит конец. Но с дургой стороны, свято место пучто не бывает;)

Милечка, та на русскую Квеллю дано пора было забить. Они тока спамить хорошо умеют, а работают косячно. Я с ними распрощалась после того как они мне так с заказом накосячили, шо пришлось половину отправить обратно, а половину не выкупать. Короч только сервисный сбор им подарила. Заказывала через клиентский центр, он тада еще ДМ был. Девица, которая оформляла заказ настойчиво убеждала меня оформить доставку на почту, а не через из центр. Я конеч не согласилась, а она мне все равно почту поставила, да еще все размеры перепутала. Потом как пошли посылки, а заказ был немаленький и недешевый, часть шмотья не пришла, хотя в описи числилась и я за нее соответсно заплатила. А то шо пришло, пришло по перепутанным размерам девицы. Мне потом долго пришлось скандалить с ихней службой поддержки клиентов, шоб мне деньгм вернули за непришедшие, но оплаченные шмотки. Вернули, хотя и нехотя, со скрипом. Остальное отправила им назад . Последующие посылки выкупать не стала, бо получать такой кидер-сюрприз как то не хочецца. После этого Квеллю - в бан. Да и сейчас с ихими ценами вещи такого геморроя не стоят.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2009 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Вот именно цены у них что-то вообще завышены, я считаю что цены на каталожные вещи должны быть ниже, ведь у них нет ни армии продавцов, ни кассиров, ни аренды, только склад, кладовщики, да диспетчера на телефонах. Почему то на Западе этот принцип, что по каталогам дешевле, чем в магазине соблюдается, а у нас все каталоги цены задрали, сговорились что ли Россию в черном теле держать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 12:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Слышала, такую фишку, что наши барыги делают двойную накрутку цен на товары, т.е. немцы изначально отправляют в Россию вещь с определенным %(ну, типа, что мы не Евросоюз и т.д. и т.п.), так наши, что Квеллевцы, что Оттовцы умудряются при переводе с евро в рубли еще раз этот % приплюсовать - видимо, для себя, любимых :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:07 pm
Сообщения: 34
Есть спрос, есть и предложение. Я до немецкого Квелля тоже покупала в российском и в начале цены были действительно ниже, чем в магазине. А потом они стали от сезона к сезону повышаться, и сначала сравнялись с магазинными, а потом частично и выше стали. Тогда я уже стала искать другие выходы и на МЛ набрела. Но другие ведь покупают в русском Квелли, и за те деньги, которые им предлагают. И видно много народу покупает, а после закрытия немецкого еще больше будут. Вот они и повышают цены. Экономят на расходах как и все каталоги, и разницу себе в карман кладут. Причем вся выгода идет к руководству. Как то забрела на какой-то форум по работе, а там рядовые сотрудники русского Квелля жаловались на очень низкую зарплату. И приводили средний оклад, какой уже не помню, но очень маленький.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А-а, ну понятно, почему у них такой сервис херовый.....

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 28, 2009 10:04 pm 
Багира ,следуя примеру, подумала,что так действительно проще и отказалась сегодня от посылки(с обувкой),все равно звонить им уже поздно,поскольку заказ с невиданной быстротой оказался на нашем почтовом отделении.


Последний раз редактировалось Alexa Ср фев 17, 2010 8:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка ларедут
скидка wildberries
бланки заказов ив роше 2019
ламода отзывы
wildberries фото
товары фикспрайса
ларедут отзывы
новая заря отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид