форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 6:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
А я-то думаю, что они мне письма шлют: у Вас ещё есть время сделать заказ, поторопитесь воспользоваться уникальным предложением. Какие предложения у них уникальные, я не знаю. Цены, откровенно говоря, кусачие, да и завышены однозначно. Вот распродажные цены - другое дело, такие не жалко за китайские вещи отдавать. Я ничего у нас не заказываю, жду немецкую распродажу, а будет ли она? Кстати, многих вещей, которые мне понравились, из каталога осень-зима уже нет на немецком сайте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 12:07 pm
Сообщения: 34
Мне из русского Квелли шлют только анонсы каталогов, но не высылают их:) Никаких скидок или спецпредложений не приходит. Багира, может они Вам скидку хорошую хотят сделать? Слышала некоторым клиентам аж до 30% персональные скидки предоставляют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Olga, а у тебя уже при получениии посылочки скидочка засчиталась? Сегодня пришло мне письмецо, что моя посылочка уже в клиентском центре и нужно забрать до 12 ноября. К письму счет приложен, и по нему никаких скидочек не видать. Как была при первоначальной отбивочке сумма - 3 168, так и осталась:( Я боюсь, что в клиентском центре придется платить именно по этому счету. Думаю, как мне поступить. Может, то письмо со скидочкой распечатать, оно именное и поехать прямо с ним, чтобы они на месте скидочку организовали. Или сначала позвонить в Квелли и прояснить ситуацию? 300 рублей хоть и небольшая денежка, но все равно неприятно. :(

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 2:39 pm 
Девочки,подскажите какую-нибудь ссылку, плиз,как зайти на распродажи на немецком Quelle , что-то у меня не получается,хоть глазком глянуть! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Милечка, про скидку они мне в ответном письме написали. В вашем случае лучше позвонить и прояснить ситуацию, я сомневаюсь, что в пункте выдачи будут разбираться.

Alexa, вот ссылка. http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.e ... =DM/fr=106
Выбираете стоимость товаров и вперёд. Но сейчас там ничего интересненького нет - давно не обновляли, хотя может что и найдёте.
А можно войти через продукте-даменмоде-бекляйдунг (так читается, на латинском долго набирать, думаю поймёте) и выбираете сортировку, как на нашем сайте по возрастанию цены (2 сверху), тогда все товары со скидками будут вначале.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2009 4:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Если ссылка не откроется, попробуйте тогда войти через кнопку schnappchen - restposten. Там товары по 3,5,7,10 и т.д. евро.

Квелле уже завалили письмами с новыми каталогами, лучше бы скидку предложили.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 7:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Вы в курсе, что официально немецкий концерн Квелле начал процедуру банкротства? :cry: и скоро будет закрыт....На концерны в других странах это не отразится :? Почитать об этом можно здесь http://www.rbcdaily.ru/2009/10/21/world/437455

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Да не нужен нам ЗАО МайлОрдерСервис. У них распродажи - одно название. Не скидки, а издевательство одно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 6:29 pm 
Cпасибо Olgа за ссылку,всё отлично получилось,видно я не так пыталась выйти на их распродажи,кликала на какие-то замороженные вкладки,которые вообще не реагировали.
Про их ситуацию знаю,так совпало,что я каталожной торговлей недавно заинтересовалась,сижу дома с малышом ,ходить по магазинам некогда ,а тут товары заморские ,да ещё со скидками, что немаловажно,т.к. я пока не работаю, в общем в этом есть свои плюсы,про минусы я уже начиталась отзывов.Надо надеяться на лучшее :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2009 6:48 pm 
Olga, это я написала предыдущее сообщение,я недавно сделала пару заказов в Quelle и в Bonprix,как говорится ,новичок ещё,вот и надеюсь на лучшее,что с размерами угадала и на качество надеюсь, а что получится -посмотрим :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 8:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Да, с размерами я тоже не сразу определилась. Причём больше всего намучилась с трикотажем. Брала по таблице, все приходило просто огромное (особенно Бонпри), ну никак мой ум не хотел воспринимать информацию о том, что нужно заказывать размер, который в переводе на русский на 3 размера меньше чем мой. Но к счастью, все неподошедшие вещички моя свекровь оттащила на работу и их разобрали, а я теперь наловчилась и из последних заказов всё прекрасно подошло. У меня та же ситуация, сижу дома с ребёнком, живу далеко от центра, в моём районе магазинов одежды нет. Прошлым летом вплотную подсела в Интернете, так столько полезного узнала, особенно про квеллевскую распродажу, жаль если этого не будет, таких цен я не видела больше нигде.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:14 pm 
Я где-то читала ,что в некоторых интернет магазинах если не выкупишь вещь,то они вносят клиента в чёрный список и больше не хотят иметь с ним никаких дел.Надеюсь в Quelle не так? :?:


Последний раз редактировалось Alexa Ср фев 17, 2010 8:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Квелле не ведёт "черный список", а что касается оставшейся части, даже не знаю, что сказать. Сервисный сбор они включают в сумму первой посылки, если вы её не выкупите, они скорее всего не пришлют остальное. Если вы выписали вещи не из распродажного отдела, то, думаю, лучше всего позвонить и отменить оставшийся невысланный заказ и сделать новый.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 7:12 pm 
Olga , :) ,теперь понятно ,подумаю как лучше поступить, наверно позвоню им и попробую переоформить.А насчет размера, если у меня русский 48-50, я прикинула что немецкий 42,как реально - пока не знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2009 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Думаю подойдет. Верх если трикотаж, можно попробовать и 40.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
скидка ларедут
wildberries фото
ларедут отзывы
где купить арабские духи
эйвон подарок
ля редут доставка
обувь hm отзывы
wildberries промокод
новая заря духи
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид