форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:07 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1920 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 128  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: QUELLE
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2008 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Отредактировано Free Da сайт www.quelle.ru

скидка 5% на мужскую коллекцию

25202 - бесплатная пересылка для нового клиента до 15 марта при любом способе заказа, кроме Интернета.

Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, настоятельно рекомендуется ее "прятать" под кликабельным словом. Подробнее ЗДЕСЬ . В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.
Поблагодарили(2): Eleonora, Katrin_2032


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Покупка в QWELI и BOMPRI
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 3:16 pm 
:twisted: Люди, низачто не покупайте товары в этих каталагах, размеры это ерунда, в них легко разобратья, но вот что Вам пришлют?!!!! Я много заказала и пришло довольно быстро, но такое барахло!!!! У меня твердое мнение, что это все в соседнем сарае сшито. Вот отправила назад, и думаю потеряла деньги, теперь они мне не отвечают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Наталья Х, может просто тебе с вещичками не повезло. У Квелли разные вещички есть - хорошие и не очень:) Денежки вернут, не волнуйся. Они обычно не присылают писем, что вещички дошли и т.д., просто денежный перевод высылают. Обычно денежки через месяц приходят в Квелли, а в Бонприксе девочки еще быстрее получают.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 5:31 pm 
Наталья Х, мы Вас прекрасно поняли. Ежель Вас так католожки обидели-учитесь на своих ошибках и не совершайте новых (т.е. не заказывайте больше) :D Тут, если Вы заметили (надеюсь, ветки форумов читали внимательно) люди опытом своим делятся и критику весьма разумную и по существу наводят (а не такую огульную, как Вы), а еще помогают неопытным покупателям сориентироваться с размерами, качеством товара и т.п. Не сложно проследить и результат такой деятельности: 80% покупателей довольны приобретениями :P В любом случае, спасибо за Ваше мнение :lol: [/b]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 12, 2009 1:15 am 
кто заказывал в квелле джинсы, брюки? сложно, наверно, размер угадать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 10:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Гость, я заказывала и не раз. Ты скажи свои параметры и фирму джинсиков или брюк, которые понравились и мы поможем с размерчиком.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Девочки, а кто-нибудь делал заказики по особому предложению: http://quelle.ru/ru/extern/index.html?E ... eloaded=1& Я заказала все вещи со скидочкой, и в корзине у меня скидочка засчиталась. А на емейл подтрверждение прислали с полными ценами за вещички. :shock: :shock: У кого нибудь еще так было?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 3:58 pm 
Милечка, я сама интересовалась ситуацией по поводу заказов из "особых предложений" Квелли. Говорят, когда приходит посылка на почту, то в квитанции все четко указано, т.е. сумма со всеми скидками :D Я скоро должна сама получить оттуда кой-какие вещички. Обязательно отпишусь :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2009 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ya Nochka, я вчера им позвонила, девочка оператор тоже сказала, что вещички придут по скидочной цене. В крайнем случае, если по полным ценам придет, посылочку не буду забирать.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2009 11:18 am 
получила желтую сумку от Квелли :!: мне нра!!!!! Правда я думала она немного поменьше, но это ерунда. Минус один - она пахнит жутко, но уже проветрилась. Как енти китайцы их делают и не задыхаются, хотя может и задыхаются, просто мы не знаем об этом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 12:10 pm 
А теперь про Квелле подробнее. 11 апреля 09г.) я сделала заказ на из сайте, пришел автоматический ответ, что заказ принят на обработку. На следующий день я поняла, что всё-таки ошиблась с размером трикотажного болеро, и нужно мне его на размер меньше (вместо 36/38 нужен 32/34). Написала им письмо по электрон.почте с просьбой отменить мой заказ.(чтобы потом я могла оформить новый, правильный). От них ни ответа ни привета. 14 апреля я повторно отправило своё электрон. письмо. Опять - молчание. 15-го апреля не выдержала, позвонила в Квелле по телефону. Девушка мне ответила, что моего заказа ещё нет в базе данных (искали по моему номеру клиента и по фамилии-имени), поэтому его пока невозможно отменить. Говорит: позвоните в конце недели снова, чтобы узнать про состояние этого заказа, я ей отвечаю: я не хочу тратить деньги ещё и на пустые разговоры. Ну, думаю, если, я сделала заказ 5 дней назад, а его до сих пор нет в их базе - значит, клиенты им не нужны, и пошли они тогда на фиг! 22 апреля мне, наконец, пришло письмо по электр. почте от представителя Квелле: если вы отмените заказ, то не сможете перезаказать болеро, брюки и леггинсы, т.к. действие каталогов КО и КА закончилось. (я потом зашла на сайт, и этих вещей действительно, уже как будто и не было там! так ЧТО же они тогда собирались мне прислать потом, если бы я не отменила заказ?! - всё, кроме этих заказанных мною вещей?). Я всё-таки аннулировала заказ и желание заказывать там снова напрочь отпало, тем более оттуда посылки приходили через два месяца, а из Бонприкса через три недели. (в Пермь).
ВОПРОС: в Бонприксе сейчас такая же ерунда (как в Квелле) творится? Или там получше? Меня терзают смутные догадки, что там и там работают одни и те же люди. Там девушки-модели на фото встречаются одни и те же - какие в Бонприксе, такие есть и в Квелле...
...Между тем, оч. не люблю ходить по магазинам... - столько пройти приходится, чтоб найти нужную вещь нужного цвета, а найдёшь - так размер висит один и не мой... :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2009 3:28 pm 
Привет. Сегодня получила посылку от Квелли. Я очень довольна. Мне прислали укороченную куртку you и брюки-капри you. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 11:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Полли, аналогично.

мне в Квелли жутко не нравится, что они на эл.письма не отвечают. Кто в Москве живет им не сложно позвонить, но мне за межгород не особо хочется платить, а приходится из-за этого. Вот сейчас бонус должен придти, а от них ни слуха ни духа, пришел или нет. Придется звонить, так как по инету заказывая номер бонуса я не знаю. Когда это они наладят!!!!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 6:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Милечка, я сегодня получила вещи из "особого предложения" Квелли. Все пришло с 50% скидками, покупками осталась довольна :D

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
а я 10 апреля сделала заказ на где то шесть вещей. сегодня позвонила в Квелле. они сказали - из вашего заказа 3 вещи уже в россии, скоро вам придут. еще одной кофточки нет на складе, ждем в германии когда пошьют еще (кстати, именно эту кофточку я больше всего и ждала), а еше 2 остальные вещи - также, нет на складе, но ждем-с типа из германии допоставку. Я охренела честно. это получается, они мне тремя посылками это все вышлют??? И я буду каждый раз сбор нехилый платить?!!! нее, надо отказываться от какой то посылки... Еще меня удивило, то , что девушка сказала мне, что у меня в заказе какая то "желтая кофточка". я в ужасе, я никакой желтой кофточки не заказывала....-((( нафик мне желтая кофточка?!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Coffin, а зачем каждый раз сбор платить? :shock: :shock: :shock: Сбор платиться один раз за заказик, за досылочные посылочки они денежку не берут. Девочек операторов не стоит слушать, они вечно все напутают. Если сомневаешься, когда придет извещение с суммой подсчитай сходится ли она с ценой за те три вещички, которые отослали.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "Отто", часть III | След. тема Каталог "Ла Редут" La Redoute. Часть III
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 128  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
ив роше состав косметики
ля редут доставка
новая заря духи
арабский парфюм
ларедут коды скидок
бюстгальтер бонприкс отзывы
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид