форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:05 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
10% сервисный сбор, НО НЕ МЕНЬШЕ 2,49 евро.Т.е. к цене вещей до 25 евро нужно прибавлять не 10% - это копейки, а 2,49 евро - довольно существенная сумма :cry: Но все равно с расспродаж выходит дешевле, чем покупать на российских квелли и отто, так еще и можно по 1-2 вещи заказывать. я вот тут тоже один магазинчик откопала http://www.catalogi.spb.ru/make_order.html, там 15% предоплата, вроде бы нет сервисного лимита(я с ними по этому поводу по электронке переписывалась) и очень большой выбор каталогов, а ГЛАВНОЕ - можно заказывать с немецких и французских сайтов даже с расспродажными ценами! но сама пока ничего не заказывала :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 9:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Olga, все эти каталожные фирмы отличаются только серсисным сбором10%, 15%, а на какие-то каталоги и 20%-25%, но это все - доставка из Германии в МОСКВУ, все остальные сборы-поборы, которые вы прибавляете к заказу, это берет наша почта и они, увы, у нее стандартные и не зависят от того через какого дистрибьютора вы заказываете :(

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Ya Nochka, мне посчитали предоплату с этими 5% плюс 9,5% за пересылку, и плюс 10% сервисный сбор. Всего получилась переплата 24,5%. И эту сумму нужно было оплатить. На мой вопрос, зачем платить 10%, если сервисный сбор по предоплате 0%, мне сказали, что он останется на счете. Не все может оказаться в наличии, зачем мне платить лишнее (а заказ на приличную сумму), может я больше у них заказывать ничего не буду, потом возись с возвратом денег. А наложенным платежом слишком много переплачивать. На сайте, который я указала выше, берут сервисный сбор 10% с общей суммы (независимо от стоимости единицы товара), плюс расходы за пересылку. И это при 10% предоплате за имеющийся в наличии товар. Просто я искала информацию, может кто-то пользовался этим сайтом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 12, 2009 8:07 pm 
Наталья. а вы жакет фиолетовый как по размеру брали. Вещи по квелле беру верх 44 (объем груди у меня 104), а этот вроде свободный -решила взять на размер меньше(42), а теперь переживаю, как бы не был мал. И еще подскажите кто-нибудь, трикотаж 44-46 мне большеват, выписала жакет и кардиган 40-42. Не будут ли малы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2009 1:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Гость, брала свой 36 немецкий размер, но жакет в самом деле свободного покроя, и его спокойно можно на размер меньше брать. По - поводу двойных размеров, тут все зависит от конкретной вещи. Мне 36-38 большеват, а 32-34 что-то нормально сидит, а что-то сильно в обтяжку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Народ! я в раздумье... :? кто-нибудь заказывал вещи по таким каталогам, как Апарт,Меделин,Элеганс,Франкония,Бадер,Хейне,Алба мода,Питер ханн?Я все смотрю-смотрю на тамошние шмотки, даже на их оффициальные немецкие сайты полезла - долго на цены глазела :shock: , особенно на распродажные :mrgreen: и никак не могу понять, чем особливо их шмотье от другого каталожного отличается? на некоторых форумах прочитала, что и там периодически какую-то галиматью шлют? :roll:
_________________

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 5:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки! мне кто-нибудь ответит?!!! :cry:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 9:03 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 23, 2009 8:42 pm
Сообщения: 4
Фридка, я сама с этих каталогов не заказывала, а вот соседка моя регулярно из Бадера заказывает. Ничего экстраординарного. От Квеллли и Отто вещи не отличаются не внешне, не по качеству. Про другие каталоги ничего не скажу, картинки, конечно, красивые, цены кусачие, может, кто ещё хоть чьим-нибудь опытом поделится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 7:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
я тут даже сравнила состав тканей - В Апарте, Хейнеи др. немецких каталогах ткани одни и те же: хлопок, вискза, атлас-полиэстер, шифон-полиэстер, акрил, а вот как-то заглянула в Элеганс -девы! :shock: один сплошной шелк, шерсть, натуральный атлас и шифон, ну хлопок высшего качества :roll: , ндя...эта одежа не для обычного люмпенпролетариата :mrgreen: , так что мы с нашими бюджетами и дальше будем "полиэстериться" :mrgreen:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 12:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 6:43 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
Откуда: Подмосковье
Я покупала несколько вещей из Апата. В прошлом сезоне у них были замечательные водолазки всех цветов. Водолазки действительно замечательные, трикотаж - класс, сшито - замечательно, при стирке не деформируется. цвет не теряется. Таких водолазок нет ни в Отто, ни в Квелле. Сейчас в летней коллекции очень классные вещи из вискозы (кое-где продают уже со скидкой), размытые розовые и бирюзовые. на распродаже можно купить за 2500. Но! В той же летней коллекции есть такое......., что даже нет слов. Хотя на фото - просто прелесть, а в действительности - жуть кошмарная за 4000р. (Самое интересное, что можно прочитать отзывы об этих кошмарных вещах вполне положительные!? Например, сейчас они продают топ - бебидолл - вязаные крылышки, шифоновый низ +трикотажный подклад. В действительности - что-то неописуемое, винегрет. У меня дочка - худенькая, стройная, одела "это", мы хохотали - только в огород -чучелом, все вороны улетят. А народ покупает, да еще пишут. что топик - чудо. Я- в полном недоумении.) Поэтому я сделала выводы относительно Апата: да, цены там значительно большие, чем в Отто, Венц, Квелли. Но можно купить очень красивые и качественные вещи, покупать лучше на распродажах, только разбирают все очень быстро - буквально за 2-3 дня. Я так поняла, что таких, как я - уже много, караулим распродажу. В то же время, у Апата можно купить за немаленькие деньги такой отстой - что и не снилось. Но если покупка будет удачной - вещь будет вашей любимой! И Вы не будете беспокоиться, выйдя на улицу, что такая же блузка будет одета на каждой второй даме. Цена оправдывает качество. Кстати, отзывы об Апате по поводу почти всех вещей Вы можете прочитать в магазине, который торгует по каталогам - Wildberries.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 25, 2009 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
где злой модератор?! :twisted: может хватит пиарить в конце-концов свой вайлдбериз? :? а то у меня скоро начнутся бредовые идеи, что вы и вправду там работаете :shock: :shock: :shock: :mrgreen: :idea:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 12:41 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 6:43 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 3/0
Откуда: Подмосковье
Вы задали вопрос, а я Вам всего лишь ответила. Откуда столько раздражения и злости? Я не работаю в этом магазине, я очень далека от торговли. Я думала, что здесь можно просто обменяться мнениями, прислушаться к чьему-нибудь совету. Вы подаете плохой пример, переходите на личности. Не хочется общаться далее....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2009 7:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А вы, получается, даете хороший пример, забрасывая все спамом? Простите, если оскорбила, но мы с вами общались в 4 топиках и вы везде умудрялись дать ссылочку на этот магазин :roll:ну правда - сколько можно?! Я ,кстати, написала определенные заметки по этому сайту и по-моему дала исчерпывающий ответ, почему мне он не нравится :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
народ! кто-нибудь заказывал вещи с нем квелли из Restposten & Auktionen (ну, где цены на все 3,5,7 евро) :roll: - оттуда в Россию что-нибудь приходит?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 01, 2009 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Фридка, я только с Restposten и покупаю))) Главное, успеть сделать заказ, но, к сожалению, не всегда в МЛ успевают все это вовремя активировать, и очень много вещей уходит из под носа. :( А то что активизируется вовремя, то действительно по указанным ценам 3,5,7,10 евро и приходит :D

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Отзыв о магазине katalog24.ru | След. тема Центр заказов www.catalogi.spb.ru
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
ларедут коды скидок
ла редут оплата
ларедут отзывы
состав духов ив роше
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
ламода отзывы покупателей
размеры hm
почтовые бланки ив роше 2019
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид