форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:36 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Центр заказов "Модная линия"
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 3:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте , я читала этот форум, а теперь вот захотелось и написать. Милечка, я с февраля этого года стала делать заказы с немецких сайтов Отто и Квелли через интернет-магазин Модная линия. Получается гораздо дешевле, чем с русских сайтов, особенно если заказывать с распродаж, даже со всеми накрутками.
Например, если на сайте вещь стоит 10 евро, то с вас возьмут сервисный сбор 10% от стоимости вещи, но не менее 2,49 евро и за доставку 12% от стоимости, т.е. получается 10+2,49+1,2=13,69 евро конечная стоимость. Оплата происходит в рублях. Курс евро на сегодня в магазине 45,79 руб. Таким образом, вы заплатите 626,87 рублей.
К примеру, я заказала вот это трикотажное пальто. В русском Квелли оно стоило 2599 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Наталья, добро пожаловать и спасибо за информацию. А сколько у тебя идет посылочка? Или там можно курьерскую доставочку организовать? Ты много вещичек заказывала? Если всего 10% получается очень выгодно, на немецком сайтике такие цены классненькие с русскими не сравнить. И можно прямо с сайта через них делать заказики? И с распродаж тоже? Я просто почему-то раньше думала, что посредники только через каталожики работают.

Девочки, вот ссылочка с распродажи женской одежды, сравните цены:http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Q_BrowseCatalog-Start?CategoryName=291354&PromoShopID=401655&Linktype=M

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 20, 2008 1:42 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 2/0
Откуда: Питер
Наталья Р., Модная линия - это o1.ru? Интересно, а кто-нибудь по другим каталогам заказывал, а не только по Квелле? Я смотрю у них там много всякого разного. А интересно, у них можно только одежду-обувь заказывать, а если, например, золото? Никто не пробовал? Ну не бриллианты за 1000 баксов, а хотя бы скромный кулончик, например, такой: http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.e ... urlparams=


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:18 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Гостья:) писал(а):
Модная линия - это o1.ru? Интересно, а кто-нибудь по другим каталогам заказывал, а не только по Квелле? Я смотрю у них там много всякого разного. А интересно, у них можно только одежду-обувь заказывать, а если, например, золото? productIndex=&urlparams=


Да, Модная линия это О1.ru. Заказывать там можно также по каталогам Apart, Alba Moda, Baur, Heine - они в Отто входят и на сайте Otto.de есть, еще Madeleine, Piter Hann, Bader и ряд других. Сама я заказывала пока только из Отто и Квелли. Знаю, что можно заказывать бижутерию, часы, сумки, игрушки, только сервисный сбор будет 15%, а не 10%.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Vika писал(а):
А как вы заказываете с немецких сайтов?

На немецком сайте смотрю артикул, а потом в О1 открываю ссылку "Заказ по артикулу из каталога".Там заполняю форму, указываю наименование товара (по-русски), артикул, размер, производителя и цену в евро (как на сайте). Вот и все.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:40 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Милечка писал(а):
Н А сколько у тебя идет посылочка? Или там можно курьерскую доставочку организовать? Ты много вещичек заказывала? Если всего 10% получается очень выгодно, на немецком сайтике такие цены классненькие с русскими не сравнить. И можно прямо с сайта через них делать заказики? И с распродаж тоже? Я просто почему-то раньше думала, что посредники только через каталожики работают.


Посылки отправляют в среднем через 2 недели от момента заказа( уже из Москвы).По Москве у них кажется есть доставка курьером, ну а так как я от Москвы живу уж очень далеко, то жду свои посылки еще месяц, а то и полтора. Сейчас все мои посылки еще в пути. В трех посылках едут ко мне 7 вещичек: трикотажное пальто, 2 мужские рубашки, платье-полувер, блузка, 2-е джинс. Со всеми накрутками стоимость составила 91,43 евро. В рублях это приблизительно будет 4200 - 4300 руб.- это зависит от курса евро на момент отправки посылки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 2:50 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Вот ссылки на распродажи :
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_BrowseCatalog-Start;sid=uXmZwixnOH3ewmWz8BTnq0BtHyEVC8r0QhP4OsranTnWqHeFK7KABbnRnTnWqLzlVgnJ0tBH?CategoryName=sh8220330&ls=0&OrderBy=Std_Position_Numeric
http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Quelle-quelle_de-Site/de_DE/-/EUR/Q_BrowseCatalog-Start?CategoryName=285945&LinkType=DM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 1:47 pm 
Привет. Девчонки скажите пожалуйста, а с модной линии долго идет и как там с сервисом? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:16 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Vika, мне сервис Модной линии очень нравится. У каждого клиента есть личный кабинет. В нем отображаются все заказы, цены, сборы, статусы заказов, поступление денег на счет. Пока заказ не в доставке, можно в него внести изменения или совсем отменить. Практически ежедневно на электронную почту приходят письма о состоянии заказов.
Petra, в Бон приксе я несколько раз заказывала. Все нормально присылали. Только размеры у них в основном большие, от 36-38. И цены если раньше были ниже квеллевских, то сейчас сильно выросли, хотя в Германии Бон при является самым бюджетным каталогом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
А еще, посмотрите на ассортимент по ссылкам. Мне показалось весьма странным, что одну и ту-же фотографию помещают и в дорогом каталоге, и в бюджетном.
http://www.otto.de/Marken/Alba-Moda/Mode-fuer-Sie/Kleider/shop-de_bc_sh2760428;sid=g7SEr56_c-dur9diR4PtxvK1kYF_8pJZy-oNasQap_TLxaB4OhyVnKBFp_TLxSaSw4yncn9_
http://www.bonprixsecure.com/ru/Platy-1-227-shop.htm?id=1692232826477374441-0-49ddea5e&directLandmark=navigation&directLandmarkP=%26name%3DShopnavi%26Shop%3D227


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 4:26 pm 
В Модной линии как-то мало товара или я смотрю неправильно. Какие бы вещи не вводила нет. Наталья Р подскажите пожалуйста :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 12:48 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Vika, кроме товара, представленного непосредственно в каталоге Модной линии, можно заказывать вещи из немецких каталогов и с сайтов Otto.de , Quelle.de. Заходите на немецкий сайт, находите что вас интересует, записываете артикул и цену. А в Модной линии нажимаете ссылку "заказ из каталога" и заполняете форму.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 10:31 pm 
Девчонки, подскажите пожалуйста в Модной линии при наложенном платеже нужна предоплата, а то мне письмо прислали пишут, что надо деньги положить на счет чтобы заказ активировать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 1:48 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Vika, у них на сайте написано, если заказ на сумму до 100 евро, то предоплата не нужна. На деле оказалось, что заказ активируют даже если лимит превышен. У меня, например, было что-то около 130 евро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2009 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
Vika, а вы по Модной линии заказали, или через Центр заказов? Я вас всех почитала, тоже что-то захотелось из ОТТО. де через МЛ заказть.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Отзыв о магазине katalog24.ru | След. тема Центр заказов www.catalogi.spb.ru
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
косметика ив роше отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
wildberries отзывы
размеры одежды hm
где можно купить арабские духи
ларедут коды скидок
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид