форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:00 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, да уж, кому что. Но вообще от тренера многое зависит. Я когда в йога-клуб ходила, так с некоторыми тренерами было в удовольствие заниматься, а с некоторыми не нравилось вообще.

Tembri писал(а):
Девы прикиньте, я вот разжилась тогда ковриком на Хербе, а оказалось, что у нас в клубе свои коврики есть.

Тембри, да коврики-то практически во всех клубах есть, просто многим на своем приятнее, чем на "общественном". Что тащить лишнее, это да, минус. Еще и чехол на коврик нужен, если с собой таскать.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 08, 2012 1:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ааа! Я наконец-то попала на йогу в свой клуб. Правда, впечатления противоречивые. Я как-то привыкла к более интенсивным занятиям, а там так спокойно без напряга, совсем для новичков. Зато мне очень понравилась медитативная часть. На шавасану дали достаточно время (хотя лучшая шавасана после того как устанешь от активной части), а в середине шавасаны инструкторша начала мантры распевать. У нее голос низкий и чистый, а в зале акустика хорошая, так прямо аж унесло. Первый раз со мной такое, я обычно в шавасане или просто расслаблялась или вообще дремала :) А тут прям такие ощущения необычные. Я бы так полдня пролежала в раслабухе под мантры, такой кайф.

А коврик в следующий раз свой возьму. А то у них какие-то грязные, пыльные и обслюнявленные :) Только я ж как лох, без чехла и даже ремешков нет. Девы, как вы свои коврики носите? Я на хербе видела когда-то сумку на ковриков, но что-то внимание не заострила, а терь жалею, нужно было и ее к нему тут же взять.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 1:11 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 12:36 pm
Сообщения: 1
Девочки, а чем вообще эти коврики для йоги друг от друга отличаются? Я вот купила себя какой-то и радуюсь... А они разные-разные и цены такие непредсказуемые, за что?))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я не спец по коврикам, но как мне показалось, там разница в толщине (толстые более мягкие, а значит меньше давление на локти и колени), поверхности (что бы не скользкая была и потные ладошки не соскальзывали в самый ответственный момент), материале (синтетика или натуральный), бренде (для выпендрежности) ну и т.д. :)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:38 pm
Сообщения: 1127
Благодарности: 350/390
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Kari_Linkor, на самом деле коврики все очень разные.
Tembri всё правильно сказала. Где-то нет смысла переплачивать, но сравнить проф.коврики с пенками, которые можно купить в крупных супермаркетах - нельзя и нет смысла. Да и пенки деформируются/крошатся очень быстро, при регулярных занятиях вся выгода в цене - пшик.
Считается, что чем тоньше, тем более профессиональный. Но, знаете ли, профессионалы и без ковра могут заниматься, и на тонких натуральных ковриках из какой-то мешковины, а у меня кости со всех сторон почему-то торчат (копчик, позвоночник ,тазовые, колени - все они чувствуют поверхность пола очень болезненно), при том, что у нас полы в зале керамические, сверху ковровое покрытие, а сверху уже коврики.

Pompadur,
Casall - фирма шведская, где конкретно сделан сам ковер - не могу найти (упаковки как таковой у них нет, коврик скручен, снаружи - этикетка.)
Мы в теме про йогу (где-то на форуме) уже обсуждали коврики и в частности эти, с Фили.
Я своим довольна, не сильно скользкий (поверхность даже слегка липковатая, это считается плюсом), не крошится. Надо будет его уже постирать (я только салфетками антибактериальными протирала) - изделия этой фирмы якобы даже в машинке (на щадящем режиме) стираются.
Вообще фирма Casall занимается оборудованием и одеждой для спорта, это уже говорит о многом.
Единственные минусы - цены и отсутствие ассортимента (на Филе всего 2 коврика, розовый стоит ок. 24 фунтов, голубой - 29 фунтов).
Поскольку у меня розовый, подруге, соответственно, брала второй под шумок скидки, сейчас в распродажу он стоит даже чуть дешевле - ок. 24 фунтов.
Единственное, верить картинке на Филе нельзя (насколько я могу верить цветопередаче своих глаз и фотки это покажут). Там нарисован другой коврик и теперь я пытаюсь понять, меня обманули и подсунули гораздо более ценный мех или наоборот :)

[img]http://s45.radikal.ru/i107/1301/67/3394d3a011a5t.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i089/1301/55/158bc2f1d329t.jpg[/img]
[img]http://s018.radikal.ru/i528/1301/59/412b7fc879cat.jpg[/img]

Думаю, и ёжику понятно, что это не тот, что нарисован у Фили:
[img]http://cdn.feelunique.com/img/products/product_202911269515682.jpg[/img]
Но Филя путается там в показаниях - даже толщина указана на коврике 4 мм, а в описании на сайте - 3 мм. Короче, запутались они.
Если кому-то пришел не такой, как у меня на фото, плиз, напишите. Хотелось бы всё-таки понять...
Поблагодарили(3): Blondy, Pompadur, Марика

_________________
Реферальный код для скидки 10$ (заказ от 40$) и 5$ (заказ до 40$) при заказе с www.iHerb.com - PEF108
Реферальная ссылка для регистрации в vitacost.com: https://www.vitacostrewards.com/hvP7caq


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2013 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Апну темку :) Смотрите, какие носочки для занятий йогой продаются http://www.ebay.com/itm/Gaiam-Toeless-N ... 58a01a08b0 :lol1:

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 11:55 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 11:49 am
Сообщения: 2
Добрый день!

Прошу совета - т.к в данной теме совсем не разбираюсь.

Хочу жене подарить коврик для Йоги.

Занимается она самостоятельно (регулярно).

Нужен хороший коврик, который прослужит долго.
По цене вопрос не стоит (до 5000-6000 т.р), если дороже - прям на порядок лучше, могу купить и дороже.

А может и нет смысла платить больше.
Какой нужен размер (для занятия в квартире).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
kphy, на счет размера не заморачивайтесь, они все примерно одинаковые, плюс-минус несколько сантиметров, что не принципиально.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2015 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
kphy, основное - что бы он не скользил, ну толщина (мягкость) тоже может быть параметром важным. Потому что по размеру они, действительно, все плюс-минус одинаковые. У меня коврик Hugger Mugger Yoga, давно покупала его на Айхербе. В принципе меня он устраивает и по антискользящим параметрам и мягкости, но я не особо в этом плане требовательна, ибо руки-ноги потеют не сильно, и суставы расшаренные, какая-то исключительная мягкость им не нужна. А вот моя родственница, которая йогой занимается очень интенсивно, аж до седьмого пота, мой коврик раскритиковала, т.к. руки-ноги у нее скользили на нем, собаку ту же делать нормально не могла. У нее коврики со специальным каким-то супер-покрытием, который не скользит вообще. С другой стороны, когда ходила на йогу в зал, у многим, особенно новичкам или с проблемными суставами, требовалась повышенная плотность-мягкость, иначе суставы-связки болели. Они обычно себе даже два стандартных коврика подкладывали. Поэтому лучше сначала лучше обсудить с женой (прямо или косвенно), какие у нее проблемы возникают при занятиях йогой. Например, ей жестко заниматься на полу (может она одеяло даже подкладывает во время занятий) или руки-ноги скользят сильно при выполнении каких-то асан, и от этого уже отталкиваться. Если проблем никаких особых нет, и коврик нужен больше как красивый аксессуар, тогда возможно вообще стоит только на дизайне сконцентрироваться.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:21 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 16, 2015 11:49 am
Сообщения: 2
Спасибо за совет.

Под боком есть Спортмастер - вот там какой выбор.

Может стоит выбрать из них? Или заказать в интернет магазине.
http://www.sportmaster.ru/catalog/produ ... 0%B3%D0%B8


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 10, 2016 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2016 11:56 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 2/2
Откуда: Московская область
Обожаю фитнес, стараюсь не пропускать тренировки, даже если работой загружена по уши.)) На прошлой с подругой решили попробовать йогу, очень понравилось, будет больше свободного времени, обязательно начну заниматься серьёзно. ))

_________________
весна опять в моей душе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Дорожные сумки, чемоданы | След. тема Постельное белье через Интернет-Магазин
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
белье бонприкс отзывы
бонприкс код акции
одежда la redoute отзывы
духи новая заря отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
эйвон подарок
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид