форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:04 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт сен 28, 2018 9:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
1260 рубЯркая шапка ,подбирали
под горнолыжную куртку мужу,красивая ,немного оттенок не совпал,но всё равно хорошо,а вот под вторую куртку вообще идеально подходит,жаль что шерсти нет в составе,внутри флис.
Баловство,эта деталь с молнией ,наверное чересчур,но пусть будет,пригодится хотя бы для коллекции,скидка очень хорошая получилась625 руб,не могу вспомнить начальную цену,кажется 3 или 4 тысячи.
415 рубОчередная бейсболка,хорошая.
895рубмСебе ,спортивные сандалии,за такую цену очень даже понравились,подошва пружинит,удобные.Вставки блестящие т-синего цвета.
1987 рубСандалии Альдо,сели на мои ноги НЕидеально,рассчитывала что их выкуплю,грубо смотрятся,и даже дело не в этом,я хотела брутальные ,что-то в них не то, может именно на моих проблемных ногах не то,лак блестящий неприемлю в такой обуви,знаю ,что модно,выбрала модель ,которую описывала выше строчкой,они проще,но и
аккуратнее.
995 рубТуфли т-синие Яна,слишком блестят,не ожидала такого яркого блеска ,моей косточке некомфортно.И фасон не мой.
909 рубРасчёска Тизер,пользуюсь 2-3 недели,очень довольна,цена конечно....Правда сейчас дешевле начальная,а раньше 1799 руб.Ещё одну хочу,поменьше,но с удобной ручкой.
990 руб,стоил 3999руб кажется В отзывах пишут,что платок стильный,пока не вижу,может когда носить начну,то пойму..Вспоминается как в 70-е носили косынки из искусственного меха,наверное какая-то стилизация под те косынки,правда мы их на голове носили,а этот платок по другому носят.
Поблагодарили(9): Indian Summer, Энастаси, Викуля, Jetta, InfantaT, HERZOGIN M, Виктория1639, Бельчонок, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Последний раз редактировалось Аэлла Пт сен 28, 2018 10:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2018 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Вспомнила,что ещё заказывала.Эти сандалики 1670 руб,взяла на размер больше,на широкую ногу,вроде бы хорошо,хотела в деле проверить, погода позволяла,забыла о них.Туфли Тамарис синие 1884 руб,брала на размер больше,так и не поняла при курьере,всё-таки времени мало,вроде бы косточке некомфортно, в длину большие,отдала назад.
Поблагодарили(5): Энастаси, Бельчонок, InfantaT, НатальяП, Кусочек

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2018 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
Платок стильный наконец оценила,примеряла с бордовой пуховой курткой из Эллоса Эсприт,бейка бордо совмещается,подойдёт для плохой погоды.Жаль,что под другую верхнюю одежду не подходит.Ещё есть куртка Веро Мода серокоричневая,вроде бы ничего,но не так хорошо,как под куртку Эсприт.И наверное, можно поверх норковой шубки надевать,особенно под снежок,для тех кто мех жалеет,с собой в сумочке носить.
Спасибо Энастаси.
Поблагодарили(5): Виктория1639, Кусочек, InfantaT, Света-а-а, Энастаси

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2018 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. САПОГИ Giotto, размер 38. Очень приличные сапожки, были в последнем экземпляре. Кожа хорошего качества, мягкая, еврозима, мех по щиколотку, пятка голая. Все в них замечательно, но не взяла :roll: . Из-за цЭпочки, хоть она и смотрелась очень органично, но решила обойтись, к тому же, сумки у меня есть и с золотистой фурнитурой, ограничиваться в выборе не хотелось. В общем то и не пожалела, что отказалась, зашла в местную Вестфалику, а там две-трети коллекции с цепочками разных цветов и форматов, тренд пошел в массы, уже не интересно, хотя продолжает нравиться)). Цена сапожек 7195 р.
2. САПОГИ Simen , размер 38. На фото смотрятся эдакими залихватскими "казаками" на массивном каблуке, а в отзывах пишут , мол, стильные, элегантные, дорого выглядящие, решила сама посмотреть). Отзывы не обманули, они и правда "стильныеэлегантныедороговыглядящие". Марка польская, на этикетке написано, что произведены в Евросоюзе (EU), рассчитаны на их зиму, максимум до минус 10-15 градусов. Мех искусственный под белую овечку по всей длине голяшки, четко в размер. Мою ногу нельзя отнести к узкой и худой, но на меня сели вполне комфортно, застегнулись без проблем на домашние хлопковые леггинсы. Кожа гладкая, хорошей выделки, не перчаточная, выглядит надежно, каблук смотрится интересно и визуально не утяжеляет сапоги, носик очень аккуратный, уменьшает размер ноги. К недостаткам можно отнести совершенно гладкую подошву, надо делать профилактику. Эти сапоги обошлись в 7423 р., дорого, но они няшные.
3. САПОГИ Just Couture, размер 38. В карточке товара указано, что они рассчитаны на демисезон и зиму, не верьте, это исключительно демисезон, в минус 5 будет уже холодно. А сапожки хороши), даже массивная цепь их не портит, а придает нужного изюма, реально смотрятся шикарно. Сделаны хорошо, кожа приличная, в размер. Ценник кучерявый, 8 561 р. не взяла, т.к. нужны были все-таки зимние сапоги.
4. САПОГИ Just Couture, размер 39. Еще одни жустЭнчики) не разочаровали, хоть и не купила. Шикарный красивущий цвет, еврозима, исполнены аккуратно. 39-й на мой 38-й свободно, как раз для доп. носочка, кто носит. Для меня очень сложный в комбинировании цвет, с черным будет сливаться, с имеющимся синим пуховиком получается разная тональность, еще один минус, это длина голенища, надо носить с чем то длинным, прикрывающим край сапога, иначе визуально будет резать ногу. Цена 6687 р. Вообще, марка Just Couture оставила приятные впечатления, буду присматриваться.
Поблагодарили(8): Света-а-а, Виктория1639, Аэлла, Бельчонок, Nika4170, Кусочек, Фиона С-8573436, Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2018 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2018 11:24 pm
Сообщения: 262
Благодарности: 192/239
Откуда: СПб
Мужские кроссовки New Balance 575 размер 43 и 373 размер 43,5, сделаны и Индонезии, красивые, качество на первый взгляд очень хорошее. Нью балансы нежно любим за удобство и неубиваемость. Обе пары отлично подошли на широкую ногу 28 см (чаще всего подходит размер 43) - подбирали размеры по отзывам и предыдущему опыту. Заказаны в прошлые выходные с общей скидкой почти в полцены (включая мою 10-процентную). Сегодня к такой же скидке можно добавить еще 15% при оплате онлайн Mastercard. Одну пару перезаказала ))), для второй уже нет в наличии нужного размера )))
Поблагодарили(4): Энастаси, InfantaT, Кусочек, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2018 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Кроссовки Зебра заказывала ребенку на весну. Поэтому взяла на вырост 38 размер, сейчас стопа у сына 23 см, что по таблице соответствует 36 размеру, но нога у моего мальчика широкая, с высоким подъемом, так что к весне - 36 размер был бы безнадежно мал. Как вариант для повседневной носки -эти кроссовки неплохой вариант: легкие, внутри сформованная стелька. Когда достала из коробки, то чувствовался не очень приятный запах, но он быстро выветрился. Кроссовки размер в размер, т.е купленный 38 размер хорошо подошел мне на стопу 24,5 см :-D, на стопу ребенка есть запас на рост ноги. За цену в 940 рублей, считаю, хороший вариант для не очень аккуратного подростка.
Image 70505
Кроссовки Зебра розовые
Эту пару заказала для дочери подруги. Все как ребенок любит- яркие, розовые, модные :lol1: Так же как и серые- размер в размер. На стопу 24,5 см купили 39 размер, как раз запас на 0,5 см Цена на момент покупки 811 рублей.
Image 70503 Image 70504
Поблагодарили(2): Тень, InfantaT

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 5:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
1. ДЖИНСОВАЯ КУРТКА Kiss Pink , размер 48/50. Наконец то, наконец то я купила идеальную джинсовую куртку, которая не села на меня безумным квадратом, не пузырилась на спине, и не делала из меня борца сумоиста. Джинса мягкая, облегает фигуру, не топорщится, пошив аккуратный. У меня пуговицы звенят только, если куртку сильно потрясти, а запах исчез после первой стирки. Цена 1605 р. Смотрела еще вот ТАКУЮ от Miss Bon Bon , тоже весьма симпатичная, маломерит, на мой 46/48 хорошо был 50/52, ткань мягкая под джинсу и молния желтая, не взяла, предпочла классику, да и дороже получалась, 1920 р.
2. СУМКА Bata. Вот как-то не впечатлила она меня. Все ничего, но немножко не то, крупновата, кожзам жесткий, хочется чтобы был помягче, сделана качественно, но отдавать за нее 2077 р. мне не захотелось, максимум 1500 р. и то хорошо подумать.
3. ПОЛУСАПОГИ BooRoo, типа угги, размер 38. Вторые угги данной марки, и они чумовые. Теплые, натуральные, очень легкие, в помещении нога не преет, а в мороз на тонкие колготки в них оооочень тепло, все сапоги скучают без дела. Идут в размер, цена 3240 р.
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2019 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
забрала вчера посылку с куртками, теперь готова написать небольшой отчет. Вещи заказывала с прицелом на "погулять" весной и осенью, поэтому за брендами особо не гналась. Все равно ребенок их быстро угробит.Куртка утепленная Blukids Симпатичная куртка, толстенькая, внутри подкладка из флиса, рукава внизу с резинкой, что не позволит ветру задувать внутрь. На капюшоне есть подобие светозащитной полосы, молния пластмассовая, застегивается хорошо. Температурный режим: поздняя осень и ранняя весна. Куртка маломерит. На мальчика среднего телосложения ростом 152 см, заказанный размер 152/158 (12/13 лет) сел очень хорошо. Плечи на месте, длина до середины попы. То есть этой весной нужно начинать носить. Если и есть запас. то лишь на рост вверх. Так что на плотных детей куртка не подойдет, только если брать на пару размеров больше. Куртка куплена за 539 рублей.
Image 70914
Image 70915
Куртка полегче
Эта куртка легче, на теплую весну- теплую осень. Размер в размер, на рост 152 см заказанный 152 сел хорошо. Цена вопроса 379 рублей.
Image 70916
Поблагодарили(4): InfantaT, Манюнька, Август, Jetta

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт июн 06, 2019 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мой первый и наверное последний заказ в ЛаМоде: лоферы Каприз 41-го размера.
[img]https://a.lmcdn.ru/product/C/A/CA107AWDTOX2_7967018_1_v1.jpg[/img]

Бабкины тапки. :( Нет, материал пристойный, особого блеска нет, мягкие. Но... Вот этих НО слишком много:
1. Малы на стопу 26,8. Сильно так малы - пальцы в кучку.
2. Резинка и вправду топорщится козырьком над ступнёй.
3. При этом носок тапков какой-то непрезентабельный по форме и узковат на обычной полноты ступню.
Я не знаю, какой должна быть ступня, чтобы она вписалась в эти лоферы достойно.
Ну а так сшиты ровно, подошва гнущаяся, стелька с амортизатором. Но кому всё это нужно, если общий вид позорный? Даже если бы были впору по размеру, не взяла бы всё равно. А теперь они ещё и подешевели заметно (у меня сейчас получаются за 1872, а были 2214).
Так что если кому нравится вид как на ногах у модели, то хватайте. Ступня должна быть узкой, а подъём непомерно высоким. :) Что ж это за лапа такая?! :shock:
Поблагодарили(3): Энастаси, Кусочек, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт авг 07, 2020 6:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Хвастушки :) По известным причинам ушла из вб в ламоду. Косячный вб пусть сам у себя покупает на таких условиях :lol1: :lol1: :lol1:
Сумкаhttps://www.lamoda.ru/p/gi039bwhksd7/bags-giuliamonti-sumka/ и Кроссовкиhttps://www.lamoda.ru/p/re005auhwcw8/shoes-reebokclassic-kedy/
Задача была найти универсальные кроссовки и сумку на позднее лето-осень . Кроссы правда со второго раза купились. Первые ,тоже рибок были чисто белыми и показались подозрительными в плане подлинности. Неаккуратно внутри были выполнены и подошва не желтоватая, а кипенно белая, под цвет кожи. А вот вторые , сомнений не вызвали, очень классные и аккуратные внутри. В размер . В отзывах пишут про тяжесть, но я бы их не назвала такими,нормальный вес у них! В сравнении с облегченными бесшовными конечно тяжелыми покажутся. Довольна ими очень,удобные,красивые,кожаные и достались за 2800. Сумкой довольна не меньше. Она красотка настоящая,благородная форма,отличное исполнение. Удобная,3 отделения,кармашки,ремешки.В гардероб мой как родная вписалась. Цена 5500.
Фотосет совместный кроссы+сумка)

Поблагодарили(9): InfantaT, Rasputinka, Аэлла, Анна М, $Нежная, Салена, tatyana9, Кусочек, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс мар 21, 2021 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Получила очередную посылку с Ламоды. Многие нужности теперь у них заказываю, получается дешевле, чем у ягод, а то, что примерки при получении в нашем городе нет - не беда. Беру проверенные марки, с таблицей размеров которых я знакома.
В этот раз купила в розовом цвете куртку Zarina
[img]https://a.lmcdn.ru/img600x866/M/P/MP002XW04BUP_12849822_2_v2_2x.jpeg[/img]
Симпатичная, легкая, на температуру от + 5 градусов, планирую носить в апреле, если погода позволит. Приятный цвет, для холодного типа внешности - замечательно. Примеряла ее и с джинсами-брюками и с юбками-платьями - со всеми этими предметами гардероба хорошо сочетается. Пошив нормальный: прострочка ровная, борта укреплены бейкой. Из некритичных недостатков карманы мелковаты, фурнитура золотого цвета, но кнопки небольшие, так что сильно в глаза цвет не бросается и расстояние между кнопками могли и поменьше сделать.
Купила за 1800. Заказала 46 размер. Села куртка в груди вот только-только)) и, но по плечам и спине отлично.
Поблагодарили(3): Бельчонок, Knesinka, Света-а-а

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт апр 06, 2021 2:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Туфли - балетки Ральф рингер
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0r8kw/sh ... ger-tufli/
Размер 41, какой обычно беру. Не очень надеялась, но ральф не подкачал. Мягкие, удобные, как тапочки! На босу ногу очень хорошо, тютелька-в-тютельку, прям впритык. на капрон свободненько, но можно вставить полустельку. главное чтоб удобно было. Меньше размер брать боюсь. Мне нужны были удобные туфли на свадьбу, и при этом без каблука, чтобы мужу было комфортно ;) Эти за счет универсального телесно-бежевого цвета подойдут ко всему. Выглядят аккуратно, за счет острого носа, не как банальные балетки. Ногу удлиняют, но чтоб нога в 41 размере казалась короче - это ж надо шпильку надеть :) так что выкупила, надеюсь, не пожалею.

Еще хочу похвастаться обалденными серьгами!
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw03hpl/accs-ruxara-sergi/
Такие шикарные плюшечки, очень аккуратные! Ссылку увидала в соцсетях и прям загорелась. Они и правда, супер! Цвет не такой как на фото, более телесно-розовый, но это их не портит. И размер не слишком большой, и на ушах вообще не чувствуются. Просто класс! Для них специально вытащила кашемировый свитер и старинную розовую юбку-шанель в куриную лапку, сижу, наслаждаюсь :-D
Там еще такие белые и черные были ;)
Поблагодарили(2): Кусочек, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2021 1:31 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Шикарные кроссовки Томас Мюнц https://www.lamoda.ru/p/mp002xw1252d/sh ... krossovki/ по привлекательной цене 2429.
Image 78203
Они замечательные! Очень понравилось как смотрятся на ноге. размер 40, обычно беру 41, сел как влитой, очень удобно. Чуть высоковата подошва, я бы их использовала в качестве городских кроссовок, но не для лазанья по горам. И второе НО: уж очень понравились! Я бы их носила с чем угодно, платьями, юбками, использовала бы как нарядные, для выходов в свет, и очень берегла. Но в данный момент я ищу кроссовки совсем для иных целей... и в общем, скрепя сердце и со слезами на глазах, оказалась... в пользу этих:
https://www.lamoda.ru/p/rtlaab422701/sh ... krossovki/ Брала на выбор 40 и 41, подошел 41. Цена вопроса 2543. Они очень легкие, практически невесомые! Как тапочки, кажется, в них летаешь, а не идешь:) Без подкладки, кожаные, поэтому в них совершено не жарко. Подошва достаточно твердая, чтобы не чувствовать камней, и достаточно гибкая, чтобы было удобно идти. + синие вставки, все же не так будет заметна грязь на подошве. Пожалуй, они идеальны! Пятка хорошо зафиксирована, на ней мягкая подушечка, так что самой пятки я не чувствую. Сразу надела и пошла, разнашивать их не надо. Не знаю как будут носиться дальше, пока все идеально и удобно.
Image 78204
Но все равно мюнцы мне покою не давали. Пожаловалась мужу (он ждал в машине, пока я примеряла всё), от чего пришлось отказаться, он говорит: зачем отказывалась? Я бы тебе купил, раз так понравились. упс:) всю дорогу его уговаривала, что мне вторых кроссовок не надо, а когда почти уговорила, оказалось, что на вайлдберриз эти кроссовки подешевели... ну и заказала там еще дешевле :lol1: жду, будет возможность сравнить.

Ну и что еще было в заказе:
Еще одни спуры: https://www.lamoda.ru/p/rtlaac955001/sh ... krossovki/ размер 41, показался чуток большеват, но в принципе тоже неплохо, если б не было выбора, подошли бы и они. Просто те чт выше, понравились больше.

https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0630w/sh ... krossovki/ размер 41 - малы критично, не налезли. Хотя этот бренд продвигается тем же томасом мюнцем, который большемерит. Внешне понравились.
https://www.lamoda.ru/p/rtlaad283301/sh ... ezza-kedy/ - тоже малы 41.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Пирожок

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июл 14, 2021 10:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
небольшая партия сандалий. не выкупила ни одни :roll: Собственно, ехала с установкой, что выкуплю только в том случае, если что либо подойдет идеально - и по виду, и по удобству. Но не случилось.
1) https://www.lamoda.ru/p/co012awmijw4/sh ... -sandalii/ Самые красивые, оказались самыми неудобными. Размер 41, по длине вроде ничего, узкие ремешки, низкая пятка, в смысле перемычка на пятке слишком низко, в неудобном месте. Жесткая негнущаяся подошва, стоять можно :lol1: но не ходить.
2) https://www.lamoda.ru/p/mp002xw06pv7/sh ... -sandalii/ Вживую просто страшненькие. :wink: Думала, резинка вместо застежки будет удобна, но она во-первых очень некрасиво, во-вторых, при ходьбе пятка поднимается, т.к. не фиксирует плотно стопу. Впредь буду умнее, не буду заказывать с резинкой.
3) https://www.lamoda.ru/p/mp002xw05pk5/sh ... -sandalii/ Франческа оказались довольно удобные, и на удивление внешне не страшные, смотрятся на ножке вполне аккуратно. На подошве выпуклость в районе супинатора, но у меня на ноге она пришлась на переднюю часть стопы, а не на впадину, поэтому неудобно. Если б не этот бугор, все бы хорошо.
4) https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0i3lv/sh ... -sandalii/ вот эти оказались чуть ли не самыми удобными из всех. Но как вся обувь из кари, 41 мне велики, 40 малы. Я заказала 41. Пришлось очень сильно затянуть липучки, выглядит это не очень, да и держатся они в таком состоянии совсем слабо, особенно та что по голеностопу, слишком малая часть липучки получается задействованной, слишком большой хвостик висит. Побоялась что при ходьбе просто отлипнется. А вообще, мне показались настолько удобными и совсем не страшными, даже несмотря на "жуткие розочки", что поехала в кари примерить размер 40, он оказался в наличии. Ну и..? разумеется, мал. Не так чтоб сильно, по стопе почти как раз, но уже совершенно неудобны, перемычка немного в другом месте пришлась, давит на верхнюю часть стопы при движении... В общем, как всегда :roll: то ли мне кажется, то ли у кари очень большая разница между 40 и 41 размером. нужен половинчатый.
Поблагодарили(1): Пирожок

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2021 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тишина тут у нас и покой. Ну а я, пожалуй, внесу драйва - напишу несколько отзывов. :) Мои теперешние параметры: ОГ102-104, ОТ86-88, ОБ106, рост 178.
1. Пальто, именуемое курткой утепленной. :) Цвет серый, размер 48.
[img]https://a.lmcdn.ru/img135x194/M/P/MP002XW08OPB_15031807_1_v1_2x.jpg[/img]
Заказала по размерной таблице (а точнее максимально доступный размер), чтобы иметь представление о задумке автора. Задумка понравилась. Пальто классное! Там на сайте мой отзыв от 28 сентября (длинный такой, пространный). :) Сейчас пальто активно ношу и очень им довольна. Радует всё: от цвета до фасона. Утром, когда довольно так свежо, в нём не холодно. На ветру оно не продувается, плюс капюшон голову защищает. А днём, когда тепло, в пальто не жарко. Фасончик оч современный, не бабулькин. :) По весу ну ооочень лёгкое. И из неожиданного и приятного это то, как капюшон лежит, когда не на голове - он такой формы, что образует сзади на шее некое подобие воротника (складки так ложатся) и потому шея сзади защищена. Обычно все капюшоны, стоит их снять, сразу открывают затылок всем ветрам. А тут вот.
По цене вышло как на сайте. Скидок на эту модель не было, а персональная на этот бренд не ложится обычно.
2. Жакетик размера 48/50.
[img]https://a.lmcdn.ru/img135x194/M/P/MP002XW0RY3Z_11515289_1_v1_2x.jpg[/img]
Отзыв пока не опубликован. Скопирую:
На ОГ104, ОТ88, ОБ106,рост 178 мерила 46/48, 48/50 и 50/52. В итоге остановилась на 48/50. Жакетик очень стильный и очень комфортный. Из-за отсутствия подкладки сидит мягко, драпируется легко, не потлив. Ткань упругая, что особенно ощутимо на пояске - хорошо тянется, хорошо утюжится и потом практически не мнётся. С изнанки все края деталей обшиты кантом терракотового цвета. Вещь сшита достойно, без изъянов. Да, лацканы лучше не заглаживать, а наоборот отпарить полностью - так лучше лежат на груди и смотрятся лучше. Производитель рекомендует только химчистку. Лукавит. Во-первых, подол с изнанки подшит тонкой леской, а это явно не для химчистки. Во-вторых, стирала (пятно жирное посадила). В режиме деликатной стирки при 30 и на 800 оборотов - всё отлично и можно не гладить, стабилизаторы бортов все на месте, ничего не перекосилось и никакой усадки. Из неудачного у жакета - пуговицы. Вообще мимо по цвету. Ищу на замену серые в тон костюмные пуговицы. За это снять бы звезду, но не буду - жакет понравился, особенно варианты ношения (нравится и под пояс, и нараспашку завязав пояс сзади).
Дополню: смотрится именно как на фото. Пуговки пока не сменила, думаю вообще отпороть, чтобы не маячили. Под пояс можно и не застёгивать. Очень довольна! Он меня прям спас - нужно было по-деловому, но структурирующие пиджаки не люблю что-то (вдруг стали бесить), а вот такой свободный стиль зашёл мне полностью. Надевала с темно-серыми широченными марленами и черным креповым топом-майкой.
Там ещё есть аналогичный жакетик, но другого цвета - Вот этот.
[img]https://a.lmcdn.ru/img135x194/M/P/MP002XW0RXUG_11515281_1_v1_2x.jpg[/img]
Там мой отзыв уже есть, читайте. Пачкается реально. Возможно стирка бы всё исправила, но рисковать не хотела. А носить на светлые топы (такой оттенок серого очень хорош именно со светлыми) и выкидывать их один за другим желания нет. Один уже испортила, хорошо, что это была обычная расхожая футболка, но и её жалко - вся спинка стала серой пятнами, пока примеряла и у зеркала крутилась. Вернула как брак.
3. Ну и ещё одна вещичка, от которой прям тащусь, это ботиночки Кари 41 размера.
[img]https://a.lmcdn.ru/img135x194/M/P/MP002XW11K4X_11593467_1_v1.jpg[/img]
Отзыв тоже пока на модерации, поэтому тоже скопирую его сюда:
Суперские ботиночки! Кожа мягкая. Стелька анатомическая с силиконовыми подушками и супинатором. Подошва упругая. Думала, что довольно высокий лаковый задник будет натирать над пяткой, но обошлось - задник даже не чувствуется. Забавные шнурочки, которые не перешнуровать и не перевышнуровать. :) Там на концах тяжелые красные ограничители с логотипом и эти ограничители в люверсы не пролазят - вероятно надеты уже после шнуровки на фабрике. На фото, где ботиночки на ногах модели, видны эти ограничители. Красные полосы это тканая лента, нашитая поверх кожи. Вообще-то основа ленты чёрная. На ленте серебристые светоотражающие пунктиры. Резина на мыске скорее как бампер - пальцы под неё не пролезают. По размеру: 41 на ступню 26,8 на простой носок комфортно, на носок потолще тоже хорошо, на тонкий дамский носочек свободненько. По ширине на ступню шире средней. По комфорту ботиночки выше среднего - редкий случай, когда надела и долго ходила не разнашивая предварительно и ничего нигде не натерла и не намяла. Производителю нижайший поклон!
И тоже добавлю: сейчас как раз та погода, когда ботиночки в тему. Поэтому ношу их много. Они немного разносились, да и были на более широкую ногу, чем моя средняя. Но я использую полустельку с подпятником и супинатором, что добавляет комфорта. Кожа там очень мягкая, но форму не теряют. Наверное подкладка всё сдерживает. Мне оч зашли резиновые бамперы на мысках - я мастер по цеплянию за препятствия, а тут такая надежная защита. :) И очень странно ощущаю красные наконечники шнурков - они металлические и довольно тяжелые и при ходьбе порой ударяют по ноге. Не больно, но ощущение будто что-то на ногу упало. Всякий раз перевожу взгляд вниз для посмотреть, что случилось. :) И пока под дождь не попадала - про промокаемость не знаю.

А вообще я где-то с августа ушла в ЛаМоду конкретно так. Начала с обуви, но втянулась. :) У нас неподалёку пара очень комфортных ПВЗ, где можно умериться, да и доставка практически на следующий день. И никаких тебе предоплат и прочих ягодных подстав.
Так что написать мне есть о чём, времени только на это не особо много. :) Сегодня прошлась по самому кайфовому, что сейчас в ходу. Но продолжение непременно будет. ;)
Поблагодарили(5): Avelina, Свет-лана, Бельчонок, Тень, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
Метки: ламода сумки отзывы, фото покупок, ламода отзывы покупателей, фото одежды ламода, отзывы об обуви, платья ламода фото, отзывы об одежде, ламода обувь отзывы
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Влюбилась в модельку Crocs, пока искала родителям. | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.13
 
Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше состав кремов
вязаное платье бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
товары фикспрайса
эйвон код представителя
wildberries одежда отзывы
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид