форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 3:57 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2022 5:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Зашла похвастаться лифчиками. На ОГ102-104, ОПГ84 брала бежевый 80Д и чёрный 85В. Оба хорошо. Только бежевый на крайний крючочек, а чёрный на самый тугой. По чашкам они практически одинаковые.
Я тут вообще подсела на лифчики без костей и из гладкой (практически скользкой) синтетической ткани. Трикотажное полотно тонкое, не сильно растягивается, хорошо стирается и быстро сохнет. Лифчики сшиты в два слоя, резинка, что по окружности, спрятана внутрь - не натирает кожу. Вообще эта ткань к коже очень приятна.
Сегодня опробовала чёрный - гуляли часа три довольно активно. Да, под грудью потеет, но при этом сохнет быстро, кожа не страдает. По размеру очень хорошо - лифчик почти не чувствовала, только немного на рёбрах по окружности.
Заказала ещё три впрок. Немного другие размеры чашек, но там плюс-минус буковка не ощущается, поскольку чашки не формованные и без костей. Просто прикрывающие грудь треугольники чуть больше или чуть меньше. С боков ничего не вываливается, по центру тоже. Но у меня уже много лифчиков из такой ткани и я поняла, что там важно при первом после стирки надевании сразу расположить грудь в чашках нужным образом. Тогда чашки принимают нужную форму и вытягиваются под нужный размер. Понятно, что грудь F в А не затолкать, но Д в В нормально. Да и В в Д тоже неплохо, просто вершина треугольника чашки будет поближе к плечу - бретельками регулируется.
Чтобы грудь не разваливалась вбок в подмышки, там в чашках дополнительно вставтчка с боков есть. Держит достаточно уверенно.
На бретельках колечки с крючочком, чтобы соединить бретельки между лопатками. Соединила и долго маялась надевая. Потом дошло, что не хватает длины бретелей для комфорта - сильно давит на плечи и застежка лезет вверх к лопаткам. Но если крючок не нужен, его можно заправить под резинку бретели - колечко вращается.
Да, лифчики не для тех, кто любит пуш-ап и грудь повыше приподнять и побольше показать. Это скорее спортивный вариант. Ну или для тех, кого кости и кружева задолбали. А меня ещё и то задолбало, что в лифчиках с костями грудь в профиль сильно выдаётся вперёд - устала я от эффекта каравеллы с ростром на носу. Плечи худые, грудная клетка не широкая, а в профиль массивно смотрится. А в таких лифчиках и грудь не болтается, и размер её большим не кажется.
Поблагодарили(4): Бельчонок, Хамам, Knesinka, Аэлла

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср фев 23, 2022 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
И еще один лифчик от Маркса и Спенсера. Теперь цветной. Размер 85С.
Мерила и 85Д, но чашки всё же высоковаты - подмышками немного давят. Но у меня грудь высоко расположена. У 85Д лямки немного шире, но крючков сзади всё равно два.
Лифчики классные! Ещё бежевый прихватила 85Д (что осталось). Там почему-то чашки в подмышку не впиваются. Возможно они в верхней части поуже. Да я и цветной думала взять 85Д. Ну чтобы потом не жалеть, что не взяла. Но здравый смысл возобладал. :)
Синий с принтом смотрится как верх купальника. Наверное так и буду его использовать. Сохнет он мгновенно. А в качестве низа у меня есть спортивные шортики из похожего материала, которые я прошлым летом в Волге обновила. Будет вполне пристойный комплект. Конечно не для морского пляжа, но кататься на вело и между делом в речке искупаться - в самый раз. А с учетом скорости высыхания лифчика его и переодевать не придётся.
Лифчик снаружи темно-синий с принтом, с изнанки синий посветлее гладкий. Всё прочее как у тех, о которых выше писала. Сейчас чёрный ношу - кайфую!
Поблагодарили(2): Бельчонок, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2022 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Куртка Меррель, размер 50/52.
Вот копия моего отзыва для сайта Ламода:
Чудесная куртка! 50/52 на ОГ102-104, ОТ86, ОБ106, рост 178 в самый раз на свитер и объёмные брюки, везде с запасом, длина хорошо прикрывает бёдра, рукава даже длиннее, чем привыкла. Ширина куртки по низу пройм (изнутри) 54см. Куртка сшита качественно из качественных материалов. Довольно длинные внутренние флисовые манжеты, которые не мешают надевать перчатки. Рукава вверху не особо широкие, на свитер с низкой проймой немного поддавливает подмышками. На левом рукаве очень небольшая светоотражающая нашивочка. Капюшон глубокий, с регулятором объёма на затылке, но без утяжки по краям. Если сзади верно утянуть, края утягивать уже нет нужды - край капюшона обрамляет лицо. Застёжка куртки на двухзамковую молнию до подбородка, верхний край молнии надёжно скрыт. У куртки 9 карманов: один внутренний на молнии, накладные двойные (на вертикальной молнии и под клапаном с отворотом передней части, что защищает от снега и дождя), на груди карманы тоже двойные (под чёрными сетчатыми расположены внутренние на молниях). Все карманы оооочень глубокие и вместительные. Внешняя ткань куртки очень комфортна тактильно, но при этом выглядит достойно, надёжно, не гладкая, не скользкая, не тощая. Подкладка приятна к телу, нежно-шелковистая, одежда за неё не цепляется. Внутри куртка простёгана с утеплителем, утеплитель встрочен и в швы куртки (что чувствуется при его стыке подмышками). Внешний ветрозащитный клапан куртки на липучках со скругленными краями. От ворота до грудины есть и внутренний ветрозащитный клапан (под молнией). Внутри на талии есть две утяжки (в районе боковых швов). По низу утяжки нет. Набивка утеплителем равномерная, не толстая. Заявленные влагоотведение и влагостойкость пока не проверяла. Планировала куртку для лыжных прогулок. Надеюсь, что оправдает.
Поскольку там без эмоций, добавлю их тут. :) Куртейка ну ооочень! Прям хоть спать в ней ложись!
Полчаса ходила в ней по дому, норовя мимо зеркала пройтись. :) С разными штанами и шапками перемерила.
Ну и тот факт, что куртка заграничная, а ценник с декабря не взлетел (ждала, что снизится к весне), то заказывала с трепетом, что вдруг не подойдёт. А она взяла да и подошла! Лапочка моя!
Там ещё была её грязно-жёлтая сестра, она меня тож привлекала, но ту увели. А когда увидела живьём этот очаровательный не наглый петролевый цвет, поняла, что оно и к лучшему. В этой легче затеряться. И в толпе, и в листве. ;)
Поблагодарили(2): Knesinka, Бельчонок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2022 2:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Подниму темку, поскольку ягоды для некоторых теперь все равно что закрыты:)
Подобрать решила маечку под знаменитый бонькин костюмчик , чтобы убить двух зайцев сразу: и снизу чтоб не поддувало, и лямки в лодочке торчали поприличнее, нежели от бюстгалтера.
Сразу скажу, что взяла: https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cfrh/cl ... d=29778627 Тонкая, плотная, гладкая, мягкая, к телу приятно, лямки симпатичные, тонкие. Возможно стоило бы взять бежевую, но она только в 46 была. Я взяла 48 - сидит по фигуре, в обтяг, но это и нужно для белья. Носить самостоятельно я ее не предполагала, хотя в принципе, возможно и так. Еще взяла такую же хаки https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cfrf/cl ... rce=colors был только 46, влезла но туго, я так носить не смогу, отказалась. А цвет мне бы очень подошел под аналогичный бонькин пуловер мятный, прям нужный тон.
Брала еще Зарину https://www.lamoda.ru/p/mp002xw15oqj/cl ... d=29778682 но мне не понравилась. Грубовата для белья. Облегает плохо. Материал в рубчик такой, как мы со Светой футболки брали, толстоват и грубоват, чтобы носить под низ, а в качестве самостоятельного топа я бы ее носить не стала. Обтачки растянуты, вид не аккуратный.
Зато вот очень прям очень понравилась эта майка: https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0b8jp/cl ... d=29778539 Она тоже в рубчик, но материал уже совсем другой, шелковистый, гладкий, приятный наощупь и к телу, состав другой. Но это не белье, можно конечно и как белье носить, но это уже самостоятельный предмет одежды, выглядит самодостаточно и очень красиво. Под определенный стиль, совершенно не мой. Поэтому отказ. Но было очень интересно примерить, никогда раньше борцовок не носила и не имела. а кто носит - очень рекомендую, выглядит супер. Идет в размер, 48 села как влитая, как на меня шили. и цвет кстати зашибический, яркий, шоколадный.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2022 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пиждачок размера 48/50 и отзыв к нему, который Ламода почему-то не хочет публиковать. Ну она не хочет, а я хочу. Так что, читаем:
Пиджак Envylab
Чудесный пиджачок на лето! Размер L/XL (48/50) на ОГ104, ОТ88, ОБ106, рост 178 подошёл идеально. По плечам немного с напуском, рукава по длине до запястья, по ширине свободны. Плечевая зона шире зоны бедра, но мужским не выглядит. Особого оверсайза нет, мешком не висит. Очень понравился рисунок на ткани. Там фон не гладко синий, а очень мелкая клеточка "куриная лапка" и по ней прямоугольники голубого цвета. Ярким не смотрится, темнее, чем на сайте. Оттенок синего хорошо сочетается с синими, голубыми и голубыми выбеленными джинсами, что мне и нужно. Пуговицы на фото казались чёрными, но у них по ребру серо-голубые полосы (как слой крема меж коржей) и от этого уже не мрачно. Пошив пристойный, хотя, если попридираться, то есть к чему. Расстроило то, что прислали пиджак кое-как скомканым в рваном пакете - еле отгладила и отпарила. Я бы штрафовала тех, кто в таком виде возвращает. И склад - за то, что в таком виде шлют следующему покупателю. Мы вообще-то за вещи деньги платим, не бесплатно.

Извинялку прислали по поводу мятого вида. Так я ж не только про мятость написала, а вообще. Стремаются плохое публиковать. Зря.
Ну да ладно. Сегодня пиждак тестила. Обещали пасмурно и не выше +20. По факту солнечно и где-то +23-24 (кругом электронные табло с градусами). Пиджак оправдал. В нем не жарко, не потливо, продуваемо. В нем хорошо. :) Рукава подвернула два раза, потому что длинноваты для теплого дня. По ширине вроде как даже растянулся немного. В зеркалах, что встречала на пути, видела его более мешковатым, чем в домашнем зеркале. А мож и в зеркале дело. :)
Надевала с голубыми недлинными джинсами мом, белыми кроссами и белой футболкой. Чудесно! Немного мнется, но не сильно, не как изо льна. Более всего замялись рукава на сгибах.
Вообще пиджачком ну очень довольна. Думала о нём, ловила его, а потом отловила с хорошей персональной скидкой. Хорошая вещица! Не зря и ловила, и денежки потратила. :)
Его сейчас вроде как нет, но он появляется. Иначе как бы я его купила. :)
Поблагодарили(2): Аэлла, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2022 11:26 pm 
Света-а-а, а что такое извинялка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2022 9:57 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
гостинец писал(а):
Света-а-а, а что такое извинялка?

письмо с извинениями вместо публикации отзыва.

Света-а-а, пиджачком прям заразила. Но я не сразу заметила, что он без подкладки. И какова была цена? чтоб знать, стоит отслеживать или нет. У меня для этих целей бонькин серенький двубортный используется, вот и сейчас в нем. Но я его берегу, однако! только на работу ношу:) на подкладе, поэтому сидит как надо, а без подкладки на меня мало что садится :roll:
Кстати, брючата к нему были? Обнаружила у этой марки пару интересных брюк по пристойной цене, но мне пока не актуально. и платья-рубашки интересные, но мне по такой цене не актуально, я уже купила ткань и выкройку собираюсь приобрести, чтоб не мучиться... и костюм спортивный приглянулся, но в нужном цвете верх отсутствует...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2022 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Про подкладку. Как раз её отсутствие меня и привлекло. С подкладкой летом жарко. Особенно когда на улице выше +20, а надо внешне соответствовать. Поэтому искала лён или хлопок.
На футболку нормально, за одежду изнутри не цепляется, не лезет вверх или куда ещё. Наверное за счёт свободности. Был бы по фигуре, мож и была бы проблема.
У меня ещё один бесподкладочный жакетик имеется. Тож ламодный. И тож нормально носится. Вот этот. Надевала с брюками разной скользкости, даже с теми, что из трикотажного полотна (джерси) - нормально. Под жакет носила и топики из скользкой вискозы, и трикотажный джемперок - хорошо.
По ценам:
Это цена сайта на момент заказа: 4190.00, 2790.00
А это цена, по которой купила: 2092.00. Разница в цене за счет персональной скидки по коду (извинительному за предыдущий косяк магазина). Но я бы и за 2790 купила.
По брючкам. Я не особо люблю: костюмы из тканей в клетку, полоску и прочие рисунки, обязывающие более тщательно сочетать отдельный элемент костюма с другими вещами (жакетами или брюками); я не люблю брюки с резинкой в поясе (полностью или частично). По этой причине брюки не особо рассматривала к заказу. А потом они благополучно закончились. :) Ну и у меня есть гладко окрашенные просто синие укороченные брючки, которые неплохо сочетаются с этим пиджаком. И с тем серым, кстати, тоже. ;) Брючки мои тоже из хлопка. С какими-то добавками, но хлопок преобладает. Так что нижнюю часть костюма не вылавливала.
Про извинялки. Обычно просто письмо присылают, что им жаль и всё такое. Но тут прислали персональный промокод на скидку. Забавно, правда. Код даёт скидку в 15%, а моя персональная (накопленная) сейчас 17%. Хотя она не ко всему применима, но и код тож не на всё ложится. Так что только письмо. А извинялка в виде промокода, позволившая на пиджаке сэкономить, она, да, была побольше. Это за косяк ещё зимний. Там тож забавно: купила платье из необычной двуслойной ткани, у которой низ как марлёвка, постирала его и оно прилично так село, но сел именно нижний слой и платье стало как стёганый халат, объёмным по ткани; написала отзыв, а он почему-то завис на модерации, и когда наконец-то его прочли, то прислали письмо с предложением платье вернуть. Короче, по итогам длинной переписки "пожаловали с барского плеча" промокод в качестве моральной компенсации. А мне, если, честно, было бы интереснее, чтобы как у Редута - если брак, то вернем деньги и товар оставим. Платье, кстати, не возвращала. Оно оч забавное в его новом виде. Реально как стёганое утеплённое. И юбка колоколом, как на фатине. Оч необычно. И оч стильно. Вот только лиф коротковат стал, почти бэби-долл. До стирки и с широким ремнём или поясом могла надеть, а сейчас уже нет. Вот это реальная жаль. Но промокод уценил пиджачок. ;) Что уже не жаль. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб июн 25, 2022 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ещё из ламодного, чем очень довольна, это рюкзачок Bradex.
Очень удобный товарищ. :) Дерьматинчик мягкий и комфортный, блеск не сильный, цвет сочетабельный почти со всем. Купила после майских и теперь везде только с ним. Много кармашков, хорошие стропы (хоть и назакатывали мне на бонькином пуловере торчащих махров), есть прицепная ручка для ношения на плече (оценила на днях эту опцию, очень удобно). И ещё рюкзак оказался очень вместительным. Очень. Хоть внешне он и небольшой.
Во внешнем кармане с вертикальной молнией таскаю смартфон. Ложится поперёк, но сначала надо в одну половинку вертикально засунуть, а потом на бок положить - т.е. враг не вытащит, задолбается. Внутри подкладка хлопковая, не кондовая. Сшито всё аккуратно, достойно.
Фурнитурка немного поблескивает, больше, чем хотелось бы. Но, думаю, затрётся. Молнии металлические, опасалась, что будут за руки цепляться, царапаться. Нет, всё нормально, руки целы. :)
Так что, хороший парень, рада, что купила. Достался за 3237,00. Сначала жабилась, теперь не жалею.
Поблагодарили(4): Бельчонок, Аэлла, Knesinka, ВитаБ

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вс июн 26, 2022 5:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
А я похвалюсь вот этим: https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cb11/cl ... ustgalter/ То ли топчик, то ли бюстик, но как началась жара - таскаю второй день напропалую, и дома и в люди, в приличные места накину сверху рубашечку прозрачную, не застегивая. И да, я только чейчас оценила, какой нынче бывает синтетика. Наощупь мягче хлопка, а в жару не преет, и сама не мокрая, и тело под ней не потное. Хлопковые или чего хуже синтетические лифаны в такую жару каждые 5 минут отжимать можно. Размер: 44-46 на наш 48-50 (ог 98) впритык, хотя и тянется очень сильно, но без посторонней помощи не наденешь. На большую грудь не подойдет, но для маленькой отлично (у меня размер К-крохотная :P ) Вообще я его покупала чтобы носить с бонькиным мятным пулом, у которого неприлично выглядывают лямки в горловину. А еще с бонькиным льняным платьем, которое сейчас тоже номер1 по востребованности. Но как оказалось, он и сам по себе очень даже носится. Рекомендую.
Купила еще такой https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ccjt/cl ... ustgalter/ но пока не носила. Он посвободнее и есть вкладыши. которые при стирке сворачиваются в трубочку, так что лучше их вынимать и стирать отдельно. Этот пойдет наверное и на В, может и на С. Удобный. Пойдет также как лифон, и как топчик, и как нижний слой под то, где может лифчик запланированно торчать:)
Еще набрала маек того же бифри. https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cfr4/cl ... ree-mayka/ https://www.lamoda.ru/p/mp002xw13at6/cl ... ree-mayka/ Но для меня это именно белье, как топчики вряд ли надену.
Поблагодарили(2): Прямакова Ира, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт июл 01, 2022 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka писал(а):
в приличные места накину сверху рубашечку прозрачную, не застегивая

Чё, вот прям так, не застёгивая? :shock: Я бы не решилась... От груди и вниз не тот видок уже, что в юности.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Сб июл 02, 2022 2:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka писал(а):
в приличные места накину сверху рубашечку прозрачную, не застегивая

Чё, вот прям так, не застёгивая? :shock: Я бы не решилась... От груди и вниз не тот видок уже, что в юности.
Не, ну не на работу, конечно :-D а так куда я пойду? На стройку, в гараж, вокруг озера прокатиться. Дикси-Магнит-Пятерочка... Самое приличное, наверное, Лента, но там холодно, там я рубашку на узел завязывала... А так нет, меня мое голое пузо ничуть не смущает :-D даже по молодости больше смущало, чем сейчас. Обычное пузо, каких миллионы, по пляжу таких полно ходит в открытых купальниках и не смущаются :lol1: короче, в местах, равноценных пляжу по шкале приличия :lol1: за, к тому же, наверное, моя бледно-зеленая кожа так сливается с зеленью бюста, что не поймёшь, где кончается тряпочка и начинается пузце :lol1: короче, тряпочка оч.удачная получилась.
Более того, мне так понравился такой прикид, что решила ещё заказать подобный топчик, но носить его в других, более закрытых комплектах. Неудачно, надо сказать. Позже доберусь до компа - черкну отзывы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн июл 04, 2022 10:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
В общем вот. Решила я заказать топчик. Черного цвета, чтобы составил комплект моим бониным льняным брюкам, которые черные.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ccjs/cl ... ustgalter/ Вот этот точно такой, как я описывала выше бежевый, подробнее распространяться не буду.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cb1h/cl ... ustgalter/ Вот этот как маечка, и мне бы больше подошел. Собственно, подошел по размеру очень хорошо, 46-48 сидит как влитой, удобно, и по форме, по виду понравился, да и в комплекте хорошо бы смотрелся. Но все-таки черный цвет настолько контрастирует с моей кожей и не то что не украшает, а подчеркивает все недостатки... в общем, смотрится с голым пузиком ужасно именно в черном цвете. Ну, это примерно как надеть летом черную юбку с незагорелыми ногами... В общем, отмела этот вариант нещадно, забила и забыла.
Однако, такой топчик я еще брала примерить в бежевом цвете - вот в нем уже гораздо лучше, но все же брать передумала, поскольку бежевый уже есть один. А в белом цвете взяла на примерку вот этот: https://www.lamoda.ru/p/mp002xw091c5/cl ... ustgalter/ Вроде бы, точно такой же, только почему-то дешевле. А вот почему. Бракованный он. У него нижняя резинка растянута. В том же 46-48 размере она получается больше по окружности см на 4, на мне болтается, грудь не держит. Руки вверх поднимаю, лифон лезет вверх, грудь лезет наружу :lol1: нууууу... не гонялся бы ты, поп... :P А так вообще топчик понравился и хотела уж было перезаказать в белом цвете ту же модель что выше, подороже... да призадумалась... а сыр во рту держала... на ту беду.... короче, деньги на другое потратила, не буду заказывать, хватит мне зеленого и бежевого лифонов. :P Да и жара уже скоро закончится.
Еще купила труселя для комплекту https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0bn4o/cl ... ree-trusy/ и специально под белые брюки. В 44-46 со своими от-об 86-106 влезла хорошо, но посадка получилась не слишком высокая. Правда, мне так и надо, у брюк тоже не высокая посадка. Постирала, но пока не носила, слишком жарко в брюках пока. Так что пока не смогу сказать, насколько удобны.
Вот еще эти примерила https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0cb1b/cl ... ree-trusy/ типа от другого комплекта, но они сразу показались неудобны - слишком большой вырез на заднице, в носке будут стремиться стать стрингами :lol1:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2022 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Про трусы под белое или прозрачное. Летом в сильную жару ношу бежевые сетчатые. Спасение! И они тоненькие в плане швов, окантовок, резинки - не проступают через тонкую одежду.

А я про обувку.
Сандалии синие, 41 размер.
Вида дешманского. Думала для летних видов спорта как облегченный вариант кроссовок, чтобы и лапа дышала, и пальцы вроде как прикрыты. Неее! Малы, широки, криво сшиты, кожа мерзейшая, ремешки с застёжкой короткие. И, как верно высказалась одна из покупательниц (правда, про другую обувь), они "бабусячьи". Очень меткое слово! :)
Лоферы Тамарис 41 размера.
Правая впритык, левая хорошо. Мягкие, в меру комфортные, цвета офигенного. Бока и задники разнашиваются быстро, носы не торопятся. В носах помимо подкладки из псевдо-велюра есть уплотнение для формовки. Скорее всего просто дублирующая тряпочка. Тряпочка приклеена, а клей через подкладку подозрительно проступает и приклеевает большие пальцы ног к носу туфель. Не сильно, не насмерть, но при ходьбе чувствуется, что что-то липнет. Зато подходят ко всему (цвет сливается с отенком кожи ног) и не смотрятся лыжами.
А лыжами смотрятся вот эти лоферы Тамарис. Они немного подлиннее в следу, чем первые. Для ступней это ощутимо. И заметно удобнее. Но оформила возврат, надо отнести сдать в ПВЗ. А потому возврат, что ногу не украшают. Совсем. Смотрятся именно лыжами. Носовая часть длинная, перемычка акцент на длину усиливает, место пришива перемычки зрительно приподнимается, а носок становится уже и ниже, чем на самом деле. И получаются эдакие крысиные носы. Будто по носам лоферов каток проехал и вдавил их. Сначала думала перемычку отпороть и на том успокоиться, но нам в месте пришива (отпарывание ещё и дырок оставит по два ряда), там приклеено и чётко видны серые, темнее основной ткани, полосы. Ваще не вариант!
А лоферы меж тем чудесные! Нежнейший велюр, красивейший оттенок серого в смеси с нюдовым, мягчайшие! Там еще и кожаная стелька вшита словно мокасины наизнанку - она не по форме подмётки, а целиком с боковинами как чаша, но всё прострочено-пришито. И кожа подкладки как шёлк. Жаль расставаться, но надо. Мои ступни эти "лыжи" уродуют. Да, и лоферы мне немного велики. Редкий случай.
Продолжение следует. Много перемерила. :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2022 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17945
Благодарности: 25415/22215
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу по обувке:
Ещё одни "тамариски", на сей раз ботиночки на шнурочках, 41 размер, бежевые.
Тоже мягкая замша, тоже не на широкую ногу. По длине вроде норм, но снова уплотнитель носа не к месту - не даёт этой части ботинка растянуться под пальцы. По ширине у меня косточки немного выпирают. Но при этом им мягко. Пока выкупила и пока думаю. Для начала перешнуровала - бесит эта шнуровка с попыткой сделать шнурочки горизонтально, при которой один конец шнурка весь ботинок шнурует, а воторой от самого дальнего отверстия так дуриком и тянется.
Эти ботиночки родня тем лоферам, что оставила и ношу (первым в предыдущем обзоре). Сделаны в Румынии. Стелька кожаная от пятки и до основания пальцев, дальше тряпочка под замшу. Вся подкладка тоже из псевдозамши, мягонькая, комфортная. Вообще ноге не вот прям мега-комфортно, но и в лоферах тоже поначалу было так себе. Но они быстро растоптались. Надеюсь, и эти тоже примут форму ноги. Вот только услитель мыска... Эх, румыны! :) Но я очень хочу именно замшевые ботиночки на лето. Как те, что сейчас готовлю на мусорку. Только у тех нос ничем не укрепляли. И размера они были 42-го евро. Ну ладно, подумаю пока. Время есть.
Далее будут сандалики Таккарди. Первые. Размер 41,чёрные. На сайте есть мой довольно пространный отзыв от 7 июня. Там места мало, поэтому дополню: мало того, что коротковаты по длине, но и широки по области подъёма - на высокий подъём должны подойти. Кожзам внешне на кожу похож. Но это пока новый. Что с ним потом будет, не знаю. По ощущениям плотный и негнучий. Не носила я обувь из заменителя и потому не знаю, как моя кожа себя поведёт от долгого контакта. Побоялась, что перекрещенные ремешки будут тереть и под ними будет потливо. Хотя, вот кабы размер подошёл, купила б на попробу - цена у меня выходила хорошая, 1500, можно было и поэксперементировать. А мож и это для них дорого... В любом случае, не купила.
Вторые вот эти. Тоже чёрные и тоже 41 размер. Ну эти вообще беда! Ремешки вклеены настолько криво, что на правом все пальцы наружу, зато их основание скрыто перемычкой, а на левом пальцы практически скрыты, зато их основание вообще под перемычку не входит. И те ремешки, что подъём опоясывают, тоже не одинаково вклеены. Разница примерно в полтора см. Плюс на одном дырочки будто сам кто-то тыкал - криво и они вида самопального, как будто там только одна была, средняя, а крайние пробить забыли и предыдущий покупатель решил это исправить. Так что вернула как брак. Хотя сейчас Ламода по признанию брака что-то финтит, признавать не хочет, даже если в пункте выдачи его зафиксировали и он явный.
Вообще Ламода в отношении брака, пересорта, неверного описания тоже портится. Например, в описании указано, что стелька кожаная. Важная деталь. А по факту она кожзам клеёнчатый, о чем на коробке написано и на обуви наклейка имеется. В пункте выдачи акт составили, всё засняли. А магазин почему-то кочевряжится, не хочет позицию из процента выкупа исключать. И отзыв публиковать не хотят. Типа, проверять будут. И проверяют, проверяют, проверяют... Речь вот об этих странных сандаликах. Сейчас, правда, описание подправили. Хотя снова не верно - там только стелька из синтетики, подкладка ремешков из кожи.
И мой неопубликованный отзыв:
Сандалии Pierre Cardin
В описании всё кроме подошвы из кожи. По факту стелька (бежевая) из клеёнки, скользкой и холодной клеёнки. Об этом и на коробке написано, и на самих сандаликах наклеечка имеется. И зачем надо было указывать в описании, что стелька кожаная? В надежде, что покупатель не разберётся? Снова обман покупателя. Босоножки, если от стельки абстрагироваться, внешне неплохие. Они на широкую или очень широкую ногу. Моя средне-узкая ступня с косточками могла прокочить сковзняком вперёд, если бы не поперечный ремешок. Тем более, что стелька скользкая. Ремешки не грубые. Подошва не гнётся, носовая часть вперёд заваливается как качалка. Но это не шейп-ап. Пряжка цвета красного золота - дёшево смотрится. А ещё отвратительный химический запах. Стоит коробку раскрыть, как он в нос бьёт. Стелечка "кожаная" о себе заявляет. По размеру на ступню 26,8 немного впритык, хотелось бы чуть длиннее. Зато по ширине ооочень свободно - перекрещенные ремешки ноги не касаются, просто арочкой стоят.

И они реально широки были. Как девушке, чей отзыв с фото таки опубликовали, они оказались узки, не представляю. Возможно, с увеличением размера и полнота увеличивается. А может полнота просто разная везде и обувь продают кучей неразобранной. Хотя была я в Кари, где эти сандалетки торгуют, мерила и там свой 41 размер - те же ощущения, что и от примерки в Ламоде.

И снова будет продолжение. Ох, и много ж я обуви перемерила! :)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: платья ламода фото, фото одежды ламода, отзывы об одежде, отзывы об обуви, ламода отзывы покупателей, фото покупок, ламода сумки отзывы, ламода обувь отзывы
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Влюбилась в модельку Crocs, пока искала родителям. | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.13
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут промокоды
товары фикспрайса
wildberries одежда отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
эйвон код представителя
одежда la redoute отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бонприкс код акции
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид