форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 2:26 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 431 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2021 8:13 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
1. Пальто, именуемое курткой утепленной.

Света, хотела тебя попытать по поводу пальтишка, да заленилась садиться за комп, а с телефона писать много букаф еще ленивее :lol1: В общем подумала, лучше один раз увидеть....и заказала тоже, только на вилдберризе. там оно получилось 3272. и еще до кучи пару пальтишек Зарина, которые мне больше понравились. Но и подороже существенно. В общем, получу - отпишусь, пока еще едет. Отзывы твои все прочитала, спасибо, а уж интересующие подробности увижу живьем :P
оно мне вроде как и не надь. летом еще прикупила серенькое пальтишко диззи вей. сначала не очень понравилось, но забрала дома мерить, и дома как понравилось! а сейчас носить стала, и опять разонравилось. В общем, странные у меня ощущения, вроде раньше такого не было. Наверное, последствия коронавируса, причем я не шучу нисколько, на полном серьезе. :( нервы ни к черту, раньше такой не была. хотя, может это и другое... :x В общем увидела тут на улице девицу в пальто с диагональной строчкой, в смысле ромбами, мысленно на себя примерила, и поняла, что не хочу ничего другого, как только такое. ну и понеслась душа в рай... щоппингтерапия, матьее... :twisted:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2021 12:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Пальтишко у ЛаМоды тож подешевело. Но я не огорчаюсь - я его уже вон сколько ношу, а подешевело недавно. Кстати, оно не промокает. Вернее, верхний материал от воды наверное мокнет, цвет темнее становится, но насвозь до тела не доходит. Попала тут под сильный короткий ливень, думала вымокну как мышь. Ан, нет! Внутри было тепло и сухо.
Про пальто и похолодание. Сегодня снежок пархал, ветер холодный. Бошка без шапки замерзла, капюшон не особо спасает - сильный ветер его сдувает. А вот внутри тепло. Но шапку и перчатки надо доставать (я что-то расслабилась). :)

Я тут по джинсам из Ламоды прошлась. Заказывала Зарину, Бифри и Лав Репаблик (пардон, что в кириллице, на инглише навру с правописанием). По конкретным моделям долго, если честно (я уже реально пар 20 перемерила), но общий вывод сделать могу.
Джинсы и брючки от Бифри мне все невероятно коротки. Те, что с высокой ростовкой, тоже. По размеру 50 на ОТ88 туго, но растягиваются.
Лав Репаблик не на мои параметры - самый большой размер очень туго на 88-106. Зато с ростовкой там всё отлично.
Зарина шьёт на разные фигуры и из разной джинсы. На тех, кто как я много ест, есть псевдо-джинса, которая шикарно тянется и при этом спружинивает обратно. Но момы из неё все короткие, максимум до щиколотки. А я хочу подвернуть и чтобы только тогда до щиколотки. Но на мои длинные ноги есть джинсы широкие от бедра. Вот они супер-длинные. Но и посадка там глубочайшая. Но надо смотреть, чтобы джинса была эластичной. Иначе пузень перехватывает и сидеть тяжко. Пока продолжаю рыться в зарининых джинсах. Одни вроде выбрала - посадка шикарная, но едва до щиколотки, 77 по внутреннему шву. Сейчас в поиске длинных. Совсем марленистые не хочу - в широких вообще-то холодно ногам. Ищу дальше. Как найду, сделаю обзорчик.
Поблагодарили(2): Knesinka, Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт окт 26, 2021 6:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Что такое стадный инстинкт... все бегут и я бегу, куда не знаю :lol1: но вот модно сейчас женщинам носить костюмы, причем не просто штаны с пиджаком, а прямо костюмом, чтоб одинаковые... подсмотрела у Татьяны Тимофеевой, костюм из лайм, загорелась, и я хочу :lol1: и плевать что 4 пижмака не сношены, вот хочу и все тут. и стоит как крыло самолета, ну, по моим меркам. хотя по ее, наверное, от игрушечного самолетика... :roll: короче, вот:
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw095ce/cl ... e-pidzhak/ и штаны от него https://www.lamoda.ru/p/mp002xw095d9/cl ... me-bryuki/
В лайме заказывать совсем не хотелось, хотелось обязательно примерить, ибо вероятность выкупа, как предполагала, не более 5% :P поэтому оставалось 2 варианта, вилдберриз и ламода. В вилдберризе вообще что то типа стока лайма, все старенькое и со скидками. В ламоде тоже не было... сначала... и вдруг пиджак появился, эска. Костюм вылавливала неделю, пришлось даже подписаться на уведомления в приложении, появлялся буквально на 5 минут, в итоге смогла выловить эльку, причем весь костюм сразу, хотя думала что мне надо иксэль. И очень хорошо. Потому что костюм порядком большемерит. Элька брюки в талии самое то, в бедрах даже широковато, при желании можно заправить свитер. Длина брюк такова, что если надеть 11-сантиметровый каблук, будут волочиться по полу :lol1: короче, все как модно, но мне надо подрезать. Пиджак просто гигантский, плечи висят, рукава длинные, страшно представить что в размер XL, хотя его я тоже сумела выловить, уже приехал :roll: а также выловила и эмку, думаю стоит примерить. Материал тактильно приятный, но довольно простой на вид, простой как валенок габардин в диагональку, а пошив безупречный. Цвет не слишком яркий, я надеялась на долю ультрамарина, но это просто голубой. Но в общем и целом мне понравилось и (вах!) я его забрала :shock: Хотя еще есть время подумать. Пока даже не глажу, просто достаю и примеряю то с тем, то с другим... пока еще не придумала, с чем буду носить, если исключить такие простые вещи, как белая рубашка, белый и черный кашемировые или мериносовые пулы, горчичная водолазка. Вроде достаточно, но хотелось чего-то необычного. Буду думать до последнего, все-таки крыло от самолета не каждый день покупаю :oops:
Такой же костюм есть в зеленом цвете https://www.lamoda.ru/p/mp002xw08bav/cl ... e-pidzhak/ и в малиновом, но его на ламоде не видела, да и не хотела. Колебалась между голубым и зеленым, в итоге решила, что голубой проще. Но все еще пытаюсь выловить и зеленый, просто на примерку. Штанов еще ни разу не видела, пиджак всплывал в эмке, не успела заказать, в иксэльке, эске... Эльку не видела еще.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
Пара рубашек джинсовых, которые не забрала. та и другая хлопковый деним, мешковинка, не тонкие, но вполне приличные на вид и тактильно.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09tli/cl ... hinsovaya/ Эта понравилась больше, хотя в идеале хотелось бы что то понежнее и потемнее. На самом деле взяла бы, если б не костюм, на него ушла вся наличность :P пошито прилично, размер XL сел отлично.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw090hu/cl ... hinsovaya/ Колинз проще и фасоном и материалом, размером так же идеально. тоже XL.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2021 2:22 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Проверяю Ламоду на возвраты :P Точнее, сдала пижмак эЛьку и выкупила эМку. Что сказать, сомневалась. Возможно, задумка производителя в том, чтобы пиджачок порядком так висел, как с чужого плеча, оверсайз должен быть оверсайзным! Но все-таки эмка села гораздо лучше. Лучше, чем на модели на сайте. Ни о каком "по фигуре" конечно речи нет, все довольно свободно, но уже и плечи не свешиваются, и рукав покороче, и на спине подмышками "горбы" пропали. В таком виде можно носить хоть на топик, хоть на голое тело, но и на довольно толстый свитер надеть можно, при этом не возникает ощущения натянутости. Вряд ли я буду носить пиджак на два толстых свитера сразу, правда? :lol1: так что надеюсь, выбор правильный, вообще думаю чаще на топик или рубашку надевать буду, чем на свитер. Новый пиджак пришел в большом пакете, "во весь рост", элька была свернута в маленьком пакете. На вид вроде новый или мерили очень аккуратно, все бумажки и селикагели на месте. Старый сдала, заявление заполнила, банковские реквизиты, сказали ждать 10 дней... жду, надеюсь :lol1:
Качество пошива, как и в первом случае, безупречно. По крайней мере до глажки, ничего не обнаружилось, придраться не к чему. Смутила бирка, на которой: не стирать, не гладить, вообще не дышать, только химчистка. Ну-ну. Я вообще-то когда нибудь и стирать собираюсь, и уж точно глажка требуется. Шерсти там в составе нету, с чего бы ему воды бояться? Штаны почему-то и стирать можно при 30, и гладить с 1 точкой. Опасение есть конечно, что подкладка поведет, ну да я и полушерстяные пиджаки стирала, и с кантами, ничего, все вставало на свои места...
Брюки тоже примерила в размере XL. Тут сомнений не возникло, оставила эльку, в иксэльке просто утонула, чуть лишь не расстегивая молнию наделись. Есть конечно опасение, что поправлюсь, станут тесными, но я носить и сейчас собираюсь. Пижмак XL меня не дождался, уехал обратно, но мне он и ни к чему.
я тут себя решила перемерить поточнее на белье, не по одежде, и просто в ужас пришла. Талия не 84, а 80, грудь вообще 94, если на тонкий бюстик... хорошо хоть бедра стабильно, 104, они у меня мало поправляются, там как были кости одни, так и есть. Блииин.. не удивительно, что я в эльке утонула. Надеюсь, все-таки вернусь в форму, то бишь в норму, уже пытаюсь усиленно питаться :-D . И пиджак, хочу надеяться, не пострадает, мал не будет. :-D

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт окт 29, 2021 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Я сдавала много раз. И брак, и просто так. Всё нормально - денежки переводят. И достаточно быстро. Только задалбывает заполнять эти малюсенькие ячеечки своими циферками. Каждый раз. Уж сделали бы на сайте возможность ввести данные карты для возвратных денег.

Добавлено спустя 33 минуты 25 секунд:
Футболки Зарина. На себя (сверху вниз 104-88-106) брала 50 (именно бежевую) и 52 (все остальные). Скупила все цвета, белую и беж по две штуки.
Ну ооооочень нравятся. А сейчас и ценничек классный. Там упругая резиночка, ворот под горло, рукавчики не короткие и не длинные, длина нормальная (хотя мож кому и коротковато, но как на фото). Есть мои (довольно пространные) отзывы по белой и беж, остальные вот-вот (ждут модерации). Главное из позитивного - нравится в футболках то, что форму держат. И не смотрятся как нижнее бельё, когда под пиждаком или жакетом. Ну и ворот под горло, и он упругий. Белая не белоснежная, просто белая. Сиреневая и голубая красивые, бежевая почти под тон кожи, салатовая... просто салатовая. :) Да, а ещё их гладить не надо. ;)
Если по размерам, то в моём случае 50 отличается от 52 тем, что плотнее в подмышках. Она вроде поначалу показалась очень плотной, но потом немного растянулась именно по формам тела. Но когда лежит или висит на стуле, пузырей в районах выпуклостей нет. Как упругая "лапша". Но в моей юности упругая лапша была только из синтетики, прочая быстро форму теряла. А тут хб и форма.
Да, рукавчики не у всех прям по форме руки, некоторые чуть отстают (на фото это тоже присутствует).
Вообще изначально брала белую как просто белую футболку под синий джинсовый комбез (от Бони). Нужна была именно чтобы по фигуре, чтобы без складок под комбезом. Но потом купила ещё и бежевую и понеслось! Думала как бельевые, но они и неприкрытые ничем очень хороши. За счет аккуратного исполнения ворота смотрятся как лаконичные джемперки из хб (раньше такие вискозные были в продаже). При этом на пузе не пузырят, когда сижу. Обтягивают, но структура лапшичкой аккуратно скрывает мелкие огрехи тушки. Стройнят.
Поблагодарили(2): Knesinka, Бельчонок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2021 9:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, запала я на твои футболки. Собственно, нужна была бежевая, и она мелькала в 48 размере, а я не рискнула взять, думала, обтянет как сосиску... эх, зря. Заказала синюю, зеленую и белую. В итоге синюю взяла 50, белая досталась только 52, зеленую брать не стала, она мне нездоровый цвет лица создает, уж слишком бледная, без цвета, почти белая. А горловина под самое горлышко, этим и понравилась. Футболочки зачёт! Разницы между 50 и 52 вообще не почувствовала, обе достаточно свободны, но за счет лапши сидят без оверсайза. Будет здорово подо всякие кардиганы и жакеты.

Ииии... вау! :shock: взяла еще один костюм :shock: чесслово, сама в шоке! а ведь заказала только на посмотреть, примерить. Зеленый выловила достаточно легко, даже пару дней думала, стоит ли, (вдруг понравится :lol1: ) ну вот так оно и вышло. Голубой мне укоротили штаны, он до того здоровский, что даже муж прибалдел :lol1: Уже таскаю с удовольствием, но пока только на ПВЗ :lol1: жду когда работу откроют, на работу в нем пойду. Зеленый - все то же самое по качеству и размеру, брала пиджак эльку и эмку, но все таки элька велика. Сочетаются друг с другом в различных комбинациях. А цвет, это восторг какой-то! То чего мне не хватало последнее время, такой сочный, жизнерадостный! Кстати, костюм почти не мнется. Сначала думала, может, выкуплю только брюки... или только пиджак... но не смогла :oops: Итого, лимит покупок исчерпан да много времени вперед, а мне все еще чего-то хочется... надо останавливаться как-то :oops:
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт ноя 18, 2021 2:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Очень симпатичные джинсики Зарина https://www.lamoda.ru/p/mp002xw07ul5/cl ... na-bryuki/
Хорошая плотная джинса. В плане цвет - немного темнее, чем кажется на фото, эдакий темный кофе с молоком. В плане длины - намного короче чем на фото, см 10 до косточки. на такую длину и расчитывала, она меня устроила, но снизу брюки оказались узковаты и с трудом налезли на сапоги. Т.е. носить только с укороченными ботиночками или кроссами, что для зимы меня не устраивает никак, заправлять в сапоги вообще не вариант, поэтому не взяла. В плане размера - брала на примерку 48 и 50 на теперешние примерно 84-104-174, талия высокая, 48 сел лучше, нет ушек по бокам, а талия у обоих размеров примерно одинаковая. Качество пошива на первый взгляд - безупречное. Рекомендую, у кого нет требования к ширине низа, ибо такой фасон наоборот хорошо корректирует фигуру, с зауженным низом выглядит аккуратнее.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Аэлла

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 3:36 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мой "свитер с оленями". https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ahnu/cl ... -dzhemper/
Несмотря на то, что оленей там нету от слова совсем, зимнее настроение поддерживает. Заказала на посмотреть синий и белый, думала, белый в фаворитах, мерила полчаса, фотки посылала и мужу и сыну и невестке, всеми даже была послана :lol1: кроме невестки конечно же. В итоге всем миром выбрали синий. Мне он показался аккуратнее, что ли, стройнящим. Немного рыхловат, теплый, но качество на уровне, не кривой, без брака, жаккард без задних нитей. Кажется, немного все же колется, хотя шерсти там с гулькин нос. Пока примеряла, совсем не чувствовала, дома показалось, колет. Ну, посмотрим. Понравился, конечно, но окончательное решение еще не приняла, заказала еще разных на посмотреть, бирки пока не срезаю. :P
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ahng/cl ... teplennye/ Ватные штаны! и опять финн фляр на высоте. Штанцы обалденные, а стоят как крыло от боинга :lol1: Но сидят как влитые, а то достали меня уже бонькины с заниженной посадкой, широченными бедрами и разъезжающимися швами. Надеюсь, эти не разъедутся. Примеряла 50 и 48, в 50 сильно широкие штанины и бедра, 48 очень хорошо по всей длине, свободно но без излишек, талия плотно, высокая. Взяла, для меня зимой это первая необходимость, ношу не вылезаю везде кроме работы, как только начинаются холода и до весны. Скрепя сердце, взяла и за такую цену. Надеюсь, штанцы свою цену отработают. Материал слегка шуршит, но мягкий, утеплитель воздушный, не слишком толстый, но кажется довольно теплым, стежка красивая, прямоугольная. Цвет серый взяла, черных 48 мне не досталось. Но серый ничуть не хуже, так же универсален.
К штанам хотела курточку средней длины, чтоб только попу прикрыла. особо не копалась, заказала бифри https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09vqd/cl ... eplennaya/ Но не взяла. Понравился материал, пошив ровный, размер хорошо. Но покрой мне совершенно не пошел. Куча-кучей :lol1: Это расклешение книзу фигуру не красит совершенно, делает бесформенной с широкими бедрами, особенно заканчиваясь на самом широком месте. Вообще хотелось кокон, не хотелось платить дорого, за куртку в которой тереться о машину и валяться в снегу...
Поблагодарили(2): Аэлла, Marika

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2021 12:59 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Про свитер с оленями! Я поняла, почему все-таки выбрала синий, хотя хотела белый. :P
Заказала еще несколько свитеров. Посмотреть и уж точно определиться.
Особые надежды возлагала на https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ahnq/cl ... re-sviter/ Он конечно симпатичный, но все равно не то.
Еще брала https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0akny/cl ... re-sviter/ и https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ako1/cl ... re-sviter/
а также без ворота https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ahnm/cl ... -dzhemper/
Собственно сравнение первого с последним и дало понимание. Верх и спинка у первого - одинарной вязки, довольно тонкая и рыхлая. Рисунок, соответственно, двойной, заметно плотнее. + темная нить рисунка светит из-под светлой передней нити. Думаю, именно из-за этого светлый свитер и был отвергнут, смотрится это грубовато. НО: когда рисунок распределен по всей поверхности изделия, включая спинку и рукава, как на последнем джемпере, вязка получается равномерная, и недостатки вышеозвученные не так бросаются в глаза.
Короче, по всем этим причинам, свитер я менять не стала. зато пришло понимание: А) выбирать рисунок, равномерно распределенный по всей поверхности, Б) Основная нить темнее нити рисунка. + двойная вязка, разумеется. Мой первый синий джемпер как раз всем условиям удовлетворяет. :P

Добавлено спустя 18 минут 5 секунд:
Ну и дальше. Гулять так гулять. Я ж упертая :lol1:
К дорогущим штанам надо дорогущую курточку. Манго: https://www.lamoda.ru/p/rtlaax660101/cl ... eplennaya/ К-качество. Понравилось все. материал, как застегивается, молния идет мягко и гладко, как сидит, как смотрится со штанами, даже цвет понравился. Не понравилась цена. Но моя кредитка захотела, чтоб я ее еще померила дома :lol1: Так что посовещавшись с кредиткой, забрали курточку домой, но пока не носим и бирки не срезаем. Меряем :P Вот умом понимаю, что стирать придется раз через раз, а чувствами - хочу! ну, время есть, есть меллер, в ягодах еще пяток заказано, подожду. Да размер: 46-48 на 48-50. И вроде как больше и не надо. Есть достаточная свобода, и даже пиджак лезет (правда не все что можно еще перемеряно). не против бы примерить и 50, но на нет и суда нет... Еще, в отзывах писали, что она легкая, чуть лишь не летняя. Ну, не знаю, кому она там совершенно летняя, мне - совершенно зимняя. толстая, пушистая, материал плотный, набивки, экопуха, дофига. и в плане веса не сильно легкая. Недостаток, пока, только в том, что нет петельку. Ну, это восполнимо. Да и кому она сейчас нужна.

Вот что бралось из разряда более практичного и подешевле:
Бифри https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09ntt/cl ... eplennaya/ Размер 48. По сути, тоже придраться не к чему. материал тоньше, по весу легче, но тоже теплая. Молния, конечно, ходит не так легко. Она интересная, с п/у покрытием. При неаккуратном пользовании может зажевать материал, т.к. он довольно тонкий. Но в целом, куртка хорошая. Мне длинновата. Почти такой длины у меня есть полупальто, хоть и старенькое, но еще норм. Я хотела более курткой.
Веро мода https://www.lamoda.ru/p/rtlaat313701/cl ... eplennaya/ по сути, тоже хорошо. Тоже тоньше материал и легче. 48. Сидит свободнее чем Манго, особенно по низу. По большому счету, придраться не к чему, но если примерять (особенно с серыми штанами) сначала белую, потом бежевую - сравнение точно не в пользу последней. Вот, собствено, и весь выбор. Дальше буду думать :wink:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пт дек 17, 2021 1:11 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Knesinka писал(а):

По счастью, я их не носила еще и бирки не срезала. Подешевели, заразы ажно в 2 раза! Сдала, заказала https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0ahne/cl ... rce=colors синие. Цвет пугал, но живьем оказалось все просто замечательно. Цвет не яркий и не маркий, припыленный и ближе к серому. Серые брать не стала. Довольная жду пока деньги вернутся :P

Кардиган Pull&Bear. https://www.lamoda.ru/p/ix001xw017ze/cl ... -kardigan/ Вещи партнеров доставляются без примерки, уж очень не хотелось оплачивать, потом возвращать если что... Но оказывается, в пвз перед тем как оплатить, его можно осмотреть! И это оказалось очень кстати. Совершенно не понравилась пряжа - мягкая, рыхлая, ворсистая, скрипучая, лезет и наверняка будет закатываться. Цвет красивый, но опять же, сквозь белые ромбы просвечивает темная основа... и вообще белые ромбы не белые, а как будто с примесью очесов от других нитей... В общем, не понятно, но смотрится никак не на 3 с лишним тыщи. Примерить желания не возникло. А так на вид - ровный квадрат, длина=ширине. Размер брала 48-50. Да, при оформлении заказа партнеров требуется подтверждение. Перезвонили прям в течение минуты :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2022 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тут Ламода прислала кодик на скидку к ДР. Поначалу огорчилась - он на скидку в 1000 рублей на покупку от четырёх тысяч. Но потом прислали ещё один и ещё один... Так что пользуюсь. :) Код, правда, не на все марки действует. Но ещё ведь и распродажа...
Итак, покупки:
1. Подушки на стул. По ссылке коричневая, ещё брала серую и серо-коричневую. В цветах моей кухни. У нас табуретики с сиденьем 35 см в диаметре. Вот на них. Цена 490 за штуку. Дороговато, но нам они чудесно подошли. Не маркие, комфортные для задницы, не елозят по сиденью, фиксируются прочно на шнурок с фиксатором. Там отзывы мои есть. Не на все, но есть.
2. Перчатки Венера. Брала дочери. Очень уютные и очень нежные. Невесомые. По размеру небольшие, но благодаря трикотажу растянутся. Пальцы длинные. Тоже отзыв есть. Да, сверху действительно замша.
3. Кроссовки Кари. 41 размер. Давно поглядывала, ждала скидок. В итоге достались за 2,5 тыры (с учетом персональной скидки). Очень неплохие кроссики. На ноге (ступни 26,7-26,8 см с косточками) комфортно, но плотненько по длине. Не жмут, но без запаса, ступня не елозит. Зато по ширине шикарно! Расширение в самом проблемном месте. Мой любимый фасончик подошвы с наплывом на мысок - визуально укорачивает ступню. Сама подошва хорошо генётся, на вид надёжная, прикреплена горячим способом, не на клею. Кожа ровненькая, замша (которая под рептилию) не наглая, не блестит, не лохматая. Пятка уверенная, хорошо сформованная, но не давит, не режет, не жмёт. Внутри пятка чем-то синтетическим и очень комфортным оформлена - на босу ногу прям здорово. Стелька вклеена, под неё не заглядывала. Но с мягким слоем для комфорта. Мерила и ходила по дому на простой носок, на босу ногу и на средней толщины шерстяной носок. На босу и на простой хорошо, на шерстяной туговато по длине, но по ширине места хватает. Шнурки обычные, легко вынимаются, но с логотипом производителя. Тут на любителя, мне пофиг.
4. Куртка зеленая Финн Флаер 52 размера. Приличный такой оверсайз. Но талия на месте. С поясом не то, зато классно, если утянуть кулисочку по низу. Карамнов куча, капюшон зачетный, рукавчики аж с запасом, толстый свитер можно пододеть. Короче, всё классно, кроме набивки. Это комками. Прям совсем комками. Низ рукавов пустой, а верх как бицепсы качка. Полы тоже - в одном месте подушка, а в другом почти пусто. А наполнитель вместе с подкладкой прострочен, не перераспределить. Так что отказалась как от брака. Предложили перезаказать по той же цене, но она там единственная была в этом размере и её снова выставили на продажу. На размер меньше можно, но будет короче. Не хочу. И нужна именно объёмная, чтобы на толстый свитер и на природу.
5. Пальто Аутвентура размер 50/52. Меньше мне на мои 104-88-106 нельзя. Зато это на приличной толщины свитерок хорошо. Никакое оно не колокольчик, как пишут в отзывах, просто прямое. Внизу кулиска и можно затянуть. Швы сборят, но это, как я поняла, фишка такая. Карманы на молнии и под небольшими клапаночками, но входы широченные и сами карманы огромные. Но их всего два, внутри кармашков нет. Рукава на вдетой резинке, но длинные и можно завернуть внутрь. Капюшон глубокий, шея закрыта. Цвет как на сайте или чуть светлее. Приличный такой. Хотя муж сказал, что как пальто у бабок. Возможно. :) Ткань шуршавая не гладкая, но комфортная. Ужо было собралась взять, но стала рассматривать, а там... С наполнителем снова беда. Да ещё какая! Капюшон у основания вообще пустой, весь наполнитель на макушке и сверху. Рукава у края пустые, подол полупустой, полы набиты неравномерно. Начинаешь трогать - то тут, то там пусто - верхняя ткань и подкладка. А с изнанки там отстрочка квадратиками, не перераспределить никак. Да и нафиг! Так что тоже увы. А жаль. Это было ещё и со скидкой на ДР.
Фух! Прервусь немного. Ссыли вставлять и впрямь задолбалась. :oops:
Поблагодарили(3): Бельчонок, Knesinka, Свет-лана

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Вт янв 25, 2022 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу. Тут заказы "прошлых лет", так сказать. :) За последние несколько месяцев.
1. Маечки. Брала самый большой размерчик (48/50, он же ХL). Они с запасом по облеганию. Сначала купила одну, потом тут же вторую хапнула - ну ооочень зашли. Там два моих отзыва есть, в них мои эмоции. :) Добавлю, что надевала под бонькин свитер с как бы кашемиром (прошлогодний в вертикальную полоску) и кашемир (зараза такая лохматая!) накатался на майку на пузе. Но тот кашемир ваще зараза, так что не удивительно. Майки на организме вообще не ощущаю. И они и вправду перестали колоться после стирки. Ну и цена в 399 рублей - песня!
2. Жилетик забавной конструкции брала в размере 52. По длине меньше нельзя, по ширине можно. Реально забавная вещичка. Пробовала завязывать поясок поверх и под передний фартучек, пробовала сзади как хлястик. Все варианты понравились и все они меняют общее восприятие вещи. Это даже не жилет, а такая длиииинная манишка. :) Снимать удобно. И рукава надетой подниз вещи легко расправлять. А цвет какой классный! Там ещё варианты были бежевый и голубой, но вот этот зелёный в морскую волну с подмешанныым серым - просто чудо какой! У меня глаза к весне в таком цвете. ;) Но, увы - пришлось отказаться. Там отзыв есть мой, в нём причина - плечи разные (хотя это терпимо) и поясок пришит на разной высоте. Посмотрела, можно ли поясок перешить - нельзя. А тянет и спинку перекашивает ощутимо. Думала само полотно спинки подрастянуть, но оно упругое и быстро вертается обратно. :( В итоге вернула. Посмотрела на молочный, но это совсем-совсем не то - не мой цвет. А идея жилетика очень понравилась.
3. Рубаха вельветовая Аутвентура. Брала 50/52, хотя ламодный советник рекомендует 50. 50 не мерила, но 50/52 села очень комфортно. Там хорошей длины рукава (я даже манжетку подвернула), на месте или чуть свободноваты плечи, не тянут и не провисают проймы, не обтягивает в груди. Длина очень хорошая - спереди закрывает паховый триугольник, сзади целиком закрывает задницу. Вельвет тонкий, не грубый, легко драпируемый.
Вообще я вельвет очень люблю. Всякий. Наверное, со старшей школы запала. Тогда было модно, но не купить. Сейчас реализую подростковые мечты. :) Осенью покупала Вот такие забавные штанишки этого же производителя. 50 размер. Надевала. Классные! Думала, рубаха будет один-в-один по цвету. Фигушки! Она серее и светлее. Не даром там на модели аналогичная рубаха, но песочного цвета. Не, я не планировала скомплектовать костюм. Мне кажется, штанишки и рубаха разных стилей. Штанишки хорошо сочетались с трикотажным толстой вязки пулом (офигительного бордово-фиолетового цвета) и с приталенным коротким жакетом-френчем из искусственной замши (мои древние запасы от Панинтера) шоколадного цвета. Рубаха с коричневым шоколадным и коричневым бронзовым тоже хороша. И с джинсами. Любыми по фасону и почти любыми по цвету.
Я и про песочные вещички думала, про штаники и рубашку. Но серые показались интереснее. Хотя песочные летом должны быть хороши. Вот там точно получится эдакий кэмел-сьют. :) Но не моя история.
Если кому про шароварчики подробности нужны, спрашивайте. А так там на сайте мой отзыв есть. От 26 октября.
4. Ботинки а-ля мужские 41 размера. Тоже есть отзыв от 26 октября. Оч достойные ботинки. Надевала под джинсы и пиджак - прям в тему. И очень удобные - весь день в них была в помещении, а ноги не устали, не вспотели, не натёрла ничего. На улице пока не проверяла - зима, знаете ли, не сезон. :) Но, думаю, будет комфортно.
5. Рюкзачок. Два раза его заказывала. Первый привезли с перекрученной лямкой. Второй оформили по той же цене. Есть такая услуга у Ламоды в случае выявленного в ПВЗ (и не только) брака. Тут только надо или сразу же в ПВЗ это оформить, или через отзыв-претензию (который можно оформить только на невыкупленный товар), или в ПВЗ при возврате брака. Но всё это при условии наличия вещей.
Итак, рюкзачок. Из выявленных в ходе эксплуатации недостатков его жёсткость. Грубовата сама ткань рюкзачка. Всё остальное в плюс. Рюкзачок таскаю в лес, когда беру фотокамеру. Она неплохо помещается в основное отделение даже с массивным объективом. В наружний кармашек, где молния наискосок, входит смартфон. Мой на грани, т.к. он большой, но входит. В самый наружний кладу салфетки и мелочёвку. Ключи, очки - всё в основное отделение. А в кармашек, который с боковыми выемками (он на замок-"лягушку" к верху пристёгивается) засовываю перчатки, когда снимаю на камеру. Рюкзак ношу спереди. Как раз получается на удобное для меня левое плечо. На правое, чтобы он сзади был, перекидывается быстро и удобно. Как? :) Просто снимаю с плеча в бок и как обруч переворачиваю вокруг себя на 180 градусов, и надеваю лямку на правое плечо. :) :) Оказывается, всё просто.
У рюкзачка есть полезная опция внутри - шнур для зарядки смартфона (для подсоединения к пауэрбанку, который должен лежать внутри). Опция не новая и у многих рюкзаков имеется. Но тут есть полезность. Шнур можно убрать. Он вытаскивается из пазов внешнего пластмассового кожуха, а образовавшаяся в подкладке дырка застегивается на вшитую внутри молнию. Ооочень удобно. У нас в ходу три рюкзака с такими шнурами, но только у этого сам шнур можно вынуть. В остальных рюкзаках он болтается где-то внутри и мешается. Да и заламывается, портится. Мы ни разу "через рюкзак" устройства не заряжали, для нас эти шнуры совершенно бесполезны.
Ну и про жёсткость внешней ткани. Из похожей, но других оттенков серого, у мужа два рюкзака. Со временем ткань мягчает. Надеюсь, и здесь произойдет что-то подобное.

Ещё раз прервусь. Ох, и сложно удовлетворять любопытство Кнесинки! :) :) :) Но мне ещё есть, чем поделиться. ;) Ту би континьюд, как говорится. :)
Поблагодарили(4): Бельчонок, Свет-лана, Knesinka, Marika

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2022 1:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, Спасибо! На жилетик и рюкзачок прям запала!

Чтобы поддержать, расскажу о своих последних покупках, а то тоже что то расслабилась. Было куплено еще в прошлом году:
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0a8b1/cl ... obele-niz/ Термобелье. Точнее, только термоштаны, я решила, что верх мне вроде как и не нужен, не мерзнет. Эти покупала, чтобы носить под джинсы. А то у меня обычно низ настолько мерзнет, что только ватные штаны и спасают. Но тут надежда не оправдалась. Не, штанцы замечательные и теплые, просто я сильно мерзлявая. Примерно до -5 и в движении - терпимо, но если холоднее или приходится стоять - то только ватные штаны. Собственно, с шерстяными колготками та же история. Разве что в леггинсах удобнее на экг :lol1: Ну и они не колются, в отличие от колготок:) И да, эти термолеггинсы гораздо теплее, чем обычные бонькины трикотажные, те что набором по 2 шт.
Собственно про штанцы. Заказывала 48 и 50 на 84/104, взяла 50, хотя и 48 налезло. просто побоялась, вдруг 48 будут спадать. Сидят очень комфортно. И такие мягкие, нежные! кожа радуется. Изнутри мягчайший начес. По виду напоминают древние мужские кальсоны, но не те, что хб с начесом, а те, что импортные, вискозные. тоже такие мягчайшие были, только мало кто мог достать. швы мягчайшие. Но под колготки носить не получится, видно будет. только под брюки. И картинка на ноге совершенно ни к чему, хотя под брюками не видно. В целом замечательные леггинсы, цену свою оправдывают на все сто.

Попозже еще продолжу;)
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2022 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17948
Благодарности: 25417/22218
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Кстати, денрожденных кодов на скидку в 1000 ры мне присылали целых три. Воспользовалась всеми и всеми не особо удачно.
Вот, например, курточка Мадшуз. Мерила 50 размер на 104-88-106 на толстую вязаную жилетку (боньскую чёрную, которая платье). По размеру супер - есть запас под толстые штаны-комбез, под стёганую жилетку, рукава и длина с запасом. Капюшон, кстати, тоже утепленный. И утеплитель разложен ровненько. Утеплитель не толстый. Т.е. для беговых лыж и зимнего леса в самый раз. И цвет мой.
Но курточка последняя и её заюзали. Или вообще носили... Сзади подгибка с изнанки отошла и торчит как птичий хвост. Посмотрела, а она по периметру отклеилась от внешней ткани. Ткань жёсткая и подгибка торчит углом почти в 90 градусов. Расстроилась ужасно. Минут десять ломала голову, как это восстановить. По уму утюгом бы припаять заново. Но как это повлияет на внешнюю ткань? Вдруг покоробится или вообще поплывёт? Короче, отказалась. Жааалко. Хорошая курточка...
А вот джемперок мужу выкупила. Взяла 52/54 (XL) на ОГ104, ОТ90, рост 184. Комфортное облегание и рукава хорошей длины. До этого заказывала на размер меньше, 50/52, так тот мне в самый раз (по ОГ, по плечам, по рукавам). Но мужу это прям плотенько и рукава на пределе. Он так не любит.
Джемперок классный! Тонкий, шелковистый, аккуратный. Мой любимый варёный трикотажик. :) Мужу брала под трикотажный бонькин пиджак (купила который года три, наверное, назад и он оч его полюбил). И ещё под другой пиджак, уже из джерси, но тож бонькин. Очень в тему получилось. Я б ещё какой-нибудь светленький такого типа джемперок прикупила, но нету.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Ламода - отзывы и фото покупок
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2022 4:02 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Продолжу:) Лаймовские футболки. Я пришла к выводу, что жутко не хватает футбы бежевого цвета, желательно ближе к телесному. Причем нужна была очень приличного качества, не домашнего вида. Наткнулась на лайм, и они мне очень понравились, именно по качество. Трикотаж плотный, гладкий, выглядит очень достойно (хотя я бы эластан из состава исключила, но это нереально. либо с эластаном, либо домашнего вида, либо за сумасшедшие деньги, и четвертого не дано. ) Так вот лайм - приличный компромисс за приличные, но не запредельные деньги. Дороговато, но это и не домашняя футба, а будет использоваться в качестве блузы. С чем только проблема возникла - так это с цветом. Ну никак не смогла понять по картинке, которая же из них бежевая, а в описании - все беж :lol1: Реально не так.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09tsj/cl ... -futbolka/ вот это хаки. Коричневого там только название. Бежевым и не пахнет. Мне казалось, будет серо-бежевый, но нет. зеленый.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw097ni/cl ... -futbolka/ эта желтая. Не цыпленок, конечно, но реально сливочное масло. мне этот цвет и не идет, и не нравится, и под одежду не подходит.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09p5w/cl ... -futbolka/ вот это типа бежевая, но бледная. как будто в обмороке :roll: лицо в ней синюшный оттенок приобретает.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw09tsk/cl ... -futbolka/ а вот эту я взяла. Цвет мой. оттенок здоровый. Не совсем то, что я искала, хотелось бы "ближе к телу", но в ней я хотя бы выгляжу прилично. Этот оттенок меня "здоровит" :) так что взяла, потому что поняла, что если буду искать точно совпадения, то это не закончится никогда. По размеру - лайм большемерит, и футболки не исключение. Взяла эмку (44/46) на свой русский 48/50. Сидит свободно, оверсайз, но хотя бы не выглядит чехлом от танка :-D подойдет как нижний слой.
а вообще, перетряхнула свой футболочный гардероб, и пришла к ужасающему выводу - футболок много, носить нечего :( большинство дешевой футболочной массы, (очень хорошее название, футболочная масса, очень точное! :lol1: ) уже после пары стирок превращаются в непрезентабельные тряпочки, спать - самое то :lol1: Отобрала буквально несколько штук, в основном белые, с цветными и черными - вообще засада :( придется обновлять, а так хотелось прерваться на время от покупок... но впереди весна, и жакеты носить с чем-то надо...


Далее. Джемпер "полный восторг"! :-D https://www.lamoda.ru/p/rtlaax978501/cl ... -dzhemper/ Причем купила я его уже после праздника, когда цена упала. Честно говоря, покупка спонтанная. Свитер с оленями, но без оленей, был куплен до НГ, и думала, этим дело ограничится. Но на каникулах чего-то листала, смотрела разные новогодние "лучки", и захотелось чего-то прям такого праздничного-праздничного, чтоб сразу было видно :wink: Ну и заказала на посмотреть, думаю, размер все равно не мой, мало будет. Однако, 46-48 на 98/84 сел в точности как на модели, не оверсайз, но с достаточной свободой облегания. А цвет! А вышивка! короче, праздник-праздник, и снимать не захотелось. После каникул и на старый новый год надевала на работу, радовала народ и огребала комплименты :P суперски сочетается с зеленым лаймовым костюмом и юбкой с "поедками", да еще много с чем нарядным и нет, но в принципе, много сочетаний для этого джемпера не нужны. Как сказали девченки, "долго носить будешь", кроме нового года, носить его нельзя. Так что пул был благополучно постиран вручную шампунькой для шерсти и убран на дальнюю полку до следующего НГ, вышивка и пайетки в сохранности, не полиняло, не перекосило, стирку перенесло хорошо. В принципе, свои деньги он вполне оправдывает, даже несмотря на то, что носить можно 1 месяц в году. Мой отзыв на сайте от Натальи от 12 января.
а вообще, был у меня на каникулах такой "бзик", псмотрела Гринча, не того что с Джимом Керри, а тот что мультик. И почему-то мне так он понравился! и чего раньше не смотрела? До того понравился, что захотела свитер с гринчем, вот и полезла искать нечто похожее :lol1: но все что было доступно, мне почему-то не нравилось. А вот на елочку запала :lol1:
да, не гринч, но не факт что гринча я смогу надеть и через год и через два, а елочка - очень нейтральный новогодний принт. так и в 60 и в 70 можно вырядиться :P


Добавлено спустя 18 часов 45 минут 25 секунд:
Наконец, самый "свеженький" заказ - бомбер бершка https://www.lamoda.ru/p/ix001xw01bxz/cl ... ka-kurtka/ Мечтала о "школьном" бомбере чуть не со школы, но купить было негде, а потом уже как-то не актуально... но, как говорится, мечты сбываются :lol1: не то, чтоб очень нужен, просто прикольно. Бершка, к сожалению, как товар партнера, доставляется без возможности примерки, поэтому в пункте только осмотрела и сделала замеры - все устроило, решила взять на примерку. И как это обычно бывает, расстаться не могу:) Время для возврата еще есть, так что думаю пока, бирки не срезаю. Сел просто супер! Удобный, смотрится хорошо, примеряла и с юбками, и с джинсами, и мне идет и сочетается. Трикотаж с начесом, шелковистая подкладка, так что к телу не колется, хоть на голое тело носи, принт резиновый. качество пошива, прямо скажем, кривовато. Китайское такое качество. Вот эти полосы волнами на рукавах, они и косят. На тушке этого не заметно, да и когда рассматривала, не сразу заметила, но можно было бы перезаказать как брак... если б мой размер был. Я брала эльку, тоже думала вдруг мало будет, но нет. Параметры которые сняла в пвз 52 см по резинке низа без растяжки, 62 см по груди (возможно неточно, не перемеривала). Но для меня вполне свободно. Я бы носила не как верхнюю куртку, а как жакет, лучше не застегивая. Хотя и застегнутым норм. Кнопки хорошие, черные в цвет ткани. Длина повыше самой широкой части бедра. В общем, думаю, пока есть время. Сколько там ламода дает на возврат по браку? а то вдруг не верну в положенный двухнедельный срок :P
Поблагодарили(2): Ч@ЙКА, Бельчонок

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Метки: ламода обувь отзывы, отзывы об одежде, платья ламода фото, фото одежды ламода, ламода отзывы покупателей, ламода сумки отзывы, фото покупок, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Влюбилась в модельку Crocs, пока искала родителям. | След. тема Ламода - коды и акции, обсуждение магазина ч.13
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
брюки бонприкс отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
комбинезон hm отзывы
товары фикспрайса
коды ла редут
одежда ларедут отзывы
состав духов ив роше
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид