форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по азиатской косметике.
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 7:44 pm
Сообщения: 315
Благодарности: 181/42
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора: В этой теме размещаем только отзывы по азиатской косметике.
Задать интересующие вопросы или оставить комментарии по отзывам можно в соседних темах этого раздела.
Поблагодарили(6): Hisja, Марика, Irinka, София, Tatiana77, Constancia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 8:40 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Привет, девочки! Долго я собиралась и вот таки собралась написать отзыв о моих недавних приобретениях.

Holika Holika Strawberry Pore Magic Cover Powder SPF50
Image 24044
Девочки, ссыль дала на распродажную пудру. Ещё 10 штук осталось!
В общем, я увидела её на аукционе по смешной цене. Сделала ставку и пошло-поехало. Проиграла несколько штук, но я ж упёртая. В итоге выиграла за 290 рублей с БД.
Мне б эта пудра триста лет не сдалась бы, если б не её хвалёный солнцезащитный фактор 50(!!!) СПФ. Рассыпушка - уже плюс, и ещё от солнца защищает, матирует и контролирует работу сальных желёз. Там минералы и экстракты ягод.
На картинке в магазине такая солидная(если розовую коробочку можно назвать солидной) пудра, а когда я её воочую увидела, то даже не нашлась что сказать.
Image 24045 Image 24048
Стояла выпучив глаза и блымкала ими - она крошечная!!!! Никакой солидности, девочки, - игрушечная, малюська, розовенькая... Больше бы моей Алёнке подошла(та так и подумала, что я эту игрушку для неё купила) :lol1: .
Пудра беееелая с розовинкой. Я, конечно, представляла, что корейская косметика светлая(они любят светлую кожу), но не до такой же степени! :lol1: Присыпка детская подкрашеная :lol1: .
Image 24046 Image 24051 Image 24052
Я её сравнила с моей пудрой, которая тоже светлая в принципе(там Мэри Кей слоновая кость, смешанная(немного) с Ив Роше Бархат беж). Да уж...
Image 24050 Image 24049
Я сначала расстроилась, губу оттопырила, но в итоге смирилась и даже полюбила её.
Она смешная, забавная, аккуратненькая, пуховка - это вообще нечто :lol1: . пахнет приятно - зубным порошком с цветочками :lol1: . Решила, что буду мешать её со своей уже перемешенной пудрой - пусть будет 25 СПФ, мне итак сойдёт!
Кстати, очень неудобно наносить кистью - некуда вытрусить пудру(как обычно в крышечку трушу чуток, а потом кистью набираю. А у этой пудры крышечка впуклая(есть такое слово? :lol1: ну, вы меня поняли))) и такие манипуляции исключены. Т.е. Холика предлагает наносить пудру njkmrj родной пуховкой и быть... кисейной барышней.
Пудру РЕКОМЕНДУЮ! Из-за СПФ и цены соответственно. Взрослым девочкам есть куда это чудо пересыпать если что, смешать с более тёмной представительницей, а саму коробочку можно отдать дочке играться.
**********************************************************

Нolika Holika 3 Seconds Starter Hyaluronic Acid 150ml.
Image 24053
Стартер! Крутой термин придумали корейцы для данного средства.
Я долго читала отзывы, всё не доверяла. Но отзывы в основном положительные и вот я заказала это чудо! Шло ко мне это чудо по вине продавца 2,5 месяца(они посыль отправили только через полтора, а я на почту бегала каждую неделю...). ссыль дала, кстати, на того самого продавца. Они меня дважды подставили, имейте в виду. Если там и брать что-то(там всё время цены дешевле чем повсюду!), то только с треком, а это дополнительные 2,5 $!
Так вот, стартер именно этот(их там три вида) призван увлажнять кожу. Корейцы провели исследования и эти исследования показали, что после умывания наши поры открыты ровно три секунды(он и называется 3 секунды) и готовы впитать в себя всё, что мы захотим. Значит нужно успеть за 3 секунды после умывания нанести данную жидкость на лицо!
Image 24054
Я долго репетировала, всякие разные способы придумывала, но... плюнула я в итоге и наношу обычным способом после умывания КОГДА УСПЕЮ! :roling: Знаете какой нервоз, когда ты пытаешься судорожно нажать этот скользкий(наверное специально такую форму придумали, издеваются!) дозатор, а он не нажимается! Он ещё и выскальзывает, если руки влажные.
Image 24056
Это надо вытереть лицо, руки, а потом нажимать и размазывать - 33 секунды при лучшей скорости и результатах. В общем, девочки, не парьтесь :lol1: , он и после 3-х секунд превосходно впитывается и работает. Думаю, что поглумились корейцы над несчастными женщинами, желающими не увядать до конца своих дней.

Читала, что кто-то додумался вливать капли стартера в свой уходовый крем и наносить.
А я делаю так :
Сначала умываю лицо(а если после пилинга так вообще отлично!), хорошо так, основательно, а потом оставляю его влажным на некоторое время, слегка промакиваю и тогда только наношу стартер. Вбиваю стартер похлопывающими движениями пока эта водичка( а это кисельная склизкая и жиденькая водичка, пахнущая спиртом и цветочками(гиалуронка пахнет спиртом, но она не спирт!) не впитается, потом опять мочу руки и опять похлопываю. Потом я "запираю" на замок мою влагу, нанося сверху крем. Если вечером наношу, то ночной, а если днём, то соответственно дневной. О! Как довольна моя кожаааа! И я вместе с ней. Цвет лица меняется на глазах! Всякие там обезвоженные уродинки в виде сеточки морщинок тают на глазах, т.к. кожа расправляется. Я ещё и на шею и на руки её наношу... и на тело под молочко, в общем, я её по полной использую!

Гиалуронка, девочки, вещь бесценная в плане увлажнения, но и опасная! Молекулы гиалуроновой кислоты притягивают молекулы воды и таким образом увлажняют кожу. Есть разные виды ГК - одни молекулы увлажняют верхний эпидермис, а некоторые виду проникают в глубокие слои кожи. Какая ГК в этом стартере я не знаю... Корейцы, конечно, об этом рассказали(там много чего написано), но перевели на английский только "Сделано в Корее"... Ну, чтоб мы не дай Бог не подумали, что это произведено где-нить в Японии или Китае! :lol1: ...
Ну так вот, если ГК будет нечего притягивать из вне, то она всё равно притянет эти самые молекулы воды, НО... о, ужас! Из вашей кожи! В обчем, надобно ХОРОШЕНЕЧКО увлажнять кожу и ДО нанесения и после. Что б она влагу притягивала в кожу, а не вытягивала.
Image 24055
Уверенна, что пользоваться такой штукой можно в любом возрасте.
Я ещё с коллагеном теперь заказала. Жду! :P

**********************************************************
TonyMoly Fresh Aqua Cooling 24 Eyes Stick 9g
Image 24057 http://shoppingzone.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=24059
Image 24060 Image 24061
Про этот крем для век читала где-то тут. Типа такой он крутейший, что круче некуда. Загорелась! Я вообще слежу на веками, много чего перепробовала. Пользуюсь Пьером - работает на ура, превосходно. А тут обещают ещё круче. Ну, заказала. Уже и не помню во что мне обошелся это крем. Что-то около 230 рублей. Сейчас цены подскочили, конечно. Но это наверное из-за курса доллара(((.

Это было зимой, и соответственно стик этот мне не понравился. Мажешь - а кожа остаётся сухой, а не влажной. Хотя ощущения очень приятные, холодочек такой влажный(там ментол). Но впитывается мгновенно! И не нет ощущения увлажнения. Мне было страшно им пользоваться, если честно. Отставила, и отзыв не писала по той же причине - не могла определиться со своим отношением к этому "крему", вернее уходовому средству.
Теперь определилась. Хорошая штучка, очень милая, приятная, многообещающая, эсктракты там всякие внутри... Полезная... для молодой кожи идеальная!
Image 24062 Image 24063
Но для увядающей(мне 37 однако) лучше выбрать другой кремушек увлажняющий. Пьеровский как минимум. :wink:
Я стиком пользуюсь, мне нравится! Но нечасто. Мне нравится, что это не банка, что руки не нужны, что сам стик герметично закрывается колпачком одним, а затем основным. Мне нравится аромат(сначала не понравился - мыло-мылом, но потом "распробовала"). В общем, девочки, баловство да и только!
Рекомендую девушкам до 33-х лет. С 33-х нужно что-то более серьёзное, более увлажняющее. :?
Поблагодарили(11): Constancia, Blondy, Kitambi, Васина, oktoberfest, КристиК, Terri, red_violin, Gella, Анья, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго вечера! :-D :-D :-D
DayLight mask sheet
Отписываюсь про тканевые маски. У меня коллаген, прополис, бамбук, манго, трава (Herb)
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1404/33/7d07c843ad69t.jpg[/img]
Картинка увеличивается))
Девочки! Это чудо)) Я их полюбила как и альгинантные. :-D :-D :-D
Сначала очистила лицо, затем достала маску из пакетика. Взяла коллагеновую.Она мокрая-мокрая, класс, :-D и холодненькая... Есть легкий ненавязчивый такой парфюмный слегка аромат :wink:
Очень плотная, не рвется, у меня легко получилось ее разложить и разместить на лице, не слетает, ложится ровненько и аккуратненко.
И релакс лежа полчаса... :lol1: :lol1: :lol1:
Сначала ощущалось то ли пощипывание, то ли покалывание, потом холодок такой, и чувствуется как начинает потягивать кожу. Но это приятные ощущения, да еще и лежа расслабленно под музычку соответствующую))
Результат: маска даже не высохла спустя полчаса, остатки эссенции я слегка отжала на лицо, не умывалась потом. Лицо выглядит:-D :-D :-D ммм... осветилось, цвет кожи выровнялся, поры сужены, такое отдохнувшее и помолодевшее.Даже веснушки выступили так явно, реально масочка ровный цвет дала, что я их уже заметила. И тут я заметила, какой у меня уставший и потухший взгляд в 11 часов вечера после трудной рабочей недели :shock: :shock: :shock: После маски несколько минут такой холодок по коже, приятный, и чувствуется реально, что она обладает подтягивающим эффектом, слегка липковато... :-D :-D Вот уж действительно, маски для лентяек -пакетик вскрыл, наложил и лежи себе отдыхай. Это однозначо -ДА! :-D :-D :-D Буду чередовать с альгинантными :-D :-D
Описание и способ использования: Из интернета, на упаковке все по-корейски, т.е. состава не могу выложить, только на английском название, и пара строк, но я в этом не сильна)))
Каждая маска в индивидуальной упаске. Внутри пакета находится одноразовая тканевая маска с 24мл эссенции, которая получается из натуральных растительных экстрактов
* применение: наложить маску на очищенное лицо на 20-30 мин, удалить маску, оставшуюся влагу не смывать, а только убрать её излишки
* можно наносить маску в холодном виде (охладить в холодильнике несколько минут) или положить пакет с маской в горячую воду (50С) на 2-3 минуты.
* использовать 2 раза в неделю.
Potato - Картофельная маска прекрасно тонизирует и освежает кожу, помогая снять ее раздражение, хорошо питает и смягчает раздраженную и шелушащуюся кожу.
Green Tea - Зеленый чай содержит комплекс танинов повышающих устойчивость кровеносных сосудов, а проантоцианиды, действуя с антиоксидантным эффектом, предотвращают разрушение клеток. Зеленый чай обладает вяжущим свойством, быстро снимает отечность, тонизирует, увлажняет кожу.
Lemon (Vitamin C) - лимонный экстракт, витамин C улучшает обменно-трофические процессы в коже и обеспечивает ее защиту от свободных радикалов, атакующих клеточную структуру. Участвует в пигментообразовании, нормализует проницаемость капилляров кожи.
Royal Jelly- маточное молочко активирует клетки кожи, стимулирует клеточный метаболизм и проявляет великолепные увлажняющие свойства, что позитивно сказывается на состоянии кожи.
Vitamin - Витамин Е помогает коже бороться с действием свободных радикалов и способствует обновлению клеток кожи, он способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани.
Pomegranate - Гранат – один из самых полезных для кожи фруктов. Он содержит вещества, способные улучшать заживление ран, способствуя более быстрой регенерации клеток кожи при ссадинах и царапинах, сужает поры.
Aroma - Арома - Включает экстракт растений, которые помогают успокоить уставшую кожу и сделать кожу мягкой и эластичной. (Ромашка-смягчает кожу, снимает раздражение и шелушение, способствует интенсивному увлажнению, оказывает противовоспалительное действие. Улучшает цвет кожи, повышает ее тонус).
Aloe - Алоэ известный увлажнитель, улучшает кровообращение, обладает противовоспалительным действием, снимает раздражение, стимулирует процесс регенерации клеток кожи. Обладает очищающим, освежающим действием. В состав алоэ входят микроэлементы, необходимые для восстановления кожи после стрессовых ситуаций.
Cucumber - Огурец в масках очень полезен для любого типа кожи лица. Огурец хорошо увлажняет, разглаживает и отбеливает кожу, защищает ее от солнца, сужает поры.
Coenzyme Q10 - Коэнзим Q10 обладает антиоксидантной активностью, замедляет процесс старения кожи, вызванный как естественными возрастными факторами, так и неблагоприятным воздействием окружающей среды. Коэнзим Q10 обеспечивает долговременное интенсивное увлажнение кожи, заметно восстанавливает ее эластичность.
Collagen - Коллаген это белок соединительной ткани. Определяет прочность, упругость и растяжимость кожи. Он отвечает за способность кожи сохранять влагу и эластичность. Способствует нормальной физиологической регенерации.
Marine Algae - Водоросли морские- главный источник аминокислот, минералов, витаминов, микроэлементов. Экстракт водорослей способствует выводу токсинов, стимулирует и регенерирует кожу, обладает антиоксидантным действием, оказывает питательное и увлажняющее действие.
Herb - Экстракт горных растений. Увлажняют, успокаивают, защищают, обладают омолаживающим действием. Эти активные компоненты участвует в поддержке хорошего состояния вашей кожи и помогает его восстанавливать.
Red Ginseng - красный женьшень активизирует обмен веществ в клетках кожи, увлажняет и питает. Способствует регенерации кожи и улучшает микроциркуляцию. Придает мягкость и упругость, разглаживает морщины. Обладает антибактериальным действием, регулирует работу сальных желез, выравнивает рН баланс кожи.
Tomato- Очень рекомендуются маски из помидор при жирной коже лица, при расширенных порах и нездоровом землистом цвете лица.
Mung bean - Маска из фасоли хорошо питает кожу, отбеливает сухую кожу, сужает поры и контролирует выделение кожного сала.
Cereal - экстракт хлебных злаков обеспечивает питательными веществами грубую кожу, придаёт блеск, увлажняет и смягчает кожу.
Raspberry - малина отбеливает кожу при веснушках, благотворно действует на жирную и пористую кожу, отлично борется с угрями и прыщами, разглаживает кожу лица и шеи, способствует уменьшению количества мелких и делает менее заметными глубокие морщины.
Kiwi - маска из киви является тонизирующей, а также обладает лечебным эффектом, очищает кожу, делая ее более упругой.
Поблагодарили(5): Constancia, Васина, Terri, Кусочек, Xadea

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:28 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 3:19 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 124/84
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер всем!Вот и я с приходом весны озаботилась уходом за лицом,а точнее сменой зимней косметики.И что то некстати или наоборот кстати пошло раздражение от Elemis....Ничего не имею против,но видимо мне не подошло!
Итак,рискнула,заказала новое Zeniswell

Поскольку было много подарков,да еще крема и очищалки по 2,то получился полноценный уход.
Умывалка -крем,масло,тоник,эссенция как крем и просто крем.
В общем долго писать не буду,но за неделю моя кожа пришла в себя,все раздражения изчезли.
Да,тоник слегка пахнет спиртом,но после него наносишь эмульсию и лицу легко и сухость проходит.
http://ru.koreadepart.com/item/1365569820/zeniswell-Освежающий-набор-для-ухода-за-кожей-3-шт-Подарок
Жаль что уже нет пилинга.И вместо него ничего нет.Собственно говоря с него и началось-прислали пробник,пилинг нежный,очень понравился и вот всю серию заказала.
Кому еще интересно,спрашивайте!
Поблагодарили(4): Кусочек, Васина, КристиК, Terri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 4:17 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 3:00 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 7/5
Добрый день.
Вот и я решила выложить свой отзыв.
1.Sana Крем для лица, с акваплацентой и гиалуроновой кислотой, 95 г
[img]http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1007151615.jpg[/img]
Что пишет производитель
В составе крема активные увлажняющие компоненты:
Плацента - активирует обновление клеток кожи, в результате чего кожа становится упругой и эластичной.
3 соединения гиалуроновой кислоты:
- гидроксипропилтримониума гиалуронат удерживает влагу.
- гиалуронат натрия "наполняет" кожу влагой изнутри.
- гидролизированная гиалуроновая кислота.
Экстракт барбадосской вишни (ацеролы) содержит большое количество витамина С, минеральных солей, протеинов. Антиоксидант. Обладает увлажняющим действием.
Масло фенхеля является сильным антиоксидантом. Фенхель замедляет процессы старения клеток и оказывает мощное омолаживающее воздействие на кожу, разглаживая мелкие морщинки и повышая эластичность верхних слоев эпидермиса
По факту: крем очень приятный, хорошо увлажняет, впитывается быстро, большой объем, расходуется экономно, особых изменений в коже не заметила( надо отметить, что морщин у меня пока нет)
2. Holika Holika Набор "Pig-Nose" очищающих полосок для носа, 10 шт
[img]http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1007467972.jpg[/img]
Конечно, производитель пишет, что все будет ок, но я у себя вообще не увидела результат...Хочу отметить, что у меня большие черные точки и много расширенных пор, может быть, у кого эта проблема не такая явная, тому поможет.
3.Junlove Пенка для умывания, с гиалуроновой кислотой, 100 г
[img]http://static2.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1005908929.jpg[/img]
Приятная, экономичная, дешевая, смывает все с первого раза, кожу не пересушивает( у меня комбинированная).
4.Meishoku Крем для кожи вокруг глаз, с экстрактом плаценты, с отбеливающим эффектом, 30 г
[img]http://static2.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1007151599.jpg[/img]
Потрясающий крем! у меня очень сухая кожа в районе глаз... С этим кремом она стала оживать и морщинки разгладились. Отбеливающего эффекта не заметила.
5.Sana Суперувлажняющий лосьон-спрей, с коллагеном и гиалуроновой кислотой, 250 мл
[img]http://static2.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1007151609.jpg[/img]
Экономичный, приятный, я просто влюбилась.
6.SKIN79 Тушь для ресниц "Kick It Side. Посейдон" подкручивающая, цвет: черный, 9 г
[img]http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1008743045.jpg[/img]
Тушь понравилась, подкручивает, делает объемными ресницы, нашими средствами для снятия макияжа не смывается.
7. Маска-пленка "Natural Pack" с экстрактом яичной скорлупы и коллагенном, 100 г
[img]http://static.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c300/1001801351.jpg[/img]
Маска стягивает поры немного, после нее личико гладенькое, но думаю, есть маски и лучше..
Поблагодарили(7): Кусочек, Tembri, Terri, КристиК, Васина, Blondy, NataLi85


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 18, 2014 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня бледная кожа и холодный румянец, искала пудру для закрепления макияжа, наткнулась вот на эту - SKINFOOD Buckwheat Loose Powder, помимо закрепления макияжа пудра убирает желтизну от тонального крема, подсвечивает лицо (заявлено как жемчужное сияние) и при этом матирует. Не могу сказать, что испытываю сильных проблем с жирностью кожи, так как у меня кожа сухая, но! конечно, без поправления макияжа, приходя домой с работы, нос и лоб блестят. С данной пудрой я могу не поправлять макияж в течение дня, только подкрашивать губы :lol1: Пудра имеет запах, да, насыщенный, винтажный, я бы сказала) но после нанесения запах исчезает и никакого намёка на него нет.
[img]http://savepic.org/5475197m.jpg[/img]

P.S. эта пудра мне напомнила минеральную рассыпушку от кларанс, но вот с кларанс, даже у меня, лицо начинает блестеть через 3-4 часа, при этом, на некоторых участках лица пудра подчёркивает шелушения.
Поблагодарили(6): Кусочек, Blondy, Васина, Tembri, КристиК, Jela

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 4:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет!:-D
У меня комбинированная кожа)
[img]http://www.roseroseshop.com/260007-142599-large/mizon.jpg[/img][img]http://www.roseroseshop.com/260013-142605-large/mizon.jpg[/img][img]http://www.roseroseshop.com/260036-142628-large/MIZON.jpg[/img]
Я этими средствами вместе пользовалась, поэтому сразу про них и расскажу:)
Mizon All In One Snail Repair Cream - улиточный крем. Про слизь улиток уже наверное все наслышаны. Наконец и я попробовала на себе)
Этот крем я оценила уже после того, как он у меня закончился. Крем закончился, новый не успела купить (как всегда). И через пару недель заметила, какая гладкая, без раздражений и шелушений, была у меня кожа. То есть, крем действительно, выравнивает тон кожи, избавляет от шелушений. Пользовалась им зимой: вместе с тоником, о котором ниже. Проблем с сухостью кожи, которые свойственны для отопительного периода, не испытывала вообще:)
Mizon Collagen Power Firming Eye Cream - крем для век с коллагеном. Хороший крем:) Кожа век после применения более эластичная.
Mizon Collagen Power Lifting Toner - тоник с коллагеном. Это скорее крем, в нашем понимании, просто немного жидкий. Очень понравился! Он такой, универсальный. Он удобен тем, что его не на длительное время можно использовать соло. В больницу его с собой взяла и мазалась только им, и веки и лицо с шеей. А там палата закрытая (инфекционка детская) и на всю длину стены батарея
:shock: Воздух очень сухой и жаркий. Кожа была в порядке) Его удобно с собой брать, в командировку, например. Больше ничего не потребуется:)
[img]http://www.roseroseshop.com/260048-142640-large/MIZON.jpg[/img]
Mizon Night Repair Seruming Ampoule
Ну, вот её я не поняла, если честно. Для меня она невнятной осталась. Красивый пузырек:) Очень жидкая консистенция, расход большой, на моей коже. Я пользовалась ею вместе с кремом улиточным, про который выше писала. Нанесу: сыворотка очень быстро впитывалась в кожу, а ощущение стянутости оставалось.
Все средства легкие по консистенции, скорее гель напоминают, нежели привычный крем. Быстро и полностью впитываются. Кожа стала более эластичная, увлажненная. Потому и мимические морщины стали менее заметны.
Сыворотку точно не повторю, а вот улиточные крема буду еще пробовать:)
Поблагодарили(9): Valya, КристиК, Pnutik, Jela, NataLi85, Blondy, Tembri, Кусочек, Terri

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2014 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Зашла похвалить маску от SKINFOOD Egg White Pore Mask
[img]http://zagruzitfoto.com/images/2014/10/20/hnYXK.th.jpg[/img]

Достойная вещь! Я её сравниваю с маской от доктор Брандт, которая стоит дорого, а результат меньший+пересушенная кожа. Маска от скинфуд белого цвета, вес баночки 140грамм (расход очень маленький, если использовать на проблемные места), консистенция плотная, легко наносится, распределяется, и очень тонко и нежно пахнет. Наношу на проблемные зоны (нос, лоб, подбородок), оставляю на минут 15-20, смываю водой, массируя проблемные участки. Результат был с первого раза! Но самое главное, что кожа никак не пострадала, а многие маски, которые борятся с чёрными точками - очень сильно этим грешат. Через несколько дней сделала процедуру повторно - великолепно! Поры полностью очистились, кожа осталась увлажнённой и не пересушенной. Думаю надо использовать маску в паре, сейчас жалею, что не прикупила в пару к ней - поросужающее что-нибудь, но результатом очень довольна, закажу про запас :) Теперь использую маску 1 раз в неделю, также 1 раз в неделю использую INNISFREE Jeju Volcanic Pore Clay Mask (Original), лицо выглядит очень хорошо, свеженькое и чистое (но конечно я использую помимо масок ежедневный уход - тоник, крема). Перед заказом читала отзывы на эту маску от скинфуд, в основном положительные, но были и равнодушные - мол, как было так и осталось. Ну не знаю, с моей проблемой - справилась маска на ура!
Поблагодарили(6): Pnutik, Васина, Blondy, Tembri, Кусочек, КристиК

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и маленькое разочарование
[img]http://savepic.ru/6185756m.jpg[/img]

Читала несколько положительных отзывов, несколько - так как их было мало. В упаковке идёт пара клеёнчатых носочков, внутри них вшита синтетическая ткань, и прилагается раствор, который заливаем в носочки (для каждой ноги в отдельном пакетике), держать нужно 1,5 часа, хоть носочки и завязываются, ноги лучше не поднимать) жидкость может перелиться, сам раствор имеет резкий спиртовой запах, но после мытья ног - этого запаха не будет. Размер носочков универсальный, на мой 39 с бооольшим запасом :) весьма странные ощущения, когда ты сухой, одет и дома, а ноги в сырости :lol1:. Не впечатлили, потому что никакой кожи не сошло, и даже не было шелушений. Не могу сказать, что у меня есть сильные проблемы, но улучшить что, есть всегда. Уже прошло больше месяца после использования, а у меня есть вторая упаковка, буду надеяться, что после второго применения хоть что-то отвалится. Единственное предостережение, девушки, ни в коем случае не используйте после педикюра. Купила новые кусачки для кожи вокруг ногтей и кутикулы, и испробовала их на мизинчике правой ноги, это было примерно за день-два до использования носочков, потом было воспаление и довольно неприятные болевые ощущения.
Поблагодарили(5): Васина, been, Terri, КристиК, Tembri

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет большущий!!! :-D
TONY MOLY Cats Wink Clear Pact
Очень хорошая пудра, отлично подойдет бледнолицым дамам:) Прозрачная, недостатки не скрывает, но хорошо матирует. На лице не заметна, хотя в первую секунду виднА: белая такая кажется)))
Аромат очень тонкий и ненавязчивый, после нанесения пудры, её запаха на себе я не слышу, что очень хорошо! Спонж велюровый, упаковка красивая:)
Image 30324

Holika Holika Soda Pore cleansing B.B Deep Cleansing Oil
Image 36987
Аромат тонкий, немного пахнет лимонадом, действительно:) Масло плотное, не жидкое, хорошо очищает лицо и хорошо смывается пенкой. Не самое плохое из тех, что были у меня. Мне понравилась его плотность, но в тоже время легкость при применении. Масло смывала цитрусовой пенкой TONY MOLY.
Но всё-таки, самый лучший эффект у меня был при очищении вот этой парочкой:

[img]http://s002.radikal.ru/i197/1212/39/ff6bec9caf3c.jpg[/img][/URL] масло гидрофильное
http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/produc ... o=10023785

Я теперь даже не расстраиваюсь, что оно без дозатора. Очень хорошо очищает, приятный аромат, негативных эмоций в её сторону нет никаких. Обязательно повторю, но много позже, потому что много чего надо еще опробовать.
Для знакомства с маслами-умывашками, оливка – отличный вариант, и цена хорошая)))
Оливка моя очень хорошо работает в месте с этой пенкой:
[img]http://s017.radikal.ru/i441/1212/7b/317609f1b15b.jpg[/img] http://web1.sasa.com/SasaWeb/rus/produc ... o=10019343
Взбиваю с мордосеткой, расход очень экономный, действительно, горошинки хватает хорошо умыться. После этого дуэта я кожей лица и шеи чувствую себя так, словно в баньке их пропарила. То есть поры действительно хорошо очищаются. И кстати, поры стали менее заметны, оно и понятно, они лучше очищены теперь, потому и сузились.
Оно типа «роза», но по мне так розой не пахнет, просто достаточно тонкий приятный аромат.


Про вкусняшки :P
Девочки, вот эта парочка, про которую ниже: мало того, что косметика хорошая, но до чего же она пахнет волшебно! И выглядит красиво! Всё время съесть хотелось:lol1:
INNISFREE Wine Peeling Jelly Scrub
Image 36989 Image 30321

INNISFREE Wine Jelly Sleeping Pack
Image 36991 Image 30323

Винные скраб для лица и ночная маска.
Ночная маска не требует смывания.
Скраб - частички деликатные, сильно не "проскрабят". Кто любит скраб с абрикосовыми косточками "чистая линия"(как я, например:)), тому для постоянного применения винного скраба INNISFREE будет недостаточно.
Но! После применения скраба я чуствую, что кожа лучше дышит.
Маска: я ей пользовалась всегда после скраба, наносила на всё лицо (и веки тоже) + шею. Никакой отечности и припухлости маска не вызывала. Сама маска впитывалась быстро и полностью. Утром, когда умывалась, то ладони по лицу всегда скользили очень.
Эти два средства мне понравились, но почему-то после нанесения маски всегда присутствовало ощущение стянутости кожи. Стянутось была, но кожу не сушило...
Как так: не знаю...
Но пользовалась я ими как раз зимой, в отопительный сезон. Может это как-то повлияло.
Никакого раздражения, покраснения, шелушения, на лице не было, пока пользовалась этими средствами (я как раз в этот же период улиточный серией от MIZON мазала лицо, две марки на моем лице подружились, чувствовала я себя с ними хорошо).
На этом всё пока:)

Дорогие форумчане! :-D Всем нам мира и добра! Высоких зарплат, крепкого рубля, и отличной нашей с вами платежеспособности :ingercross:
Поблагодарили(2): Боня М, Blondy

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2015 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 13, 2013 1:15 pm
Сообщения: 252
Благодарности: 505/247
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу написать положительный отзыв о гидрогелевых патчах для зоны вокруг глаз Petitfee Koelf Pearl Shea Butter
[img]http://savepic.org/7910523m.jpg[/img]
Для начала - в баночке находятся 60 патчей, то есть на 30 раз использования, лежат они в виде знака инь-янь, или как две запятые, в комплекте идёт маленькая пластиковая лопаточка для удобства доставать сами патчи. Способ применения самый ленивый :) достал-наклеил-через 15-20 минут снял. Мне очень нравится ими пользоваться и утром, особенно, когда не выспалась, и вечером. После использования кожа очень увлажнённая, порция крема под глаза (моего, на ночь или утром) даже не полностью впитывается, после патчей кожа становится упругой, но самое главное, что спустя 15-20 минут я получаю абсолютно подтянутую!! зону вокруг глаз, будто спала 10 часов и месяц уже в отпуске. Я сначала даже не поверила своим глазам, такие патчи это мой первый опыт, но однозначно я буду покупать ещё, возьму и эти и попробую обязательно другие. Я не могу сказать, точнее подтвердить, что при регулярном использовании убирает мимические морщины, но я думаю, что при регулярном использовании, кожа имеет достаточное увлажнение, конечно помимо патчей я ещё использую крем для глаз, мимички нету, а может это вообще и не мимичка, а действительно моей коже не хватало питания и увлажнения. Однозачно плюс, мне это средство помогает.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Искренне Ваша, Наташа =)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2015 6:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2015 5:19 am
Сообщения: 6
Приветики девушки!!!
Многие люди пренебрегают важностью снятия макияжа. Наоборот, реальность такова, снятие макияжа является важнейшей частью ежедневного ухода за кожей, без снятия макияжа любой другой уход не имеет большого смысла. Также важно выбрать идеальное средство для себя.

Поделюсь 5 самых популярных и эффектных средств для снятия макияжа.

[img]https://pp.vk.me/c623421/v623421473/4158d/pb5VcHspaCo.jpg[/img]
[img]https://pp.vk.me/c623421/v623421473/415a0/epY47BN_Nh0.jpg[/img]
[img]https://pp.vk.me/c623421/v623421473/415b2/jjuFz2aCRkc.jpg[/img]
[img]https://pp.vk.me/c623421/v623421473/415ce/ntVJVLSKOiE.jpg[/img]
[img]https://pp.vk.me/c623421/v623421473/415e0/s9lKB0zkTC4.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 12, 2015 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 9:40 pm
Сообщения: 1235
Благодарности: 613/842
Откуда: Пенза
Медали: 3 (Подробно...)
Хочу рассказать о своей находке этого года - улиточной серии от корейского бренда Missha.
Пишу сразу про серию, потому что, на мой взгляд, хорошо работают все продукты именно в комплексе.

Image 45402

Мне 33. Кожа комбинированная. Имеются и морщинки, особенно на лбу, мимика активная. И расширенные поры тоже есть. И шелушение появлялось, если немного пересушить. Но самая большая моя проблема - я всю жизнь страдала от прыщей. Нет, Не вот прям розацеа и не взглянуть. Не настолько. Но постоянно, постоянно беспокоили мелкие высыпания - особенно на щеках чуть ниже скул, на лбу, на висках.
Что я только не перепробовала. И аптечную, и люкс - максимум были небольшие временные улучшения.

А в этом году я открыла для себя мир корейской косметики. И.. закрыть его теперь похоже может только дыра в бюджете. Потому что ничего лучше я в своей жизни не пробовала. Кроме шуток.

С прыщами я рассталась. Нет, все еще бывают одиночные воспаления, но исключительно редкие и проходят за ночь, если не ковырять.
У меня лучше стал микрорельеф кожи! Это очень заметно, когда умываюсь, она гладенькая на ощупь.
И в целом состояние кожи намного улучшилось, выровнялся цвет и рельеф - это стали замечать коллеги на работе. В общем, я довольна и запаслась заветными баночками на год вперед, пока еще доллар не успел взлететь.

В корейском уходе для лица принята целая система последовательного нанесения штук этак из 5-10 компонентов. Но я не кореянка, поэтому ограничиваюсь все-таки чем-то достаточно привычным.
А еще корейцы используют необычные для меня ингредиенты.

Image 45403

У бренда Missha есть большая серия Super Aqua, для самых разных типов кожи и эффектов. Золотистые баночки и тюбики из этой серии - на основе улиточного муцина. Это такой белок,выделяемый улитками, который обладает потрясающими регенерирующими, заживляющими свойствами, и который так любим корейцами.
Для кого серия подойдет? В целом, на мой взгляд серия подойдет для нормальной или комбинированной кожи. Для выраженной сухой или жирной - не совсем. Если при этом у вас прыщи, мелкие шрамики, покраснения, повышенная бугристость, чувствительность, шелушения при НЕ сухой в целом коже - серия прямо для вас.

1. Пенка для умывания Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cleansing Foam
100мл, плотный тюбик. Изначально горлышко было заклеено фольгой. Запах похож на эмульсию из этой же серии, но чуть слабее. Муссовая, но плотненькая, чуть перламутровая консистенция. Похоже по виду немного на пенку от Пьер Рико. Размыливаю маленькую горошину в руках в пену - пена получается белая, мелкая-мелкая. Намыливаю лицо, массирую, смываю теплой водой.

Image 45404

При нанесении есть ощущение, что это почти крем. Однако после смывания кожа чистая до скрипа. Косметику смывает всю. Кожу мне не сушит, однако за сухую не поручусь. У меня все-таки комбинированная.

2. Регенерирующий тоник-бустер для лица Missha Super Aqua Cell Renew Snail Skin Treatment
130мл. Тяжелая красивая стеклянная банка с дозатором. Изначально была в коробочке. Наклейка с русским текстом на коробке, в остальном - почти все на корейском и немного на английском.

Image 45407

Дозатор работает хорошо, могу выдавить ровно столько, сколько требуется. Прозрачная субстанция почти без запаха. Консистенцию сложно описать - это гуще, чем вода, но все-таки еще не гель. Сначала наносила ватным диском. Потом в одном из отзывов на другом сайте нашла вариант наносить прямо пальчиками, так намного экономичнее. На все лицо и шею мне хватает максимум трех капелек.

Image 45405

Чуть подтягивает, для жирной, комбинированной и нормальной кожи будет хорошо. Для сухой возможно не подойдет.
Тоник призван улучшить тонус и проникаемость в кожу последующих средств ухода. Моя сестра сказала, она чувствует пленочку. Я - не чувствую, только небольшой лифтинг-эффект.
За полгода в банке осталось еще где-то четверть. Использую дважды в день. Мне кажется, весьма экономично.

3. Далее я жду несколько минут, чтобы тоник впитался, и наношу регенерирующую эмульсию Missha Super Aqua Cell Renew Snail Essential Moisturiser
Точно такая же, как у тоника банка 130мл.
Консистенция - легкий чуть маслянистый крем. Очень экономичная. На все лицо и шею два нажатия.
Запах. Тут стоит рассказать подробнее. Так пахнет осенью в лесу, когда вы идете за грибами - сладковатой перепрелой травой, водой и листьями. Не сильно. Вполне приятно. Возможно это как раз улитки. А может просто моя фантазия.

Image 45406

Эмульсия очень хорошо размазывается, впитывается не быстро, но ничего не скатывается. Она неплотная, но довольно жирненькая. И пока не впитается - блестит сильно. Поэтому пользуюсь ей на ночь. И утром, если есть возможно подождать пока полностью впитается. Если тороплюсь - нет, тогда вместо нее улиточный крем Мизон, но это тема другого отзыва.
За три месяца в бутылке убавилось максимум пару сантиметров.

Image 45408

Вообще в серии есть еще ночная маска, когда-нибудь я и до нее доберусь, но пока полки мои и так ломятся.
Крем. Я решила, что если он плотнее эмульсии - мне уже будет забивать. Но возможно кому-то он лучше подойдет.
И гидрогелевая маска. Не люблю гидрогелевые. Только тряпошные. Да и дорого.

По поводу цен и где брала.
Я перепробовала уже прилично онлайн магазинов, специализирующихся на корейской косметике, как отечественных, так и зарубежных. Надо сказать, именно эта серия Мишши не во всех магазинах есть. Просто Super Aqua много, разной, но конкретно этой - не всегда найдешь. Поэтому площадки разные.

Пенку брала на roseroseshop.com по невероятно приятной цене 4.46$
http://www.roseroseshop.com/missha-limi ... ing%20Foam
Как только буду там еще что-то покупать, возьму еще три, в запас.
Корейский магазин с приятнейшими ценами, но с довольно дорогой доставкой. Однако иногда даже с учетом доставки получается крайне выгодно. Кооперируемся с девочками с работы, делим доставку.

Тоник брала сначала на отечественном yamibox.ru по цене на тот момент 1890р.
Сейчас он там 2290р. и нет в наличии.
http://yamibox.ru/product/regeneriruyus ... -treatment
Потом магазин поднял цены, убрал подарки и скидки и долго стал высылать - в общем испортился. А я уже поняла на тот момент, что эта штука мне необходима, и потому заказала вторую бутылку в официальном русском инет-магазине Мишши missha-shop.ru.

На тот момент тоник у них стоил 2090р. Сейчас - 2265р.
http://missha-shop.ru/katalog/lico/skin ... treatment/
Магазин питерский, крайне приятный, вежливый, перезвонили, все отправили быстро, в фирменной коробке, положили кучу пробников, каталог, дисконтную карточку. Но нужно быть готовыми к доставке по России около 500р.

Эмульсию брала тоже в официальном инет-магазине Мишши, тоже за 2090р. Сейчас она 2265р.
http://missha-shop.ru/katalog/lico/skin ... isturiser/

Всем спасибо за внимание. И очень советую присмотреться к корейской косметике, если вы до сих пор этого не сделали.

Отзыв участвует в конкурсе Лучшая покупка-2015, буду рада, если вы за меня проголосуете.
Поблагодарили(12): Ирика, Irisss, Blondy, Марика, Chaik@, Tembri, Nadin-fairy-tale, Lanet, Ksu Sha, виолетта24, Дуня, Mamochka61

_________________
Реферальный код для скидки на первый заказ с iherb.com BOX452


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазины азиатской косметики -ждем посылки. | След. тема testerkorea.com
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
арабский парфюм
wildberries фото
бюстгальтер бонприкс отзывы
куртки hm отзывы
ларедут отзывы
промокод ламода
номер бланка заказа ив роше 2019
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид