форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по азиатской косметике.
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2011 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 7:44 pm
Сообщения: 315
Благодарности: 181/42
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
От модератора: В этой теме размещаем только отзывы по азиатской косметике.
Задать интересующие вопросы или оставить комментарии по отзывам можно в соседних темах этого раздела.
Поблагодарили(6): Hisja, Марика, Irinka, София, Tatiana77, Constancia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 12, 2013 6:53 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 3:19 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 124/84
Медали: 1 (Подробно...)
Мой первый негативный отзыв по азиатской косметике
Эту краску я беру не первый раз,брала и другие тона.В нанесении очень простая,смешиваешь все в стаканчике и буквально за минуту все превращается в пену.Просто чудо!
[img]http://s018.radikal.ru/i525/1307/ac/326dd53be08ft.jpg[/img]
В общем всегда была довольна и результатом окрашивания.
Припоминаю что последний раз брала её на E Bay,видать попалась подделка :cry: В общем в результате покраски я получилась не средне-русого тона как надо,а черного с отливом в фиолет!Уж не знаю почему так сложилось,но у нормальной краски такого ядерного тона не бывает!
В общем с утра путь мой лежал в парикмахерскую,смывать отсоветовали,сделали мелирование,вроде стало получше,но дооолго я еще буду вспоминать этого продавца! :cry:
Поблагодарили(4): Васина, Blondy, Terri, Hisja


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Сегодня мой отзыв посвящен порошкам а точнее:

1. Альгинатная маска для лица от Франко Барони ( у меня с ромашкой).
Image 4325
Ромашка содержит салициловую, никотиновую, аскорбиновую кислоту, фитостерины, камедь и эфирное масло, Витамин С, флавоноиды и гликозиды. Обладает противовоспалительными свойствами , ускоряет процессы регенерации эпителия и задерживает развитие воспаления. Идеально подходит для чувствительной кожи.

В комплект с маской идет лопатка для размешивания и нанесения маски, мерная ложка и мисочка. В пакете 500 гр.
Маска имеет вид бело-серого порошка без запаха (иногда когда идет замес маски, может присутствовать некий запах резины, но не технической). На одну маску я беру 1 мерную ложку, разбавляю ее очень холодной водой. Если вода будет недостаточно холодной, то смесь начнет быстро застывать и при перемешивании в ней будут комочки. Быстро и интенсивно перемешиваю в течении 1 минуты до получения однородной густой консистенции которая должна напоминать густую сметану, и сразу очень быстро наношу маску на лицо, слоем 2–3 мм. Если слой будет тонкий, маска снимется не целым куском, а рваным.
Маску наношу самостоятельно на все лицо в т.ч. и на губы. Один раз наносила на глаза, но лежать с маской 40 минут, ничего не видя-я не могу, должна контролировать, что происходит вокруг:). Перед нанесением маски я делаю пилинг и наношу сыворотку, под давлением маски она лучше проникает в кожу. Маску оставляю на лице минут на 40, минут через 10-15 маска начинает затвердевать и становится похожей на резину. Во время высыхания маска уменьшается в размерах, но ощущения стянутости кожи нет (как это обычно бывает от масок с глиной). Снимаю маску снизу от подбородка вверх ко лбу.
В итоге получается вот такой слепок
[img]http://savepic.org/4092256m.jpg[/img]
Лицо после маки я не могу, а протираю и снимаю небольшие остатки, тоником, затем наношу крем.
Маску делаю 1 раз в неделю. Кожа после маски, подтянутая, свежая, ухоженная, цвет лица ровный, матовый, слегка выбеленный.

2. Альгинатная маска для лица с Коллагеном
[img]http://thumbs1.ebaystatic.com/d/l225/m/mcO39I1_16X0l7O_qYdCL9w.jpg[/img]
Обогащенная коллагеном маска повышает эластичность и увлажняет кожу. Коллаген является активным участником процесса восстановления тканей и стимулирует обновление собственного коллагена кожи. Маска значительно увеличивает поступление кислорода в кожу, интенсивно увлажняет кожу, стимулирует межклеточный обмен и регенерацию клеток.

Маска упакована в банку, вес 700 гр. Лопатка, миска и мерная ложка-не прилагалась. Хотя за такую сумму можно было и положить:(
Маска имеет порошок белого цвета, очень тонкого помола. Если эту маску сравнивать с предыдущей, то она как бы нежнее и лучше растворяется в воде и ложится на лице приятнее.
Эффект от маски аналогичен предыдущей. Эта маска мне нравится больше.

3. Альгинатная маска для лица из бурых водорослей
[img]http://www.testerkorea.com/data/rental/goods/middle/K-14(0).jpg[/img]
Вес 17 гр. Лопатка, миска и мерная ложка, так же не прилагалась.
маска для лица, эффективно очищает и освежает кожу, помогает предотвратить чрезмерную выработку кожного сала, обезвоживание, сузить расширенные поры. Маска высококонцентрирована увлажняющими компонентами, что позволяет бережно ухаживать за кожей без чрезмерного высыхания кожи. Запатентованная технология капсул Fizz.

Выполняет 7 основных функций:

Поддерживает благоприятный для кожи рН 4,5 баланс
Контролирует жирность кожи, матирует
Увлажняет кожу изнутри и снаружи
Глубоко очищает поры
Сужает поры
Выравнивает цвет и структуру кожи
Поддерживает эластичность кожи
Маска служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи. Имеет легкий лифтинговый эффект, улучшает кровообращение, оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы).Wonder Pore Modeling Clear обладает противовоспалительным действием и способствует рассасыванию застойных пятен после прыщей и угрей.

Основное достоинство альгинатной маски в том, что она может использоваться для любого типа кожи: она будет полезна и эффективна для нормальной, комбинированной, сухой, жирной кожи. Альгинатную маску можно применять для ухода за возрастной кожей – это ещё одно ее неоспоримое преимущество. В сочетании с грамотным домашним уходом и другими профессиональными процедурами альгинатная маска предупреждают появление морщинок, разглаживает кожу, поддерживает её тонус. В лечении проблемной кожи альгинатная маска незаменима. Аллергикам следует быть осторожными, в случае индивидуальной непереносимости компонентов из водорослей, от использования альгинатной маски придётся отказаться.

Маска идет порошком в виде гранул слегка зеленоватого цвета. Эту маску нужно в отличии от двух предыдущих, очень быстро мешать при чем мешать в одном направлении (маска в процессе замеса начинает набухать, если ее мешать хаотично, то маска перемешается плохо) и очень быстро наносить на лицо. Если замешкать, то маска превратится в плотную резину, которую можно будет только выкинуть.
Маску наношу руками, поскольку с лопатки она пытается уползти. После нанесения маска начинает щекотать, пыхтеть и стягивать лицо. Минут через 10-15 все проходит. Если две первые альгинатные маски гладкие на ощупь, то эта маска пупырчатая, напоминает кожу лягушки быр, быр:)
Эффект от маски такой же потрясный как от первых двух.
Одной упаковки хватает на 2 замеса.

Вообщем я очень довольна этими масками. Как говорится, любофф с первого применения.
Поблагодарили(12): Hisja, Милашка, Васина, Анья, Blondy, Кусочек, SHINIGAMY, Олеся73, Марика, Olr, Это не море, КристиК

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/100/100484925001s.jpg[/img]
Мое первое гидрофильное масло. Покупала практически наугад, т.к отзывов на масла много в инете, вообщем, глаза разбегались и я не знала, какое уложить в корзину :oops: Решила, что буду ориентироваться на марку производителя. Выбрала Kose, все-таки Япония :)
Само масло в бутылке с дозатором и ограничителем. Так что, если вдруг упадет, то не прольется. Масло имеет легкий апельсиновый аромат, двух нажатий дозатора хватает для очищения лица и шеи. Косметику снимает хорошо, поры мне не забивает. Как справляется с водостойкой тушью, не знаю. Потому как подобный продукт использую лишь осенью-зимой. А обычную тушь и минеральные тени гидрофильное масло убирает на 5.
В пару к маслу взяла пенку для умывания этой же фирмы
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/100/103770708001n.jpg[/img]
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc ... 3770708001
Этой пенки мне хватит, наверное, на год. :roll: экономичная очень. Для умывания хватает очень небольшого количества. Размыливаю просто руками, мордосеткой не обзавелась пока. Но и так пены много получается. Очищает на пять с плюсом. При этом не стягивает кожу.
Еще мне очень хотелось попробовать знаменитые азиатские скатки, и я хапнула яблочко от Тони Моли, уж очень хороша упаковка :bigslun:
И сам продукт тоже оказался для меня удачным
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/5794/104263603001n.jpg[/img]
http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/produc ... 4263603001
Правда, научилась я с ним обращаться не сразу :oops: Сначала не смогла скатать его, потому как попыталась сделать это сразу после нанесения на лицо. А надо было дать подсохнуть :roll: А самый лучший эффект дает этот пилинг в паре со скрабом от Грин Мамы. Скраб убирает старую кожу и открывает поры, а "яблочко" убирает из пор всяческую бяку. И после его использования не надо наносить крем, потому как кожа уже достаточно напитана. Результат чистая кожа, всяческие прыщи и прочая гадость практически не появляется, цвет лица стал свежее и ровнее.
Я очень довольна и буду продолжать свое знакомство с азиатским уходом.[/url]
Поблагодарили(7): Blondy, Tembri, Васина, Марика, Olr, Terri, Виктория М

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 4:47 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 3:19 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 124/84
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки!Последний раз таечка положила в подарок вот такую коробочку
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1308/37/0a4deb2454a4.jpg[/img]
Как то я повертела её в руках и отложила в сторону...Вспомнила про нее когда как всегда неожиданно закончились ватные диски
Сами подушечки не знаю из какого материала,но очень мягкие,слегка пористые что ли.Самое важное что они впитывают минимум очищающего средства (по сравнению с ватными дисками намного меньше),но при этом хорошо очищают.То есть повторно смачивать не надо (как это обычно получается с диском)
В общем вещь! :good:
Видела только на
http://ru.koreadepart.com/item/1277261523/skinfood-Мягкие-хлопковые-диски-100-шт
И то немного другие
Поблагодарили(6): Васина, Кусочек, Blondy, Марика, Tembri, Terri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 1:18 pm
Сообщения: 430
Благодарности: 621/294
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Косметика MBskin, корея

Отзывов на эту косметику в тырнете очень мало, потому все что покупалось- покупалось на свой страх и риск. Все продукты были заказаны с Gmarketа. Ссылка на минишоп MBskin добавлена в ссылки одноименного магазина на нашем форуме.
Собственно, вот что было опробовано в течении недели, что-то в реальном размере, что-то в пробниках.
Image 15096
Ну а теперь подробнее в соответствии с фотографией слева-направо, сверху-вниз.
1) Кисть для умывания.
Плотно набита, мягкая, хорошо промывает поры. Замечательно работает вместе с пенкой. Очень приятные тактильные ощущения. НО для меня штука бесполезная - греческими губками умываться удобнее. Более привычно, да и губки полируют лицо, что эта кисть делать отказывается. К тому же, видимо из-за такой плотной набитости :-D (не знаю как сказать правильно) очень долго сохнет. У меня висит на полотенцесушителе и сохнет 2 дня.
Резюмируя: В целом приятный но бесполезный продукт. Возможно подойдет людям с проблемами с акне.

2) Инзимная пудра для умывания. (20150512)
Это стиральный порошок для лица. Запах приятный -цветочный, не сильный, скорее даже слабовыраженный. Консистенция -ближе к невареной манке. Видимо подрозумевалось что это и умывалка и скраб одновременно. Размыливается неплохо и достаточно быстро.
У меня есть рисовая пудровая умывалка от Лекситана и фитомаска-умывалка от холинки. И любая из них удобнее и приятниее в использовании. И хотя весь заказ делался из-за этой пудры - повторять ее не буду.
Размер: 80 грамм. Очень экономична.

3) Пенка для умывания (20151203)
Хорошо промывает, легко размыливатся, пахнет ненавязчиво жасмином, или скорее зеленым чаем с жасмином. Не сушит кожу, не вызвало раздражения, не оставляет пленки, осветляет поры. Однозначно записала в мастхев. Буду подкупать постоянно.
Из корейских умывалок могу сравнить только с умывалкой хистори оф шу в красной тубе, эта не полирует лицо (хотя еще не поняла за счет чего появляется эффект полировки у хистори :-D ), и умывалкой с броколи от скинфуд, которую я пробовала из пробника и которая мне совершенно не понравилась.
Резюмируя: умывалка скорее ближе к европейским. Рекомендую.
Размер: 80 грамм. Очень экономична.

4)Мист (20130118)
Это не туман, это проливной дождь :o . Для прибивания косметики не подходит. Я использую сразу после умывания. Брызгаю прямо на мокрую кожу. Хорошо увлажняет, быстро впитывается , не оставляет ни пленки, ни липкости. Ничем не пахнет. Повторять скорее всего не буду. Попробую что-нть другое
Размер: 150 милилитров.

5)Крем с улиткой. (20150731)
Консистенция негустого крема. Не липкий, не скользкий, не оставляет пленки, хорошо увлажняет, немного выбеливает, снимает раздражения, удобно пользоваться.
Пахнет травками. Скорее по европейски, а не по азиатски.
Очень понравился. Скорее всего повторю.
Размер: 60 грамм. Расфасовка- туба с тонким носиком.


6) Голубой водный крем (пробовала в тестере)
Не липкий, не оставляет пленки, очень хорошо увлажняет, удобно пользоваться. Консистенция - непрозрачный гель. Пахнет чем-то кисленьким. Очень ненавязчиво. Понравился. Куплю полный размер.


7) Гель с алое. (20120410)
Прозрачный гель, при контакте с кожей превращается в воду. Запах очень слабый и непонятный. Как и все вышеперечисленные крема: Не липкий, не оставляет пленки, очень хорошо увлажняет, удобно пользоваться. Заказывала 1+1 и еще один получила в подарок, учитывая экономичность, если и буду заказывать, то очень и очень нескоро. Отдала мужу. Пользует после бритья, говорит что нравиться ….радуется как ребенок (хоть что-то ему перепало).
Размер: 120 грамм. Расфасовка- туба

8) ВВ крем. (пробовала в тестере)
Плотной консистенции, но размазывается довольно легко. Поддон розовый. Сам крем на коже не заметен, но разница тонов накрашенной и не накрашенной кожи руки немного видна. Под кожу подстраивается, но белоснежкам не подойдет. Темноват. Общий тон лица – выравнивает. Пигментные пятна и покраснения не перекрывает.
Финиш: Блеск здоровой кожи есть, именно здоровой кожи, а не кожи которую только что смочили водой. Не яркий, и виден только на солнце. В помещении – скорее матовый. Никаких блесток и сверкалок нет.
На лице не пробовала, поэтому сколько держится и как долго сказать не могу.

9 ) Серум для кожи (пробовала в тестере)
Обзывается PURE PENTA SERUM
Для чего он так и не разобралась. Penta Pure переводчик перевел как: водоочистительная смола для обеззараживания воды, производимая корпорацией "Ecomaster". Масло, выглядит как масло, наносится как масло, ощущается кожей как масло :lol1: . Пахнет хвоей и лимончиком (это единственное что мне в нем понравилось)


10) Супер отбеливающий серум. (20120910)
Полигонные испытания буду проводить, когда похолодает. Консистенция – лосьон. Пахнет травками. Моментально впитывается. Оставляет приятные ощущения увлажнения. Ни пленки ни липкости я не почувствовала.

Размер: 30 мл. Стеклянный бутылек с пипеткой.

11) Почемуй-то забыла вставить фотографию грязевой маски (110207001)

Это супер-пуперская маска от которой я в полнейшем восторге. Начнем с того что она не сушит кожу. Все грязевые маски которые я пробовала до этого (а их было немало и дорогих и не очень) превращали меня в слегкамумию. На этой же маске написано увлажнение и очищение. О, да. Не обманули. Теперь всегда только она, люмка. Консистенция – густой крем. Наносить нужно много. Не экономична. Сохнет минут 15. Великолепно очищает. Легко смывается. Никаких раздражений и покраснений не вызывает. Кожу не высушивает. Пахнет среднестатистическим европейским кремом. То есть чем-то она пахнет, а вот чем понять невозможно. Рекомендую, всем кто пользуется грязевыми масками эту штуку попробовать.

Размер: 150 грамм. Туба.


На все средства, где не написано (пробовала в тестере) могу сделать фотографии составов. Не стесняйтесь спрашивать.

Все средства были упакованы в коробочки и у всех была защита.
Со сроками годности что-то не поняла.
На пенке для умывания написано 20151203, тут вроде все логично, а на маске написано110207001 (видимо срок изготовления, или жуткая просрочка :? Все равно ее не брошу...)
Поблагодарили(5): Васина, Марика, Tembri, Terri, Кусочек

_________________
"Я могу противостоять всему за исключением искушения"
Оскар Уайлд


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 9:58 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 3:19 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 124/84
Медали: 1 (Подробно...)
девочки,отчитываюсь из того что прислал Rose: понравилась вот эта пенка
[img]http://i011.radikal.ru/1309/bc/8348135a6c2b.jpg[/img]
Скажу сразу у меня жирная кожа,поры небольшие,но к середине дня появляется жирный блеск :cry:
Пенку заказывала в пробниках,а вдруг не подойдет! :wink:
На вид она как прозрачный гель.При нанесении на лицо через минуту становится белой пенкой,густой,с лица не стекает!Еще через минуту появляются пузырьки и пора смывать.
Лицо после нее чистое,поры слегка сужаются,сухости я не ощутила.
В общем неплохое средство для очищения,а вот насчет её действия как пилинга я сомневаюсь :wink: Поставила бы 4 из 5!
Поблагодарили(4): Васина, Кусочек, Terri, Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:37 pm
Сообщения: 36
Благодарности: 64/13
Откуда: Домодедово-Авиагородок
Медали: 1 (Подробно...)
Крем Secret key Angel tears relief cream

[img]http://www.pixic.ru/i/t0o0w2k452h6O421_preview.jpg[/img]
Легкий увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой и альбумином - "Слёзы ангела"

Основные ингредиенты крема- альбумин, гиалуроновая кислота, маточное молочко, аргановое масло, экстракт ромашки, масло сафлора и другие растительные компоненты.



Аргановое масло, изготавливаемое из плодов аргании. Это одно из самых редких и дорогих масел в мире из-за весьма ограниченного ареала распространения дерева аргании (Марокко). Аргановое масло способно самостоятельно обеспечить полноценный уход за кожей лица и тела! Увлажняет, питает, регенерирует кожу, обладает защитными свойствами. Масло Аргании на 80 процентов состоит из ненасыщенных жирных кислот, связывает свободные радикалы и этим отодвигает старение. Содержание токоферолов (витамин Е) в аргановом масле в 2,5-3 раза выше, чем в оливковом. Оно имеет сильный эффект антиоксиданта, уменьшает морщины и препятствует появлению новых. Смягчает кожу, придает ей эластичность. Заживляет и улучшает структуру кожи, вследствие стимулирования выработки синтеза коллагена и эластина.

Альбумин - этот компонент является главным ингредиентом в средствах, обладающих ярко выраженным подтягивающим эффектом.

Масло сафлора. Обладает свойством моментально впитываться. Проникает в самые глубокие слои кожи и способно удерживать большое количество влаги. Масло сафлора содержит больше насыщенных жирных кислот, чем другие растительные масла. Содержит в своем составе разновидность витамина Е. Антивозрастной компонент.

Два аромата: лилия и ирисы. Очень легкая текстура!!!

Крема ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ! НЕ содержат 5 наиболее опасных веществ: парабены, искусственные отдушки, красители, бензофенол, минеральные и животные масла!!!



Я взяла себе с лилиями.



[img]http://www.pixic.ru/i/J030r264u296n4T2_preview.jpg[/img]

Сам крем приходит запакованный в очень плотную пленку.

[img]http://www.pixic.ru/i/R0w0H26482W604v4_preview.jpg[/img]
Фото с обратной стороны(состав):


[img]http://www.pixic.ru/i/Z010F2Z4Y2G6c407_preview.jpg[/img]
Вот открытый крем:

[img]http://www.pixic.ru/i/50i0s2j4L2k6I4r8_preview.jpg[/img]


[img]http://www.pixic.ru/i/70v0r2545266f5r0_preview.jpg[/img]Аромат у крема цветочный, приятный не душный. Сам крем плотный. Белый с легким мятным оттенком. Но на коже хорошо распределяется, впитывается хорошо. Кожа после него мягкая и нежная. Увлажняет хорошо. После двух недель пользования поры не забил совсем.

Липкой и жирной пленки на лице не оставляет. Нет такого ощущения, что кожа под целлофаном.У меня комбинированная кожа, мне идеально подошел.

Фото после крема:

[img]http://www.pixic.ru/i/70u07244L2y625J1_preview.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Васина, Кусочек, Terri, Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2013 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 4:33 pm
Сообщения: 98
Благодарности: 102/98
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
1. Улитковый крем для глаз Mizon, в отличие от крема для лица, этот мне понравился очень. По действию похож на люксовые крема, только цена приятная. Разглаживает мелкие морщинки, синяки под глазами уменьшились. твердая 5.
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2028&cate=140
[img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/201224255622642.jpg[/img]
2. шапунь и кондиционер RYOE Hambitmo Herbal
[img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/201305063654326.jpg[/img][img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/201305062867572.jpg[/img]
большущее спасибо Terri за рекомендацию сего чуда.
Одним словом - шикарные средства. Волосы ухоженные, хорошо лежат. Я много перепробовала разных органических и профессиональных шампуней, лучше этих не встречала. Буду пробывать другие из этой серии. Единственный минус - волосы быстро загрязняются.
3. скатка пилинг от Mizon
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=511&cate=636
[img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/011(6).jpg[/img]
Очень кассная вещица, очищает до скрипа. А запах...
5. яблочная ночная маска от BAVIPHAT
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=628&cate=224
[img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/021(4).jpg[/img]
всем известная ночная маска на меня впечатления не произвела. Треть банки уже измазала, практически эффекта не увидела. Не мое.
6. пробнички: эмульсия и тоник от Skinfood ( много мне их положили)
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6031&cate=342&params=cate=182%5Esword=%5Eswhat=%5Elistsort=new%5Elisttype=album%5Elistsize=20%5Epage=
[img]http://testerkorea.com/data/rental/goods/middle/201304957288953.jpg[/img]
приятные средства. Хорошо будут на жирную кожу, слегка подсушивают, матируют, успокаивают кожу. Мне на комбинированную суховато. Может на лето возьму.
Поблагодарили(5): Кусочек, Васина, Terri, Tembri, Марика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Отпишусь про помады Etude House.
Image 16587 Image 16583
У меня их 2, обе куплены из-за флаконов - захотелось иметь такие на своем косметическом столике, чтобы как у мадам де Помпадур. :kras:
Я поняла одну вещь: азиатские девушки любят яркие тона. Выбранные мною тона - самые бледные в представленной гамме и, тем не менее, они яркие, особенно BE105. При выборе оттенка корейской помады надо иметь ввиду, что у них совсем другие предпочтения и палитра цветов. А еще, от корейских помад я ждала чего-нибудь эдакого, как, например, от корейских ВВ-кремов, если сравнить их с европейскими. Но они оказались посредственными помадами. Хотя, флакончики очень, очччень миленькие! Ну, а теперь перейду к описанию.

Первая (прЫнцесочная): ETUDE HOUSE Etoinette Crystal Shine Lips, тон РВЕ001. Эта помада полупрозрачная, с легким блеском, содержит совсем чуть-чуть перламутра, имеет легкий пудровый аромат..
Флакон по шкале мимишности занимает 1 позицию. От коллег женского пола я слышала ахи в адрес помады "ой, какая!", а все из-за флакона.
Ну а содержимое: обычная помада, ложится ровно, губы не сушит, и как и любая полупрозрачная помада, быстро съедается. В общем, чего-то ахового от нее ждать не стоит.
Ну а теперь слайды.
Помада:
Image 16588
Image 16589

Мои губы ню:
Image 16584

С помадой:
Image 16585



Вторая: ETUDE HOUSE Dear My Blooming Lips-talk, тон ВЕ105. Оттенок почти такой же, как первая, но эта помада ложится гораздо более плотным, густым слоем. Она довольно стойкая, выдерживает несколько чаепитий с печенькой. Губы не сушит. Ничего особенного в ней нет.
Ну, и фото.
Помада:
Image 16590
Image 16591

Губы без всего:
Image 16584

И с помадой:
Image 16586
Поблагодарили(6): Кусочек, Васина, Terri, Tembri, ДругаЯ, Олеся73

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Малюсенький отчет по зубным пастам [img]http://s.rimg.info/4f67daed9e9934804ba5ea835a05d3b9.gif[/img]

Kobayashi Charcoal Powder Power Whitening Toothpaste Tooth Care Japan
Зубная паста с углем и травами.
Image 13693
Зубная паста мне очень понравилась несмотря на свой не очень привлекательный темный цвет. Паста имеет запах и вкус (на мой взгляд) винограда, сорт изабелла :roll: Зубки очищает и освежает рот. полость на 5+. Десна с пастой не кровоточат. Цена у пасты конечно ВАУ, но оно стоит этого. Вообщем заказала еще.

High Quality and Functional Red Ginseng Toothpaste
Зубная паста с красным женьшенем
Image 14601
Паста мне не понравилась, мне показалось, что она ничего особо и не делает. Цвет пасты розоватый, вкус сладковато-ментоловый. Чистит и освежает, но зубки не такие сверкающие как от угольной. С кровоточивостью десен не справляет. Туба большая, пасты хватит надолго, но от женьшеня я ожидала большего. Вообщем, ставлю троечку, больше не возьму.

LG Korea Eun Kang Go Bamboo Salt Toothpaste Tooth Car
Зубная паста с бамбуком
Image 13694
Эта паста мне тоже не понравилась. Как то мои вкусовые рецепторы не привыкли к солоноватой зубной чистке. Вкус у пасты соленый, цвет зеленоватый с зелеными полосками. Чистить данной пастой я смогла раза 3-4, дабы понять, что она делает с зубками и рот. полостью. Вообщем паста по свойствам похожа на женьшеневую. Ничего особенного, кроме солености в пасте нет. Ставлю троечку, больше брать не буду.
Описание пасты:
Зубная паста c антибактериальным эффектом предотвращает воспалительные процессы в полости рта, устраняет кровоточивость десен, препятствует возникновению кариеса и заболеваний пародонта за счет активных компонентов в составе, таких как:
Бамбуковая соль, насыщенная полезными для зубов и десен микроэлементами, мягко полирует зубы, способствует регенерации тканей пародонта.
Коллаген защищает десны.
Ксант - экстракт из имбиря, является природным антибактериальным компонентом. Ксант предотвращает ферментативное расщепление коллагена и поддерживает десны в здоровом состоянии.


Вот как выглядят зубные пасты.
Image 17479

Всем удачных и быстрых покупочек [img]http://s4.rimg.info/a7fec767ec40f7dd51d4132c00346267.gif[/img]
Поблагодарили(3): Васина, Xadea, Марика

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 11:59 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 3:19 pm
Сообщения: 142
Благодарности: 124/84
Медали: 1 (Подробно...)
Terri поддерживаю по поводу первой пасты!Сама от нее в восторге,впервые увидела реальный отбеливающий эффект
:shock: И запах -чудо!
А где заказывала,если не секрет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2013 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Губная помада с проявляющимся эффектом
[img]http://www.testerkorea.com/data/rental/goods/middle/201323360968803.jpg[/img]
Выбрала я себе голубику
Image 17694
Image 17402
Помада содержит натуральные увлажняющие компоненты (масло ши, масло виноградных косточек, масло аргании и масло семян граната)
Растительные натуральные масла интенсивно увлажняют кожу. Помада содержит солнцезащитный блок SPF14.Проявляющим эффектом помада обязана небольшому количеству красителей и большому - эозина. Это вещество при контакте с кожей образует пигмент, но не сразу, а через некоторое время.

Помада мне понравилась. После нанесения на губы помада моментально превращается в ярко-насыщенный розово-сиреневый цвет. Помада мягкая, наносится легко (я думаю, что это из-за масел которые входят в состав помады). Запах еле уловимый на мой взгляд ментоловый как у мятной жевательной резинки. Помады без поправки с одним перекусом хватает на пол дня, но она полностью не стирается, просто становится не такой насыщенной по цвету как при первом нанесении. Пигмент помады очень стойкий и может (без подкраски) находится на губах до 8 часов. Вообщем помаде ставлю 5+++, заказала себе банановую :-D

Фото микро, цвет больше в розовизну в идеале цвет сиреневый пример как на картинке №2
Image 17627
Image 17695
Поблагодарили(6): Олеся73, Афелия, Васина, Xadea, Olr, Марика

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Крем SKINFOOD с авокадо, или SKINFOOD Avocado Rich Cream.
[img]http://s14.radikal.ru/i187/1311/e8/a1dd797b8c3et.jpg[/img]
От производителя.
Крем Avocado Rich Cream обогащенный маслами авокадо и макадамии питает, смягчает и увлажняет сухую, обветренную и подвергшуюся стрессу кожу, делает ее более гладкой, упругой и здоровой.

Входящее в крем масло авокадо по составу схоже с липидами кожи, поэтому оно легко усваивается, питает необходимыми витаминами A, D, E и микроэлементами, восстанавливает жировой баланс и улучшает увлажненность кожи.

В состав крема также входят масло ореха макадамии, восстанавливающее липидный барьер кожи, увлажняющее, смягчающее, устраняющее сухость и шелушения и масло семян пенника лугового, обладающее регенерирующими свойствами, поддерживающее уровень увлажненности и повышающее упругость кожи. Входящие в состав крема экстракты стеблей бамбука, цветов лотоса и корней кувшинки восстанавливают водные запасы кожи. Церамиды улучшают синтез коллагена и эластина, возвращают упругость и эластичность коже.

Покупала на тестеркорея, в описании продавца рекомендовано для сухой кожи. Сам крем имеет очень приятную текстуру, легкий нежный растительный аромат, хорошо впитывается, не блестит. Все бы замечательно, но моя капризная кожа категорически отказалась его воспринимать.
После недели использования моя мордаха покрылась жесткой коркой, жутко краснела и щипалась после умывания и при попытке нанести какой-либо крем в принципе. Причем, покраснения начали появляться уже на второй день, но я это не относила к крему, точнее, не хотела с ним это связывать. Мазала, пока коркой не покрылась. Лечусь мазью Синафлана: еще не все покраснения удалось убрать, но кожа выглядит уже лучше.
Очень жаль, что не подошел, отдам маме: у нее никогда аллергических реакций не бывает на косметику.
Девы, я не показатель, если у меня аллергия на какой-то крем, это не значит, что он плохой. У меня и на детский крем аллергия бывает. Но если у кого-то чувствительная кожа, то лучше с этим кремом не экспериментировать.
Поблагодарили(4): Васина, Terri, Blondy, Кусочек

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Последний раз редактировалось Xadea Вт ноя 05, 2013 11:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Всем привет! :-D
Сыворотка - активатор витамина С
HARUHADA Vitamin C Activator
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/11354/104721302003n.jpg[/img]

Image 18647 Image 18648 Image 18646
Более густая, чем известная многим голубая сыворотка де Херб.
Но у меня расход получился немного бОльшим, чем у де Херба. Летом вполне хватало только одной сыворотки, с началом отопительного сезона только сыворотки было мало, коже не хватало питания. Хорошая штучка, немного улучшает цвет лица. Но у меня от неё что-то типа диатеза приключилось, между носом и губами:)))) Связываю это именно с сывороткой, потому что появился этот "диатез" через пару недель после начала её использования, а пропал через неделю после окончания использования.
Гидрофильное масло.
Kose SOFTYMO White Cleansing Oil
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/100/100484925001n.jpg[/img]
Более густое, плотное чем многим известная оливка:) Приятный цитрусовый аромат, хорошо очищает. пользовалась вместе с этой пенкой:
Пенка для умывания
Kose SOFTYMO Medicated White Washing Foam
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/100/100222208002n.jpg[/img]
Хорошая пенка с абразивными частицами, отмывает хорошо, мою кожу слегка сушит. Иногда кожу пощипывает во время использования пенки. Хорошо смывает гидрофильное масло и остатки косметики (тушь в частности).

Ежедневные прокладки:
KOBAYASHI Saralie Panty Liners (Non-Scented)
[img]http://web1.sasa.com/shop/pimage/9515/105194504002n.jpg[/img]
Заказывала именно эти, а прислали в темной упаковке:)
Хорошие прокладки, с ними более комфортно, чем без них:) Каждая в индивидуальной упаковке. Довольно удобные штучки.
Image 18653 Image 18652

Тушь для ресниц:
MISSHA The Style 4D Mascara
[img]http://www.roseroseshop.com/30081-282356-large/MISSHA.jpg[/img]
Image 18654
Мне нравится эта тушь, уже третью жду:) По очень демократичной цене достойное качество. Прям совсем-совсем здоровенных ресниц ею не намалюешь, конечно, но она действительно, немного придает объем и длину. Плюс не осыпается и не размазывается. Смывается хорошо, одного масла мне недостаточно, а пенка её (тушь) домывает, так сказать:)

Пудра
SKIN FOOD Peach Sake Pore Pact
[img]http://www.roseroseshop.com/10413-297681-large/-skin-food-peach-sake-pore-pact.jpg[/img] Image 18651
Хорошая пудра, подойдет даже самым светлокожим. Удобный "велюровый" спонжик, хорошо матирует, не заметна (ну, это как наносить, конечно:)) На ВВ крем тоже ложится хорошо.

Помада блеск для губ
TONYMOLY Petite Bunny Gloss Bar - No.04 (Juicy Cherry)
Image 18650 Image 18645
Забыла без колпачка фото сделать:(
Она выглядит как обычная помада. только тоньше немного. без блёсток. Слегка жирненькая такая:)
Первое фото - прросто губы мои малокровные (я уже когда-то предупреждала, что бледная очень :oops: ).
Второе фото - один раз провела помадой по губам, третье фото - намазала от души. Вот когда от души, то для меня черезчур ярко. но блестиииит:)
Зато если один разок (как на втором фото) то получается очень хорошо и естественно.
Хорошие, забавные зайки. но снова покупать пока не буду. так много всего надо попробовать. вот сейчас принцесскину помаду жду (спасибо Xadea за отзыв @}->--)
Поблагодарили(5): Марика, Terri, Blondy, Кусочек, Xadea

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 28, 2013 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
MISSHA Near SKIN Firming Peptide Intensive Lifting Cream
Моделирующий лифтинг-крем
Укрепляющий крем эффективно подтягивает кожу и придает ей гладкость и эластичность. Крем усиливает защитный барьер кожи, увлажняя и питая ее. Шелковая текстура крема легко наносится. Благоприятные для кожи компоненты, такие, как липидный комплекс и 12 пептидов укрепляют кожу и усиливают ее защитный барьер.

Image 18925
Image 18926

Missha Near Skin Firming Peptide Intensive Lifting Serum
Моделирующая сыворотка для лица
Сыворотка с мультипептидным и липидным комплексом заметно укрепляет и подтягивают кожу, придавая ей эластичность. Сыворотка доставляет питательные и увлажняющие вещества глубоко в клетки кожи, делая ее упругой и подтянутой. Высокая концентрация благоприятных для кожи компонентов, таких, как липидный комплекс и 12 пептидов, насыщают жизненной энергией усталую кожу, помогая ей увеличивать собственную эластичность.

Image 18928
Image 18929

Крем и сыворотка мне очень понравились. Пользовалась на ночь. Сначала наносила сыворотку, а потом через несколько минут крем. Запах приятный, цветочный, крем и сыворотка впитываются быстро, жирный блеск не оставляют, кожа после нанесения через некоторое время на ощупь становится бархатистой и увлажненной. Утром кожа лица подтянутая и сияющая. Вообщем ставлю 5+++.
Поблагодарили(5): Васина, Видновчанка, Кусочек, Ksu Sha, Xadea

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Магазины азиатской косметики -ждем посылки. | След. тема testerkorea.com
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
одежда ларедут отзывы
ла редут оплата
wildberries доставка
арабский парфюм
размеры джинсов hm
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бонприкс код акции
бальзам для губ ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид