форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 17, 2024 12:24 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mango.com и mangooutlet.com
СообщениеДобавлено: Пт дек 30, 2011 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Сделала несколько дней назад заказ на английском http://shop.mango.com .
Абсолютно незапланированно :lol1: Я не то чтобы не являюсь поклонницей этой марки, просто у меня ее никогда не было, я даже в эти отделы ни разу не заходила (хотя ближайший буквально через дорогу :-D).

Заказывала на адрес английского посредника, платила своей картой.
В заказе платье, футболка, джинсы-скинни и юбка. Потупила с размерами, конечно, в итоге верхи взяла М, низы 6-ку. Потом отпишусь, как подошло.
Заказ сделала 24-го часов в 11 вечера :-D , думала, что отправки придется ждать долго, но отправили его уже 27-го, а вчера он добрался до посредника. Так что я в очередном ожидании очередной посылки :roll:


При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Последний раз редактировалось been Вс ноя 25, 2012 10:24 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Итак, месяц спустя я получила свою посылку :-D Отчитываюсь. Сначала о том, что подошло.
Платье
Image 525 Image 526
На сайте его уже нет, картинка выловлена из инета. У меня вместо серых синие полоски, плечи тоже синие. Какой-то сложный состав - вискоза, полиамид, хлопок и ангора. Умеренно тонкое. Брала М. В S бы не влезла точно, а так вроде нормально. Только талия по высоте как-то уж совсем на грани. Я бы предпочла на пару см пониже. Причем на ярлыке оптимистично указан рост 170.

Футболка
Image 520 Image 521
На сайте тоже не нашла. Но цвет на сайте был такой же, как на фото. А в реале он лучше - чуть темнее (точнее, синее). Размер М. Села очень хорошо - в талии прилегает, в бедрах расширяется. Трикотаж довольно плотный, но при этом мягкий и приятный. Немножко такое ретро из начала 90-х, но мне понравилась.

Теперь о том, что условно подошло и совсем не подошло.
Юбка
Image 522 Image 523
Нужно было брать 8-ку. Смутил меня USA 2 в размерности. А американские магазины развратили своими большемерными размерами :lol1: Не такая уж я и тощая на самом деле :roll: В общем, если живот подтянуть к спине, я ее застегну. Или надо пару кило убрать :lol1:
А юбка - изумительная. Я давно такую хотела. Ткань мягкая, но не мнется. Чуть выше колена. Без всяких излишеств вроде карманов, пуговок, хлястиков и пр. И на сайте уже только 10-ка осталась :shrug:

Джинсы
Image 524
Вторая моя попытка купить джинсы европейского производителя, и опять неудачная. Тут меня даже 8-ка не спасла бы. Даже не представляю, какой размер надо брать. Минимум 10-ку :lol1:
Ну их нафик, я лучше у американцев буду джинсы покупать :-D

Да, все вещи отличного качества. Придраться абсолютно не к чему, даже просто в руках их приятно держать. Обязательно еще что-нибудь закажу из этого магазина. Тем более, что крещение размерами я уже прошла :lol1:
Поблагодарили(2): Blondy, drevina

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 12:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
Been а вы сделали заказ на Английском сайте и сколько доставка и от чего меняется?а на отечественной версии не захотели заказать?поделитесь по каким соображениям


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2012 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Еленка32, на русской версии цены на все, кроме джинсов, были выше. Точно не помню, насколько, но выше. Но вообще, это от вещей зависит. На какие-то вещи была выше, на какие-то - примерно такая же, а на какие-то - даже ниже.
Были еще две причины, по которым я заказывала на английской версии:
- Мне было интересно испробовать того посредника, через которого я оформляла заказ, потому что в будущем я планирую еще заказать вещи из Next и H&M;
- По России доставка осуществляется Федексом. Неоднократно встречала в инете сообщения о том, что ограничение по доставке для регионов для Федекса составляет 75 долларов. Точного подтверждения (или опровержения) этого я так и не нашла, но рисковать не стала.
Доставка от магазина до посредника была бесплатная, за услуги посредника я заплатила 6 фунтов, а за саму доставку 13,45 фунтов.
Поблагодарили(1): Еленка32

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А я получила свой заказ с www.mangooutlet.com (это сток Манго) , сделанный уже с учетом совершенных ошибок :lol1: Заказ, как и первый с оригинального сайта, делала на адрес английского посредника, платила своей картой. Этот магазин расположен в Испании, поэтому доставка до Англии получилась не очень дешевая, порядка 13 евро.
Теперь о заказе. Он получился вполне удачным, а учитывая его стоимость 113 евро (без доставки) за 6 вещей я и вообще очень довольна :roll: Вообще, несмотря на то, что я давно на этот магазин косилась, заказ сделан был абсолютно спонтанно. Мне на сайте нравились 2 платья, но они наличествовали только в размерах S и L. И вдруг появились М-ки. Это я к тому, что если кто-то соберется сделать заказ с этого сайта и не найдет своих размеров, рекомендую проверять периодически сайт, размеры появляются.

Платье раз.
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/43440153_N1.jpg[/img]
Размер М. Отделка на карманах и рукавах - это изнаночная сторона платья, потому что оно как бы двойное - сверху синее, внизу серое. Т.е., там натурально 2 слоя ткани, верхний пристыкован к нижнему Платье за счет этого довольно плотное, но мягкое. Размер сел отлично, даже свободновато в бедрах. Талия на месте. Пояс - плетеный (как кусок каната :lol1: ). Длина мне - примерно на ладонь выше коленей, самое то.
Платье два.
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/43441028_N1.jpg[/img]
Обожаю этот стиль! Да и вообще платья с заниженной талией - моя слабость. Размер тоже М. Сидит значительно плотнее предыдущего. Похоже, у Манго размеры гуляют даже внутри диапазона. Но для этого платья плотная посадка и нужна, если бы оно болталось, выглядело бы ужасно. Ткань - обычный вязаный трикотаж, но низ плотный, а верх тоненький. Застежка - имитация. Длина такая же, как у предыдущего. Мне очень понравилось, а мужу нет, сказал - фигня какая-то, как кофта с юбкой :haha:
Хипповская штуковина. Это у меня муж так ее обозвал :lol1:
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/43210258_10.jpg[/img]
Размер М. Никак не могу понять - она мне велика или так и должно быть? Муж уверяет, что так и задумано. Т.е. в реале это широкий, длинный и мягкий балахон, но когда его подпоясываешь, складки под пояс ложатся аккуратно, и смотрится в итоге хорошо. В любом случае, там настолько элементарный покрой, что при желании можно будет убрать по бокам. Пока не буду.
Джемпер.
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/43210060_92.jpg[/img]
Взят до кучи. Тоже М. Меня прельстил хороший состав - 90% хлопка, 10% шелка, и хорошие отзывы. Не мал, не велик, на ощупь очень приятный. А так джемпер как джемпер.
Джинсы.
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/46328069_TM.jpg[/img]
Хотела взять эти, но 10-ку увели практически из-под носа. А джинсы мне все-таки хотелось взять, чтобы понять размер. Поэтому именно эти джинсы взяты как проверочные.
Размер 10. Сели туго. Т.е. даже 8-ка у Манго мне бы не подошла.
Очень длинные, придется обрезать, даже под каблук не прокатит. Я привыкла, что обычно, если длина не указана, то она средняя. Здесь явно с запасом :lol1: Ткань тонковата, но для лета как раз в тему. Посадка средняя, слабогу, а то по фотке непонятно было. Ну и это... джинсов много не бывает :roll: :-D
Юбка.
[img]http://aka.mangoshop.com/rcs/pics/static/T4/fotos/S3/41308157_02.jpg[/img]
Манго один из немногих производителей, у которого мне нравятся юбочные фасоны. Вообще, я юбки люблю больше чем платья, а уж если какая-то мне полюбилась, буду таскать ее годами, чуть ли не до дыр :lol1: Вот и у этой новой юбки есть предшественница, пора бы ее заменить, пока не развалилась прямо на мне lollol
Цвет черный, размер 10. Длина такая же, как у платьев. Эта 10-ка мне великовата и в бедрах, и в талии. Ушить ее проблематично, потому что по боковым швам идут карманы. Я решила - фиг с ней, не потеряю. На сайте было написано, что она стрейч... я еще удивилась, как чистый хлопок может быть стрейч? Естественно, никаким стрейчем там и не пахнет :-D А так хорошая юбочка - плотная, и карманов много :-D

В общем, этой посылкой я довольна очень :)
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, с удачной посылкой! :-D :-D :-D Вещи классные! Юбка мне очень нравится!
А через испанского посредника не выгоднее было бы заказать?
Поблагодарили(1): been

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2012 3:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy,
дело в том, что изначально я собиралась заказать еще несколько вещей из Next-а, а потом объединить посылки, но, как назло, вещи, которые мне особенно хотелось, были в бэкордере от 2-х до 4-х недель. Я порастраивалась, а потом махнула рукой и не стала ничего в Next-е заказывать. Ну, а манговская посылка в это время уже ехала :lol1:
Но если вдруг кому-то будет полезна информация: доставка из этого магазина в Англию мне обошлась в 13 евро, из Англии в Россию - 18 фунтов (посыль весом 1800 г). Ну, а услуги посредника, понятно, в каждом конкретном случае будут свои.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 22, 2012 8:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, с удачным заказом! В испанском аутлете какие цены вкусненькие однако и выбор хороший. Даже свитерок там увидела, который у меня в Пне какая-то редиска прямо из корзины уволокла. Нужно будет поизучать его хорошо на досуге.
Поблагодарили(1): been

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:10 am
Сообщения: 2
Откуда: Украина
been писал(а):
А я получила свой заказ с www.mangooutlet.com (это сток Манго) , сделанный уже с учетом совершенных ошибок :lol1: Заказ, как и первый с оригинального сайта, делала на адрес английского посредника, платила своей картой. Этот магазин расположен в Испании, поэтому доставка до Англии получилась не очень дешевая, порядка 13 евро.

Как найти испанского посредника, который мне перешлет?
Раньше заказывала через местного посредника, которому просто скидываешь ссылки на вещи из определенных магазинов и ждешь пока за тебя всё сделают, получаешь вещи и платишь. У него http://www.mangooutlet.com нет, а вещи очень понравились.
Качество как у нашего Манго или получше?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
V, у нас на сайте представлено много разных посредников, в том числе и в Испании. Тема по посредникам находится тут.

Что касается качества - под нашим Манго вы подразумеваете вещи, которые продаются в фирменных отделах российских магазинов? Вряд ли они по качеству чем-то отличаются от тех, которые представлены на сайте. Хотя наверняка утверждать не буду, мне просто не с чем сравнить.
А mangooutlet - это ведь просто сток Манго, т.е. вещи по распродажным ценам. Другим словом, продажа вещей из более ранних коллекций, зато по вкусным ценам :-D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
been писал(а):
V,А mangooutlet - это ведь просто сток Манго, т.е. вещи по распродажным ценам. Другим словом, продажа вещей из более ранних коллекций, зато по вкусным ценам :-D

Бин
это у них это старая коллекция))) а у нас самая наиновейшая)))))
и почему асос к нам не шлет манго( там такие вещички встречаються

_________________
82-65-86/88, 165, лапки в среднем 24см
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com - ASI098
Реф. ссылка для скидки 10 $ при первом заказе с vitacost - https://www.vitacostrewards.com/hyg5qbB


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2011 1:15 pm
Сообщения: 710
Благодарности: 254/326
Медали: 1 (Подробно...)
Рыж, по такому курсу фунта - разоримся скоро! ( уже 52, а с банковскими еще круче будет)

_________________
Реферальный код на скидку 5$ на первую покупку с iHerb -FAB683


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2012 3:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Я думаю, высокий курс - это явление временное. Сколько уж раз он поднимался и опускался... Да и вообще, нас курсом не напугаешь :lol1:
А если конкретно в mangooutlet покупать, то там евро. Он вроде тоже растет, но не так резво, как доллар с фунтом.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 05, 2012 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а никто не в курсе у них где-то офлайн магазины в Испании есть? А то там есть вроде какой-то адрес барселоновский, но чего это за адрес не пойму, ибо но абле испаньёл.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 11:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:32 am
Сообщения: 1669
Благодарности: 379/420
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, а это магазин http://shop.mango.com/home.faces?state=she_075_RU- - это тот же, что обсуждается в этой теме? если нет, подскажите, расскажите, кто имеет опыт заказов на этом сайте!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Fiftyfactory.com | След. тема Kriss Soonik — нижнее белье, которое можно носить как верхне
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
3вер9
Аватара пользователя
kasablank
Аватара пользователя
Lenelita
Аватара пользователя
20.04 Мар
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут коды скидок
бальзам для тела ив роше отзывы
ла редут оплата
состав помад ив роше
wildberries отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс возврат товара
одежда ларедут отзывы
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид