форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 3:40 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 05, 2013 10:54 pm
Сообщения: 11
Баллов нарушений: 10/10
Amdree
Ясно)) спасибо за информацию.
На этой неделе тоже иду делать шеллак. Записалась уже в салон. Посмотрим, сколько он продержится у меня :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Девочки, а я ж сделала шеллак-то еще вчера! Процесс нанесения занял у меня час (в салоне-то быстрее,...
  2. В теме со свотчами еще два шеллака выложила. http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 151#2131...
  3. Здравствуйте, я новичек! приятно со всеми познакомиться ) Раньше только читала, а вот тут захоте...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 8:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 03, 2013 10:11 am
Сообщения: 15
Баллов нарушений: 10/10
Ну 2 недели должен стабильно продержаться. У меня так стабильно, потом опять же иду в салон, мне снимают этот гель-лак и вновь делают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Поделюсь первыми впечатлениями от гель-лаков IBD.
Купила в nailsupplies основу, топ, цветные лаки и праймер powerbond. Над последним я долго размышляла, нужен он мне или нет, в итоге решила, что нужен.
Красила я так: баффиком убрала блеск с ногтей, обезжирила, дала высохнуть, нанесла один за другим (через промежуток) 2 слоя праймера. Он не засвечивается в лампе, надо просто немного подождать. Но сухой поверхность ногтя не стала ни через 5, ни через 10 минут. Дальше ждать я не стала - наверное так и задумано, и стала красить по обычной схеме: база - 2 слоя лака - топ. IBD мне показался гуще, чем другие гель-лаки, нанести его поэтому мне было сложнее, зато он вообще не растекался, поэтому я смело красила сразу все 5 ногтей на одной руке (иногда я большие пальцы крашу отдельно - здесь не пришлось). На 4-й день носки были обнаружены крохотные сколы на ногтях больших пальцев рук. Я не стала особо заморачиваться и поставила заплатки обычным, подходящим по цвету, лаком. На 7-й день у меня стерся лак с торцов, которые обычнно закрашиваются, но на внешнем виде маникюра это никак не отразилось, сами кончики потертыми не были. Они стали видны на следующий день, но мне было ни капли не обидно, поскольку ногти у меня уже отрасли и стало некрасиво выглядывать пространство между кутикулой и лаком (как я так за неделю отрастила ногти расскажу после). Таким образом, я проносила лак 8 дней почти в идеальном состоянии.
Снимала обычным способом, шлифанув грубой пилкой и завернув в фольгу. Экспериментировала с 2-мя жидкостями для сравнения: для гель-лаков Голден Роуз и обычной "Мечта" с ацетоном. Обе удаляют хорошо, но Голден Роуз мне все же понравилась чуть больше. Лак легко отошел с ногтя, даже не на всех ногтях пришлось прибегнуть к апельсиновой палочке, но кое-что осталось намертво: тоненькая рваная "ниточка" лака по контуру области, где он был нарисован раньше. И еще на ногтях остался праймер. Никак не хотел удаляться, пришлось довольго грубо шлифовать. Жалко ноготочки. :(
Еще мне их пришлось отрезать очень коротко: уже перед покрасом у меня надломился один ноготь, я его подклеила и ремонт продержался вплоть до снятия лака. А после снятия мне уже не хотелось его клеить и потом постоянно следить - сломала или нет. Срезала (теперь буду дальше учиться играть на гитаре ;))).
Таким образом, впечатление о IBD у меня неоднозначное: хорошо держится, не теряет глянца, но вот снятие меня смутило. На данный момент у меня Gelish снимался лучше всех.

Кому интересно, как я неделю отрастила ногти, прошу под спойлер.
Сама удивлена, но эта штука действительно работает. Та же фирма IBD средство называется Reconstrux. Заказала себе уже вторую упаковку. Результат виден не сразу, а недели через 3. Я наносила не на сам ноготь а на область лунки и давала впитаться. Можно наносить и на лак. Сейчас ногти за неделю заметно отрастают (ТТТ) . :-D
Поблагодарили(2): Кусочек, Виктория М

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, подскажите, может это только у меня такие проблемы. Делала шеллак на руках второй раз за последние 3 года. И каждый раз после месяц лечу ногти. Мои ногти очень крепкие, быстро растут и особых проблем мне не доставляют. Снимала шеллак сама, фольга, обычная смывка с ацетоном не взяла(хотя держала 30 минут), муж уже ацетон принес, еле отодрала с ним.После концы пожелтели , а верхний слой стал шершавый и белесый.
Спаслась SPAritual только. Еще предстоит снятие с ног, купила специальную смывку, severina. Но как вспомню, что станет с ноготками :cry:
Что посоветуете для смывки? отчего зависит столь крепкое покрытие?
сейчас прочитала здесь, что нужно спилить верхний слой лака пилкой, буду пробовать так теперь :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Jela, судя по всему, пересушили. Попробуйте маслом чайного дерева Jason ногти помазать.
УФ-лак снимается засчет воздейсвия ацетона, во всех специальных смывках он присутствует. Я снимала китайской с али, golden rose, harmony gelish и обычной "Мечтой" с ацетоном - снималось всеми жидкостями (harmony gelish - лучше всех, но и остальные не хуже). Спиливать верхний слой лака надо и нещадно. Дольше 15 минут ни в коем случае не держать. Кусочек ватного диска, перед тем, как примотать его фольгой, смачивать жидкостью обильно, чтоб не влажным, а мокрым был. Снимать фольгу последовательно с каждого ногтя: разматываем ОДИН ноготь, удаляем апельсиновой палочкой лак, и только потом разматываем следующий.
Так же, возможно у вас ногти очень хорошо удерживаютгель-лаки, в этом случае рекомендую отказаться от праймера, и начинать нанесение с базы. Праймер только увеличивает адгезию лака к ногтю.
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Xadea, спасибо за четкую инструкцию!Сейчас как раз почитала пост, где показывалось, что нужно спиливать. Вот моя ошибка! А я ждала, когда сам отвалится:lol1:
Сейчас уже с ногтями порядок, пользовалась очень хорошим средством Sparitual protein boost(увлажняющий комплекс для слабых ногтей). Я вообще большой поклонник этого бренда.
Надеюсь следующее снятие с педикюра пройдет более успешно
:-D
:thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 1:00 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт авг 07, 2012 12:54 pm
Сообщения: 749
Благодарности: 161/51
Откуда: курск
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, подскажите, хотела заказать с сайта американского шилаки, кто -нибудь заказывал недавно, пришлют или деньги заберут и все? как они отправляют теперь ? меня интересует только фирма cnd, может быть кто знает где еще можно дешево купить? кроме www.transdesign.com и www.nailsupplies.us , спс за ответ

_________________
аксы,парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
elena-ratum, в каком смысле "деньги заберут и все"? :shock: :shock: :shock: С чего Вы такое взяли? Это нормальные магазины, сто раз проверенные. Пришлют, конечно. А если какой-то магазин вдруг по какой-то причине перестает слать в какую-то конкретную страну, то и оформить заказ с доставкой в эту страну становится технически невозможно, просто пропадет эта страна из списка и все, никто не станет просто так забирать Ваши деньги. Тем более, что никаких проблем с доставкой и в помине нет, как слали они к нам, так и шлют. Я в nailsupplies последний раз делала заказ в начале августа, посылка на сортировке сейчас. Надеюсь, через пару дней уже на мою почту придет.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 04, 2015 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 08, 2011 2:12 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 89/88
Откуда: Северо-Запад
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а кто-нибудь пользовался гель-лаками krimle? Отзывов мало (возможно заказные). Хочу купить набор для домашнего пользования krimle. Цвета очень понравились и стоит терпимо, плюс однофазный, понравилась маленькая LED-лампа (хотя у меня есть большая УФ). Пользовалась раньше только китайскими гель-лаками с aliexpress. Честно говоря не очень. Захотелось попробовать другие, но цены теперь на все гель-лаки очень кусаются.

_________________
Реф.код DBG943- cкидка 10$ на заказ от 40$ и скидка 5$ на заказ до 40$ на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Средство для удаления кутикулы | След. тема Какие помады и блески для губ вам нравятся?
 
Пред.   На страницу   1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бланки заказов ив роше 2019
ларедут коды скидок
эйвон код представителя
ларедут отзывы
обувь ламода отзывы
товары фикспрайса
новая заря отзывы
wildberries доставка
ля редут доставка
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид