форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 
Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вт май 24, 2022 6:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвасталка - 3.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 3:05 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
Итак, начинаем третью часть Хвасталки!
1-я часть здесь, 2-я часть здесь.
Тема предназначена для выкладывания реальных фото наших удачных покупок из любых магазинов и каталогов.
Кто не знает, как выкладывать фотки, читайте вот тут и тут.

Внимание! В связи с тем, что на сайте www.keep4u.ru периодически появляются вирусы, которые заражают компьютеры пользователей после открытия фотографий, расположенных на нем, запрещается публиковать ссылки на фотографии размещенные на этот сервере.

Большая просьба!
:!: К выкладывающим фотки: пишите сразу побольше информации о тех вещах, фото которых выкладываете - из какого магазина или каталога эта вещь, какой размер и на какие параметры брали, какие-то свои впечатления о материале, качестве и т.п., что считаете нужным. Это избавит других от необходимости задавать сто вопросов, растягивая обсуждение на несколько страниц.

:!: К комментирующим: комментарии относительно самих покупок (как смотрятся, как сидят, качество и т.п.) в этой теме приветствуются. При этом обсуждения магазинов, где вещь была куплена, здесь быть не должно, для этого существуют темы, посвященные непосредственно магазинам. Любые вопросы относительно условий заказа в том или ином магазине, качества сервиса, сроков доставки и т.п., будут из данной темы удаляться без предупреждения!
Поблагодарили(1): Алёнка

Я в Instagram

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Девчонки, привет! Прикольное платишко под кожу вчера заказа себе в интернет магазине [color=red:1st...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 7:02 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 8229/11904
Медали: 3 (Подробно...)
Tembri, завтра отдельно сумку сфотографирую и выложу. А так это обычный баульчик рыжего цвета еще советского производства. Увидела летом у своей бабули эту сумку, а так как она уже не носит сумки, вообще ни куда не выходит - болеет :cry:, то отдала ее мне.
А сумка на вот такую похожа тык :arrow:

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 2:01 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, не могу отказать себе в удовольствии похвастать еще раз своим платьем. купленным год назад в Квелли. Оч.мне оно нра, хоть и споров было вокруг подобного много, но мне пришло платье без изъянов, еще и к душе пришлось и стало одним из любимых!
[img]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/89a996cc70a8952413cc69090dd47334.png[/img]
Поблагодарили(10): Ирика, Васина, Рината, Грицацуева, Кусочек, Blondy, Julie, Алла Сергеевна, KOKOS, Zlatarosa

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 3:21 pm 
Легенда
Легенда

Kalina, замечательное платье... Настоящая Кармен :-D
Поблагодарили(1): Kalina

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 1:16 pm 
Новичок
Новичок

Баллов нарушений: 5/10
Реклама - только на коммерческой основе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 8:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 635/715
Медали: 1 (Подробно...)
Вот такое колье получила недавно из инмага Радуга самоцветов
[img]http://4put.ru/pictures/small/820/2521497.jpg[/img]
[img]http://4put.ru/pictures/small/820/2521513.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Кусочек, Ирика, Blondy, KOKOS, Sol-M

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 10:01 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 7766/5411
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки! Я наконец-то стала счастливым обладателем настенных часов в количестве трех штук! Но мое счастье длилось недолго! Обо всем по порядку.
У меня в доме практически нет часов, настенных и больших, чтобы видно было циферблат и стрелки, так как у меня плохое зрение…Часы есть только на микроволновке, на мобильном телефоне и на 2х будильниках небольшого размера, но это не удобно (отключили свет – нет информации о времени, оставил мобильник где-нибудь, не постоянно же его носить с собой – также не информирован, ну а время на будильниках я просто не увижу издалека…).
Заказ делала с сайта Домелье. Познакомилась с ним я еще тогда, когда нам с мужем подарили подарочный сертификат/карту с определенной суммой на покупки в этом магазине. Мы отоварили эту карту в офф-маге. Домелье – это супермаркет идей для дома. Есть недорогие позиции, есть дорогие, есть интересные и необычные вещи, которые достойны внимания (посуда, пледы, фотоальбомы, светильники, часы и т.д. – перечислять можно бесконечно, лучше посмотреть ассортимент на сайте).
В общем загорелось мне приобрести часы, смотрела, выбирала дня три…и все-таки решилась на покупку…
Что не понравилось на самом сайте, это нет характеристик к товару – только цена, артикул и производитель. Отзывов также мало о товаре…
Заказ оформила 13.01.2014 г. и в комментах к заказу указала, чтобы доставили мне его 18.01.2014 г. (т.е. вчера). У них три вида доставки для Пензы (для других городов нужно смотреть и доставку, и способы оплаты, указывая свой город):
1. Самовывоз из точки выдачи;
2. Доставка курьером (если сумма заказа от 3000 рублей - бесплатно);
3. Доставка транспортной компанией.
Оплата (для Пензы):
1.наличными курьеру (при доставке товара);
2.наличными кассиру при самовывозе.
У меня есть карта постоянного клиента и скидка там накопительная, у меня составляет 5% (мелочь, но все же!). На самом сайте сумма считается без скидки, скидка учитывается при оплате, если вносишь номер карты постоянного покупателя. Общая сумма моего заказа составляла 3210 рублей. Соответственно доставка курьером для меня бесплатная. Вчера прождала его весь день, ходила с мобильником и «дежурила», ждала… Но меня прокатили и ничего не привезли! Звонить по указанному телефону на сайте смысла нет, так как в субботу и воскресенье у менеджеров этого магазина выходные! Облом! Написала им в Обратной связи претензию по вопросы доставки моего заказа (хотя уверена на 100%, что ее прочитают только в понедельник, во второй половине дня). Но сегодня мне позвонил курьер и спросил можно ли привезти заказ? Мой ответ: Конечно можно! Сколько мне его можно ждать?! Оказывается он просто забыл вчера его завезти…Вот тебе и сервис… Спросила у курьера, а если часы не будут работать, что делать? Он сказал, что звонить в Домелье. Курьер мне отдал часы и чек, я ему 3049 руб. (-5% скидки по моей карте). Блин, я как чувствовала насчет сломается…при том проверила двое часов, а третьи (которые с белым мишкой) на авось, не стала проверять… Одну батарейку мне магазин положил…или просто забыл вынуть…

А вот и моя покупка, принесла мне радости буквально на 10 минут…Часы мне нужны в три комнату – на кухню, в зал и в спальню.
[img]http://savepic.su/4032382m.jpg[/img]

1. Часы настенные Zero Branko 0427
Вот эти для кухни (выбирал муж и оказались по размеру самые большие):
[img]http://savepic.su/4019061m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4007797m.jpg[/img]

Производитель: Россия
Размеры: 29 см*39 см
Смотрятся на стене на фоне моих нежно-персиковых обоев очень красиво и стильно. Но на этом вся красота и заканчивается. Циферблат под стеклом, цифрами обозначены время – 12, 3, 6 и 9, остальное время отмечено рисками, довольно четкими и большими. Стрелки этих часов похожи на не плотный картон, которые еле приделан к самим часам! Секундная стрелка красного цвета и выглядит лучше, чем стрелки минут и часов. Перестали двигаться спустя 10 минут после вставки батарейки (пальчиковые АА 1,5V), но секундная стрелка «ходит», а остальные две стрелки остановились и не двигаются. Если часы потрясти, то стрелки начинают работать, опять же на 10 минут! Механизм, в который вставляется батарейка не закрыт коробом, и двигается в разные стороны, ну и приделан кривовато…

2. Часы "Медведь" 30см,TM27
Эти в спальню:
[img]http://savepic.su/4036469m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4029301m.jpg[/img]
Производитель: КНР
Размеры: 29 см*29 см
Этот белый мишка меня просто очаровал! Такой милаха! Смотрятся часы супер, даже на белой стене, а она у меня такая! Ненавязчивые, белый фон и белый мишка…Порадовались 5 минут и хватит!
Циферблат под стеклом. Эти часы не работали сразу, стрелки – все три – как стояли на одном месте, так и не стали двигаться. Батарейка такая же пальчиковая типа АА 1,5V. В этих часах механизм закрыт коробом, очень криво привернут этот короб и крышка для вставки батарейки открывается с трудом. Стрелки в этих часах посолиднее, не похожи на не плотный картон. Цифрами время не обозначено, только точки. Жаль, конечно, что не работают!

3. Часы настенные Zero Branko 0527
А эти в зал. Также часы этой марки были еще в формате 3Д и дороже на 500 руб. (я выбрала подешевле и без 3Д!):
[img]http://savepic.su/4012917m.jpg[/img]
[img]http://savepic.su/4000629m.jpg[/img]

Производитель: Россия
Размеры: 29 см*29 см
Эти часы не менее красивые и нужны мне, так как я планирую создать в зале образ морского стиля, который потихонечку у меня создается…Ну а часы как бы завершение образа. На зеленовато-белых жидких обоях, смотряться не плохо – ярким пятном. Четкая картинка, циферблат под стеклом, цифрами обозначены время – 12, 3, 6 и 9, остальное время отмечено рисками, довольно четкими и не сильно большими, так как размер часов небольшой. Стрелки поизящнее, сделаны волнообразно, не похожи на не плотный картон. Батарейка такая же пальчиковая типа АА 1,5V. Механизм, в который вставляется батарейка не закрыт коробом, и не болтается, и привернут не криво. И эти часы из всех нормально и без сбоев идут! Пока идут…что дальше будет не знаю…

В общем из трех часов, работают нормально только одни (море с закатом). Муж мне говорит: «Сдавай на фиг все это…Г…, которое не работает совсем…Стрелки шатаются и болтаются, и сделаны как будто из неплотной бумаги, и такое ощущение, что отвалятся…Механизм, который держит батарейку криво приделан и не закрыт крышечкой – на двух часах, а на других – он закрыт, но они и не работают изначально! Зачем тебе картины, если нужны часы?»

Простите за много букв…Спасибо, что осилили мой отзыв…

Я в шоке, расстройстве и непонятках! Сегодня позвонила в Домелье, пообщалась с менеджером, в общем итог – надо привезти эти часы в магазин (можно это сделать в течение этой недели), и мне вернут деньги, а их заберут обратно. Я думаю, что возвращать нужно все часы, так как насколько по работе хватит тех, которые идут не знаю…И начать смотреть нормальные часы….
Поблагодарили(4): Blondy, brouwnetka, KOKOS, Sol-M

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 2:19 pm 
Легенда
Легенда

У нас здорово похолодало. Ночью и до -28 градусов температура опускается. А если еще и ветер, то совсем берегись. Можно запросто замерзнуть очень-очень. Машины у меня нет :cry:на работу рано утром выхожу. Очень выручили брюки горнолыжные из интернет-магазина Баон. Даже на тонкие колготки если их надеть, то не холодно. Но надо в них двигаться :-D Image 21159 В комплект к брюкам на этом фото куртка из "Спортмастера".
Поблагодарили(6): Kalina, Ирика, Blondy, Алла Сергеевна, KOKOS, Inna A

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 7:32 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 974/1273
сумочка с распродажи
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9932/159153056.7/0_fdb4a_8b049428_M.jpg[/img]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:47 pm 
Легенда
Легенда

KOKOS, отличная сумочка. А на какой распродаже ухватили сие чудо? Ищу что-то подобное, только в светлом исполнении для лета.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 2:53 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 974/1273
Кусочек
в модисе за копейки-200р :oops: :) правда там были рыженькие,светлых у нас кажется не было
Поблагодарили(1): Кусочек

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 3:51 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 150/80
Маri
Восхитительное колье!! Оно не тяжёлое? Ищу нечто подобное... :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 9:31 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 635/715
Ну как сказать, вес имеет, но к земле не пригибает :) Очень хорошо смотрится под воротничок белой рубашки.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 10:23 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1876/1739
Сообщение, не несущее в себе никакой информации, удалено.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 1:11 pm 
Легенда
Легенда

Вот где все в этой теме? Я опять здесь одна, похоже :-D
У нас весна в этом году ранняя, но крайне не предсказуемая в плане погоды. Настоящая капризная барышня. Вчера +20, сегодня +5 и холоднющий северный ветер ^cold^
Сегодня надо было множество людей обойти. Пошла вот так
Для защиты от ветра отлично подошла парка Эллос - не продуваемая вещь. Еще добавила джинсы "бойфренд" с Труа, кеды на танкетке, шарф древний из Отто и шапка, приобретенная в "Центрообувь" за копейки.
А вот вчера я выглядела так
все те же "бои", а к ним в комплект хлопковый пул из ИМ "ла Редут", мокасины из офф-лайн магазина, сумка из бабушкиного шкафа, замшевая куртка Отто и колье с Алиэкспресса.
Фоном выступает моя любимая елочка. Не хочет меня никто из домашних фотографировать :cry: Приходится штативом пользоваться. :oops:
Поблагодарили(7): Ирика, Васина, Blondy, KOKOS, Inna A, Кензоша, Tembri

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 01, 2014 7:21 am 
Легенда
Легенда

Продолжаю хвастаться в гордом одиночестве :-D Тепло у нас, практически как летом. Красота...
Image 25358 На мне уже примелькавшиеся джинсы- бойфренды из Труа. Мужу не нравятся, народ на улице нервно на меня косится :P , а мне нравятся. На велосипеде ездить очень удобно. Жакет из офф-лайн магазина "Колинз", кеды недавно в "Кари" купила, украшение на шею с Алиэкспресса.
Поблагодарили(5): Ирика, Blondy, Inna A, Кензоша, Tembri

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95

Пред. тема Давайте фотографировать красивые комплекты одежды | След. тема Покупка модной шубы заграницей

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.