форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:19 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хвасталка - 3.
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2012 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Итак, начинаем третью часть Хвасталки!
1-я часть здесь, 2-я часть здесь.
Тема предназначена для выкладывания реальных фото наших удачных покупок из любых магазинов и каталогов.
Кто не знает, как выкладывать фотки, читайте вот тут и тут.

Внимание! В связи с тем, что на сайте www.keep4u.ru периодически появляются вирусы, которые заражают компьютеры пользователей после открытия фотографий, расположенных на нем, запрещается публиковать ссылки на фотографии размещенные на этот сервере.

Большая просьба!
:!: К выкладывающим фотки: пишите сразу побольше информации о тех вещах, фото которых выкладываете - из какого магазина или каталога эта вещь, какой размер и на какие параметры брали, какие-то свои впечатления о материале, качестве и т.п., что считаете нужным. Это избавит других от необходимости задавать сто вопросов, растягивая обсуждение на несколько страниц.

:!: К комментирующим: комментарии относительно самих покупок (как смотрятся, как сидят, качество и т.п.) в этой теме приветствуются. При этом обсуждения магазинов, где вещь была куплена, здесь быть не должно, для этого существуют темы, посвященные непосредственно магазинам. Любые вопросы относительно условий заказа в том или ином магазине, качества сервиса, сроков доставки и т.п., будут из данной темы удаляться без предупреждения!
Поблагодарили(1): Алёнка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Девчонки, привет! Прикольное платишко под кожу вчера заказа себе в интернет магазине [color=red:1st...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 11:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Составлю компанию Кусочку и тоже потрясу тут своими шмотками. :lol1:

Image 25567 Image 25568 Image 25569
На мне юбка Boohoo, топ GAP, джинсовая куртка American Eagle, туфли Hush Puppies, сумка Diesel.
Этот аутфит мне самой не нравится, надо дорабатывать, особенно обувь. Дело в том, что когда я эту юбку заказывала, то планировала носить с кожаной курткой, на ноги соответственно сапоги или ботинки. На деле юбка с курткой не подружились, куртка оказалась длинновата для юбки такого фасона, талия пропадала, силуэт ломался. Тогда я попробовала подружить юбку с джинсовкой или вовсе носить без верхней одежды, но и на ноги тогда надо было что-то полегче, не сапоги и не ботинки. Попробовала вот эти туфли, но вижу, что не очень. :? В юбке такой длины и туфлях типа "Мери Джейн" получается слишком детский какой-то вид, не по возрасту мне. Попыталась уравновесить все это относительно "тяжелой" сумкой, но все равно не то. :roll:

Image 25570 Image 25571
Здесь обычный такой прогулочный лук, без претензий. Фотки на телефон. :) На мне джинсы GAP, футболка стародавняя из Отто, кардиган Hollister, сумка Boden, кеды Vancl.


Image 25572 Image 25573
Еще один прогулочный лук, слегка раздолбайский.
На мне рваные джинсы Victoria's Secret, топ уже не помню откуда, вроде из какого-то каталога, худи Hollister, шарфик ноу-нейм с Aliexpress, кожаные кеды Lands End, сумка Pepe Jeans.

Image 25574 Image 25575 Image 25576
Тут аутфит похожий, но более "прилизанный".
На мне джинсы мятного цвета Victoria's Secret и серый топ оттуда же, худи Abercrombie & Fitch, сумка Boden, тот же шарф Aliexpress и кожаные кеды Lands End, как и в предыдущем варианте.

Image 25577 Image 25578
Image 25579 Image 25580
Ну и более-менее классический аутфит под конец. На мне тренч и шарф Banana Republic, кашемировое платье Neiman Marcus, туфли Frye, сумка Fossil.
Поблагодарили(7): Ирика, Кусочек, Васина, Кензоша, Нюсямалюся, ШПУЛЬКА., Tembri

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 1:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Блонди, все образы хороши, но последний - потрясный! Обожаю такой стиль, очень женственно и элегантно!
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 5:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Мне тоже все понравилось. туфли на последнем фото - хороши. Кстати, первый лук симпатичный, особенно с джинсовой курткой.
Я б к этой юбке балетки попробовала надеть, но не черные или туфли на устойчивом не высоком каблуке, без ремешков.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 07, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Кусочек писал(а):
туфли на последнем фото - хороши.

Спасибо! :) Туфельки действительно хорошие, на них многие внимание обращают. И очень удобные к тому же.
Им почти 4 года, заказывала в 6пм, когда только начинала этот магазин осваивать. Помню, впервые тогда заморочилась с заказом через форвардера, и в том заказе как раз эти туфли были, ну и еще кое-какое добро.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 11:17 am
Сообщения: 1659
Благодарности: 3360/895
Откуда: г. Усть-Илимск
Медали: 2 (Подробно...)
Покажу очередные обновки...
Туфли Alba.
http://shop.the-alba.com/shop/product/t ... 2bezhevyjj
Купила в 40 размере на длину стопы 26 см, сели хорошо и очень понравились. Качество изумительное. Верх натуральная кожа под рептилию, стелька, подкладка и даже подошва - все из натуральной кожи. Высота каблука 10 см. Туфли на скрытой платформе 2 см. Производитель Италия. Первоначальная цена туфель 10990 руб, сейчас действует 50% скидка. Туфли клубные или паркетные, для повседневки нужно ставить профилактику, так как подошва натуральная кожа. На самой подошве наклеена защитная пленка, как на экранах смартфонов и т. п., я ее еще не снимала, пока в раздумьях -оставить или вернуть...Мой рост в них 185 см. На ногах смотрятся очень миниатюрно, не скажешь что 40 размер... Да...туфли идут с запасными набойками.
[img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff2fb5ff16.jpg[/img][img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff3658c606.jpg[/img][img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff32230177.jpg[/img]
Босоножки AREZZO
http://shop.the-alba.com/shop/product/b ... 2bezhevyjj
Очень красивые. Натуральная кожа и нубук. Красивое сочетание цветов. Фотографии сделаны при искусственном освещении, в реале цвет более насыщенный, сочный коричневый и бежевый. Качество исключительнейшее. Высота каблука 8 см Ремешок вокруг щиколотки мягко перехватывает ногу, натирать не будет. Перекрестные кожаные полоски хорошо фиксируют ногу в области пальцев, стопа не ездит по босоножкам. Колодка очень удобная, на широкую стопу не пойдут. Как и предыдущие, купила в 40 размере на длину стопы 26 см, сели тютя в тютю. Производитель Бразилия.
[img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff3bce482f.jpg[/img][img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff394d32d6.jpg[/img][img]http://showpic.ru/preview/170614/539ff2cbc92ad.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Vilma, Ирика, Blondy, Кусочек, Tembri

_________________
Реферальный код LUD419 на скидку на iherb $5 за Ваш первый заказ :cmoke:
Мой блог Здоровый шоппинг
http://wwwelena76.blogspot.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Покупок новых нет, сносить бы то, что уже имеется :oops: :-D Поэтому практикуюсь в составлении комплектов из уже имеющихся многочисленных тряпочек.
Image 27561 Весенняя фотка. Тепло было, сухо. Поэтому компанию новой блузке из каталога Отто составили кеды из "Кари", брюки хлопковые светлые и кардиган в полоску, из Отто же. Брюки эти я люблю, но носить их можно лишь один день, вытягиваются жутко, на следующий день уже пузыри на коленках появляются.
Image 27562 Те же брюки, те же кеды, но уже с редутовским пулом, из аксессуаров - колье с Али и часы белые с @#$@!*.
Image 27560 в жару на работу в белом :-D Футболка с попугаями из Глории, поискав часик и у них можно что-то путное найти :P, льняные брюки из "твое", балетки с вайлдбериз .
Image 27559 пятничные наряды рабочие. Хотя у нас и нет строго дресс-кода, но джинсы ношу редко. В основном, когда запланирован выезд на участок. В "поля"- балетки самое то, опять же футба из Глории, оттовский полосатый кардиган, серебряный листок-любимое украшение. Если ни куда не еду, то балетки заменяю на лодочки на каблуках.
Поблагодарили(5): Ирика, Blondy, Элис, Васина, Tembri

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 04, 2014 4:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 4:03 pm
Сообщения: 69
Благодарности: 15/56
Медали: 1 (Подробно...)
Кусочек, хорошие какие сочетания. Все так непринужденно и одновременно гармонично. :) :)
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2014 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, каюсь, сто лет в тему не заходила :bow: :bow: :bow: Кусочек, Blondy, девы, классные комплекты - простые, но с горстью изюма и со вкусом подобранные. Я тоже отчитаюсь в том же ключе по летне-отпускным фоткам:) Правда, получилось всего ничего, т.к. отпуск больше был эскурсионно-походный, посему одевалась максимально просто и специальноне позировала, но что есть, то есть:)
Image 28709
Куртка Виктрия Сикрет, свитер H&M, джинсы Undergroud Soul, платочек и боты River Island, браслеты Jules Smith, сумка - испанский лавочковый ноунейм
Image 28708
Рубашка Piko1988 (покупалась еще на почившем в бозе Моднике), шарф Pieces, джинсы Pepe Jeans, боты Bertie, сумка - покупалась на Моднике, название бренда теперь фиг разберешь, потерлось. Дополнительные руки и нога -младшей :)
Image 28707
Сандалии и шорты - Landsend, свитер - Shana, сумка Roberto Buono (тоже родом из покойного Модника), платочек Camaпeu. На младшей - боты SUPERGA, скинни TAPE А L'ŒIL, куртка Benetton.
Image 28706
На старшей - кардиган Zara, юбка Camaпeu, сумка Naf-naf, балетки - испанский ноунейм за 7 евро, купленный в ближайшем Ероски (у нее обувь летит, так что сразу купили ей пар 6, как раз чтобы на лето хватило:))
Поблагодарили(5): Ирика, ШПУЛЬКА., Васина, Blondy, Кусочек

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:15 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 5/1
Баллов нарушений: 5/10
Девочки? А что, зимой никто не скупляется???))) :-D
Тогда я похвастаюсь: уговорила мужа подарить мне шубку :lol1: Она в салоне *** по бешенной скидке была (иначе благоверного было бы не укатать, сами понимаете) :lol1: . Вот она, моя шоколадная красавица.
[img]http://i067.radikal.ru/1501/d4/bdeebbadb8b0.jpg[/img]

Реклама удалена. Получаете предупреждение.

Модератор.
Поблагодарили(1): Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
katya.didenko, отичная покупка. Поздравляю с обновкой.
Поблагодарили(1): katya.didenko

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:15 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 5/1
Баллов нарушений: 5/10
Кусочек писал(а):
katya.didenko, отичная покупка. Поздравляю с обновкой.


Спасибо))) :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 7:27 pm
Сообщения: 6018
Благодарности: 6489/3108
Медали: 2 (Подробно...)
katya.didenko

В какую цену эта красота?
Очень хочется увидеть Вас в этой шубке.... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:15 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 5/1
Баллов нарушений: 5/10
По цене обошлась мне в 1500 евро, попала под скидку в Реклама салоне, до этого 2000 стояла по курсу в рублях нет смысла говорить потому что он у нас сами знаете какой. Сара по вашей просьбе сделала фотографию:
[img]http://s017.radikal.ru/i434/1502/c9/22bdcacaa3f6.jpg[/img]
Поблагодарили(1): SARA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 8:15 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 5/1
Баллов нарушений: 5/10
Кусочек писал(а):
katya.didenko, отичная покупка. Поздравляю с обновкой.

Спасибо большое, самой пока ещё не верится. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Хвасталка модная
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 11:38 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 11:29 am
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 5/10
Девчонки, привет! Прикольное платишко под кожу вчера заказа себе в интернет магазине Реклама , там выбор очень моднявый и доставка по Москве бесплатно и в другие города они тоже отправляют. Качество отличное, все турецкое, много брендовых моделек есть и турецких известных.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Давайте фотографировать красивые комплекты одежды | След. тема Покупка модной шубы заграницей
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
брюки бонприкс отзывы
новая заря духи
ля редут доставка
арабские духи
ла редут промокоды
бесплатная доставка 2019
промокод ламода
покупки фикспрайс
ив роше состав косметики
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид