форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 6:20 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1062 ]  Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 71  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2012 8:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
:!: Здесь вы можете найти ответы на наиболее часто возникающие вопросы по заказам косметики Dr. Pierre Ricaud. Все вопросы кликабельны, то есть нажимаем на вопрос - открывается ответ.
Если вы не нашли здесь ответа на свой вопрос, задайте его ЗДЕСЬ либо в одной из соседних тем.


1. Как оформить заказ через интернет-магазин?
Заходим в интернет-магазин (далее ИМаг) http://www.ricaud.com/ru/
Выбираем нужный продукт и кладем его в корзину.

Также всегда можно оформить заказ, позвонив по телефону на Горячую Линию (далее ГЛ), но только тех средств, что представлены в ИМаге.
1.1 Минимальная сумма заказа в ИМаге
1.2 Коды бонусов
1.3 Спецпредложение для новых клиентов

2. Как сделать заказ по почтовому предложению?
Заходим в интернет-магазин http://www.ricaud.com/ru/ , нажимаем вверху справа на закладку "Сделать заказ по почтовому предложению"
Или сразу в Почтовую рассылку (далее ПР) http://www.ricaud.com/ru/offre-courrier-vpci/

Также всегда можно оформить заказ, позвонив по телефону на Горячую Линию (далее ГЛ), но только тех средств, что представлены в ИМаге.
2.1 Бланки заказов и минимальная сумма заказа по ним
2.2 Коды наборов и аксессуаров

3. Подтверждение и статус заказа
3.1 Подтверждение заказа
3.2 Статус и отслеживание заказа

4. Доставка и оплата

5. Когда можно отменить заказ?

6. Срок хранения посылки

7. Как узнать номер клиента?

8. Что делать если прислали не тот (или ненадлежащего качества) товар/подарок?

9. Отдел по обслуживанию клиентов (куда писать и звонить)

10. Как пригласить подругу.


Всем удачных заказов и быстрой доставки!


Технические вопросы - как выделить, процитировать, добавить фото и т.д.
Правила форума
Поблагодарили(19): Ольг@, Anit@, Коралл, фанечка, Виктория М, Блондиночка, Рината, oz, Блиночек, Polumna, katy-katerina-61, Mariah, Лисенок, Elennna, Солнышко), ulyanka, wintergirl1, ole326, deep purple


Последний раз редактировалось Манюнька Вс апр 21, 2013 6:49 pm, всего редактировалось 9 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. здравствуйте) есть парочка вопросов) я отправила заказ 1 по имагу, вот жду когда на почту придет. но...
  2. [b:3b269fp1]Плюша[/b:3b269fp1] ахах похоже)) про еролаш) м...а вообще на почте небось с паспортом п...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:53 pm
Сообщения: 1650
Благодарности: 1215/985
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
А иной раз и объявляют БД, но на минималку взять нечего - из "средних" ценников в минималку 1 средство нужное войдет, из более "мелких" нужных - 2, а антицеллюлитник какой-нибудь - так по 1600 выставлен и вообще не вписывается в заказик.

В отслежке появился мой заказ с сиреневыми полотенцами, как отправленный буквально на следующий день после оформления. Только уведомы не было, почтовый номер посылки неизвестен.
Рани
Да даже просто к БД полотенце это приятное дополнение, кому как раз нужны были новые полотенчики. :) Хозтовар есть хозтовар - и пригодится, и срок годности не ограничен.
А без БД, в принципе, про любой подарок можно сказать, что нафиг не нужен. :)

_________________
Ищу помаду Красный мак, тон-лифтинг в банке, новые, запечатанные, с хорошим сроком годности viewtopic.php?t=20957&p=1980559#p1980559.


Последний раз редактировалось Innushka Ср апр 20, 2016 4:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 10:54 pm 
Девочки, подскажите, как мне сделать заказ по подружьему бланку, если есть только один российский адрес и телефон, это реальная знакомая Лена, она уже зарегена на Пьере, и заказы делает лично для меня ( сама не пользуется) . И больше у нас никакой дополнительной подруги нет и в помине, а я живу в Беларуси, к нам не доставляют. Хочу сделать заказ по подружьему бланку, ( в инете через Имаг), там выгодное предложение есть, но можно ли мне изобрести мифическую подругу, ведь посылка же пойдет почтой, и адрес и фио то придется указывать Лены из россии?...Или можно что-то указать другое, любую Катю Иванову, но адрес все равно Лены, ей же на почте забирать посылку? посоветуйте пожалуйста, не знаю, что делать...
Да, и доставка по подружьему только почтой? курьером нельзя?

девочки, тот же почти вопрос насчет подруги, только в другом варианте - если я от лица моей знакомой, россиянки Лены, что уже зарегена на пьере, пошлю лично себе на электронку " приглашение", то мне придет код на крем для глаз, а этой Лене скидка на 250 р. Это я уяснила. Потом я могу от своего лица уже зарегиться ,как приглашенная подруга, сделать заказик, кремик для глаз пробью... но как быть, можно ли ввести Ленин российский адрес и тел, пропустит ли система? Попросить некого, на все про все одна Лена и ее рос адрес и тел.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
гостья из беларуси
Телефон подруги можно выдумать,создать новую почту,нахимичить немного с фамилией можно,но не знаю отдадут ли подруге на почте,есть у неё там блат?не знаю чем вам помочь и что посоветовать,с подружками не химичу.просто все молчат,решила вам ответить,а то невежливо получается.братской Беларуси привет!

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 2:49 pm
Сообщения: 2583
Благодарности: 1958/3411
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
гостья из беларуси
заказы по Подружьим бланкам можно курьером заказывать, не обязательно почтой.
В таком случае придумайте новые ФИО, электронку. А телефон нужен действующий, чтобы служба доставки могла дозвониться и договориться , когда курьер приедет.
Документы курьер у меня никогда не спрашивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 10:50 am 
Уважаемые Тигра и Рани! Спасибо за помощь! Попробую заказать доставку на Лену через курьера, изменю фио, электронку...но пропустит ли система тел один и тот же? не знаете? я еле разобралась с этими бланками...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 10:54 am 
Подскажите пожалуйста, как заказывать по бланку на ДР, нужно какой то ДР указывать, где? Как представители Пьера должны понять, что у тебя Др( день рождения, я правильно понимаю?), где это указывать, и предьявлять ли паспорт? Или что то другое?
Это ужасно, как плохо, что к нам не возят, рядом со мной Рудня, мне было б нетрудно сьездить, оплатить и забрать, на на адрес до востребования они же не высылают? Лена живет под Москвой, сначала заказываю, потом жду пока она привезет... то денег нет у нее на выкуп... такая морока...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16322/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
гостья из беларуси
Прежде чем заказывать по ДР-бланку, его надо получить! ;) Т.е. сначала стать клиентом, указав дату при регистрации, а только потом, месяца через 2-3 Вы начнете получать бланки - ежемесячные и к ДР. В бумажном виде, в обычный почтовый ящик.
Если у Вас уже есть номер клиента, то можете попытаться подобрать свой ДР-бланк.
Бланки к ДР имеют однотипные номера: 9рпф*ба??, где * зависит от месяца ДР (у моей "сестры" ДР в конце февраля, пришел бланк 9рпф2ба01, у мамы - в конце апреля - 9рпф4ба01), а ?? - индивидуальное окончание, может быть 01, 02, 03 или 04. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
гостья из беларуси
У меня один номер телефона на меня и на маму,и электронку 2раза одну использовала и ничёго,прокатило.сочувствую вам,жаль что пьер к вам косметос не шлёт.надо вам искать подружку поближе к границе,чтоб раз и там:-).удачи вам!и добро пожаловать к нам,регистрируйтесь!:-)

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 5:05 pm
Сообщения: 8904
Благодарности: 8149/4362
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
гостья из беларуси
наладьте связи с почтой в Рудне: поговорите с заведующей, что будете получать посылки на их адрес почты, Пьер же не знает - это дом или почта))))) ФИО свое - а адрес ихний укажите, главное чтобы почтальоны знали и назад не отправили)))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 9:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 8:20 am
Сообщения: 54
Благодарности: 22/13
Девочки, кто знает - комплект вложений Т3 5062RR это макулатура или пользительное что-то? :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 1:35 pm 
Вчера зашла в кабинет Лены, ( я со своего компа в беларуси это делаю) пробила бланк подружки, оформила все, все кнопки компьютер принял, не ругался, но мне не пришло подтверждение ни на Ленин ящик, ни на ящик мифической подруги (создала вчера новый ящик совсем)... что это значит? подскажите пошагово, как эти бланки заполнять? может, что не так делаю?
В Рудню завтра по своим делам собираюсь, спасибо за подсказку, зайду на почту , поговорю с заведующей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 4:55 pm 
Марина С
макулатура....


Маргарита/64
вы не одиноки))) сегодня забрала три посылки Пьера - во всех трех Черный бархат))))).....
думаю, народ ими тоже затоварился, продайте-подарите кому-нибудь по месту жительства))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2016 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:32 pm
Сообщения: 5113
Благодарности: 3715/3684
Медали: 1 (Подробно...)
гостья из беларуси
Может подтверждение в папку Спам попало,посмотрите там. А если нет там,может не до конца завершили заказ.попробуйте ещё.а вобще,подружий бланк глючит,и многим не удаётся оформить заказ

_________________
Ко мне на :ты! Не королевских поди кровей! :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 7:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт апр 12, 2016 8:20 am
Сообщения: 54
Благодарности: 22/13
Девочки, help me! =)

Сделала два заказа по почтовой рассылке, на электронки (разные) пришли подтверждения "С удовольствием сообщаем, что выбранные Вами средства будут отправлены Вам по следующему адресу".
И всё. дальше - тишина.
Подскажите, в какой срок приходят на электронную почту сообщения от отправке заказов, сделанных через ПР?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 25, 2016 12:54 pm 
Девочки, подскажите, как получить в подарок аксесуары Пьера Рико, очень нужны нессесеры и дорожные сумки, наподобие
G3571 - Сиреневый несессер и косметичка
Сумка дорожная полосатая DANIEL HECHTER, код 19082
ЧЕМОДАН ЭСКАПАДА....
?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Обсуждение бланков Пьер Рико (почтовая рассылка). Ч.6 | След. тема Интернет-магазин Пьер Рико: коды, подарки, акции. Ч. 43
 
Пред.   На страницу    1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
обувь hm отзывы
ларедут коды скидок
бланки заказов ив роше 2019
wildberries фото
wildberries промокод
одежда ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ля редут доставка
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид