форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 274 ]  Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Amazon
СообщениеДобавлено: Пт янв 20, 2012 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.amazon.com
Про Amazon слышал, наверное, почти каждый.
Что это такое? Это одна из крупнейших в мире торговых площадок, где можно купить практически все - одежда и обувь, аксессуары, детские игрушки, парфюмерия, товары для спорта, разные гаджеты и многое-многое другое. :size:

Основная информация:
Амазон - это не магазин, а именно торговая площадка, на которой множество продавцов продают свои товары.
Вышлют или не вышлют тот или иной товар напрямую в Россию, зависит от продавца. Одни продавцы шлют по всему миру, другие только в ограниченный список стран, а кто-то только внутри своей страны. Какими видами доставки отправлять и какую стоимость доставки устанавливать, каждый продавец решает сам. Иными словами, в каждом конкретном случае надо смотреть, возможна ли доставка в Россию и сколько она будет стоить.
Сам Амазон тоже может быть продавцом, он шлет напрямую в Россию только книги и диски.
Любые товары у любого продавца, которые нельзя заказать с прямой доставкой, можно заказать через посредников или пересылочные компании.

Оплачивать можно любой картой, подходящей для покупок в интернете. (Подробнее о картах читайте в разделе "Оплата".)
Оплату через PayPal на Амазоне не принимают.
Поблагодарили(2): Pompadur, megatishka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Сб авг 30, 2014 5:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Получила [url=http://www.amazon.com/gp/product/B003MAJZ56/ref=oh_o00_s00_i00_details:1uw...
  2. Расскажу немного про свою посыль из Амазона Приехала она в сборной посылке, и даже не для меня, а д...
  3. Кстати, я ж отписаться о покупке пришла. Недавно сборную посылку получила, там и с Амазона кое-что...
  4. У меня в сборной вчерашней посылке тоже была одна из вещей с Амазона. Точнее, даже две, еще брала сы...
  5. УРА!!! Первую посылку сейчас принёс курьер!!! Ребёнку подарок к Новому году.Заказывала в чёрн...
  6. Получила ещё одну посылочку-для племяника подарки заказывала. Когда занесли посылки,я сначала не по...
  7. Оставляю отзыв на первые два заказа, которые еще отправлялись человеческой УПС. Бижутерия мужска...
  8. Недавно получила с Амазона сумку Kipling, модель называется Europa. http://www.amazon.com/gp/produc...
  9. Чемодан на колесах http://www.amazon.com/dp/B006QYY1I6/ref ... B006UDPHB8 Захотела именно Samson...
  10. Девы, все никак не успеваю отзывы оставлять. Это по предновогоднему щоппигу отзыв. Заказывалось все ...
  11. Девочки, доставили сапоги,блин!( УПС все же достаточно быстро разродился - если бы не выходные, с ут...
  12. Больше месяца собираюсь написать этот отзыв, да все руки не доходили. Сначала они не доходили пофото...
  13. Дошел наконец-то мой пуховик: [spoiler:yh5dkez6][albumimg:yh5dkez6]24127[/albumimg:yh5dkez6] [album...
  14. Хоть и с запозданием (не успеваю сразу отзывы писать), отпишусь о босоножках и ремнях, купленных на ...
  15. Поздравьте меня,я получила первую посылочку с амазона,как я поняла мне сказочно повезло,мало того чт...
  16. [b:3q3lbqpm]Мила78[/b:3q3lbqpm], спасибо, буду ждать вашего обзора. Я напишу немного о своем посл...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2016 3:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2016 3:03 pm
Сообщения: 3
Книжку тут покупали отлично)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amazon
СообщениеДобавлено: Ср дек 28, 2016 3:21 pm 
кто заказывает с немецкого амазона в Москву - если выбрать доставку AmazonGlobal Priority Shipping, то кто ее привозит: какая-то курьерская служба или ЕМС?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amazon
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 9:40 pm 
опытным путем выяснилось, что с европейского амазона в москву доставляет UPC. если вдруг кому интересно :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Amazon
СообщениеДобавлено: Ср янв 04, 2017 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
БАД, а во сколько сейчас обходится доставка? С европейского ничего не заказывала, а вот с американского раньше брала периодически, последний раз пару лет назад делала заказ и стоимость доставки меня убедила, что проще брать нужное где-то в другом месте.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема silvershake.com - серебряные украшения из Таиланда. | След. тема Торговая площадка etsy.com
 
Пред.   На страницу    1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где купить арабские духи
бонприкс код акции
скидка wildberries
новая заря отзывы
одежда ларедут отзывы
ламода акции
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
товары фикспрайса
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид