форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 23, 2009 8:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
зашла на их сайт...хм-м :roll: в немецком квелли вот эта кофточка http://www.wildberries.ru/images/000077660-1.jpg стоит 8 евро, а вот эта блузка http://www.wildberries.ru/images/000077982-1.jpg вообще что-то около 5 :? , а у них эти вещи под 2 тыщи висят,они тож, для приличия, скидку бы сделали, и таких примеров я много нашла. А вот, например, эти блузка и футболка http://www.wildberries.ru/images/52300117-1.jpg http://www.wildberries.ru/images/52290670-1.jpg в русском Отто тоже стоят дешевле, даже без каких-то скидок :cry: или, например, вот этот топ http://www.wildberries.ru/images/000079949-1.jpg в русском Квелли в новой коллекции 1399 руб. у них 1690 руб. - вот вам и бесплатная доставочка - все окупается сполна! :wink: Ну не вижу я смысла за одни и теже вещи одного и того же качества переплачивать :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2009 10:49 am 
достаточно давно пользуюсь интернет- маагазином Wildberries. могу сказать ,что пока все вещи,которые заказала устраивают, единственный раз платье шло долго 1,5 мес. а так и цены в основном неплохие особенно если вещь лидер продаж, размерный ряд совпадает, ориентируюсь на отзывы,ну и сама уже знаю свой размер.
Советую, а если заказать например вещички на осень, где нибудь в начале августа, то они как раз в нужное время и придут!!!!! СОВЕТУЮ!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 12:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
А я бы хотела написать про свой неудачный опыт с Ле Монти. Как-то весной на сайте увидела распродажу - кожаная обувь по смешным ценам, руки аж зачесались и я на радостях заказала 5 пар. Что бы было дешевле, сделала 100% предоплату. И вот начались сюрпризы. Зашла я на сайте в гостевую, начинаю читать. Оказывается, что каждая пара обуви строго индивидуальна - или маломерит, или на узкую ногу, или большемерит. Для чего дана таблица размеров, непонятно. Все туфли, которыя я заказала, оказались маломерки, а больше размеров не было. Ну ладно, я предварительно уточнив размеры, на эту сумму заказала другие. Но тут начались непонятки с оплатой. Отправила квитанцию - деньги нашли через 3 недели, как раз к тому времени, когда все что я заказала закончилось. Сразу они отправляют только наложкой, а при предоплате только по поступлении денег к ним. Другую обувь заказывать не стала, так как почитав отзывы в гостевой (очень много брака, пересортица, лаковая кожа через неделю лопается, могут положить поцарапанную обувь, разные размеры и тд) решила не рисковать. Потом еще 1,5 месяца обещаний вернуть деньги. В результате вернули, но сколько на это ушло нервов. Так что прежде чем заказывать обувь, почитайте отзывы в гостевой. Есть там и положительные отзывы, но и много негатива. Кстати, если заказываете несколько пар наложкой, они каждую пару могут прислать отдельно. Так что платить за пересылку придется за каждую пару. Я так думаю, что это почта химичит. Им же выгоднее больше посылок пересылать, ведь существует минимальная стоимость пересылки, а за вес добавляются копейки. А за возврат опять таки платить вам, и еще у них из-за большого количества возвратов очень долго это все оформляется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 16, 2009 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга,я, конечно, не знаю, как в Ле Монти, но во всех более-менее приличных магазинах оплата сервисного сбора одного заказа "по частям"осуществляется только 1 раз, а % за перевод наложки берется с каждой посылкой, но это же %!!!!! его величина зависит от суммы посылки, а не от веса или количества вещей :? В чем разница: заплатите ли вы сразу % с 5000 или в два захода, сначала с 2000 потом с 3000, к примеру :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 11:09 am
Сообщения: 35
Благодарности: 1/0
Заказывала в Лемонти туфли. Предварительно почитала отзывы в гостевой, проконсультировалась там же по поводу р-ра конкретного артикула. Мне все быстро и оперативно ответили. Через 2 недели получила посылку. Покупкой осталась довольна. А 100% предоплата, по-моему, в Лемонти бессмысленна. Не такая уж там большая скидка получается :P

_________________
Не теряйте голову. Жизнь хочет вас по ней погладить! ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
При переводе денег почта не берет процент, так как Ле Монти является федеральным клиентом. Сервисного сбора у них тоже нет. Стоимость складывается только из стоимости товара + почтовая доставка. Вот и посчитайте, если вам отправят несколько пар обуви одной посылкой (это приблизительно 120-150 рублей) или каждую пару отдельно (минимальная стоимость каждой ок. 100 рублей). Я не считаю страховку, така как она зависит от стоимости и будет одинакова. В этом плане предоплата очень даже выгодна. Во первых отпускная цена меньше (хоть не намного, но когда заказываешь несколько пар, то набегает). И при предоплате фирма оплачивает доставку и страховку сама. Так, что при заказе, например, на 3000 рублей, при наложке это выйдет дороже на 500 рублей и выше (все зависит от того, одной посылкой всё это вышлют или несколькими). Меня возмущает то, что если у них обувь не соответствует стандартным размерам (даже их собственным по таблице), то почему нельзя в описании сразу указывать её особенности. Незнающий человек заказывает согласно их таблице, оплачивает доставку, когда получает, то просто огромная вероятность, что не подойдет, отправляет за свой счет назад, месяца через два посылка доходит до специального отдела. К этому времени модель другого размера может уже быть распродана, (а если не распродана, то за пересылку нужно снова оплачивать) в результате ещё через месяц вернут деньги на сумму стоимости товара. Так стоит ли вообще связываться, когда можно за эти же деньги пойти в магазин, вживую посмотреть качество, примерить, ведь в обуви мы практически проводим целый день. Если брак, то пришел и разобрался на месте, а не бегать по почтам, потом отслеживать посылку, потом дожидаться результата. На это уходят месяцы. Я не говорю, чтобы у них не заказывали, я просто предупреждаю, что лучше всего связаться по гостевой с Катериной, уточнить про конкретную модель, почитать отзывы других покупателей, а уж потом делать заказ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2009 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
У этого магаза все очень ...запущено... :roll: Кстати, Квелли, Отто, Модная Линия тоже федеральные клиенты и почта берет комиссию за перевод наложки, только поменьше до 3% :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Зашла сейчас на сайт Ле Монти в гостевую, почитала отзывы и лишний раз удостоверилась - с ними лучше не связываться. Многие не могут получить деньги за отправленную назад обувь уже по нескольку месяцев, много брака, пересортица с размерами. А про кожаную обувь вообще кошмар, мало того, что одна модель, заявленная, как "натуральная замша", оказалась на деле из текстиля, так ещё трескаются, отслаиваются и т.п. Хотя, грешным делом, я уже давно облизываюсь на некоторые модели, так и подмывает их заказать. Вот периодически и читаю гостевую, чтобы успокоиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2009 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
я на одном форуме прочитала, что вместо распроданной обуви этот Ле монти подсунул другие сапоги того же размера и цены.... :shock: :shock: :shock: О, как бывает....но вроде бы девушке они понравились и она решила их оставить, чтобы лишний раз нервы себе не трепать :?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2008 2:54 pm
Сообщения: 21
Господи, они еще живы, эти Лемонти. Я помню в детстве, по телевизору свою одежду продавали. Страшную и жуткую даже для начала 90-х. Навсегда запомнила, как какая-то толстая тетка рекламировала их платье "День и ночь". Я еще все думала, что такое красивое поэтичное название у платья, и такое убожество скрывается под этим названием. И "дольчики", это тоже вроде бы они выпускали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 2:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 10:49 am
Сообщения: 15
Светлана писал(а):
Недавно столкнулась с такой проблемой- нашла один очень симпатичный интернет-магазин, выбор большой, цены доступные и сам сайт очень красочный и удобный, выбрала там себе платье, сделала предоплату (небольшую) и стала ждать.... вот до сих пор жду, только вот радости от покупки скорее всего уже не будет- не по сезону покупка, да и нервов потрачено было много. А назывался этот сайт wildberries/ Так вот может быть кто-нибудь делал заказы там или в другом интернет-магазине. Делимся опытом во избежание ошибок другими.


Кто кидает - таких много. Искала льняной сарафан.Вышла на сайт *** Супер товар.И сработали за час. Посмотри.Советую.

Здесь был злой модератор!


Последний раз редактировалось Fenechka_2000 Пт ноя 06, 2009 6:58 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2009 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 4:03 pm
Сообщения: 4
А я вот боюсь заказывать одежду из интернета. Постельное бельё или хотя бы футболку - это ладно. Но нормальную одежду ведь нужно мерить! В магазине обычном по полчаса ищу то, что нормально сидит, а тут вообще! :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 1:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 1:00 pm
Сообщения: 4
В сентябре наткнулась на инт-магазин wildberries,теперь постоянно делаю у них заказы,очень довольна их работой,они мне только один раз отправили левую кофточку,не ту которую я заказывала,но проблем с возвратом не было,живу не в Москве,а теперь они сделали в моем городе(в Нижневартовске!!!)курьерскую доставку,и не нужно делать предоплату-курьеру,так я вообще рада)))И несогласна с девушкой,что у них цены дороже,специально после прочтения форума просмотрела другие инт-магазины,разницы особой нет,и почему то вещи в 3 succes дороже на 50-100-200 рублей чем в вайлдберриз. Заказала одежду в La Redoute ,может кто нибудь знает какого качества там вещи,заказ сделала не на маленькую сумму,теперь переживаю,если не понравится сделают ли мне возврат денег,или мне их придеться год ждать? :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Ла Редут вернул мне летом деньги без проблем, в субботу сделала еще возврат посмотрим когда вернут деньги за этот.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 12:27 pm
Сообщения: 267
Благодарности: 28/0
rada, загляните в соседний топик о La Redoute, там и качество, и особенности доставки, и скидки, и размеры - все обсуждается подробно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Как подобрать размер пуховика | След. тема Афрокосички.
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
ларедут отзывы
wildberries промокод
wildberries фото
фикспрайс отзывы
обувь ламода отзывы
ламода акции
где купить арабские духи
свотчи ив роше помада
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид