форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1380 ]  Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Чт дек 29, 2011 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Здесь размещаются фотографии купленной в магазине ЛАРЕДУТ одежды с комментариями (артикулы, цена, качество, плюсы-минусы и т.д.)
Обсуждение фотографий - в основной ветке или болталке.
Все вопросы к авторам фото только в комментариях под сообщением или в основных ветках каталога. Все остальное будет удаляться без предупреждения

Каталог Ларедут. Ч. 28
Ларедут - болталка. Часть 19
Поблагодарили(15): Izymrydik, гюзель, Oльга, -IRINA-, Иринка, Vilma, sapfir, rebecca5, Камея, КАТАРИНА, Ёжа, zhannet, OLE4KA К, Damiana, мммарина


Последний раз редактировалось Donna Пт дек 06, 2013 2:42 pm, всего редактировалось 8 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Вт май 23, 2017 1:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Две абсолютно не функциональные вещи, купленные месяц назад исключительно из-за интересных расцветок и с большой скидкой,
поэтому и оставленные.
1. Босоножки Ателье кирпичного цвета. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350045171.aspx Размер с запасом 38-й франц на 23,8-24 см стопы. Натуральные - верх, подкладка, стелька. Каблук и то, что под коричневой стелькой - обтянуты тряпочкой, искусственной замшей. Подошва - очень тонкая, мягкая резина, не для российских дорог. Боюсь, что обувь одноразовая будет, на улицу еще не носила. Качество исполнения в целом - среднее, сделаны в Камбодже, как обычно. Но пока в них просто стоишь дома перед зеркалом, то красивые. Купила за 2300.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/0ac7367c17162dd1d9791b40cd5214b7.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/7388f9a6c459ac0561d5d3c95be892fd.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/ee52888f65d8e2ceb2158ef89dbf0327.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/09e452448a6708dfffb224fbab8e408d.png[/img]

2. Сумка Мадмуазель синяя. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-350057644.aspx Мелкая, как игрушка. Цвет темно-синий, не яркий. Только на солнце поярче выглядит. Слишком мягкий спилок. Кисть разноцветная всего одна - общая для двух шнурков. Шнурки без люверсов плохо ходят, затягивать сложно. Фурнитура под золото. Внутри один кармашек на молнии. Обошлась в 1,5 тыс.

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/c9c074a9f62191c74a68e33124e9e4dd.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/05/4dee3cb0766ead7e556c750f6ae36892.png[/img]

Для наглядности: чужое фото оранжевой сумки из инстаграм:
Поблагодарили(14): Света-а-а, InfantaT, Манюнька, Севда, Фабира, МаринаВЗ, Кусочек, SilverWind, Елена Алекс, Ольга Викторовна, Rasputinka, infinity, rrailway, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (10)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Платье
[img]http://cdn.laredoute.com/products/72by72/2/9/a/29a4ffc56d449c6298146c464b94b53d.jpg[/img]
милейшее, в винтажном стиле, летнее платье для романтических образов. Состоит из двух частей, внутренне хб тонкое платьице на бретелях и основное из легчайшей марлевки. Вышивка , вставки из тканного хб кружева и оттенок слоновой кости, создают ощущение вещи из другого времени, очень приятные ощущения на самом деле. Давно не попадалось такого настроенческого платья.
Прочитав отзывы на франсе,взяла +1 размер,то есть 38,село ровно так как на фото в имаге, свободно во всех местах и длина также,до середины голени примерно. Досталось за 1099 ре)
Под катом фото,платье только что из пакета,не глаженное, но фактура и детали передались хорошо.


И еще одно платье ну это платье и платье.
[img]http://cdn.laredoute.com/products/72by72/6/6/a/66ada4db89f99b1749fd746f780ba4c6.jpg[/img]
Совершенно стандартное, базовое. Из тонкого, эластичного футболочного трикотажа. В с-ке также село хорошо, без сюрпризов. Под слипоны, кеды, бейсболки,рюкзаки отлично. Не мнется, движения не сковывает) Оно досталось за 679 ре.
Поблагодарили(13): Фабира, lil, Foxberry, Rasputinka, InfantaT, Lenelita, МаринаВЗ, НатальяП, Анна М, infinity, SilverWind, rrailway, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:24 pm
Сообщения: 218
Благодарности: 169/142
Откуда: г. Липецк
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://s018.radikal.ru/i500/1705/5b/cfb69af012ac.jpg[/img]
[img]http://s019.radikal.ru/i633/1705/f6/d0fadfa18d28.jpg[/img]

Ну вроде что-то получилось. Фотки вообще не удачные, но из того, что наснимал ребенок, еще более менее. Только сейчас обратила внимание, что белье (лиф) нужен другой... Но так как в данный момент я кормящая мама, то не оцениваем посадку платья вверху, т.к. период лактации закончиться и все измениться.
Мне кажется платье село более облегающе, чем у Светы. Длина прям на пределе, лишь бы под своей тяжестью вниз не растянулось.
Носить буду с другой обувью... Некогда с ребенком устраивать фотосесии, так, что показываю просто свое платье)))
Поблагодарили(17): Фабира, Либра, Nebelige, Rasputinka, InfantaT, Eлена, Света-а-а, Lenelita, Joey, МаринаВЗ, Анна М, infinity, Dzhoanna, Кусочек, SilverWind, rrailway, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Вс июн 04, 2017 1:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мужская куртка GEOGRAPHICAL NORWAY модель Bergame-001, размер XL на ОГ 104, рост 184.
Image 61108
Отзыв здесь.
В процессе эксплуатации куртка пообмялась и стала куда комфортнее. При +8 в ней тепло и уютно. Не продувается. Хотя сильного ветра сегодня не было. Наушники проверили - работают. :) Гаджет качественный.
Ну а тот факт, что вместо двусторонней прислали одностороннюю - Редут не переделать. Хорошо, что не рваную или с признаками ношения. Хотя при первой же возможности в бубен Редуту настучала бы - гады!
Да, там на фото это не пузень выпячивается, а фляжечка в кармане-кенгуру, что на футболке под курткой. :) Заметила эту предательницу только дома при обработке фото. :)
Поблагодарили(13): InfantaT, Манюнька, МаринаВЗ, infinity, Ольга Викторовна, Dzhoanna, Кусочек, SilverWind, Тень, Фабира, Lenelita, rrailway, Дуня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 9:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 8:05 pm
Сообщения: 530
Благодарности: 538/661
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый вечер! Наконец-то могу похвалиться удачной покупкой :) , а то все мимо, по разным причинам. Ну, во-первых шортов-боксеров всем накупила http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35000 ... cid=465317 , не первый раз их покупаю, всем устраивают, единственное, мне кажется в этом году они чуть большемерят. А так и купаться удобно, и на велике ездить ( в черном цвете очень приятные и приличные)
Теперь платье с воланами http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35007 ... cid=465317 , купила красное, очень мне понравилось как село платье, причем брала свой обычный 36, все хорошо, свободно, а можно если что и 38 тоже хорошо сядет. Только оооочень электризуется :o ! Конечно, слегка просвечивается, но все ему простила за красивый красный цвет и удачные воланы. Между прочим, черное скорее всего вполне элегантно будет смотреться, и модно :lol1:
Еще остались "картины" http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-32450 ... cid=465317 , ну ничего так, большущие... Правда муж сказал, что он рамок мне понаделает, чтоб я сама слова всякие написала :lol1: :lol1: :lol1:
А целая куча добра уехала обратно.
Поблагодарили(6): Фабира, InfantaT, Joey, Кусочек, rrailway, SilverWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Пн июн 19, 2017 1:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Отчет:
1. http://www.laredoute.com/ppdp/prod-350029288.aspx пальто-халат, 40-й размер, на нашем сайте нет.
[img]http://savepic.ru/14510530m.jpg[/img]
Перед покупкой почитала кучку отзывов, основные претензии касались большемерности, "тонкости" и "мнучести" материала и того, что к нему все липнет, наборчик, скажем так, не ахти, но, тем не менее, решила рискнуть. Заказала 40-й размер, т.к. моего 42-го не было, да и через отзыв рекомендовали брать на размер, а то и два меньше. Цена с минус 63% получалась 2830 р., за эти деньги получить пальто максмаровского качества я и не мечтала)). Приехало именно то, что и ожидалось, тонкое, мнучее, собирающее мусор пальто, но... как же оно чудесно село)), именно так, как я и хотела и представляла на себе :) . Вот нравится мне его расслабленный, немного хипповый вид, как бы с чужого плеча, именно "как бы", т.к. оно мне не большое. Запах можно сделать больше или меньше, есть хороший запас, спущенная линия плеча, драп смотрится вполне нормально и цивильно, 56 % шерсти в черном цвете. По температуре пальто на первые холода, когда в легком плащике уже прохладно, хотя в реале оно может оказаться и теплее из-за шерсти, надо смотреть в реальной эксплуатации. Пальто отпарю, почищю и буду носить)), мыслей отправить его назад у меня даже не возникло, не смотря на все его недостатки.
Немного фото:

Реальный цвет на первом фото.
2. http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35003 ... cid=465317 , шел вторым номером в заказе с пальто и надо отметить, приятно удивил. Качественно исполненный пояс, искусственная кожа ровная, без заломов, следов клея и торчащих ниток. Сзади эластичная резинка и кнопки, которые позволяют немного регулировать длину. Я взяла размер 85, для платьев/блузок/тонкого трикотажа мне большеват, а для пальто и толстого трикотажа хорошо, думаю, ушивать или так оставить. Цена с минус 25% получилась 723 р.
Фото:

И из другого заказа:
3. Пояс в черном цвете, арт. 8779791,
[img]http://savepic.ru/14537165m.jpg[/img]
это просто недоразумение какое-то за 1200 рублей. Отвратительного качества прессованная кожа со следами клея, мохрится и морщит, размер не регулируется от слова совсем, на мой ОБ 103 см, не задержался, я прошла сквозь него как нитка через игольное ушко. Вот не вняла отзывам на сайте про большой размер и не очень хорошее качество, заказала, т.к. нужен был ремешок посадкой именно на бедра, пришлось обратно отправлять. Жалею, что фото не сделала, в расстроенных чуЙствах сразу упаковала на возврат.
Мои параметры 96-79-103 см. Рост 164 см.
Поблагодарили(13): Dzhoanna, Манюнька, Светусик, Света-а-а, rrailway, Mashulya, Фабира, Girafa, Самарцева Наталия, infinity, Кусочек, Дуня, SilverWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср июн 21, 2017 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 9:49 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 677/1060
Откуда: Зеленоград энд Москоу
Медали: 1 (Подробно...)
немного отзывов с последних распродаж. Половину Редут на сайте распродал, ссылки не работают( Напишу, что еще есть:

платье джинс оранжевый, 974 руб. Очень удачная покупочка, плотненькая шелковистая джинса. В отзывах прочитала, что можно носить как верхнюю одежду, так и планирую. Как платье тоже хорошо, прячет недостатки, сидит хорошо, но коротковато. Размер 38 подошел на 89-76-99.

футболка и топ по 618 руб оба, и оба ждут обратной дороги. Качественные, легкие, но достаточно тонкая ткань, и без бюста мало кто сможет позволить себе их носить, как и писали в одном из отзывов... В желтой футболке на фото вырез сзади мне казался пониже, а он как раз по бюстику идет, некрасиво. И цвет чуть бледнее, немного. Вообще, она как распашонка, смешная) Зато легкая. Читаю вот как раз про накладки для груди, может, попробовать?)) Али раз и два, сорри за офтоп)

юбка раз и юбка два По-моему, здесь брали эти юбочки. Темку по диагонали читала, сорри, не помню, кто. 1400 и 1300 с копейками. Брала на выбор, а оставить решила обе. Такие комфортные! И эти карманы! Как я люблю карманы в юбках!! Бежевая с подкладкой, хаки без. В хаки, вернее, в зеленой бронзовой сомневалась в длине, но все ок, хорошо смотрится (рост 169 у меня). Размер 38 обе, немного давит в талии. Работаю над этим, как и каждое лето до этого :lol1: . И бежевая попышнее, она действительно, как в отзывах пишут, немного увеличивает бедра, как мне кажется. Смотрится это неплохо у меня лично) но все индивидуально.

и вот эти брюки удивили. Смотрела на них с зимы, порывалась заказать, да все откладывала. В отзывах писали - и длинные, и широкие, несуразная модель. Другие хвалили. Так вот, я в лагере вторых. Брюки пришли последними, отдельной посылкой. Никаких надежд на них не возлагала, но раз возврат накопился, решила дождаться. И очень они мне понравились! На рост 169 под каблук, конечно (см 8-10). Без каблука совсем не вариант, волочатся по полу и смотрятся не так, даже если подшить. А с каблуком стройнят очень, не слишком широченные, сидят, как надо в области попы, и бедер, и талии)) Ткань довольно плотненькая, по фото думала, совсем тонюсенькая будет. Вышли за 599, довольна.
Поблагодарили(7): InfantaT, Nebelige, Света-а-а, Фабира, Кусочек, Дуня, SilverWind

_________________
Код рекомендателя Bonprix 21220944
iHerbIherb реферальный код на скидку 5% на любую покупку PTP372


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Чт июл 06, 2017 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Обалденный кеды VEJA
Заказывались в период распродажи.
Шоколадные 38 сестре.
Себе 37 серебрянные.
Image 60809

Кеды обе пары безупречные.
Придраться не к чему.
В утепленных подкладка из чесанного пушистого хлопка.
Image 61782
Подошва из натурального каучука из Бразилии
Image 61783
Все швы и проклейка безупречны.
Image 61784
Image 61788
На ноге смотряться аккуратно, очень аккуратно.
Image 61789

Серебристые. Чуть жестковаты.
Но выглядят на миллион!
Image 61787
Image 61786
Такие няшечки:
Image 61785
Image 61781
Приятно держать в руках!
Image 61780

Но на этом прелести их заканчиваются.
По размеру не понятно сАФсем!
Мои 37 на мои 23 см стопы мне неудобны.
Мало того, что узкие, еще большой палец правой ноги упирается.
Ходить бы не смогла.


Кеды сестры 38 размер на ее 24 см также малы.
Мне же они велики. Ну может только на плотный носок...
НО подошва не достаточно гибкая, мне в них ходить не удобно.

Вот так обе пары распрекрасных кедоФ уехали обратно.
:shock:
Поблагодарили(12): мазы, Тинка, Nebelige, InfantaT, Светусик, Света-а-а, МаринаВЗ, Ольга Викторовна, infinity, Кусочек, Дуня, SilverWind

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2017 6:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
[img]http://cdn.laredoute.com/products/641by641/e/3/b/e3bdc1fb91c45a4d7bbb601c5d245ea8.jpg[/img]


Из кучи вещей оставила только этот пуловер свободного кроя. Очень уж он уютный и приятный телу. На нынешнее лето - вообще отличная вещь. Тонкий, можно под джинсовку или плащ одеть. Оверсайз и в длину и в ширину, хотя я по отзывам купила на размер меньше. Горло закрывает от ветра, ходила в нем вчера и сегодня - не замерзла. После стирки не сел и не вытянулся. Вещь отличная, чтобы куда съездить в непонятную погоду, прогуляться с ребенком, до магазина сбегать и т.п. Наверное, с приличными штанами и подходящими аксами можно и на работу носить.
Мнется достаточно сильно, но это пуловер совсем не портит, наоборот, со складками он лучше смотрится.

Мне кажется, что весь трикотаж редутовский такого состава рассчитан на людей, которым важно, чтобы вещь была приятная на ощупь. А визуально - обычные тряпочки :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(12): Nebelige, Тинка, Света-а-а, Севда, Ольга Викторовна, Asenka, infinity, Кусочек, Mashulya, InfantaT, Дуня, SilverWind

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 12:47 pm
Сообщения: 1372
Благодарности: 2011/863
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
Закончилась моя эпопея с заказом с измененными ценами. Все доехало, но не все в итоге выкупилось.

Image 62164
Платье кружевное с рукавами 3/4 38р. Давно на него заглядывалась. Такое оно скромно-сексуальное. Сшито неплохо, все ровненько, кружево тоже вполне добротное. На спине вырез. Бюстгальтер под него одеть будет проблематично, не спрятать никак. Но с моей "двоечкой с натяжкой" вполне прилично выглядит и без него. Ну или силиконовые нашлепки :lol1: . Вискоза конечно мнучая, но в целом платье мне очень понравилось. Хоть бы не село после стирки :? . Обошлось в 990р.

Image 62165
Платье с лисичками 38р. Случайно увидев данное платье, страстно возжелала этих лисичек :-D . Запланировала его в комплекте с кардиганом носить (о нем позже), т.к. погодка как раз соответствовала. Здесь вискоза поплотнее, не мнется. Длина приличная, на спине треугольный вырез. Для меня только один недостаток - оно полностью прямое без каких либо вытачек. Моей фигуре такой фасон придает лишний объем. Хотя с кардиганом смотрится изумительно, все как я себе представляла. Возможно приталю самостоятельно его, но тогда могут появиться проблемы с надеванием, т.к. никаких застежек нет. В общем подумаю, но однозначно оставляю, тем более за 814р.

Image 62167
Кардиган хлопковый темно-синий размер М. Кардиган также оправдал мои ожидания. Подошел и по размеру и по длине. Хороший глубокий темно-синий цвет, карманы не топорщатся. К вышеописанному платью подходит идеально. А также к огромному количеству джинс и брюк. Давно собиралась прикупить длинный кофтец, а все не было случая. Думаю станет любимой вещицей в гардеробе. Цена 762р.

Image 62166
Жакет жаккардовый 38р. С месяц назад еще приехал вот такой милаха-жакет. Испытала восторг :) Вот прям не могу придраться ни к чему. И сел изумительно, и сшит без огрехов, и подходит к куче вещей. Довольна, как слон. Даже жаба не душит за цену в 1785р.

Надо бы выбрать время и нафотать наряды, т.к. признаюсь честно порадовали. Особенно после выяснения отношений с Редутом за измененные цены в заказе.
Поблагодарили(10): мазы, InfantaT, Girafa, Asenka, I S, Светусик, Hazelnut, Дуня, Кусочек, SilverWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Вт авг 08, 2017 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Реальные фото пока выложить нет возможности.

Image 62261
Пальто "милитари" Темно-серый меланж Размер 40.
Покупала еще в начале февраля, до всяких чудо-скидок. Долго думала оставить его или послать обратно, в результате решила оставить. Сначала показалось тонковатым, но в процессе эксплуатации показало себя достаточно теплым, шерсть чувствуется, колюченькое, на короткий рукав уже не поносить. Меховой воротник отстегнула, мне без него больше нравится.
Размер можно было и 38 взять - пальто сидит достаточно свободно, но зато под него можно надеть тепленький жилетик. Рукава на мой рост не короткие.

Image 62263
Бушлат джинсовый Размер 38
Сначала заказала 40 размер - на спине был огромнейший пузырь, а рукав по длине только-только. Вернула и не планировала заказывать меньший размер. Но скидки сделали свое дело. В 38 размере рукав не короче, чем в 40, а сам бушлатик поуже, пузыря на спине почти нет, но сидит достаточно свободно, как и полагается бушлату. С легкой простежкой утеплителя. Спереди, где пуговицы, утеплителя нет. Достался мне за тысячу с копейками. За такую цену очень даже ничего...

Image 62265
Юбка короткая из денима с застежкой на пуговицы размер 38
Так же сначала брала в 40 размере - утонула. Сильно большемерит, хорошо тянется. 38 размер сел так как надо. На мой рост не сильно короткая, достаточно плотная. В общем, неплохая юбка на осень.

Image 62266
Комбинезон-шорты из джинсовой ткани размер 38
С этим милым комбезиком была та же эпопея, что и с бушлатом и с юбкой: сначала выпала из 40 размера, потом перезаказала на 38. В связи с чем могу сделать вывод, что он тоже большемерит и еще довольно хорошо тянется. 38 размер сел как надо: штанины не в обтяжку, не сильно короткие, пояс прилегает, не болтается (в отличие от 40 размера). Цвет немного темнее, чем на фото с сайта.
Кто еще раздумывает над его покупкой - берите, не пожалеете, тем более цена теперь у него очень симпатичная.

Image 62267
Джинсы скинни с завышенной талией, Ultra , цвет Темно-синий размер 29/34
пришли с ужасным запахом то ли краски, то ли химии какой... Не знаю, уйдет ли запах после стирки...Длина на мой рост оказалась вполне приличной, даже можно небольшой отворотик подвернуть. Тоненькие, хорошо тянутся. Посадка действительно высокая. Можно было бы и на размер меньше взять, но тогда не факт, что в талии бы застегнулись (уже год безрезультатно борюсь со своим послеродовым пузком :cry:) Пока размышляю - оставить или нет. Очень запах напрягает...

Image 62264
Кеды на липучке, цвет темно-синий размер 41
Поедут обратно, не понравились. На бархатульках в нескольких местах клеем намазано. На моей худой ноге без подъема смотрятся комично, как ласты: приходится сильно затягивать липы, концы лип торчат в сторону, а носок при этом смотрится широко. Но внутри мяконькие, не трут, не давят. В общем не моя модель. На более полной ноге смотрелись бы гораздо лучше.

Image 62262
Кеды кожаные на толстой подошве, цвет бордовый размер 41
Мне глубоки. Но 40 размер был бы точно мал в длину. Цвет красивый, свекольный. Грубоватые. Трут пятку. Безбожно. Даже и не знаю, как разносить. Но при этом очень классные.
Девочки, может посоветуете, что можно предпринять, чтоб пятку так безбожно не натирало?
Поблагодарили(9): Girafa, Nebelige, Knesinka, InfantaT, Mashulya, Дуня, Света-а-а, Кусочек, SilverWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (9)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Шерстяной жакет в клетку

[img]https://cdn.laredoute.com/products/100by100/c/2/1/c217d4ed4d472cd83994236e5aa5d4ee.jpg[/img]

На десятку по пятибальной системе)) Стильный, добротный, очень крутой пиджачишко) И достался за какие то 1959 ре) В 38 на ог 88 от 62 чуть велик, но меньше не было,когда заказывала. Переделки глобальной не требует, потому что плечи сели) Чуть переставлю пуговицы и немного подошью рукава. В остальном все отлично. К джинсам как родной подошел) Кто сомневается брать не брать,берите! Вещь из разряда every green, актуальность не потеряет и в шкафу не зависнет)
Поблагодарили(10): Nebelige, InfantaT, Манюнька, KOЛИБPИ, Hazelnut, Дуня, Света-а-а, Foxberry, SilverWind, nmv


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Ср авг 09, 2017 9:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
Сразу оговорюсь: прошу прощения за качество фото (фотику лет 10, не меньше) и фон. Временно живем у мамы, а у нее ремонт давным давно пора бы делать, но... пока вот как-то так...
Да и сынуля маленький ничего толком не дал сфотать...

Кеды кожаные на толстой подошве, цвет бордовый
Image 62287 Image 62288
Более правдивый цвет получился на второй фотографии

Пальто "милитари", Темно-серый меланж
Image 62293 Image 62294 Image 62295
Вспышка пальто малость высветлила, воротник на 2-й фотографии просто так накинут, не пристегнут.

Перейдем к дениму. Никак не получается у меня нормально фоткать все джинсовое: без вспышки темно, а вспышка высветляет, засвечивает.

Бушлат джинсовый, синий
Image 62291 Image 62296
На самом деле намного темнее, темно-синий, джинса как бы блестящая немного, потому так сильно засветился.

Джинсы скинни с завышенной талией, цвет темно-синий
Image 62297 Image 62298
Цвет на 2-й фотографии более реалистичный.

Юбка короткая из денима с застежкой на пуговицы
Image 62289 Image 62290
Цвет чернильно-синий, такой же как у джинсов

Комбинезон-шорты из джинсовой ткани
Image 62292 Image 62299
Более реалистичный цвет на 1-й фотографии

Жакет из денима, Синий потертый
Image 62300 Image 62301
В жизни оттенок малость потемнее.
Размер 40. Мне великоват, хорошо тянется.
Не вернула во время, оставила.

Синие кеды не сфоткала, потому как уже запечатала их на возврат.
Поблагодарили(7): Eлена, InfantaT, Dzhoanna, Дуня, Света-а-а, Кусочек, SilverWind


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
1. Пальто: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35006 ... cid=448717
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/08/f7cddd2c8dd59b9d607402b2caf52bf3.png[/img]

[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/08/a5df4d9a6c27f7f38b4dfadbd707f27e.png[/img]
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/08/18926cba5652f368d1b3b50654196314.png[/img]
Пальто тонкое, переходное между плащом и теплым шерстяным пальто. Сзади внизу есть шлица, длина на рост 160 см закрывает колено, примерно 100 см выходит для размера 46 франц. (ОГ 105, ОБ 108 см). Не знаю, какого роста модель на стенде Редута, но длина пальто на мне точно такая же, как на ней. Пуговица только одна, для такой длины еще одна бы не помешала, а то внизу одна пола находит на другую. Оверсайз не слишком выражен, если брать свой привычный размер, т.е., он есть, но не мешок. Расцветка эффектная - вертикальные полоски красные, горизонтальные охра на фоне черно-белой гусиной лапки. Пуговица есть запасная.
Цена начальная завышена, на франце вообще 80 евро, явный перебор. Хотя я намерена его носить в хвост и в гриву, как и прошлогоднее черно-белое короткое.

2. Рубашка в клетку: http://www.laredoute.ru/ppdp/prod-35007 ... cid=448717

Размер рубашек всегда беру плюс один к обычному своему ( 48 фр. вместо 46) - по ширине свободные размахайки, но в пройме рукавов как раз и по плечам нормально. Длина не прикрывает паховую зону (см на 5 не доходит). Ткань ожидала фланель, но она просто плотный хлопок с полиэстром. Рукава внизу без пуговиц, манжеты по ширине не регулируются, просто оборки.

Итог - вещи неплохие, идея, расцветки, все хорошо. Качество хуже аналогичных прошлогодних вещей, пошив менее аккуратный, нитки обрезала, много. Пальто пришло в небольшом пакете, без вешалки.
Поблагодарили(3): Фабира, KOЛИБPИ, Манюнька


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Одежда Ларедут - отзывы и фото
СообщениеДобавлено: Сб авг 12, 2017 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Поддержу Либру по отзыву на жакет в клетку. Чудесный. отлично на высокий рост. 38 на мне идеально сидит. Вышел около 2000р
То же самое могу сказать и о зеленом жакете. Тоже 38 и тоже чудесен. Отличные лекала, пошив, ткань. Очень советую. Обошелся чуть более 2000р
[img]http://skrinshoter.ru/s/120817/0Ict9faM.png[/img]
Поблагодарили(7): Dzhoanna, KOЛИБPИ, Манюнька, Кусочек, InfantaT, Hazelnut, SilverWind

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Ларедут | След. тема Французский сайт Ларедут
 
Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода акции
ив роше состав косметики
wildberries отзывы
новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше свотчи кисти набор
эйвон подарок
где купить арабские духи
косметика hm отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид