форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:02 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1471 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DANIEL JOUVANCE
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
http://www.danieljouvance.com/ru

Бланки заказов и коды здесь(добавлено модератором)
Поблагодарили(5): Seven, Anika, Pazzle, Linacat, nata3781


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Может, кому-то интересно будет. Мне на почту рассылка пришла, что сейчас на сайте скидка 50% на средства для фигуры.
http://newsletter.danieljouvance.com/RU ... ews_Russie
Правда, подарочки там сейчас не ахти. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Blondy писал(а):
Правда, подарочки там сейчас не ахти. :roll:


Летом были довольно интересные подарки. Мне особенно понравилось колье в этно-стиле, сделано очень качественно и дизайн довольно интересный. На лето, с легкой одеждой смотрелся очень хорошо. И сумка "Корсика", качественная, вместительная, для летних путешествий очень подходяща. А сейчас видно с подарками они истощились. Ну что ж, кризис как никак...

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 1:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Пришел Новогодний бланк. Ну что сказать, я ожидала большего. Подарок за заказ от 850р - дневной крем Лифтинг Сияние, за заказ от 1600р - подарок-сюрприз, бесплатная пересылка от 1500р. Больших скидок ни на что нет. Подружкины бланки только понравились, подарочки там симпатичные, но мне в подружки записывать некого.
Зашла на сайт, там как-то повеселее - на многое скидки хорошие -40%, -50%. В подарок идет ночная восстанавливающая укрепляющая сыворотка, мне такой пользоваться, конечно, рановато, эта серия от 40 лет идет, но есть кому передарить. :wink: В общем, сделала заказ через сайт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 4:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, а я на одном из форумов прочитала, что это серия от 25 лет. Сама из-за этой сыворотки заказик сделала, да плюс ещё и крем вокруг глаз заказала из этой же серии, благо со скидкой 50%.
И если можно, поподробнее о бланках для подружек (номер, подарочки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 11, 2009 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, в последнем почтовом предложении прямо на наклеичках указано, на какой возраст. Я еще на всякий случай позвонила им и уточнила, мне консультант сказала, что Biostructure - это у них самая "старшая" серия, идет от 40 лет. Я еще поинтересовалась серией Physiomarine Beaute Anti-rides, потому что хоть и написано, что она от 30 лет, но слово лифтинг в названии дневного крема меня как-то смущает, но консультант подтвердила, что с 30 лет можно пользоваться.
А из подружкиных бланков мне понравился 3РД9БММ02. Там для подружки идут в подарок крем вокруг глаз Biostructure и колье "тройной медальон", а для знакомящей вельветовая сумка. И сумка, и колье мне на картинке очень понравились, хотя в жизни наверняка так себе (это я сама себя успокаиваю :wink: ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Написала им письмецо с отменой заказа, а от них ни слуху ни духу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 1:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, может быть они его уже выслали? Наверное, лучше будет им позвонить и поинтересоваться судьбой заказика, и если не отправили, то отменить.
А передарить Biostructure Вам некому? Может быть маме, или свекрови, или еще какой-нибудь родственнице? Впереди много праздников, а сыворотка+крем вокруг глаз - это неплохой подарок. Кстати, а Вам самой сколько лет, если не секрет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 3:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Мне 30, а передарить не кому, всем или до 40, либо многим больше. А подарков, благодаря интернету, у меня уже выше крыши. Да и заказик я сваяла на приличную сумму, самой нужен и крем и вокруг глаз (позарилась на скидки). Да к тому же на форумах прочитала, что крема у ДЖ не очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 3:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас позвонила, оказывается у них не работает система и они даже не могут посмотреть, что с заказом и советуют просто его не выкупать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, мы с Вами ровестницы! :)
Кстати, мне у ДЖ пока почти все, чем пользовалась, очень нравилось. Только крем вокруг глаз, снимающий усталость, мне как-то не очень, а всем остальным очень довольна!
А посылочку, наверное, лучше действительно не выкупать. Закажите потом другую, когда подарочки нужные будут! :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 7:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Я соблазнилась на желе для умывания и увлажняющий лосьон, снятые с производства с 50% скидкой. По отзывам, новая серия гораздо хуже. Когда сменят подарок, этого уже не будет.
Blondy, а вы можете сравнить крема ДЖ, ПР и ИР, если вы таковыми пользовались. У меня крема в основном просто уходовые были, я вот думаю, надо начинать что-нибудь посерьёзнее применять. Я ещё в поиске (старое домазюкиваю). А вот с фирмой определиться не могу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, да, что-то посерьезней нам уже можно и даже нужно! Как мне объясняла одна очень хорошая врачь-дермотолог, кандидат медицинских наук, у которой я одно время наблюдалась, и пользуясь случаем задавала ей разные вопросы по уходу за кожей, человек где-то лет до 22 растет, а потом практически сразу начинается обратный процесс, то есть старение, так что где-то с 25 лет нужно начинать пользоваться средствами, предназначенными для борьбы с первыми признаками возрастных изменений.
По поводу сравнения кремов: у ПР я заказала несколько средств, в том числе 2 крема, но пока не открывала, так что пока ничего сказать не могу. Попробовала только энергетическую маску - супер вещь! Потом, как кремики ПР протестирую, отпишусь в соответствующей теме.
У ДЖ я в основном брала средства для тела. А сейчас как раз у меня очищающие средства и дневной уход от ДЖ, крем "защита и сияние", который шел в подарок по летнему бланку, мне очень даже нравится. Правда он просто уходовый, так что в качестве антивозрастного ухода я использую на ночь крем другой марки. А вообще планирую и другие кремы ДЖ для лица тоже попробовать, положительных отзывов о них я читала намного больше, чем отрицательных или нейтральных.
У ИР из антавозрастного ухода пользовалась серией Инозитол несколько лет назад, впечатления остались скорее хорошие, но каких-то бешеных восторгов все-таки нет. Более сильными сериями у ИР не пользовалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Не нашла соответствующей темки, поэтому спрошу здесь. Кто знает коды подарков при заказе косметики ПР - поделитесь пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, у ПР знаю только код на скидку к09 Он дает скидку в 200р при заказе от 800р, кажется.
А вообще отдельная темка по ПР у нас есть, вот она http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=93


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 19, 2009 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила посылочку с заказом из интернет-магазина! Прислали очень быстро, через 8 дней всего! :)
У меня почти вся посылка была из средств, которые сейчас со скидкой 50%, и я, конечно, предполагала, что могут прислать с не очень большим сроком годности,но почти у всего оказались нормальные сроки - до 11 и даже до 12 года. Только одно средство, ванны из водорослей Бретани - до 31.01.10, то есть осталось всего два месяца! Я счетаю, что даже для товара с 50% скидкой это все равно очень мало! Или хотя бы указывать надо заранее, что это товар с истекающим сроком годности! В общем позвонила я им, передо мной тысячу раз извинились и обещали бесплатно выслать посылочку с этими водорослями из другой партии, с хорошим запасом срока годности!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (средства) II | След. тема Пьер Рико. Ч. II
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
брюки бонприкс отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
состав крема лица ив роше
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
hm отзывы
ламода акции
одежда ламода отзывы
эйвон код представителя
бонприкс как определить размер бюстгальтера
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид