форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1471 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: DANIEL JOUVANCE
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 5:44 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
http://www.danieljouvance.com/ru

Бланки заказов и коды здесь(добавлено модератором)
Поблагодарили(5): Seven, Anika, Pazzle, Linacat, nata3781


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
У меня была масочка с минералами. Подружка подарила когда-то. Масочка мне понравилась, даже хотела заказик у них сделать. Но мне как назло не одной листовки не прислали, хотя сколько знакомых девочек в посылках с Ив Роше их получали. А мне не разу не приходило :( Хотя если бы прислали, ту масочку обязательно перезаказала бы.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 5:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Милечка писал(а):
хотела заказик у них сделать. Но мне как назло не одной листовки не прислали

А ты сделай заказ через сайт Даниэль Жуванс, а с заказом тебе верняк бланк заказа отправят. Будешь потом заказы делать либо по бланку, либо по интернет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Я очень люблю эту косметику. Заказываю ее по почте, даже не знала, что у них есть интернет-магазин. А у них можно как в Ив Роше на сайте по потовым бланкам заказывать? При поверхностном осмотре вроде бы такую функцию не обнаружила.

В восторге от их очищающих средств. Минеральную маску тоже очень люблю. Да к тому же она большая, хватает на долго. Из ароматов пробовала Экспо - пахнет шоколадом, но он не приторный, а скорее обволакивающий, теплый и довольно стойкий. Сейчас хочу еще протестить Пену Океану и унисекс Гайя. Как попробую, напишу об ощущениях:)

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2009 4:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Ляна писал(а):
А у них можно как в Ив Роше на сайте по потовым бланкам заказывать? При поверхностном осмотре вроде бы такую функцию не обнаружила.

Если ты насчёт скидок и подарок, то они и при заказе на сайте есть. Подарки сразу на главной странице видны, их несколько бывает при заказе на определённую сумму. А скидки видны при выборе товара, видна старая цена и со скидкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Юлична, спасибочки за ссылочку:) Нашла я свою масочку с 25%скидочкой.
[img]http://www.danieljouvance.com/html2/v2/rsc/DJ/pdt/large/28952.jpg[/img]
Девочки, а кто-нибудь получал сумочку подарочную - Стильная сумка для ценительниц моды? Как она вам?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 10, 2009 9:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Знакома с этой фирмой. Периодически заказываю там соль для ванны. Шикарнейшая, скажу Вам, вещь. Хотя, безусловно, стоит дороговато и расходуется быстро, но время от времени можно позволить себе это удовольствие. Соль окрашивает в воду в насыщенный изумрудный цвет, а аромат дает просто божественный. Кроме соли, покупала еще и грязь для обертывания суставов. Тоже отличнейший продукт, но к сожалению ее недавно сняли с производства. Помимо перечисленного покупала банную и СПА серию, шампуни. Нелохие, но продукцию аналогичного качества можно купить в Ив Роше по более скромным деньгам, поэтому больше я ее не заказывала.

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 13, 2009 11:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
А я сделала заказик. Заказала масочку, очищающий гелик и масочку для волос - все с минералами, и шампунькою добила. Добавили мне два подарочка - сумочку и кремик для контура глаз. Девочки, а кто-нибудь пробовал у ДЖ помадки и блески для губ, да и вообще декоративочку? Очень меня она заинтересовала, но без отзывов покупать не хочется.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 14, 2009 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Мне тоже интересно про декоративку почитать. А то только уходовой пока пользовалась. И еще какие у них сроки доставки из интернет-магазина?

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2009 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Получила посылочку от ДЖ. Масочка как всегда на высоте, а вот гелик не понравился :cry: Все-таки он для очень жирной кожи, очень сильно стягивает, что аж кожица краснеет. Масочка для волос и шампунька особенного впечатления не произвели, больше брать не буду. Кремик подарочный под глазки приятненький, хорошо впитываеся. Сумочка на фотографии смотрится симпотично, а на самом дела оказалась - :? Тканюшка тоненькая, кармашки разные, форму не держит. Использую ее в качестве очередной домашней косметики, на улицу с такой выйти стыдно.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2009 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Милечка писал(а):
Сумочка на фотографии смотрится симпотично, а на самом дела оказалась - :? Тканюшка тоненькая, кармашки разные, форму не держит. Использую ее в качестве очередной домашней косметики, на улицу с такой выйти стыдно.

Ой, точно! Мне тоже такую в прошлом заказе прислали - на нее без слез не взглянешь! :roll: А на картинке очень симпатично выглядела. Ну да ладно, я не особо расстроилась, не из-за нее же заказ делала.
А сама косметика ДЖ мне очень даже нравится. Все средства для тела у них очень хорошие!

Ляна писал(а):
Мне тоже интересно про декоративку почитать. А то только уходовой пока пользовалась. И еще какие у них сроки доставки из интернет-магазина?

Из декоративки пробовала помаду, мне ее в подарок прислали, впечатления положительные - ложится ровно, на губах приятная.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
превый раз про такое слышу-))

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, недавно получила очередную посылочку от Даниэль Жуванс, очень довольна! Заказывала по бланку "Летняя распродажа", там на некоторые средства скидка идет 50%, да еще и первый подарок можно самой выбрать из трех вариантов: дорожная сумка, кулон или дневной крем! А второй подарок-сюрприз от Галери Ноэми. В общем я выбрала первый подарок- крем, а в качестве второго мне прислали блеск для губ оттенка Nude. То есть оба подарка косметические, что я очень люблю, так как всяких сумочки и бижутерия обычно в жизни смотрятся довольно-таки страшненько.
Бланк очень выгодный, поэтому решила его здесь разместить, может кому-то пригодится. :wink:
[img]http://s09.radikal.ru/i182/0907/69/f149b57e70eft.jpg[/img] [img]http://s11.radikal.ru/i184/0907/0d/6a5c499fffc5t.jpg[/img] [img]http://s15.radikal.ru/i188/0907/c3/05424154dacat.jpg[/img]
[img]http://i003.radikal.ru/0907/68/23441956a6e4t.jpg[/img] [img]http://s02.radikal.ru/i175/0907/10/34891495bf44t.jpg[/img] [img]http://s05.radikal.ru/i178/0907/c1/0e08a14c0ed7t.jpg[/img]
Еще добавлю, что в листочке с наклейками мелкими буквами написано, что предложение действительно 3 месяца, а мне этот бланк пришел где-то в середине июня.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2009 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
На днях пришел новый бланк от ДЖ. Что-то они совсем борзеть стали - бесплатную доставку от 1500р сделали, за пересылку на меньшую сумму 149р берут, хотя еще недавно пересылка была 99р, а бесплатно слали начиная с 1300р, кажется.
Но что меня поразило больше всего - в бланке они обещают подарок ценностью 2000р за заказ от 850, а у них на сайте тоже самое только за заказ от 700р при прочих равных!!!
В общем, хоть мне и нужно уже кое-что из их средств, ни по этому бланку, ни через сайт заказывать не стала. Сама по себе ценность подарка еще не о чем не говорит, даже подарок ценностью 2000р может оказаться совершенно не нужной вещью... Заказала второй раз по бланку "Летняя распродажа", который выше размещала, он все-таки намного выгоднее.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: DANIEL JOUVANCE
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 10:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 7:38 am
Сообщения: 5
Откуда: Russia
ïîäñêàæèòå, äëÿ ïîèñêîâ òàëèè ÷òî ëó÷øå ïîäîéäåò? È ÷òî èäåò â ïîäàðîê ñ êîôåèíî-âîäîðîñëåâûì ïî áëàíêó ïîäðóãè, ðóêè ÷åøóòñÿ çàêàçàòü ïî âñåì áëàíêàì, à åñëè òàì áÿêà. Êòî-íèáóäü ïîëó÷àë óæå ïî áëàíêó ïîäðóãè ñ íàáîðîì äîìàøíåé òàëàññîòåðàïèè, òàì ïîäàðîê îò 950ð, è áàëüçàì äëÿ ãóá îò 490ð, ìàþñü, ÷òî çà ïîäàðîê.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ив Роше (средства) II | След. тема Пьер Рико. Ч. II
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
одежда la redoute отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
бонприкс код акции
эйвон код представителя
скидка ламода
где купить арабские духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries промокод
wildberries фото
косметика hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид