форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:55 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мирра
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2009 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Сунульке у меня уже 4 года! Но не высыпаюсь все равно, я просто разучилась спать нормально: уснуть и до утра. Даже когда ребенок к бабушке на пару недель отвезен все равно ночью каждый час - два обязательно просыпаюсь...
Грин мама мне очень нравится. Особенно сыворотки были обалденные и дорогие крема из Формулы Прованса. Окружающие перемены сразу замечали!
Хочу теперь Мирра-люкс заново потестить, может как раньше подойдет и главное, чтобы проблемки решались с кожей: эта сухость и лучистость как-то меньше стала.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 12:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
В моём городе, где я живу, есть тётенька, по профессии психолог, она пользуется продукцией Мирра и подружки её пользуются. Она рассказывала, что когда училась в институте, их преподователь, женщина, отвела их в лабораторию и показала какой то опыт, где они наглядно увидели, что делают средства Мирра с клеткой кожи, после этого все девчёнки стали пользоваться этой косметикой, а эта женщина которая мне рассказала эту историю пользуется ей вот уже 8 лет.
Елена, так её зовут, говорит что знает что творят эти средства, видит результат, она в ней уверена на все 100, зачем, говорит, ей что то другое.
Для меня её отзыв лишнее подтверждение, что косметика Мирра действительно работает, и что уже не стоит в этом сомневаться.
Другая моя знакомая, любит тоже всё попробовать, она уже 10 лет знакома с косметикой Мирра, но пользуется не постоянно, а в перерывах с опробованием новых марок. Недавно она хотела уже начать пробовать, а точнее временно перейти на уходовую косметику "Сибирское здоровье", но говорит, чё то как то намазывая себя заканчивающейся Миррой и вдыхая аромат крема, подумала, а с чего ради она должна бросать Мирру ради Сибирского здоровья. В общем она решила пока ещё снова Миррой попользоваться :D
Ещё к слову об "ароматах" средст Мирра. Нельзя сказать обобщительно, что вся косметика пахнет отвратительно, это скорей всего зависит от индивидульности, как говорится на вкус и цвет... Да, она пахнет специфически, у каждого крема свой аромат и кому какой аромат нравиться, запах крема зависит от его состава. Я пользуюсь "Бальзамом для кожи бюста" и не скажу что он "вонючка" во всяком случае мне так не показалось. Некоторые крема со своим запахом действуют как ароматерапия, у меня такой крем, кот. я пользуюсь был "Крем питательный с целебными травами", приятно было вдыхать его аромат, хочется специально побольше выдавить средства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
да, девочки, я все понимаю. но ведь все равно хочется надеятся на чудо. что помажешь кремиком и все пройдет.:) я сейчас отностильно нормально сплю. но все равно ничего не убирается. такое ощущение, что организме что-то поменялось после родов. раньше синяков-мешков вообще не было, даже когда не высплюсь. а сейчас и не сходит.

Юлична, интересно тоже было бы на опыт посмотреть. я сама медсестра по образованию, помню нам в колледже показывали опыт с обычным мылом. сначала взяли пробу с немытой руки и показали в микроскоп сколько на ней микробов. а потом руку вымыли обычным мылом и опять взяли пробу. и, не поверите, на вымытой руке почти не осталось микробов. с тех пор я тщательно мою руки пред едой, после улицы, ну и конечно туалета. причем мою обычным дешевым мылом. нам преподаватель говорила, что самое хорошее мыло это простое детское или туалетное, самое дешевое. а вот все эти навороченные мылы, особенно жидкие,очень вредны так как нарушают естественную защиту кожи.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 25, 2009 4:36 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 4:19 am
Сообщения: 2
Косметика достойная - испытано на себе и на подругах, прекрасное соотношение цена-качество-результат. Если кому-то интересно, могу подсказать, как покупать косметику со скидкой 33%. ( стоит ли переплачивать в период кризиса?:) ) Для этого не обязательно становиться дистрибьютором, и это ни к чему вас не обязывает.
Не важно в каком городе вы проживаете,есть ли в вашем городе склад Мирра или нет. Пишите мне в личку или на эл. адрес, все расскажу и помогу подобрать программу для ухода

_________________
Мирра, моя Мирра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
В каждой марке есть супер ср-ва, есть не очень!
Только процент их, в з-ти от "люксовости"
Avon 5 %
Oriflame 10 %
Ив Роше 20 %
МИРРА 30 %
Mary Kay 40 %
LUSH 70 %
Neways 90 %
----------
Исходя из личного опыта

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 3:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Vesenniy, у меня вопрос на счет LUSH, что это?
В смысле, мне хну такую подарили, еще правда не тестила, но заходила на сайт, посмотрела, что шампуни там с лаурилсульфат натрием. У меня как-то все желание попользоваться средствами этой фирмы пропало. Я так поняла по вашему посту, что средства этой фирмы лучше, чем, например, мирры?

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
Оксана писал(а):
Vesenniy, у меня вопрос на счет LUSH, что это?
В смысле, мне хну такую подарили, еще правда не тестила, но заходила на сайт, посмотрела, что шампуни там с лаурилсульфат натрием. У меня как-то все желание попользоваться средствами этой фирмы пропало. Я так поняла по вашему посту, что средства этой фирмы лучше, чем, например, мирры?

Дорогая Оксана, спасибо за интерес к моему посту_))
Косметика Лаш не лучше Мирры, просто она по моему мнению, более люксовая-))
Они очень разные Мирра и Лаш
Мирра более лечебная что ли.
Она менее аллергенна.
В Лаш почти все основы из натуральных ингридиентов,поэтому могут вызвать аллергию.....
но всё индивидуально.
У меня ,наример аллергия на мёд, и от гелей Лаш с мёдом,я чешусь весь-))
Хна там НАТУРАЛЬНАЯ, но нужно правильно ею пользоваться, иначе эфект будет не тот!
В лаш на сайте есть форум, посмотрите о вашей хне....как ею пользоватьсЯ!
Удачи Вам и волшебства.....

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 9:56 am 
Vesenniy, спасибо за волшебство и ответы на все мои вопросы!
:D Впервые встретила человека с аллергией почти как у меня - я не переношу все продукты пчеловодства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 16, 2009 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, забыла войти как домой. :D
(Я вышесказавший гость).

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИРРА
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
Юлична писал(а):
Про эту косметику, я заметила, тут по ходу вообще никто не знает, кроме меня. Надо это дело исправить. Официальный сайт "Мирра" - mirra.ru
Я пользуюсь этой маркой и она мне очень нравиться.
Если кто хочет что то узнать об этой косметике, посоветоваться - задавайте вопросы. На их сайте можно много чего узнать. А здесь давайте делиться впечатлениями.

Привет!
Как вам крем с мидиями после бритья?
я что-то боюсь,этих самых мидий на себя намазывать....
вряд ли это полезно-)))

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИРРА
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2009 1:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Vesenniy писал(а):
Как вам крем с мидиями после бритья?
я что-то боюсь,этих самых мидий на себя намазывать....
вряд ли это полезно-)))

Сама я это средство не пробовала, так что не могу поделиться личными впечатлениями, форум Мирры вам в помощь. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МИРРА
СообщениеДобавлено: Вс июл 26, 2009 3:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 4:19 am
Сообщения: 2
Vesenniy писал(а):
Привет!
Как вам крем с мидиями после бритья?
я что-то боюсь,этих самых мидий на себя намазывать....
вряд ли это полезно-)))

Привет:)
А чего вы этих мидий боитесь то? Думаете, покусают чтоли?:)
Вот вам немножко инфы про них:) :Биохимический состав морских моллюсков практически идентичен составу плазмы и крови человеческого организма. Мясо мидий – богатейший источник БАВ, оно содержит полноценный белок, заменимые и незаменимые аминокислоты, полиненасыщенные жирные кислоты, полный набор микро- и макроэлементов, витамины, меланоидины, низкомолекулярные пептиды. Мидийный экстракт оказывает выраженное увлажняющее действие, тонизирует кожу, восстанавливает ее упругость и эластичность, препятствует обезвоживанию эпидермиса, обладает солнцезащитным свойством, предотвращая отрицательное воздействие на кожу УФ – излучения.

К тому же в этом геле не только мидии, вот составчик:) :деионизированная кавитационно-активированная вода, биостимулированный сок алоэ, глицерин из пальмового масла, экстракт мидий, медные производные хлорофилла водорослей, эфирное масло лимона, гелеобразователь - нейтрализованный карбомер, селективный (стандартизованный по содержанию гиперицина) концентрат зверобоя, СО2- концентраты полыни и тысячелистника, ментол из эфирного масла мяты, катон.
Но в любом случае, пока сами не попробуете, не узнаете, подходит он вам или нет:)

_________________
Мирра, моя Мирра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 27, 2009 4:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
Доргая, AlisaM !
Спрасибо за Ваш подробный ответ!
Теперь я мидий уже не боюсь! :D
Обязательно скоро сделаю заказ и попробую!
И ещё закажу гель для душа "Зелёный шум" я его пробывал ещё в 2000 году, с тех пор МИРРА у меня ассоциируется с этим гелем и запахом трав :P
Ещё хочу набор который со скидкой в августе из 4 х средств!
Ой как всего хочется!

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Мирра это мое
СообщениеДобавлено: Пт мар 19, 2010 11:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 11:23 am
Сообщения: 2
А я в восторге от МИРРЫ.Пользуюсь уже 9 лет и единственный недостаток ее в том, что уж очень однообразно флакончики-тюбики выглядят.На самом деле запах ее конечно на любителя, но нужно понимать, что рафинированные запахи - это результат добавления химических отдушек, а к мирровскому натуральному просто нужно привыкнуть - потом другие даже как то раздражают. Я благодаря этой косметике свою прыщавую рожицу превратила в весьма симпатичное чистенькое личико!Только не нужно ждать волшебного эффекта от одной баночки - проблемы то копим годами, а избавиться хотим за один раз!Короче, кому нужна информация обращайтесь я в этой косметике уже профи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 3:17 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 1/0
Откуда: Орехово-зуево
Однажды, судьба тоже свела меня с Миррой. У меня жирная кожа и дистрибьютор посоветовала мне какой-то крем(не помню название уже,давно это было), который должен был помочь мне моими проблемами жирности. Она рассказывала, что у крема какая-то мельчайшая структура, и он будет хорошо впитываться... Хуже крема я не пробовала. Хуже, именно для меня. Наложив крем, я поняла, что это как раз то, чего мне не нужно: очень тяжелая структура, такое ощущение сложилось, что маску нанесли на кожу,даже хуже... Запах, о котором уже упоминалось -я не могу вынести -это явно выраженная хвоя, причем, очень стойкая, перебивающая запах парфюма!!!! В общем, крем мне не подошел и отбил желание пробовать что-то еще...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Maik'Loriss | След. тема Desheli и Mon Platin
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
скидка ламода
арабские духи
эйвон код представителя
брюки бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
духи новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид