форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Мирра-Люкс - это наша косметика, производство Россия.
Поблагодарили(1): Анюта

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 6:54 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 72/244
Медали: 1 (Подробно...)
Что-эта тема не популярна,хотя мирра,из всего что я пробовала,лучше всех! Ума-бальзам для лица,прекрасен,даже для моей жирной кожи.Тушь для ресниц,очень хороша,все подруги от нее без ума.Тени хорошие.Вообщем,кому что подходит,но лучше ИРа это точно(ИМХО)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2011 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 1:22 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 302/205
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже хочу похвалить Мирру.Второй год покупаю их продукцию и впечатления в основном положительные,особенно от кремов.Ума-бальзам,крем Волшебный и гель Репарирующий-лучшее,что я пробовала для своей кожи.Очень жаль,что они не делают такую рекламу как Эйвон или не дарят подарки как ИР,фирма очень мало известна,она заслуживает бОльшего внимания 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2012 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 3:14 am
Сообщения: 174
Благодарности: 24/84
почитала отзывы, пишут с осторожностью применять у аллергиков, не знаю. но дочь именно миррой вылечили от аллергии, у неё после поездки на море начали гнить руки, знакомая посоветовала сходить на встречу с консультантом, а она оказалась хорошим дерматологом, выписала нам оранжевый порошок. не помню как называется мирровский, печеночный дренаж. она так его называла, + молочная диета, результат замечательный, я благодарна этой женщине и мирре :hlop:
да ещё там какие то масла есть. я капала их дочке в кулончик а ей нравилось украшение, с удовольствием носила в сад и не болели всю зиму, пробовала 2 вида масла. ура!!!!!нашла, но закажу весной, он боится мороза. крем Аллерон, дренаж миранда1,


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 11:22 am
Сообщения: 8
Благодарности: 5/7
Всю тему не читала, если есть повторения - прошу прощения :)

Хорошая продукция по замечательным ценам. Однозначно, не подойдет для каждой девушки-женщины, ну может одна из пяти и "поймет" её.
Да - нет широкой рекламы, т.к. подбирать должен специалист, ещё лучше - дерматолог, только тогда она действительно помогает, справляется с поставленными задачами.

Пользуюсь около года. Подписана/зарегистрирована там - не знаю как правильно это назвать. Результат применения есть - замечает окружение и выспрашивают что да как, но я вредная - заказы не беру, отправляю чтоб сами разбирались и покупали, если надо. По ценам - скидка для "подписантов" 33,3(3)% + ещё начисляют типа бонусных рублей. Досконально не разбиралась, как-то так.
Нравится, что есть бесплатные семинары для "подписантов", но посещение свободное вроде бы, тут же индивидуально консультирует проф. Нравится что нет такой навязаловки - обязательно купи "это" и "это". Я этого вообще не люблю.

Беру сейчас - аллерон, ревентон, ума-бальзам, бальзам для ресниц, крем-криопротектор, крем-скраб увлажняющий для сухой и нормальной кожи и ферментативный пилинг с папаином - соглашусь со всем что написано про них на сайте. Без ума от их пластифицирующих масок, дороговато получается, поэтому ищу им замену сейчас по-экономичней.

Бальзам оберег по описанию должен был идеально мне подойти, но не подошел, наоборот ухудшает состояние моей кожи.
Зато прописанный мне гель-бальзам с бактериофагами - вещь! Очень экономичная, результат отличный за пару раз применения.

Для массажа лица и тела (хоть и не понимаю я когда вот так - одно средство мазать везде, а тут отлично подходит - поры не забивает совсем и хорошо питает и смягчает превосходно) да и просто воспользоваться после душа, например, замечательно подходит массажное масло для чувствительной кожи. Масло с лифтинг-эффектом с икрой лососевых рыб - запах очень ядреный, но я в принципе очень чувствительна к запахам.

Крем для выравнивания тона кожи - запах раздражает меня. Эффект есть, если пользоваться дня два-три обязательно и утром и вечером - цвет выравнивается, не как с обложки глянца, охарактеризовала бы так - здоровый цвет лица, но больше ничего, мою кожу не увлажняет точно, хочется ещё чем-нибудь воспользоваться.

Маска водорослевая которая в баночке, а не в таблетках - для сухой кожи и даже наверное для нормальной не подойдет совсем, я её наношу только на Т-зону и на виски, и то сушит сильно, эффект конечно потрясный, но вот у меня ощущение что не довели до ума продукт.

Подруге для дочек взяла на пробу всю косметику для малышей - им все понравилось, но они не проблемные, не аллергики.

Не подобрала пока что там для себя умывалку и тоник, маски все хороши, но не попалась мне ещё та, которую бы я второй раз взяла.

К их БАДам мне сложно привыкнуть, но то что прописали - пью на "ура", результат на лицо.
Парфюм их вообще не для меня. Гадость.
Из декоративки, для волос и для тела - ничего не брала.
Пасты зубные не подошли - нет эффекта для моих зубов.
Что ещё?
Там есть мужская линия - сложно заценить, моим мужчинам, кому презентовала - нравится, отдельные продукты ещё хотят приобрести :) Но конкретней не могу ничего сказать.

Важные моменты:
1.не знаю плюс это или минус - срок годности маленький, вскрытая продукция очень быстро портится - месяца два-три (но с другой стороны, она и расходуется примерно за такой период), в ванной не оставить, летом я её вообще храню в холодильнике, для меня это не критично, но и особого удовольствия не доставляет.
2.То что представлено на сайте - это не вся продукция. Есть ещё проф.серия, в которой есть продукты, идентичные, например, серии mirra intensive, но в большем объёме и по более выгодной цене. Например мой любимчик - крем-скраб увлажняющий для сухой и нормальной кожи.
Полный перечень есть только в прайсах которые можно купить в местах продаж рублей за 10-15.

Вот)) Это если вкратце))))

Всё что описала - личное мнение и ощущение от продуктов, из всего ассортимента протестила ну от силы 10-15%, в основном всё то, что их дерматолог мне прописал - и ни в одном продукте она не ошиблась.
Не думаю, что буду Миррой и только ей до скончания века пользоваться, пойду дальше искать лучшее, но и как от любой фирмы обязательно оставлю пару продуктов, которые буду брать постоянно.
Поблагодарили(5): Valya, НатулИ, Julie, АНТАЛИЯ, fifka_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 9:44 pm
Сообщения: 88
Благодарности: 7/21
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Кашин, Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а подскажите в мирре есть какой-нибудь крем с гиалуроновой кислотой?

Сообщение отредактировано модератором.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 01, 2012 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 2:50 pm
Сообщения: 221
Благодарности: 88/92
Баллов нарушений: 5/10
Медали: 1 (Подробно...)
хмм.. у меня к мирре отношение неоднозначное. есть такие продукты, которые мне очень нравятся и цены им нет, а есть какие-то фуфлыжные изобретения, за которые и копейки жалко.

из того, что нравится: такой скраб в порошке (пилинг-сорбент кажеться), очень экономичен и такого эффекта ни от одного другого скраба я не получала, маска для роста волос, пенка для интимной гигиены ну и пенка для умывания ниче так, хотя ничего особенного в ней нет.

не понравились: лосьон, после него как-будто пленка на лице, увлажняющий крем для сухой кожи (это при том, что у меня-то нормальная, только на лбу суховата), бальзам для губ, маска для лица от прыщей, кажется с цинком которая (использовала на парне - что пользовались, что нет).

_________________
ОГ89(74) ОТ64 ОБ92

реферальный код на скидку 5$ c первой покупки на iHerb.com FAJ047


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 4:57 pm
Сообщения: 423
Благодарности: 580/30
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Лисица писал(а):
из того, что нравится: такой скраб в порошке (пилинг-сорбент кажеться), очень экономичен и такого эффекта ни от одного другого скраба я не получала, маска для роста волос, пенка для интимной гигиены ну и пенка для умывания ниче так, хотя ничего особенного в ней нет.
во, у меня такой был, только недавно закончился. баночка малюсенькая, а расход небольшой, он жутко экономичен, больше года продержался у меня. но вот повторять не тянет, по мне - так лучше нормальный скраб. а с этой штукой мне не хватает основы, эта сухая маска по коже не скользит.
из мирры мне очень нравился тоник с фруктовыми кислотами, только дороговат, ИМХО. во многих средствах у них катон, составы неполные, как-то это отталкивает.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2012 8:19 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 8:08 am
Сообщения: 1
Благодарности: 1/1
У Мирры пользовалась Ангио бальзамом(что-то вроде флюида для лица), гелем для век и кремом для ног - всё нравится. Правда при применении Ангио обещают устранение купероза - но сосудик вроде исчо на месте :roll:
Поблагодарили(1): Valya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 11:17 am
Сообщения: 374
Благодарности: 180/103
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Olga080886
Да, есть:
Бальзам увлажняющий с гиалуроновой кислотой
Отзывы отличные!
Описание:

Активный концентрированный бальзам для интенсивного увлажнения. Биотехнологическая гиалуроновая кислота, создающая на поверхности кожи гигроскопичную сетчатую пленку, эффективно увлажняет и защищает кожу. Фитоэстрогены из клевера и люцерны улучшают эластичность сосудов, укрепляют иммунитет кожи, активизируют обновление эпидермиса. Бальзам благоприятно действует на уставшую и увядающую кожу, повышает упругость, выравнивает рельеф кожи.
Действие:
Предотвращает избыточное испарение влаги с поверхности кожи
Улучшает гидратацию кожи
Уменьшает проявления преждевременного старения
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода, Масло виноградное, Натрия гиалуронат, Экстракт клевера, Экстракт люцерны, Карбамид, Витамин Е, Парфюмерная композиция, Катон
Применение:
Наносить на предварительно очищенную кожу лица и шеи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 8:49 pm
Сообщения: 815
Благодарности: 670/1146
Медали: 1 (Подробно...)
Давно хотела попробовать Мирру.На выставке консультант уговорила купить их просто супер-продукт,который всем нравится - крем для век.
Конечно,возможно кому-то очень подходит...но меня мягко говоря не впечатлил.Мне он напомнил крема натуры сиберики,такое ощущение,что именно он там и залит.Кожу век за 2 недели так высушил,что кожа вокруг глаз резко как-то постарела,стала тонкая и при улыбке,как пергамент. :shock: К тому же на коже чувствуется как пленка.Все-таки наверное для меня лучшие крема это ПР. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ещё в конце 90-х пользовалась Мирра Люкс, очень нравилась! Потом полюбившиеся средства сравнительно немного испортились, а стоили дороговато всё таки. Перестала приобретать. С тех пор к ней пока не возвращалась и даже не интересовалась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 2:02 pm
Сообщения: 11
Откуда: Рссия
Не очень нравится. Брала крем для лица - как пластилин на коже. Ощущения не понравились. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 5:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 24, 2012 1:48 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 436/308
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Regina_Regina писал(а):
Не очень нравится. Брала крем для лица - как пластилин на коже. Ощущения не понравились. :(


какой именно крем? их там много...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2013 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 4:42 pm
Сообщения: 405
Благодарности: 613/359
Вставлю свои пять копеек - пользовалась исключительно уходом от мирра- люкс с 2000 года примерно 10 лет, потом перешла на другое, но до сих пор остаётся крем для рук, ног, шампунь для ежедневного применения, миррадол- нет ему замены, не буду объяснять почему, кому надо- тот разберётся, мирралгин и ревентон(спасение от уставших ног и ушибов), очень уважаю эту марку, многим средствам просто нет замены.
Поблагодарили(1): маришечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Maik'Loriss | След. тема Desheli и Mon Platin
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ламода
ларедут коды скидок
арабские духи
парфюм ив роше отзывы покупателей
товары фикспрайса
wildberries доставка
wildberries отзывы
ля редут доставка
брюки бонприкс отзывы
бонприкс возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид