форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу   1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 12:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.mrrebates.com

:arrow: Что такое кэшбэк?
Слово Кэшбэк (от англ. cashback) дословно переводится как "возврат наличных". Это одна из разновидностей программ по привлечению клиентов.
Схема очень проста: у кэшбэк-сайта есть партнерские договоры с рядом магазинов, клиент переходит через сайт в один из этих магазинов и делает покупку, магазин за привлеченного клиента платит сайту комиссионные, а сайт частью этих денег делится с самим клиентом. :) Это абсолютно законно и выгодно всем! Магазину это выгодно, потому что он получает рекламу и приток покупателей. Кэшбэк-сайту это выгодно, потому что он получает комиссионные с каждого заказа. Ну и нам, покупателям, это выгодно по той же причине - мы получаем часть потраченных денег назад, что приятно. :)
Предположим, что вы сделали покупку в магазине JCPenney на 200 долларов, кэшбэк 3% означает, что 6$ вернуться к вам на счет! Сделали заказ на eBags.com на 150 долларов? Получите назад целых 10%, то есть 15$! Даже 2-3 заказа в месяц будет достаточно для того, чтобы за год накопить до 200-300$. А какой шопоголик откажется от нескольких сотен долларов практически просто так?

:arrow: Что за сайт Mr.Rebates и как им пользоваться?
Mr.Rebates - один из крупнейших и популярнейших кэшбэк-сайтов, сотрудничающий с более чем двумя тысячами самых разных магазинов, среди которых ASOS, American Eagle, JCPenney, StrawberryNET, Cabela's, AMI Club Wear, Lands' End, GAP, Nordstrom, Endless и многие другие.
Процент возврата по разным магазинам разный, в среднем от 2 до 15%, по некоторым и еще больше.

Чтобы получать назад проценты за свои покупки, нужно всего лишь зарегистрироваться на кэшбэк-сайте и перед оформлением заказа в каком-либо магазине, зайти на него не напрямую, а через кэшбэк. То есть заходим на Mr.Rebates под своим логином, находим интересующий нас магазин и делаем покупку, как обычно. После того, как заказ будет обработан магазином и отправлен, на ваш счет будет начислен возврат в несколько процентов от потраченной суммы! :-D

:arrow: Как зарегистрироваться?
Все очень просто:
Заходим на сайт www.mrrebates.com

Image 2321
Вводим свой адрес электронной почты и нажимаем на кнопочку "Join".

Далее откроется форма, где нужно будет заполнить свои данные.
Image 2322
Нажимаем на кнопочку "Register" внизу. Все, вы зарегистрированы. :)


:arrow: Как покупать через Mr.Rebates?

Допустим, что мы хотим сделать покупку в магазине www.asos.com .
Заходим в свой аккаунт на Mr.Rebates и выбираем нужный магазин.
В окошке слева вверху начинаем набирать название магазина, после ввода нескольких первых букв в выпадающем меню появляются подсказки, выбираем нужное.
Image 2323

Далее попадаем на страницу с предложениями по этому магазину.
Нажимаем на название магазина или на какое-то спецпредложение по нему, куда хотите.
Image 2324

Откроется небольшое окошко с информацией, в какой магазин мы переходим, какой там процент кэшбэка.
Image 2325

Больше ничего делать не нужно. Через несколько секунд в основном окне откроется сайт магазина, маленькое окошко можно закрыть. Оформляем заказ, как обычно.
Image 2326


:arrow: Что делать, если кэшбэк за покупку не начислен?

Очень важно следить за тем, что на момент перехода по ссылке в магазин, у вас не было открыто другое окно или другая вкладка с этим магазином, чтобы у вас точно не был выполнен вход в ваш магазинный аккаунт. Иначе переход с кэшбэк-сайта может просто не зафиксироваться, и тогда возврат не начислят. Делать покупку нужно в одну сессию, никуда в процессе оформления заказа больше не переходя. Если в процессе заказа вам пришлось прерваться и перейти на какие-то другие сайты, лучше выйти из аккаунта в магазине, закрыть все окна с ним, потом заново перейти через кэшбэк и завершить оформление заказа.

Если вы сделали покупку, перейдя в магазин через Mr.Rebates и соблюдая все правила, а проценты с покупки на ваш счет не поступил, нужно написать в службу поддержки Mr.Rebates (писать можно не раньше 30 дней и не позже 60 дней после покупки). Для этого заходим в свой аккаунт (нажимаем на Login в правом верхнем углу, вводим свой логин и пароль). Наводим мышку на слово "Help" на зеленой панели вверху, и в выпадающем меню выбираем "Contact us".
Image 2327

Далее нажимаем на вторую строчку "My rebate has not appeared in my account from a purchase I made through Mr. Rebates..."
Image 2328

Открывается форма для письма, которую нужно заполнить.
Указываем магазин, дату заказа, номер заказа, его сумму. Потом копируем письмо с подтверждение заказа, которое магазин присылает на мыло, и вставляем его в самое большое поле. Жмем на кнопочку Submit.
Image 2329

Как правило, после обращения в службу поддержки, кэшбэк очень быстро появляется на счете.


:arrow: Как вывести накопленные деньги?
В своем аккаунте на Mr.Rebatesвы можете увидеть два списка:
Pending Rebates - это кэшбэк, который начислен вам, но еще не доступен для обналичивания.
Available Rebates - это кэшбэк, доступный для обналичивания.
Из "начисленных" в "доступные" денежки переходят через 90 дней.


Mr.Rebates выплачивает деньги по запросу, не чаще одного раза в месяц, обычно первого числа месяца, следующего за месяцем, в котором был оформлен запрос. Например, если вы сделали запрос 29 октября, денежки перечислят 1 ноября. Сделали запрос 1 ноября, денежки получите 1 декабря. Минимальная сумма для выплаты 10$.
Вариант выплаты для тех, кто не является гражданами США, только один - PayPal, что нас с вами волне устраивает.

Если вы еще не знакомы с платежной системой PayPal, можете почитать о ней вот здесь. До недавнего времени российские пользователи могли пользоваться системой Пейпал только для оплаты, получать деньги на свои счета они не могли, но с 11 октября 2011 года PayPal разрешил прием средств на российские аккаунты. Правда, вы не сможете снять полученные деньги наличными, зато сможете использовать их для оплаты своих покупок в магазинах, принимающих оплату через Пейпал, а также для оплаты услуг посредников или компаний-форвардеров, если пользуетесь таковыми.


Сделать запрос на выплату можно можно следующим образом:
Заходим в личный кабинет на Mr.Rebates, нажимаем на "Request PayPal" (если у вас еще нет 10$ в списке "доступных", не ищите этот пункт, его просто не будет, но как только минимальная сумма накопится, нужная строчка появится).
Image 2330

В появившемся окошке вводим свой и-мейл, привязанный к PayPal, и нажимаем на кнопочку "Registered PayPal Payment".
Image 2331
Все. В первых числах следующего месяца денежки перечислят на ваш счет в Пейпал. :)


Всем удачных покупок и больших процентов по возврату! :size:
Если у вас есть вопросы по кэшбэк-сайту Mr.Rebates, задавайте их здесь!

Ссылки в этом посте - реф. ссылка нашего форума.
Поблагодарили(6): drevina, Lisichka11, Pnutik, Васина, myxa, ДругаЯ

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Ср ноя 21, 2012 1:54 pm, всего редактировалось 6 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Блонди, а у тебя написано, что писать надо не ранее, чем через 7 дней, у меня кеш-бек с 4 декабря не прошел, и он не дает мне написать, пишет, что не ранее, чем через 30 дней можно писать :cry: , ну как ты и говорила раньше.

Мой первый возврат идет от 31 октября, т.е. с этой даты считаю 90 дней и тогда они мне переведут?

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Нися, да, это я ошиблась, в Ребейтис не раньше 30 дней надо писать. Сейчас исправлю в инструкции. :oops:
Возврат от 31 октября должен перекочевать из "начисленных" в "доступные" через 90 дней, то есть получается 30 января. Когда у тебя в "доступных" будет минимум 10 долларов, тогда ты сможешь запросить перевод денег, и первого числа следующего месяца их переведут. :)

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Блонди, а они мне всю сумму, которая за 90 дней накопится переведут или как?

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Нись, через 90 дней станет доступна первая сумма, с первой твоей покупки. Предположим, что вторую покупку ты сделала через 5 дней, а еще через 7 дней третью. Вот так и кэшбэк будет капать. Через 90 дней за первую, еще через 5 за вторую, еще через 7 за третью, и так далее. Какая сумма будет у тебя висеть в Available Rebates (в "доступных") на момент твоего запроса, такую и перечислят. Но не менее 10$ должно быть, иначе просто не сможешь запросить перевод.
Поблагодарили(1): Hisja

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 19, 2011 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
А я уж губу раскатала, что авось сразу все перечислят :lol1: Ну буду ждать :wink: Спасибо :cmoke:

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 5:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Подскажите, пожалуйста, вчера делала покупку на Клубнике. Зашла в магазин через Ребейтис. В Ребейтисе % с суммы заказа сегодня уже появились в Pending, но общая сумма заказа почему-то чуть меньше реальной на 2.30$. Так и должно быть? Может потому что платила через палку, и реально магазин получил меньшую сумму?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 8:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера пришло письмо от Ребейтис, что они мне отправили мой кешбек на Палку, а на палке ничего не появилось ни вчера, ни сегодня. Посоветуйте, что делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Pnutik, а что за письмо от Ребайтис пришло? Мне ни разу не приходили письма именно о том, что деньги на Палку отправлены. Приходили только напоминания, что я могу сделать очередной запрос на вывод денег, и в том случае, если я этот запрос делала, то приходила отбивка о том, что запрос принят, и денежки в начале месяца будут переведены. А потом уже никаких писем именно от Ребейтис не приходило, только от Палки по факту получения денег.
Если письмо называлось "Account Reminder - Please Request Your $** Cash-Back from Mr. Rebates", то это то самое напоминание, что мол у вас такая-то сумма накопилась, можете ее затребовать. Но если запрос на вывод не сделать, то денежки не перечислят, они до следующего периода останутся.
Если письмо называлось "Paypal Payment Confirmation - Mr. Rebates", то это подтверждение о том, что запрос на вывод денег принят к обработке.
Поблагодарили(1): Pnutik

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Вот такое письмо пришло: Paypal Payment for April 2012 - Mr. Rebates
Dear ...,

Just thought you'd like to know Mr. Rebates, Inc. sent you $... USD.

Note from Mr. Rebates, Inc.:

This payment fulfills all Paypal payment requests made in April of 2012 from your Mr. Rebates' account. Thank you for using Mr. Rebates and we look forward to rewarding you for all of your future online shopping!
Mr. Rebates Payment

Once you've received the payment, you can:
Spend the money online at thousands of stores that accept PayPal.
Withdraw or transfer it to your bank account (takes 2-3 days).

Don't see the money in your account?
If you haven't confirmed your email address with us yet, you won't see the money in your account until you do. Confirm your email address now (You'll need your confirmation code: **********)

When that's done, the money will show up in your PayPal account and you'll be able to see the complete payment details. (It sometimes takes a few minutes.)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Pnutik, ага, понятно. :) Это действительно письмо о том, что денежки перечислены. Да-да, мне такое тоже приходит, только оно приходит на мыло, привязанное к Палке, вот я и считала, что это сама Палка шлет. :oops:
Тогда действительно странно, что денег не видно. :roll: В этом письме еще должен быть номер трансакции Transaction ID: и кликабельный номер. Если на этот номер нажать, что у тебя появляется? По идее должны детали платежа открываться.
Поблагодарили(1): Pnutik

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
А вот номера транзакции нет. Есть ссылка Confirm your email address now, я по ней переходила в ПейПал и там надо ввести свой пароль, и появляется надпись, что ваш электронный адрес подтвержден и все. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
То есть это первая выплата с Ребейтис, да? Хотя у меня даже с первой выплатой таких заморочек не было... Но я точно уже не помню, может я заранее палочный адрес им подтверждала. :strach: Наверное, стоит в поддержку Ребейтиса написать, что мол товарищи дорогие, я вам адрес подтвердила, а денег по-прежнему не вижу, чего еще вам от меня угодно, как-то так.
Поблагодарили(1): Pnutik

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Да, первая. Буду писать.
Спасибо за помощь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 8:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 8:20 pm
Сообщения: 907
Благодарности: 495/487
Откуда: Сyprus
Медали: 1 (Подробно...)
Написала я на Ребейтис, пришел от них ответ, что проблема не в них, они деньги перевели 1 мая и дали Transaction ID. Пишут, что скорее всего не произошло подтверждение эл. адреса на ПейПал, поэтому я денег не вижу. Вчера на ПейПал написала, все подробно изложила, сразу пришло письмо, автоматически сформированное их системой, я сначала подумала, что это типа подтверждение о получении моего запроса и мне ответят позже, ан нет. Это оказывается :evil: отписка, что если вам инструкции наши не помогли, то напишите еще раз и изложите все подробно. :gr: Я уже все им подробно изложила в форме на их сайте, пришлось сочинять к ним письмо еще раз. Как я зол.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема mygiftwithpurchase.com - сайт с обзором подарков за покупку | След. тема Праздники в США, на которые можно ждать скидок.
 
На страницу   1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бальзам для тела ив роше отзывы
ив роше состав косметики
ля редут доставка
бонприкс код акции
коды эйвон 2019
покупки фикспрайс
коды ла редут
джинсы hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид