форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Innushka писал(а):
А ещё есть некие добивщицы... вот тут я политики жуванса не понимаю.
.

Слышала о таких штучках. На других форумах девчонки этим баловались,но мы-то все по чесноку заказывали. Конечно,хотелось,чтобы подарки были адекватные(раз они уж заведомо предполагаются) или хотя были более-менее равноценные у всех. А то одним-сумку за 100р,другим- крема за 2000 р.
имхо Уход ДЖ из России был непродуманным. Наверное,фирме было все равно,что о них подумают клиенты,которые были с ними много лет.

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Последний раз редактировалось Лана Вт июл 19, 2011 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу поделиться своими впечатлениями от крема: недавно решила, что время пришло - пора вооружаться к...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 12:02 am
Сообщения: 469
Благодарности: 187/229
Откуда: Пермь
Медали: 1 (Подробно...)
Innushka писал(а):
а в итоге не выкупают потому, что подарки (практически халявную часть посылки, !!! которой вообще-то "в зубы не смотрят") не те положили.

Кидайте в меня гнилыми яблоками кто сам безгрешен - всегда делаю заказ только с хорошим подарком! И мне нисколько не стыдно!
Зубы надо тщательно осматривать ;-) А также другие части!
У них цены сумасшедшие, даже если сравнить те же цены на их родных загрансайтах. Уровень доходов населения в России вообще-то значительно ниже европейского. Наши представительства Российский несколько много кушают! Зажрались одним словом.
Нет подарка - нет заказа! Иначе я просто в магазин пойду.
Эти условия игры предложили сами фирмы производители и заложили уже практически все в цену продукции!
Ну и наша российская любовь к халяве и подаркам тоже играет большую роль для меня лично и в их бизнесе в целом :lol1:
Поблагодарили(5): Нелюся, Жасмеа, Лана, tatulya, EMILIA

_________________
Каждый делает то, что считает нужным и получает от жизни то, что заслуживает!
[img]http://s16.rimg.info/ff9fd5cea5c1e34827f8acf9ea1b4764.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Я не выкупила две посылки из шести (убейте меня, если сможете :hanged:). Одну просто не успела, рано оформили на возврат; другую передумала, стало жалко денег, ведь предложений заманчивых больше, чем денег. Подумала: даже если там антицеллюлитник в подарок (заказы сделаны в первых числах июня), фиг с ним, признаки целлюлита появляется сразу, как только перестанешь пользоваться всякими средствами и соблюдать диету. Борьба с целлюлитом, если он есть - это как борьба с ветряными мельницами. Проще с ним смириться, чем победить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 12:29 pm
Сообщения: 3507
Благодарности: 1177/1150
Медали: 1 (Подробно...)
а я тоже всегда заказывала с хорошими подарками,а так мне было не потянуть эту косметику за полную-то цену(а даже и -30% если...)
первый заказ сделала,когда на сайте дарили гдд и скраб-мусс голубенькие за заказ))))
а потом прочухала коды бонуса и всегда ждала конца предложения,чтобы подарили ещё что-нибудь)))) набирала на минималку,оплачивала пересылку и радовалась,если средства получались не дороже 300рэ))) а когда в январе "познакомила" мужа,так там минималка+пересылка и все подарки,ммм)))) каждое средство вытянуло рублей на 150 что ли, вот у меня было ощущение праздника на душе))))

а с распродажей я пролетела к сожалению... слишком поздно заказала,а уже на самом излёте слепила 5 заказов,3 прошли,выкупила 2,и третий бы выкупила,но третьей сумки Берег я бы не пережила,вот и поехало молочко для тела обратно :cry: ,ну и фиг с ним!
Поблагодарили(3): Linacat, Нелюся, Лана

_________________
ко мне на ты )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 5:27 pm
Сообщения: 4389
Благодарности: 641/301
Я считаю, что у подобных фирм подарок вовсе не халява. Все вложено в стоимость продуктов, в том числе почтовые расходы и невыкупы. С чего я должна выкупать посыль с дешевым копеечным г..ном, если условия акции были - хорошее средство в подарок? Основа бизнеса подобных фирм - хитрый маркетинг, что вы получаете на халяву. Ни минуты не халява, все просчитано. Я тоже покупать не буду, если в сумме средство того же ир получается дороже 100-150 рублей, дж подороже. Но больше эти средства и не стоят, имхо
Поблагодарили(4): Нелюся, Linacat, Лана, tatulya

_________________
реф. код NOV731 - скидка 5$ с первой покупки на сайте натуральной косметики, средств для дома, еды, витаминов IHERB.COM


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 5:53 pm
Сообщения: 1650
Благодарности: 1215/985
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Лана
Да, когда по одному предложению в итоге разные всем подарки достались, то обидненько. Я раньше о таком не слышала, видимо, это редкостью было. А в ликвидационной распродаже они чудили - одним самую непотребную сумку, другим самый дорогой омолаживающий курс в капсулах. Пока не уходили с рынка, такого себе не позволяли.


Linacat
Делают, почти все покупательницы по интересующим предложениям. Исключение, когда прям поскорее нужно.Может фиг бы с невыкупающими, если б жуванс работал в обычном режиме.
А когда распродаются остатки и больше не будет этой косметики в России, то уже большинству клиенток было не до бонусной составляющей, а купить любимые средства не удалось. А кто-то посылки не выкупал - халяву не ту положили...а сами покупные средства не нужны, что ли???
За те же "дикие" цены жуткая химозина в магазинах продается. И большую часть этой цены платишь за рекламу по TV. Ещё и чаще всего пробника никакого даже не дадут к покупке, если нет особой акции.

----------------------------


Кстати, я видела, как практиковали в эту распродажу продажу невыкупленных посылок. Т.е. не просто послали жуванса и ни себе, ни людям, а давали объявления, что не потяну посылку, заказывала такие-то товары, сумма такая. Выкуп и пересылка за счет желающего. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ведь придумали, не правда ли?
Поблагодарили(2): Лана, EMILIA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 11:51 pm
Сообщения: 1145
Благодарности: 1125/346
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Innushka каждый сходит с ума как хочет,

мне всегда приятно когда и средства нужные и подарок соответствующий, ради подарка я заказ лепить не сбуду, исключая когда подарок и есть искомое нужное средство. Согласна, что стоимость подарка заложена в маркетинговые расходы, а следовательно и в стоимость средств
Поблагодарили(1): Лана

_________________
объёмы в среднем: 89-63-93, рост 170
Спасибо всем участникам форума за дельные советы)))
[img]http://s7.rimg.info/72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9.gif[/img]


Последний раз редактировалось Anika Вт июл 19, 2011 6:29 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 5:55 pm
Сообщения: 385
Благодарности: 46/28
Откуда: 90RUS
Innushka писал(а):
Лана
Да, когда по одному предложению в итоге разные всем подарки достались, то обидненько. Я раньше о таком не слышала, видимо, это редкостью было. А в ликвидационной распродаже они чудили - одним самую непотребную сумку, другим самый дорогой омолаживающий курс в капсулах. Пока не уходили с рынка, такого себе не позволяли.


Linacat
Делают, почти все покупательницы по интересующим предложениям. Исключение, когда прям поскорее нужно.Может фиг бы с невыкупающими, если б жуванс работал в обычном режиме.
А когда распродаются остатки и больше не будет этой косметики в России, то уже большинству клиенток было не до бонусной составляющей, а купить любимые средства не удалось. А кто-то посылки не выкупал - халяву не ту положили...а сами покупные средства не нужны, что ли???
За те же "дикие" цены жуткая химозина в магазинах продается. И большую часть этой цены платишь за рекламу по TV. Ещё и чаще всего пробника никакого даже не дадут к покупке, если нет особой акции.

----------------------------


Кстати, я видела, как практиковали в эту распродажу продажу невыкупленных посылок. Т.е. не просто послали жуванса и ни себе, ни людям, а давали объявления, что не потяну посылку, заказывала такие-то товары, сумма такая. Выкуп и пересылка за счет желающего. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ведь придумали, не правда ли?


Подписываюсь под АБСОЛЮТНО каждым словом!!! :+1:

_________________
...полёт нормальный!)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,я с мнением каждой из вас согласна.

[quote="Innushka"
Кстати, я видела, как практиковали в эту распродажу продажу невыкупленных посылок. Т.е. не просто послали жуванса и ни себе, ни людям, а давали объявления, что не потяну посылку, заказывала такие-то товары, сумма такая. Выкуп и пересылка за счет желающего. ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ведь придумали, не правда ли?[/quote]

Вот это вообще,конечно,поражает. Но еще больше возмущает,когда люди целенаправленно скупали средства на дальнейшую продажу. :evil:

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 11:51 pm
Сообщения: 1145
Благодарности: 1125/346
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лана согласна, это "не потяну" с таким количеством посылок, - это бред, просто затаваривались, чтобы потом по завышенным ценам втюхивать, кто действительно не потянул или средство не подошло, у них таких запасов на продажу нет.

_________________
объёмы в среднем: 89-63-93, рост 170
Спасибо всем участникам форума за дельные советы)))
[img]http://s7.rimg.info/72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 3:49 pm
Сообщения: 604
Благодарности: 196/133
Медали: 1 (Подробно...)
Мдя, жуванса уже нет почти месяц, а темка оживилась и процветает.
Хорошая реклама... обязательно надо им заново открываться...столько клиентов новых в финальную распродажу появилось.
Хочу ещё внести свои пять копеек по поводу очищающего желе :roll: Оно не то, что было раньше. Это правда. Хуже однозначно. Я ожидала другое. Не то и по запаху, и по консистенции, и по ощущениям на коже и внешне. Как говорит мой ребёнок: "фульмофники" :lol1: Хорошо, что я взяла его в единственном экземпляре.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 5:55 pm
Сообщения: 385
Благодарности: 46/28
Откуда: 90RUS
По распродажным ценам средства ДЖ при их качестве-просто копеечные!Вы посмотрите, например, средства для умывания-Лореаль-Гарнье и прочая лабуда около 200р, и желе ДЖ за 190. А разница НАЛИЦО! Тональник-за 450р-это просто находка!Не уступит ни одному люксу по качеству!Дороговат ГДД за 180-200р? Зато никакой сухости и раздражения, и одно удовольствие от применения.Крема вокруг глаз-просто сказка, а сейчас поди-найди аналог! Сколько денег истратишь, пока найдёшь!!!И это только например!!!
Я не выкупила одну посыль из 13!!!Да, из-за подарков было обидно, но заказывала я прежде всего средства, которые мне очень понравились, и главное-идеально подошли! И то, до сих пор обидно, что мне не досталось масок для волос! И какая разница-что мне положили бы в подарок?!Я бы выкупила и без него( тем более уже все знали, что именно кладут, так что разачаровываться не стала бы)-зато любимое средство было бы в запасе!!!
А шибко пробивные и охочие до халявы дамочки лишили и меня, и многих других девочек возможности получить любимые средства.И что теперь? Не себе, ни людям! Подарок не по душе-не буду выкупать! Подарок хороший? Отлично! Распотрошим посылку и будем каждое средство по отдельности продавать в два раза дороже.

Вот убейте меня, закатайте в асфальт. Просто обидно до жути, когда видишь на соседних форумах предложения о выкупе посылей. где лежит именно то, что тебе нужно. А мы-так и не дождались.
Поблагодарили(4): Лана, Anna_D, Танка, Anika

_________________
...полёт нормальный!)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:42 am
Сообщения: 5840
Благодарности: 6048/4548
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Татася,ты 100 раз права. Эти предложения:
маска -650р
мини-помадки -100р.
вельветовая сумка-200р
парео-200р.
очки-200р :shock: и т.д. просто убивают :evil:
Поблагодарили(2): Anna_D, Танка

_________________
«Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что» *sun*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 11:51 pm
Сообщения: 1145
Благодарности: 1125/346
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Сразу видно кто зачем берет, кто себе... а кто думает, что типа самый умный ^zlo^ , я на скидках себе запов как хомяк понаделала :hap:
Теперь ищу замену Дж, по соотношению цена/качество/уровень обслуживания, у меня до акции перед закрытием с ними проблем ни разу не было :strach:


вельветовая сумка-200р :guntot: :crazy:
Поблагодарили(1): Anna_D

_________________
объёмы в среднем: 89-63-93, рост 170
Спасибо всем участникам форума за дельные советы)))
[img]http://s7.rimg.info/72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 19, 2011 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 11:51 pm
Сообщения: 1145
Благодарности: 1125/346
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Татася
:@@_: %)

_________________
объёмы в среднем: 89-63-93, рост 170
Спасибо всем участникам форума за дельные советы)))
[img]http://s7.rimg.info/72c4a135911e031df285d216d0e9c3a9.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Какую косметику вы заказываете по каталогам? | След. тема Альпика
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries фото
где можно купить арабские духи
ля редут доставка
бонприкс код акции
скидка ларедут
состав помад ив роше
косметика ив роше отзывы
ив роше подруга бланки 2018
коды эйвон 2019
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид