форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:55 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2013 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Именно про этот крем не знаю, но я не думаю, что можно коже им навредить, сама антивозрастными кремами пользуюсь с 25 лет, попеременно с обычными увлажняющими и т.д.
Поблагодарили(1): Ska-Ska


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Хочу поделиться своими впечатлениями от крема: недавно решила, что время пришло - пора вооружаться к...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Мартовская Кошка
Да, именно этот! Но он мне всё равно нравится, я в принципе ни от чего антивозрастного эффекта не наблюдаю, для меня важнее как усваивается крем кожей, а этот прям таки замечательно впитывается, не в пример тем, что вроде бы и матирующие, а сами блестят на лице... :?

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Ska-Ska
ох как Вы в точку. тоже этот крем обожаю, а его разве не сняли с производства? что-то не вижу его на сайте германском :? кроме него ничё не идёт :x . мне 35 лет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 7:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012
Я не знаю судьбу этого крема, получила его здесь по обмену на барахолке. А когда ДЖ был в России, я о нем ещё и не знала, посему всё, что я знаю о средствах, только благодаря барахолке... :roll:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Понятно, Ska-Ska. Я на этот крем летом смотрела, но не купила, решила подождать до осени. В рез-те он исчез со всех сайтов Жуванса. Печалька :cry: . Никакой другой крем мне так не подходил как этот. Совершенно не понимаю, зачем снимают нормальные вещи? и капиллу мадагаскар уже года 2 как не достать. В пьере было надумала с подругой, со скидкой 300 по цене 2 в 1 заказать крем актив эластин, но передумала. нет, не заменит он мне жувансовский!!!! кожа у меня не переносит крема: кожа становится блестящей как блин, высыпают подкожники и прыщи. Поэтому ничем не пользуюсь, или крайне редко, буквально из пробника микродозами. В 27 я пользовалась биоспецифик ИР для жирной/смешанной кожи, он был нормальным. то, что сейчас выпускает ИР мне категорически не подходит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012
Офф
[spoiler]Если интересует капилла Мадагаскар, могу порекомендовать, у кого из форумчанок такое добро ещё есть новенькое (если, конечно, за последнее время она не избавилось от него). Много ДЖ я сама брала у нее несколько месяцев назад. Если что - в ЛС :roll:
[/spoiler]
Поблагодарили(1): Анхен2012

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 7:01 pm
Сообщения: 417
Благодарности: 2376/1037
Откуда: Калининград
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, если хотите, можете любимые средства от ДЖ заказать в Германии. Вот вам номер бланка «Знакомство» - 3045: два подарка (Сыворотка Молодости (20522) за 45 евро и Т/в «Красная Страсть» (57446) за 42 евро), скидки на многое 55%, минималка 10 евро, пропускает и 9,80. Есть и другой бланк «Знакомство» - 3042, ну там менее интересные подарки (часы и парфюм Bleu & Or (63365) за 45 евро). Удачи.
Поблагодарили(1): Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Ska-Ska, а чем ты сейчас из кремов пользуешься? Я вот хочу похвалиться, но скромненько так.
Я купила ДНЕВНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН УВЛАЖНЯЮЩЕ-МАТИРУЮЩИЙ от Eveline Cosmetics. По ощущениям похож на ДЖ: впитывается быстро, нет ощущения жирной пленки. Пользую 2-й день и прыщей не наблюдаю. Мне понравилось, что когда я пришла в магаз и рассказала про свою беду, продавец тут-же протянула эту баночку и грин мама на выбор. Но грин маму я знаю, хоть и натюр, но никак, имхо. А тут прям так и расписано: для чувствительной, жирной бла-бла; короче то, что надо!!!! Да, запах не французской, а польской косметики, но не обламывает, пофик. Моя мося довольна, а то уж припекло наше отопление.[spoiler]http://ru.eveline.eu/1,6100,%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%89%D0%B8%D0%BD+%D1%83%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9++.html
[/spoiler]
А "красная страсть" (тв имею ввиду) пахнет розой и имбирем. Но запах, на мой взгляд экзальтированный холодный пряный, нра, тк оргигинален.
Шура, а у Вас случайно нет первичек для французского сайта (у меня посредник теперь только французский)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 7:01 pm
Сообщения: 417
Благодарности: 2376/1037
Откуда: Калининград
Медали: 2 (Подробно...)
К сожалению нет, только в Германии, там у меня сестра живет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 11, 2013 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 7:01 pm
Сообщения: 417
Благодарности: 2376/1037
Откуда: Калининград
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, вот номера бланков «Знакомство» (первички) для французского сайта ДЖ: 3022 и до 3031 (аналогичный немецкому 3042) или 9174 (вместо ручных часов там настольный будильник).
Поблагодарили(1): Анхен2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Ska-Ska, а чем ты сейчас из кремов пользуешься? Я вот хочу похвалиться, но скромненько так.
Я купила ДНЕВНОЙ КРЕМ ПРОТИВ МОРЩИН УВЛАЖНЯЮЩЕ-МАТИРУЮЩИЙ от Eveline Cosmetics. По ощущениям похож на ДЖ: впитывается быстро, нет ощущения жирной пленки. Пользую 2-й день и прыщей не наблюдаю. Мне понравилось, что когда я пришла в магаз и рассказала про свою беду, продавец тут-же протянула эту баночку и грин мама на выбор. Но грин маму я знаю, хоть и натюр, но никак, имхо. А тут прям так и расписано: для чувствительной, жирной бла-бла; короче то, что надо!!!! Да, запах не французской, а польской косметики, но не обламывает, пофик. Моя мося довольна, а то уж припекло наше отопление.

А как раз ещё домазываю этот ДЖ-крем, про который я и спрашивала :lol1: А потом посмотрим, что буду мазюкать :wink:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 12:55 pm
Сообщения: 806
Благодарности: 458/667
Откуда: Н.Новгород
Медали: 3 (Подробно...)
Шура
А доставка сколько может стоить, если, например из германии заказывать. Очень-очень заинтересовала водичка из первички Лазурь и золото - получила 10 мл по обмену. Тепеть душа просит флакончик, а где и как заказать - не знаю?

Может мне посоветуете, как вообще из-за границы делать заказы. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 7:01 pm
Сообщения: 417
Благодарности: 2376/1037
Откуда: Калининград
Медали: 2 (Подробно...)
Лена -81
К сожалению, я не знаю, сколько может стоить доставка из Германии в Н Новгород или Калининград. Не приходилось еще заказывать оттуда. У меня в Германии сестра живет, ну она в Россию приезжает очень редко (была этим летом, а до этого три года назад). Я с ней каждый день общаюсь по телефону и интернету, и единственное чем могу помочь, узнать у неё для вас номера бланков или коды бонуса для интернет-магазина. Например, сейчас самый свежий бланк 6616 (он для уже клиентов) – там в подарок 17392 - курс на 20 дней от морщин и для упругости за 50 ?, минимальная сумма заказа всего 5 ?. На сайте ДЖ сейчас распродажа -60%, и плюс неплохие подарки (за заказ 87809 - ночной восстанавливающий концентрат за 45 ? и соль для ванны 04743 (за 15 ?) за заказ от 35 ?), а если еще ввести код: ANTIFALTEN, то добавится ещё подарок 11582 - крем для глаз и губ от морщин за 25 ?., или ввести код BEAUTY20 – 10 ? скидка за заказ от 35 ?. Вот только такой информацией могу поделиться.
Поблагодарили(1): Лена -81


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 7:01 pm
Сообщения: 417
Благодарности: 2376/1037
Откуда: Калининград
Медали: 2 (Подробно...)
Лена -81
И еще, П/В «Лазурь и Золото» ДЖ дарит немцам на День Рождения (вообще на ДР он присылает письмо в котором предлагает выбрать любую водичку) её код-бонус: Geb1 (есть еще Geb2, Geb3 и до 6 – там другие ароматы), ну почему-то он сейчас не проходит, даже если с днерожденевского письма зайти, может быть действует только в день рождения (хотя у сестры оно было недавно 15 октября)?
Попробуйте сами сделать заказ. Войдите на сайт через Internet Explorer (он автоматически переведет вам страницу). Возьмите средства. Когда будете вводить свои данные заполняйте только те поля которые отмечены звездочкой (они обязательные для заполнения), адрес пишите, конечно, русскими буквами. Когда оформите заказ, вам придет на электронку письмо, что заказ зарегистрирован. Потом (через пару дней) должно придти второе письмо о том, что заказ отправлен. Я думаю, доставка из Германии в Россию не должна быть слишком дорогой.
Поблагодарили(1): Лена -81


Последний раз редактировалось Шура Пт окт 25, 2013 11:19 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2013 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Шура, не припомню, чтобы у меня получилось оформить заказ на свой индекс и пр. Пишет ошибка. И так везде на иностранных сайтах, к сожалению: не шлют они в Рашу нашу. Так что без посредника - никак. Поезд, например, единственный не легитимный быстрый вариант (читай не вариант, т.к. еще согласных на ЭТО знакомцев надобно иметь в Deutschland).
Поблагодарили(1): Шура


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Какую косметику вы заказываете по каталогам? | След. тема Альпика
 
Пред.   На страницу    1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
куртки hm отзывы
ларедут отзывы
скидка wildberries
арабский парфюм
духи новая заря отзывы
товары фикспрайса
бесплатная доставка 2019
одежда ламода отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид