форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:16 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:20 pm
Сообщения: 3
Не знаю. Мне в глории джинс тоже некоторые вещи нравятся. Но моя подруга всегда меня отговаривает от пукипки в этом магазине. А она там работала администратором. Говорит , что качество не очень, вродь как вещи быстро изнашиваются. Сама не в курсе, т. к. так и не рискнула. А еще мне вот этот магазинчик нравится, загляните, кому любопытно *** :lol:
Здесь был злой модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2009 3:25 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 2:44 pm
Сообщения: 207
Благодарности: 74/37
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Медали: 1 (Подробно...)
Мне в Глории детская одежка нравится. Все что там старшему сыну покупала было очень качественное, еще и младшему в наследство перешло. Еще мне очень нравится детская одежда Sella. У них вещички для детей такие яркие, и, как говорится, с изюминкой. И качество тоже на высоте. А вот их "взрослая" одежда мне как-то не очень.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
А я для себя в Глории вещички покупаю:) Носится все долго, трикотажные полуверчики не растягиваются.:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 8:31 pm 
Я наверное что-то в этой жизни не понимаю, но мне многие люди, а вернее их поступки, кажутся по меньшей мере странными. Я например знаю многих женщин, которые будут экономить на всем, чуть ли не голодать, но накопят себе на дизайнерскую вещь и потом будут ходить с таким видом, что вы все быдло, дешевки, ходите непонятно в чем, а у меня вон посмотрите джинсы от Кавалли, сумка от Шанели, а блузка от Кензо. И что смешное, часто "нищеброды" имеют неплохую машину и квартиру, а также хорошо отдыхают, едят и развлекаются, а "королевна" в Кавалли ездет на метро, снимает самую дешевую квартиру и питается макаронами, т.к. весь бюджет идет на дизайнерское обмундирование. Так же мне непонятны дамы в дорогих норковых шубах, вытирающих их в переполненном метро. Нет, я не призываю ходить всех в пуховиках и ватниках, но шуба стоимостью в несколько тысяч долларов смотрится в метро мягко говоря нелепо. Причем часто обладательницами этих шуб бывают не богатые бизнес-леди или жены олигархов, временно сбежавшие в метро от пробок, а простые служащие с зарплатой в 20-30 тысяч рублей, которые копили на эту шубу целый год, отказывая себе во всем и вся. В общем, не понимаю...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2009 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, есть такое...

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 08, 2009 1:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 10:49 am
Сообщения: 15
А моё мнение, главное чтобы ткани были натуральные (хлопок , лён) люблю например Ralph-Lauren у него много натуральных тканей, но и в России сейчас много фирм шьют именно из натуральных тканей и качество пошива гораздо лучше чем в Китае.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 4:03 pm
Сообщения: 4
Fenechka_2000 писал(а):
А моё мнение, главное чтобы ткани были натуральные (хлопок , лён) люблю например Ralph-Lauren у него много натуральных тканей, но и в России сейчас много фирм шьют именно из натуральных тканей и качество пошива гораздо лучше чем в Китае.

Чтобы шить лучше, чем в Китае, большого ума не надо. Проблема в том, что редко эти вещи бывают модные. Отсюда их непопулярность.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 12:32 pm 
Вставлю свои пять копеек по поводу шуб норковых))У меня таковая имеется,покупала в кредит за 170,и машины своей нет,и на маршрутках езжу,живу на севере,в Нижневартовске,у нас зимой в пуховичках не проходишь,я в шубе то мерзну,курточки-пуховики ношу только перед началом зимы.Не знаю как в других городах,у нас шуба-это одежда первой необходимости,особенно для таких вечно мерзнущих и простывших как я))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 1:34 am
Сообщения: 256
Благодарности: 7/0
rada, ну так норка далеко не самый теплый мех, если уж рассуждать с этой точки зрения;) И пуховики всякие бывают, полярники на Северном Полюсе отнюдь не в норке ходят;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2009 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Ну да, я бы сама от норки не отказалась, но как представлю как я свою дорогую красавицу буду тереть в метро - все желание пропадает. В общественном транспорте и бомжи ездят, и просто грязнули, да и любителей пожрать всяких беляшей/чебуреков в час пик - тоже хватает. У меня дубленки на сезон всегда хватало - потом в химчимстку, но дубленку все-таки не так жалко, она дешевле.

У нас на работе тетка работала, у не была очень дорогая норка, ездила в ней, по пролетарски, на метро. И во едет она как-то раз с работы, рядом подсаживается бухой бомжеватый мужичек, сидит и пялится на нее. А потом давай из ее шубы дорогущей выдергивать волоски, выдергивает и матерится про себя, типа вот буржуи зажрались, людям жрать нечего, а они тут в шубах разъезжают. И чем дальше, тем злее матерится и яроснее волоски выдергивает. Тетка испугалась, мужик в таком состоянии, что вякни она ему что-то, еще и помимо шубы по физиономии получит, публика в метро как всегда слепо-немо-глухая, все делают вид, что ничего не происходит. В общем, на первой же остановке она с место соврвалась и вон из вагона. После этого она шубу только на важные встречи или корпоративы надевала, а для каждодневных поездок купила себе пуховичек.

А по теплу, то самая теплая - это обычная норка без обработки и стрижки, т.е. самая кондовая и дешевая. Всякие щипаные, стриженные и пр. - нефига не греют.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 1:17 pm
Сообщения: 18
Мне кажется, что в нашей стране небрендовые вещи сильно отличаются в худшую сторону от брендовых аналогов. Хотя и в фирменном магазине за приличные деньги можно взять страшную гадость (у меня есть печальный опыт с туфлями от Camelot - красили колготки в ярко оранжевый цвет). А вот в Германии, ходили вместе с тетей по торговым центрам, брали самые бюджетные товары noname - никаких претензий к качеству! Как я поняла, в Европе люди не гонятся за маркой именно потому, что у них и без громких имен вещи очень достойные. У нас, по-моему, не так.

_________________
В сети с 1998

[img]http://avatarochka.ru/userbars/z12.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 12:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 12:21 pm
Сообщения: 9
Да, действительно у большинства брендов рабочие руки - Китай...Мне очень нравится например качество одежды и обуви в Камелоте =)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 26, 2010 8:19 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:59 am
Сообщения: 31
Код:
будут экономить на всем, чуть ли не голодать, но накопят себе на дизайнерскую вещь и потом будут ходить с таким видом, что вы все быдло, дешевки, ходите непонятно в чем, а у меня вон посмотрите джинсы от Кавалли, сумка от Шанели, а блузка от Кензо. И что смешное, часто "нищеброды" имеют неплохую машину и квартиру,

да, так и есть. Но это легко объяснимо.
Обеспеченные люди (даже очень) в свободное время выглядат достаточно просто, но при этмом в их шкафах есть все необходимое на все случпи жизни и от тех самых брендов.Самые простые штаны с майкой могут быть за 200-300 евро Разница и суть как раз в том что те копил, копил и наконец накопил на джинсы Кавалли будет в них в и мир и в пир именно потому что других-то нет и он выбрет себе модель позаметнее и постатуснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 08, 2011 10:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 7:42 pm
Сообщения: 5
Откуда: Ростов
Конечно большинство известных марок отшивается в Китае, у меня подруга в Маньчжурии живет, так там это стоит копейки))) хотя я могу иногда позволить себя побаловать дорогим и качественным брендом :)

_________________
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: В магазине: "Дайте мне жвачку...любую...ой нет только не арбузную! И не мятную! И не черничную! Спасибо".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 09, 2011 10:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Шьют-то почти все в Китае, но одежда под известными старыми немецкими брендами (Априори, Бетти Барклай, Олсен, Апанаж, Отто Керн и др.), хоть и пошита в странах третьего мира, но все же получше качеством будет, чем какой-нибудь Саваж или Нью-Йоркер (вот уж помойка там качество).

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Накладные или нарощенные ресницы? | След. тема Какую обувь вы носите?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
бюстгальтер бонприкс отзывы
бонприкс код акции
ла редут промокоды
wildberries отзывы
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид