форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 12:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 8:50 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 12:59 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 130/11
Откуда: Калуга
vampirochka
это я покупала кросы за 19 баксов. И как уже писала, сделаны они хорошо, клей нигде не торчит, швы ровные, лекгие, мякгие, удобные. Ну один небольшой косячок - отверстие для шнурка. Так что за 600 руб. вполне не плохо.
Ну нет у нас в городе стоковых магазинов, как в Москве или других крупных городах (где со всего города стекаются коллекции прошлых сезонов).
Спортивных магазинов пооткрывали, типо Адидаса, Найка и т.д. Но скидки там максимально бывают 30%, даже на коллекции двух годичной давности. В спортмастере максимальная скидка бывает 50%. Но 50% на Найк или Асос - это все равно около 2 т.р.
Конечно, когда бывает оказия приехать в столицу, стараюсь посетить стоковые магазины, но это бывает редко.

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:38 pm
Сообщения: 1127
Благодарности: 350/390
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Гжелка, а на дырки нельзя поставить железные такие штучки? Конечно, слегка удорожат кроссы, но хотя бы будет шанс, что они прослужат долго и нигде больше не порвется от шнурков

_________________
Реферальный код для скидки 10$ (заказ от 40$) и 5$ (заказ до 40$) при заказе с www.iHerb.com - PEF108
Реферальная ссылка для регистрации в vitacost.com: https://www.vitacostrewards.com/hvP7caq


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Nega-nice, я тоже в китае отдыхала ))) что ни капли не изменило мое отношение к подделкам. Ради Бога, покупай что тебе нравится ))) Только не называй это брендом, пожалуйста, называй это фейком или подделкой, чем эти вещи и являются )))
Гжелка, очень странно, но в Туле, есть и дисконт адидас-рибок и скидки до 70-90% бывают в обычных магазинах этих марок в конце каждого сезона. Тула не дальше от Москвы, чем Калуга, совсем ваши франшизники зажрались )))
Я же говорю, девочки, я все прекрасно понимаю, что не везде есть возможность купить оригинал, а у кого-то и денег нет на оригинал. Но если у меня нет денег, я пойду и куплю на распродаже в магазинах с одеждой масс-маркетовских марок, потому что можно там купить в период распродаж неплохое платье за 700-800 руб., на Али же, покупая за эти деньги, я не уверена в качестве и в размере, а выкидывать на ветер деньги я не миллионерша, поэтому одежку больше не заказываю однозначно ))
Гжелка, в мастерских ставят такие штучки. У нас установка каждой - 50 рэ, так что накинь еще 200 к той цене ))) Но ты ж вроде с прода какое-то возмещение стребовала, надеюсь, что хватит

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 10:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka
Просто мне кажется это лишняя трата денег. Почему ты уверена что купив в магазине возьмешь именно оригинал? :lol1: После Китая я поняла, что оригинал, это только то, что при тебе взято с конвейера, например, сумочки Фурла в Италии. Когда я была на фабрике и реально видела всё это. А в остальном, покупая даже в хорошем магазине, где уверенность что там товар не привезен с той же фабрики, что и Али продает? Знакомая рассказывает, как накопила и как то взяла в Москве сумочку Луи Вьютонн, а потом приехала другая знакомая из Америки и рассказала как была разочарована. Что настоящие сумочки ЛВ шьют в Америке, и что их ограниченное число, даже в Европе есть магазины, торгующие подделкой. И что сумочка купленная в Москве подделка. Очень хорошая и за приличные деньги.
За всем не уследишь и бренды в качестве рекламы сами поощряют все эти фэйки. Главное чтобы вещь была качественная и сидела хорошо. Поэтому я лично для себя не беру платья дешевле 15 на Али. И раньше была такого же мнения как ты, типа лучше взять бренд, но ты же не будешь ездить каждый раз на фабрику, чтобы быть 100% уверена что это оригинал? :wink: Дело твоё, но даже заплатив приличную сумму, купив вещь не на фабрики, гарантия что это оригинал 50/50, поэтому я не вижу смысла переплачивать. Просто не беру слишком дешевое и всё. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 11:43 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 12:59 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 130/11
Откуда: Калуга
vampirochkaпо поводу кроссовок я диспут открыла с требованием возмещения суммы, но пока тишина. Прод никак не среагировал. Тут девчонки писали, что разбора диспута можно ждать до 2 недель. А на кросы собиралась металлические кольца поставить. Только пока их не трогаю, вдруг прод скажет возвращать кросы назад за полное возмещение.
а наши франшизники точно зажрались, это практически всех брендов касается. В СЕЛЕ тоже так называемая распродажа доходит до 30%. 50% бывает на штучный товар, как правило поза-поза-поза прошлых сезонов. В ЭККО - 30-50%, и т.д. Это началось с приближением Москвы к нашей области. Наши торгаши решили, что "все, блин, мы почти район Москвы" и как цены вздули. Арендодатели помещений тоже цены начали ломить как в столице, жратва подорожала, вот только... зарплаты остались на уровне переферии. Чтобы найти работу с окладом в 20 т.р. нужно все лапы стереть. Поэтому крутимся как можем с девизом "Китай нам поможет")))

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]
[img]http://dom-me4ty.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Nega-nice, покупка в магазинах, которые являются официальными точками продаж данной торговой марки (эту информацию всегда можно найти на сайте торговой марки), уберегает от подделок. Что значит хороший магазин? Большинство наших якобы брендовых магазинов, которые якобы люкс продают (шанель, гуччи, диор, виттон и т.п.), торгуют теми же самыми китайскими подделками, но их нет и в списках официальных представителей, так что для меня это нехорошие магазины ))))
Вчера, кстати, в Туле видела в одном магазине мокасины якобы гуччи и шанель, выглядели они одинаково при этом, только значки разные были прилеплены ))) Удивилась, что настолько откровенный фейк продают, причем не в каком-нить "таможенном" магазине, где китайского брахла навалом, а в бутике торговой марки "Paolo Conte". Но я девушка злая, позвонила на горячую линию этой торговой марки и спросила, почему в их фирменном магазине продают явные подделки под обувь других торговых марок ))) Обещали разобраться с этой ситуацией ))) Ну вот в понедельник еще в Тулу поеду, обязательно зайду посмотрю, убрали ли фейк из продажи.

Гжелка, прод ничего не отвечает? Переводите в претензию
Поблагодарили(1): JohnyGull

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 12:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Nega-nice писал(а):
Мне Москино обошлось в 1800 с бесплатной ЕМС, а уже в одном ИМаге я видела за 5300 и выше.

Nega-nice, ну так за 5300, естественно, будет такая же копия. Настоящие платья Москино где-то от 300 до 1000 с лишним евро стоят.

Nega-nice писал(а):
Знакомая рассказывает, как накопила и как то взяла в Москве сумочку Луи Вьютонн, а потом приехала другая знакомая из Америки и рассказала как была разочарована.
И что сумочка купленная в Москве подделка. Очень хорошая и за приличные деньги.

vampirochka писал(а):
покупка в магазинах, которые являются официальными точками продаж данной торговой марки (эту информацию всегда можно найти на сайте торговой марки), уберегает от подделок.

Вот полностью поддерживаю Вампирочку. Как-то странно покупать не в официальном магазине, а потом удивляться, что приобрел подделку.
Вообще считаю, что каждый волен покупать что хочет, где хочет и за сколько хочет. Просто надо называть вещи своими именами. И если это копия, то это именно копия, а не брендовая вещь. А хочешь купить оригинал, покупай не в "хорошем" магазине, а в официальном.
Никого ни в чем не упрекаю, никого не хочу задеть и т.п., просто высказала свое личное мнение.
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy
Я в своем платье довольна абсолютно. Оно очень качественное и полностью как на модели с показа. И я знаю сколько стоит оригинал ;)
Знакомая в Москве покупала именно в ОФФмаге ЛВ. Я бы не писала так, если бы она взяла в каком нибудь обычном шопе.
И насчет официальных магазинов, я уже писала, что за границей еще могу поверить, на 100% верю только на фабрике когда беру. А в остальном много раз слышала что люди покупали вещи за бешеные деньги, а потом узнавали что подделка.
Я вообще не бегаю за брендами. Понравилось это платье, увидела в космо и захотела.
Просто складывается мнение, что некоторые заказывают с Али за 10 баксов платье и удивляются что оно тут не так и здесь не эдак. А вот за бренд кучу денег заплатить не жалко. Нелогично. Нужно просто реально оценивать вещи, и повторюсь, я беру себе платья не дешевле 15 и они меня все полностью устраивают.
В России верить ОФФмагам смешно. У знакомой свой Лету. Лицензии все на парфюм. Но они умудряются взять у оф представителя и левака в эмиратах. Потому что взятку дал, и глаза закрыты на всё. И условия не позволяют зачастую вести честный бизнес. Это проблемы государства и сложившегося у людей менталитета.
Обувь я еще верю ОФмагам, так сама несколько раз делала проверки, и знаю что у них оригиналы. А насчет вещей девочки, вы конечно можете продолжать верить, но после Китая и личных инцидентов я поняла что вероятность 50/50. Поэтому Али уважаю и он меня еще ТТТ ни разу не подводил в плане одежды :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Nega-nice, т.е. лично вы мне можете дать гарантию того, что если я куплю на али платье дороже 15 баксов оно будет хорошего качества и соответствовать таблице размеров?
А Вашей подруге, которая купила фейк в официальном магазине, я советую обратиться на горячую линию ЛВ и они подскажут, как она может вернуть свои деньги. Я думаю, что эта торговая марка дорожит своей репутацией

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka
Ко мне на "ты" уже давно это обсудили :wink:
Я не даю никаких гарантий, я делюсь опытом. Мне пришло больше 10 платий, моя проблема только в талии могут быть широковаты, и я давала совет, что прежде чем выбирать размер, лучше написать проду все свои параметры, в том числе рост и вес и он посоветует соответствующий размер. Пару раз проды писали что мне будет мало, хотя по размерной сетке подходило.
По поводу подруги, она купила сумку, а другая, приехавшая из Америки сказала что эти сумки выпущены ограниченным тиражем, и у них есть порядковые номера, которого на купленной сумке не оказалось. Но сумка очень на вид шикарная.
Та же ситуация сейчас, например, в эмиратах, куда я собираюсь за шубой, и читаю форум, где люди пишут отзывы. Так вот многие пишут, что купили в офмаге блэкламу, а они тоже с порядковыми номерами, домой приедут, а на оф сайте номер не пробивается. А шуба шикарная, и носится долго, и не важно уже что она не оригинал.
Вообще считаю это понятие немного устаревшим, так как все давно у всех скопировали, мода циклична, и совершенно нового сейчас мало. Под именем бренда коллекции разрабатывают молодые стилисты. Все давно стало относительным. Многие великие дизайнеры нас покинули. Так что оригинал, это например, то что лично сшила Коко Шанель. А все остальное...
Девочки, конечно ваше дело. Просто я рационалист, по одному образованию экономист, езжу по миру смотрю, и делаю выводы. Честно, просто нужно брать не самое дешевое, все уточнять и тогда высока вероятность, что вы получите именно то что хотите. Продов прошу фотки реальные выслать, если деталь какая-то смущает, высылают. Это именно касается одежды. Обувь и сумки беру в офмагах. Просто я заядлый шопоголик, через многое прошла. У меня тоже было жуткое разочарование в этой истории с брендами. Ну что теперь. Есть Али, который, если хорошо поискать, радует меня всегда. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Nega-nice, т.е. твой вывод по фейковости сумки построен на принципе ОБС (одна баба сказала)? Ну круть ))) ничего не скажешь ))) За распространение сведений, порочащих репутацию, никто из твоих подруг не привлекался случайно?
Рада, что все 10 "платий" тебе подошли и понравились )))
***
Я же предпочту сберечь свои деньги для нормальных вещей, пусть это будет не подделка под москино, а что-то из более дешевых брендов, которые я могу купить тут или в другой стране мира )))

Запрещены:
4.17 Троллинг, провокация пользователей, разжигание конфликтов и ссор, переходы на личности, подчеркнуто неуважительное отношение к другим участникам форума.

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 2:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:38 pm
Сообщения: 1127
Благодарности: 350/390
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, девочки! Ну чего вы на личности-то переходите?
Каждый ведь делает выбор для себя - где что покупать и покупать ли вообще %)
.
И никто никому гарантий по магазинам не даст, ни про Али, ни про Филю или еще какой другой.
Давайте будем взаимовежливы. Мы же всё-таки тут собрались для того, чтобы друг другу помогать, а не оскорблять... :roll:
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реферальный код для скидки 10$ (заказ от 40$) и 5$ (заказ до 40$) при заказе с www.iHerb.com - PEF108
Реферальная ссылка для регистрации в vitacost.com: https://www.vitacostrewards.com/hvP7caq


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
vampirochka, ну зачем же на личности переходить? Ведь предмет нашей дискуссии состоит вовсе не в том, у кого какое образование и кто в каком слове ошибку сделал.

Nega-nice писал(а):
Просто я рационалист, по одному образованию экономист, езжу по миру смотрю, и делаю выводы.
Просто я заядлый шопоголик, через многое прошла.

Nega-nice, да мы все тут люди образованные, все ездим по миру, смотрим и делаем выводы. :wink: Просто вывода у всех разные. И каждый имеет право на свое мнение.

Nega-nice писал(а):
У меня тоже было жуткое разочарование в этой истории с брендами. Ну что теперь.

Почему "тоже"? :shock: Кто-то разве писал о каком-то разочаровании с брендами? :shock:
Лично у меня никакого разочарования никогда не было и нет. Я четко разграничиваю для себя понятия брендовой вещи и копии. И если кто-то хочет покупать копии, его дело, просто нужно называть вещи своими именами.
Если подруга купила подделку в оф. бутике LV, так пусть действительно обратится в представительство компании, ей вернут деньги и с бутиком разберутся, откуда там взялся левак.
Что касается Летуаля, так у них репутация соответствующая...
Nega-nice писал(а):
Я вообще не бегаю за брендами.

И я не бегаю. Я просто за то, чтобы называть вещи своими именами! Сорри, что уже в 10 раз это пишу, но именно это и есть основная суть всех моих слов. Я не говорю о том, что копия не может быть высокого качества. Да, может, может! Она может вообще ничем не отличаться, но она произведена не тем производителем, лейбл которого на ней стоит, а значит она является копией, вот и все!
Nega-nice писал(а):
Под именем бренда коллекции разрабатывают молодые стилисты.

Боже мой, ну а это-то здесь причем? %) Речь ведь совершенно не об этом! Речь об официальности или не официальности производства! Причем здесь личность модельера?
Поблагодарили(1): vampirochka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka
Никто не имеет права писать подобное о моих близких! В том числе и Вы. Каждый думает в меру своей испорченности.
Не успела прочитать что Вы там накатали на меня. От дальнейших комментарий воздержусь. Делилась мнением и никого оскорблять не собиралась. Старалась дать советы как заказать вещь, чтобы она Вам подошла. Покупайте что хотите. Это не моё дело.
Салли
Я и не переходила на личности. Мой посты, в отличии от некоторых, были именно касательно данной темы. Я каждый раз опиралась именно на Али и моём опыте заказа в данном ИМаге, и старалась помочь человеку советом из личного опыта.
Blondy
Я и не сомневаюсь что на данном форуме собрались образованные люди, потому что из многих посещенных мною форумов я остановила свой выбор именно на этом, так как компания мне показалась довольно интересной и эрудированной :-D
Я ни в коем случае не хотела акцентировать на своих поездках, впечатлениями о них я делюсь в соответствующей теме :wink: Просто упомянула о них вскользь, чтобы мой ответ был максимально аргументированным.
Про личность модельера я упомянула с той позиции, что сейчас понятие "оригинал" для меня размыто, и я выше написала с чем это связано. Вещи разрабатывает, например, не Кристиан Диор, поэтому это просто название. А оригинал лично для меня, это именно творение рук мастера. Всё остальное подобие на его труды и идеи. Никто не сможет повторить и продолжить его идею. Будут лучше, будут хуже, но именно оригинальности мышления данного дизайнера не будет. Таково моё мнение на счет "оригинальности".

Нда, не думала что столкнусь с подобным отношением и высказыванием в свой адрес. Никогда не хотела никого обидеть, а только старалась помочь. За рамки темы никогда не выходила. А сейчас мне просто неприятно. У меня пропало желание продолжать общение на данной ветке.
Удачных заказов!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 27, 2013 5:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже никого не оскорбляла, если что, или теперь уже спросить об образовании считается оскорблением?
Сама же вышеозначенная дева заявляла о том, что она экономист ))) вот и хочется узнать, что еще есть за плечами )))
А уж близких я вообще не трогала.

Удалено модератором.
На форуме категорически запрещены переходы на личности и подчеркнуто неуважительное отношение к другим участникам форума (П.4.17). Последующие высказывания в тоне, унижающем достоинство участников, будут удалены, а автор получит штрафные баллы.

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Накладные или нарощенные ресницы? | След. тема Какую обувь вы носите?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
где можно купить арабские духи
покупки фикспрайс
ларедут отзывы
новая заря отзывы
скидка ламода
размеры джинсов hm
wildberries акции
ля редут доставка
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид