форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 444 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одежда фирмы NEXT
СообщениеДобавлено: Пн ноя 28, 2011 6:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, решила тему создать, т.к. безумно нравятся вещи этой марки. Особенно детские. Напишите, если кто-то здесь что-то брал, как там с размерами, с качеством, с доставкой? У них какие-нибудь бонусные коды, акции, скидки бывают?

Сайт: http://www.nextdirect.com/ru/ru/home

Добавлено:
[img]http://cdn.next.co.uk/vstore/ni/common/site/logo.gif[/img]
Английский магазин для всей семьи.
Коллекции практически полностью обновляются дважды в год.
Next Доставка:
Напрямую заказать можно только с русской версии магазина.
При заказе товара на сумму свыше 1250 рублей доставка производится бесплатно. Стоимость стандартной доставки - 250 pyб. (доставка курьером, лимит 200 евро (без декларирования)).
Служба доставки - SPSR. При оформлении заказа необходимо ввести паспортные данные. Это связано с усложнением порядка оформления грузов для служб курьерских доставок.
[URL=http://****/smilie-891501927.html][img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]
Next Особенности заказа:
После оформления заказа на email приходит его подтверждение. Уведомления об отправке заказа не будет.
В следующем письме будет информация: "Ваш заказ прошел через таможенную очистку и будет доставлен в течение восьми рабочих дней после оформления заказа." В этом же письме будет номер накладной, и ссылка на сайт SPSR, где можно посылочку отслеживать.
Плюс, регулярно приходят SMS об изменении статуса заказа. Последняя SMS: "Ваш заказ был выдан в доставку. Ожидайте доставку сегодня"." Ну, а потом звонок курьера и посылочка у вас:)
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img]Next Оплата:
Возможно оплатить картами: Visa, MasterCard, AmEx, а также Diners и Qiwi, Pay Pal.
[img]http://s18.rimg.info/c2f118822d192a0d98e9807e1f6027f1.gif[/img] Next Акции:
[img]http://s15.rimg.info/e72e5460d72d6fafa69984b83a42b5eb.gif[/img] Next Дополнительная информация:
На английской версии магазина действует постоянно обновляющаяся распродажа
Заказ с английской версии возможен только через посредника. Наши карты не принимают.
Некоторые товары из настоящей коллекции также могут быть и в разделе «распродажа». Можно проверять, вбивая в поиск распродажи артикул интересующего товара.
В 2013 году впервые действовала распродажа на русской версии сайта, шла недолго и закончилась точно в обещанный срок. Отследить новости можно подписавшись на рассылку магазина или в первом посте темы ;)
Поблагодарили(2): e.g.s., ТатьянаЮрьевна

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Добавлю к посту выше живые фото:) [b:2wp9654c]Next Зимний комбинезон с динозавриками [/b:2wp9654c] ...
  2. Вот небольшой отчет моих заказов с сайта Nextdirect. Первый раз заказывала водолазку [albumimg:...
  3. Мои последние заказанные вещички с Nextdirect [albumimg:2vri7v5u]17484[/albumimg:2vri7v5u] отличный...
  4. В общем получается целый отчет Вот пижамки которые заказывала давненько, на фото уже кучу раз пости...
  5. Девочки, всем большое спасибо. Прочитала всю темку и сделала заказик. По мне так очень выгодный. За...
  6. Добрый день. вот и мой отчет по покупкам, все брала на 9-12 месяцев, внуку 7 месяцев на сегодня. Д...
  7. [b:1ogdioci]Ника 12[/b:1ogdioci], на моей памяти не исчезал PP. Можно ведь и на горячую линию позвон...
  8. [b:3kyihm8b]Аннет[/b:3kyihm8b], к сожалению, в этом магазине нельзя составить список пожеланий, и то...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 8:13 am
Сообщения: 78
Благодарности: 98/203
Медали: 1 (Подробно...)
Присоединяюсь к вопросу,неужели никто не брал?Тоже очень нравится детское,уже почти месяц бьюсь с этим сайтом :banghead: Сначала не могла ни зарегистрироваться,ни положить что либо в корзину,тут же вышибало с сайта,или писало ошибка(Вчера,о чудо,все вбила,и оформила заказ,даже деньги с карты снялись,но сегодня с утра,смотрю,денюжка опять на карте,значит заказ не прошел :cry: хачунемогу заказ этот,а как его добить,не знаю ^obidno^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 9:08 am
Сообщения: 1851
Благодарности: 1918/1252
Откуда: МО
Медали: 1 (Подробно...)
Асмодея брала себе куртку джинсовую этой марки, брала она себе в Квеле. По отзывам помню, она ей понравилась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Можно пошерстить в интернете свежую информацию по этому магазину, потому как подобная информация имеет обыкновение меняться (тем более, что магазин шлет к нам сравнительно недавно). Из того, что знаю я (не перепроверяла):
- Шлют не все (как, впрочем, и многие другие инет-магазины);
- Доставка Федексом, что означает лимит 200 евро в неделю, иначе можно нарваться на декларирование;
- Размеры такие же, как и в других аглийских магазинах (у меня, кстати, была пара вещичек из Next-а, покупала в Меге, обычная S-ка).

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2011 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
mrrebates.com возвращает 5% кэш-бэк. :)

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 5:37 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:30 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 29/11
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала недавно, здесь отписывалась http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... c&start=15

_________________
рост 161 р-р 92-75- 98 обувь EU 37.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2011 8:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
я покупала детский Next ,на рост 93см подошел размер 2-3 года,т.е соответствует,мужские брала свитера М подошли на обычную М как и у других производителей,себе брала S -платье,пиджак на мой ОГ 36.6 село отлично,а брюки на ОБ98см подошла отлично 10,одни купила 12-велики оказались,я покупала все не в магазине а на @#$@!*,поэтому не поделюсь,как оформлять покупку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 8:13 am
Сообщения: 78
Благодарности: 98/203
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я все таки заказик свой)довольна как слон,мои впечатления от покупки такие:
Доставка действительно бесплатная,принес курьер,не надо на почте стоять,что оч здорово)
Деньги с карты сняли только после того как заказ был сформирован,два дня висела сумма как заблокированная(слегка понервничала)
дальше,ещё интересней,в л.к.адрес доставки поменялся,город исчез,а индекс отобразился Татарстана :shock:(паника нарастает,но терпеливо жду)через 3 дня позвонила девушка из Московского центра,сообщила,что посылка уже у них,и попросила уточнить адрес,сказала,что на следующей неделе посылку мне доставят.
Вообщем до меня посылка шла 16 дней.
Брала только детское,все супер,размеры соответствуют,цена оправдана, минималки нет,в центральные регионы доставка,конечно быстрее будет)
Поблагодарили(2): Pompadur, Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибки! Тоже хочу :!: А у них скидочки для Раши как-нить бывают? :oops:

Опаньки! Захожу сейчас на сайт - 2 платья, которые я приметила себе стоили 2 недели назад 1400 и 1600, сейчас 1600 и 1750 :!: :twisted:

Какие уж тут скидочки :x К концу сезона у них цены, видимо, еще сильнее поднимаются!

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 8:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Скажите пожалуйста, а что, прям можно самим с ихнего сайта заказывать? А расплачиваться как? Я так поняла по карте, а вот какой валютой нашей или ихней?
Виолет
на сайте квелле есть раздел одежды некст, но там цены конешно выше, зато 26 там будет скидка 26 проц.на самый дорогой товар в карзине

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
nn, да, заказывать можно напрямую, но не с их сайта, а с его русской версии http://www.nextdirect.com/ru/ru . Выбор вещей на нем ограничен, и цены выше (по моим прикидкам прилично выше, например, за джемпер стоимостью 24 евро на английском сайте просят 1490 рублей на нашем). Правда, есть и плюс - доставка бесплатная. Но доставляют Федексом, а это означает, что на большую сумму все равно заказать не получится. Расплачиваться нашими обычными картами. Насчет валюты - не знаю, получится ли на этом сайте выбрать оплату в фунтах или евро :?: Не пробовала.

Что касается оригинального сайта http://www.next.co.uk/, то заказать с него напрямую в Россию нельзя, и оплатить российской картой тоже нельзя. Только через посредника, причем такого, который согласится не только получить и переправить заказ, но и провести оплату своей картой.

К слову - читала, что в рождественскую неделю нервным и нетерпеливым лучше на этом сайте вообще не заказывать, особенно через посредников :lol1: Вещи уходят очень быстро, а обновление происходит с опозданием, поэтому по факту можно в конечном счете так ничего и не заказать (пока будете переправлять заказ и оплату посреднику, пока он закажет... короче, в этом случае упущенное время может стоить заказа). Или же заказать удастся, но вещи окажутся в бэкордере, и ждать их придется долго. Поэтому бывалые люди советуют ждать, пока вся эта чехарда с распродажами закончится, и тогда уже заказывать.
Поблагодарили(1): nn

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Последний раз редактировалось been Сб дек 24, 2011 11:13 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Спасибо большое за подробный ответ :cmoke:
Можно я подитожу :oops:
Я захожу на их сайт, выбираю русскую версию, фасон, размер, кладу в корзину и т.д., как в обычном ИМ?
Блин, у них там все на английском все равно, только цена и слова "добавить в корзину" :roll:
А какая максимальная сумма заказа?
Я узнавала цены посредника по нашему городу: цена на сайте+20%*52, получается тоже самое по цене, что и заказать самим с русской версии.
Единственно, чем может отличаться, это тем, что в оригинале часто бывают скидки хорошие, а у нас нет.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
nn, да, в том-то и дело, что на нашей версии нет сейла. А нам, шопоголикам, обычно именно сейл и интересен :-D
Порядок оформления заказа, наверное, обычный, вряд ли что-то отличается от других магазинов.
Что касается максимальной суммы заказа, то лучше звонить в Федекс и узнавать. Вообще, для курьерских служб лимит составляет 200 евро в неделю, но конкретно для Федекса раньше этот лимит распространялся только на Москву (ну, может, еще на Питер, точно не скажу), а для регионов составлял и вовсе 75 долларов. Может, сейчас что-то изменилось, не знаю.

Насчет посредника в вашем городе - он ваш, местный? Тогда он заказывает вещи через кого-то еще, поэтому такой высокий процент. Ведь я уже сказала, что российской картой расплатиться на оригинальной версии сайта не получится, а, значит, посредник должен быть не тутошний, а тамошний :-D
В любом случае, решать, с какой версии заказывать - личное дело каждого :-D Выгодно может быть и так, и эдак.
Поблагодарили(1): nn

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2011 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Мне девушка на работе рассказала про ту девушку, через кот.она заказывает, та тоже месная, уж как она делает заказы я не знаю :roll:
А девушка, кот. на работе еще вчера мне вещички Нексовкие заказанные показывала, брала все с распродажи - кофточку, кот. стоит 1500р, получила за 500р., ну и другие, для мужа, для дочери, тоже с хорошими скидками.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 8:22 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 7:57 pm
Сообщения: 3
Благодарности: 2/0
Что могу сказать про этот сайт? Заказывала, заказываю и буду заказывать! Качество превосходное, цены вполне, доставка бесплатно - неделя. Упаковано тщательно, вешелочки вложены, на телефонные звонки (бесплатные!) отвечают очень внимательно. Да, у нас скидок нет. Впрочем, как и у всей Европы. Но и так все просто замечательно)) Весьма советую. Одно жаль - редко коллекции обновляются (или мне так только кажется)
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Немецкий сток https://www.corso.de | След. тема Заказы через посредников и форвардеров. Общие вопросы.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
товары фикспрайса
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries акции
состав крема лица ив роше
эйвон код представителя
ламода акции
hm отзывы
wildberries фото
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид