форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1253 ]  Пред.   На страницу    1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:18 am
Сообщения: 913
Благодарности: 378/254
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Тут можно выкладывать фотографии вещей от БОНПРИ, желательно с подробным описанием (артикул, размер, цена, ткань и вообще, чем понравилась или не понравилась).
Обсуждение данных фотографий только в главной теме или болталке.

От модератора: все вопросы к авторам фото только в комментариях под сообщением или в основных ветках каталога
Поблагодарили(27): Oльга, Рината, Ланочка, варя, Seven, КАТАРИНА, Kalina, yuliy@, Синичка, Катерина Миррор, гюзель, Lubasha28, Missi, Солнышко, myxa, Пушистик, Elle248, poroli, Камея, Lulyashka, Жужик, Marta2012, Constancia, Linska, Хамам, Mirabella, 1Уралочка-74

_________________
[img]http://i.imgur.com/662Dj.gif[/img]
Не стоит бегать от снайпера....умрешь уставшим!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн апр 03, 2017 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Спортивный костючик, вещи на сайте отдельно. Свитшот и брюки 7/8 Размеры 40/42 На параметры ОГ -100, ОТ 92, ОБ 113 все подошло и даже свободно. Единственное свитшот к низу сужается, там где,не знаю как это назвать, полоска прошитая по бедрам она в обтяжку. Брюки тоже свободные, не болтаются, но и не в обтяг. Цвет отделки на моих фото передался бледнее, на сайте отделка тоже чуть бледнее чем в реале,цвет ближе к оранжевому.
Поблагодарили(14): Тень, Зеркальце, Света-а-а, Нина Лебедь, Хамам, wintergirl, Лора, lidusy, Манюнька, Дуня, Lenelita, Кусочек, 1Уралочка-74, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2017 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Свитшот свободного покроя:
Image 60060 Image 60061 Image 60062 Image 60063
Муж обозвал её курточкой Робина Гуда. Так что найду лук и стрелы и пойду у богатых излишки изымать! :)
Как-то забавно фотки получились по росту. :) Не специально. :)
Да, когда муж снимал, я себя в зеркало не видела, так что специально ничего на себе не поправляла, т.е. колпак лежит как лежит и всё остальное тоже - ниоткуда не сваливается.
Отзыв тут: viewtopic.php?p=1682661#p1682661
Поблагодарили(25): Ольга Викторовна, wintergirl, Rinina, Mirabella, Манюнька, _Lena_, ТатьянаЮрьевна, Светусик, Тинка, Knesinka, Хамам, Резедуша, Нина Лебедь, флорида, Блэки, Дуня, Lenelita, Тата2012, Maolana, Кусочек, 1Уралочка-74, Serafima, гюзель, sindi-krasa11, Грицацуева

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (5)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн май 29, 2017 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Быстро распроданное темно-синее платье с цветами.
Пр-во Турция.
Отловила размер 40-42. На мои ОГ=96 ОТ=70 ОБ=100 - довольно свободно, но не велико. МЕньший размер, вероятно, тоже сел бы неплохо, т.к. материал очень эластичный (растянулось бы в ширину). Тяжелая, шелковистая синтетика (95% полиэстер, 5% эластан); при ходьбе струится. Длина при моем росте 164 - в пол; носить буду с каблуками (если в процессе носки немного вытянется - придется подрезать). :?
Фотографии (прошу не судить строго!), к сожалению, не отражают всё "богатство" расцветки (в реальности платье светлее, чем на моих фото, но темнее, чем на сайте; цветы - яркие, сочные, с переходами оттенков):
[img]http://savepic.net/9321430m.jpg[/img]

"Цыганистость" и "халатистость", как отметили в некоторых отзывах, безусловно присутствует, но, на мой взгляд, - вполне умеренная, носить (в т.ч. и в центральной России) можно. ;) Нарядным не назвала бы, просто - яркое летнее (на прохладную погоду или вечер) платье. Надо подобрать аксессуары ("просятся" черные лаковые туфельки-лодочки и блестящая бижутерия, ну или можно еще подумать...) :roll:
Мне платье понравилось, мама (она обычно критично настроена) тоже в целом одобрила. :)

И желтая футболка с бабочками (цвет называется "лимонный сорбет" - на сайте передан достаточно достоверно). Пр-во Бангладеш.
Взяла размер 36-38, опираясь на отзывы. Длина - 62 см (для меня - в самый раз). :)
Принт - просто "краска"; думается, что не очень "стойкий", но очень милый:
[img]http://savepic.net/9334761m.jpg[/img]

Материал - тонкий (ах "прозрачный") хлопок, очень приятный наощупь. Просвечивает (этикетки и даже рисунок на бюстике; на фото, правда, этого не видно). 8-) Надеюсь, что на сезон хватит (планирую взять на отдых). :roll:

Кстати, на фото под спойлером еще и купленные ранее джинсовые шорты; писала о них > здесь < (к сожалению, фотки "пропали"... :( ), > здесь < и > здесь <.
Поблагодарили(17): Nonna, Тень, Рина_88, wintergirl, Mirabella, Rinina, Lenelita, Света-а-а, Хамам, Джульетта, Кусочек, 1Уралочка-74, Северное Сияние, Serafima, Дуня, гюзель, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Сб июн 24, 2017 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Фото камышовой юбки и камышовой футболки - видна разница между цветом футболки и юбки. Хоть юбка сидит хорошо, носить ее с данной футболкой - не айс, с другими вещами - надо подбирать, поедет домой.
Image 61539 - (поворачивала-поворачивала это фото, все никак!!! В альбоме оно нормально)
Ну, и еще за компанию - комбинезоны:
синий трикотажный (еще по цене 1090 руб.), очень удобный, мягкий и уютный. На работу, конечно, в нем не пойдешь, но прогуляться, на машине, на природу, в поездку - очень-очень!!! р.44/46
Image 61548 Image 61547
Это вид ткани вблизи
Image 61546 Image 61545 Image 61544
цвет наиболее реально передался на этом фото - Image 61543
Можно было брать и 40/42, этот очень свободно, но не критично.
Ну, и черный в цветочек (размер 40/42)
Image 61541 Image 61541
как раз видно, что рукава отличаются по форме от фото в каталоге - в реале они как "крылышки", ткань скроена "по-косой", перешивать пока некогда,нормальными рукавами были бы намного лучше - все равно с таким летом ношу с болеро или с джинсовой курткой.

..фото делала рано утром, только что проснулась - умылась, пока не мешает (и не вмешивается) муж :wink: .
Всем хороших выходных!!!! :cheerlead: :dance: :neener:
Поблагодарили(17): Chaik@, Mirabella, Тень, Лора, wintergirl, Северное Сияние, Света-а-а, Rinina, Irinkamalinka, Serafima, Рина_88, Дуня, Mashulya, гюзель, Кусочек, Грицацуева, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт сен 28, 2017 11:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, помните купальник из детского раздела (рублей за 250 или того меньше). В этот раз на море летели на самолете, одежды - по минимуму, взяла раздельный купальник, а сплошным рискнула взять тот детский. Отлично себя зарекомендовал.
Image 63193
Поблагодарили(11): Рина_88, Хамам, Лора, Rinina, Грицацуева, Mirabella, Света-а-а, wintergirl, Светусик, Irinkamalinka, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 10:21 pm
Сообщения: 242
Благодарности: 292/225
Медали: 1 (Подробно...)
выкупила куртку 36размер , рост 165 вес 57 кг. цвет больше молочный . Мех поменяла .На свитер хорошо будет
https://www.bonprix.ru/produkty/funkcio ... shop=-8880
Поблагодарили(12): wintergirl, Блэки, ТатьянаЮрьевна, Mirabella, Хамам, Света-а-а, Irinkamalinka, Нина Лебедь, Дуня, Nonna, Кусочек, Грицацуева


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Ср дек 06, 2017 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Вот фото белой куртки в 46 размере на мои 106-90-108. Куртка только что из пакета, я - только что с работы (замученная и усталая, еще и ужин готовить....). Мех с капюшона отстегнула.
Image 64305 вид спереди
Image 64306 сбоку-сзади
и фото меха воротника
Image 64308 - это ДО расчеcывания
Image 64307 -а вот таким мех стал после.
Поблагодарили(15): Mirabella, Nonna, Джульетта, Nebelige, _Lena_, wintergirl, Света-а-а, Рина_88, Rinina, радуга-дуга, флорида, Нина Лебедь, Дуня, Кусочек, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2017 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
не ссовсем одежда, но решила, что вдруг пригодится Подсвечник «Рождественский поезд» (5 изд.) со свечами-таблетками
как я уже говорила, за 459рублей этот паравозик мне нравится, за полную цену нет - он того не стоит. Видно, что детали клеились вручную, кое-что неровно, кое-что сбилось..
Фото всех вагончиков:
Image 64391 Image 64390 Image 64389 Image 64388
Фото с коробком, чтоб был понятен реальный размер:
Image 64387
Фото самого поезда:
Image 64392 Image 64386
И вот так это в итоге выглядит:
- без включенных свечей и при дневном освещении
Image 64393
- с включенными свечами, сумрак со вспышкой
Image 64384
- с включенными свечами, сумрак без вспышки
Image 64385
Поблагодарили(14): Светусик, _Lena_, Nebelige, Нина Лебедь, Mirabella, wintergirl, Света-а-а, Тата2012, Леди Айрин, Хамам, Аэлла, Дуня, Кусочек, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 12:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2018 1:53 pm
Сообщения: 1
Благодарности: 16/0
Кардиган с блестящим принтом BODYFLIRT – артикул 97708781.
https://www.bonprix.ru/produkty/kardiga ... yj-977087/
Я покупала цвет коричневый/бронзовый , размер 32/34. Подошел идеально на параметры 84/75/97.
Очень понравился этот кардиганчик. Качество приятное,чувствуется, что в составе половина хлопка. За счет блесток нарядно получается, но совсем не наляписто. Кстати блесточки нанесены краской. Порадовало, что при моем росте 160 см он длиннее, чем был на модели. По плотности средний, не просвечивается. Цвет коричневый очень красивый- для таких шатенок ,как я, будет к лицу.
Image 65397

Юбка марки BODYFLIRT - артикул 92238795
https://www.bonprix.ru/produkty/jubka-chernyj-922387/
На свои параметры 84/75/97, рост 160 см взяла размер 36/38, хотя всегда беру 32/34. Цвет черный.
Ткань похожа на плащевку. Н а мои параметры оказалась немного великовата в талии. Ну и в бедрах можно было бы чуть поплотнее, а так слишком пышно смотрится. Длина получилась ниже середины икры, а хотелось как на модели: чтобы чуть ниже колена. Но фасон очень понравился ,поэтому возвращать не буду. Собираюсь укоротить на 7-8 см, а ,так как нижняя кнопка расположена высоко, то сделать это можно будет безболезненно. И благодаря утягивается в талии до нужного размера. Еще она сильно электризуется, но после стирки с антистатиком все становится ок.
Image 65402

Блузка с воланом марки BODYFLIRT - артикул 94500181
https://www.bonprix.ru/produkty/satinov ... yj-945001/
На мои параметры 84/75/97, рост 160 см взяла размер 32/34, цвет бордовый.
Блузка свободного покроя, не приталена. Рукав оказался длинный, но подворот манжета решает эту проблемы, так даже интереснее смотрится. Цвет очень красивый, насыщенный, благородный. Идеально смотрится с узкими брюками и юбкой-карандаш. Ткань на ощупь похожа на крепдешин, цепляться не должна. Не понравилось только, что нет выточек на груди, буду отдавать в ателье, чтоб исправить это. Но тем, у кого большая грудь, будет хорошо и без выточек.
Image 65401

Футболка марки RAINBOW – артикул 92789295
https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... ku-927892/
Мои параметры 84/75/97, рост 160 см. Купила размер 32/24, расцветка – в полоску впереди, спинка черная.
Футболочка села хорошо, свободно. Подойдет и на девушек с большими параметрами, чем у меня. Трикотаж (вискоза и немного эластана) очень легенький, шелковитый, в жару будет комфортно. Понравилось, что она не короткая, а сзади еще и удлиненная, так что носить можно с лосинами как тунику. Расцветка мне понравилась, не нарядная, конечно, но для повседневной носки – отлично.
Image 65398

Футболка марки RAINBOW – артикул 96167681
https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... an-961676/
Мои параметры 84/75/97, рост 160 см. Купила размер 32/24, расцветка синяя с окантовкой красный каштан.
Футболка понравилась, сидит полностью по фигуре. Предназначена для повседневной носки, стиль больше спортивный – с джинсами, шортами смотрится отлично. Ткань (написано полностью хлопок) легенькая, по качеству средне, думаю, будет на один сезон. Спереди и сзади низ закруглен, ну и , конечно, горловина именно она придает футболке изюминку.
Image 65399

Футболка с воротником-поло марки John Bener Jeanswear - 927293
https://www.bonprix.ru/produkty/futbolk ... yj-927293/
Мои параметры 84/75/97, рост 160 см. Купила размер 32/24, расцветка бело-сине-красная.
Очень понравилась. Трикотаж очень плотный, замечательного качества , в ней будет тепленько. Великолепно смотрится с джинсами, но и с юбочкой соответствующего стиля будет хорошо. Сидит по фигуре, но не в обтяжку.Думаю, подойтет и при больших, чем у меня, параметрах. После стирки, не полиняла и не растянулась.
Image 65400
Поблагодарили(16): wintergirl, stientia, Nebelige, Knesinka, Фати, Mirabella, Serafima, Джульетта, Korovka, Света-а-а, Хамам, Irinkamalinka, Тень, Грицацуева, Рина_88, АНТАЛИЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Блейзер вельветовый. 38размер. Качество понравилось.
https://www.bonprix.ru/produkty/velveto ... 69/?title=
Фото только так могу...https://pp.userapi.com/c830408/v8304083 ... hnicYo.jpg

Добавлено спустя 9 часов 41 минуту 31 секунду:
Бюстгальтеры https://www.bonprix.ru/produkty/byustga ... 98/?title=
Под грудью 92см, размер 90"Д", Чуть большемерят.
Фото только такое :oops: https://pp.userapi.com/c830608/v8306083 ... hgUE2I.jpg
Поблагодарили(9): wintergirl, Mirabella, Света-а-а, Хамам, Rinina, JIиJIиЯ, Lenelita, Грицацуева, Манюнька

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Ср фев 07, 2018 6:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 6:42 pm
Сообщения: 2
Благодарности: 11/0
Купила пуловер с рукавами летучая мышь.Люблю такой фасончик и цвет замечательный Image 65531 Заказываю его уже второй раз.Первый раз заказала р-р 36-38,в этот раз 32-34 и разницы особой не заметила.Оба размера сидят как на модели ( мой размер 44 - 46 ).https://www.bonprix.ru/produkty/pulover-lilovyj-925864/ Расцветка полностью совпадает с заявленной,переход цветов равномерный. Стирала в машинке - не линяет,не закатывается. Думаю,что под верхнюю одежду не стоит такую носить.Есть подозрение на образование катышков.Из минусов - это то,что кофта постоянно уползает назад.Классно смотрится под белые джинсы.Скорее бы весна ))
Поблагодарили(8): Грицацуева, Mirabella, Света-а-а, Манюнька, wintergirl, Нина Лебедь, Ольга-Сим, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 11:25 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
92596781 замечательная сумочка. легкая и вместительная.
Image 65509
Поблагодарили(4): Хамам, wintergirl, Света-а-а, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 2:36 pm 
Knesinka, а длина ручек позволяет носить эту сумку на плече или только в руках?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 2:47 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Гость_ писал(а):
Knesinka, а длина ручек позволяет носить эту сумку на плече или только в руках?

позволяет. длина ручки 57, по высоте это 24-25см. окат рукава вполне вписывается. я предпочитаю носить сумки на локте, вариант антивыбиваемый и не сильно перекашивает фигуру.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 1:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2018 11:54 am
Сообщения: 3
Благодарности: 41/0
Вот заказала своей любимой маме симпатичную тунику 07/туника, 3/4 рукав *** на момент заказа цена около 1300 рублей. Туника для жаркого лета. Сделана из 100% хлопка. В процессе носки не полиняла и стала "спасителем" от летнего зноя для моей мамы. Идет размер в размер, не стоит "брать" с запасом. Расцветка- "освежает", добавляет летнего настроения. Заказ оформляла через интернет-магазин "bonprix". Это был первый, так сказать "пробный забег" в магазин "bonprix". Товар получала на местной почте, цена доставки согласно прейскуранту почты (250 руб.). В посылке положили обновленный каталог интернет-магазина. Приятным моментом стало то, что периодически приходят коды на бесплатную доставку и я этим часто пользуюсь.
Вот такая симпатичная блузочка:
Image 65569
Image 65568
Цвет- универсальный. Подойдет для молодежи и для старшего поколения. Буду заказывать и себе.

Сообщение отредактировано модератором.
Поблагодарили(2): Хамам, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
Метки: сумки, отзывы о товарах для дома, отзывы об обуви, джинсы, платья, свитера, отзывы об одежде, футболки, отзывы бонприкс
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 22 | След. тема Бонприкс КЗ
 
Пред.   На страницу    1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
ля редут доставка
скидка ларедут
номер бланка заказа ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь hm отзывы
обувь ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
эйвон подарок
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид