форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:53 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1253 ]  Пред.   На страницу    1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2011 2:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2011 10:18 am
Сообщения: 913
Благодарности: 378/254
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
Тут можно выкладывать фотографии вещей от БОНПРИ, желательно с подробным описанием (артикул, размер, цена, ткань и вообще, чем понравилась или не понравилась).
Обсуждение данных фотографий только в главной теме или болталке.

От модератора: все вопросы к авторам фото только в комментариях под сообщением или в основных ветках каталога
Поблагодарили(27): Oльга, Рината, Ланочка, варя, Seven, КАТАРИНА, Kalina, yuliy@, Синичка, Катерина Миррор, гюзель, Lubasha28, Missi, Солнышко, myxa, Пушистик, Elle248, poroli, Камея, Lulyashka, Жужик, Marta2012, Constancia, Linska, Хамам, Mirabella, 1Уралочка-74

_________________
[img]http://i.imgur.com/662Dj.gif[/img]
Не стоит бегать от снайпера....умрешь уставшим!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2020 6:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Вчера у нас открылись небольшие непродовольственные магазины, заехали в мебельный бутик, очень красивая мебель, зеркало "в пол" меня заманило. Соблюдаем правила посещения магазинов при короновирусе в стране).
На мне - джинсы-дудочки и мятный пуловер
Image 75788
Поблагодарили(9): _Lena_, Mirabella, Тень, Jana-jana, Nebelige, Knesinka, Света-а-а, Хамам, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2020 11:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Редко я теперь заказы делаю, но в очередную акцию (с -10% и БД) взяла таки льняное платьишко-сарафанчик:
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1585951023/20088416-q56txiG0.jpg[/img] >>> Платье-миди <<<
Некоторое время назад оно подешевело: сейчас, с окончанием 81 - 1859 р. (с ок.95 было 2590); дешевле нет, проверяла. Со скидкой вышло 1580 р. В принципе недорого, ибо лён и производство (и в накладной, и на бирке) - :shock: Италия, но слишком много "но"... 8-)

Итак, начну с плюсов. Единственный плюс - материал (60% лён, 40% вискоза). Действительно похоже на лён, как я его помню еще по "советским временам", но помягче (за счет вискозы). Мяться, конечно, будет, но надеюсь, что при таком пошиве и расцветке будет не очень заметно. :roll:

Теперь минусы. Их значительно больше. :?
Во-первых - расцветка значительно бледнее, чем на фото (и что удивительно, даже на моих фото, которые я точно никак не обрабатывала, расцветка выглядит значительно ярче и контрастнее!) На самом деле - цвет не "нежно-голубой", а "серо-голубой", и он именно блёклый (как после пары лет носки и множества стирок). Цветы - красивые, но тоже какие-то размыто-затертые...
Кстати, хотела взять "зеленый" вариант, но мой размер на тот момент был распродан, так теперь рада, ибо судя по "нежно-голубому" был бы, небось, не "оливковый", а какой-нибудь "застиранный хаки"! :lol1:

Во-вторых - непонятный крой. Точнее полное отсутствие такового. Выкройка - прямоугольники: верх - с вырезами под горловину и проймы, юбка - просто собрана на резинку. Резинка, кстати, располагается выше талии, даже у меня - на 2-3 см, хотя у меня талия завышена, а для большинства - будет сильно выше... Причем спереди она (резинка) будет под грудью, а на спинке существенно ниже, т.к. бретели для среднего роста длинноваты. Т.е. надо еще и бюстик подобрать (чтоб в проймы и на спинке не видно было)... В принципе бретели несложно укоротить, но резинка тогда будет еще выше! ;)
В целом сарафан сидит мешковато (особенно на спинке), при этом под грудь места не так много. Для груди нужны вытачки. Но их нет. В отзывах читала, что кто-то планирует их (вытачки) сделать, но посмотрев внимательно, пришла к выводу, что реализовать это очень сложно (если только подмышку их застрачивать, что проблему в целом не решит).
Пошито, правда, достаточно аккуратно, швы оверложены.
Но примитивный крой все портит!!! :evil: Как мы в 5-м классе на уроках труда фартук шили... :lol1:
Неужто и правда "Италия"?! :shock: - "Не верю!" (с) :lol1: Небось, эта "италия" где-нибудь в нашем Гаврилов-Яме... :roll:

Короче, лично меня это платье совсем не украсило. :? И, честно говоря, не представляю, какую фигуру оно могло бы украсить... :?
Разве что небольшой животик может скрыть... :roll: Вкупе со всеми остальными приятными выпуклостями-вогнутостями фигуры. :?

Фото для наглядности:
Image 76061 Image 76062
Зд. прошу прощения за качество - не знала, как "извернуться", чтоб продемонстрировать, насколько низко на спинке платье сидит...
Image 76063 Image 76064

На "текущие" 96-73-103 - 40-й размер; рост 164.

После первой примерки (в пятницу вечером) хотела было отправить платье назад (ибо недостатки кроя не исправить, если только бретели все-таки немного укоротить), но, подумав еще, решила все-таки оставить. :roll: Подходящий бюстик есть, да и на пляж бегать (для чего вобщем-то в основном и планировалось использовать) - пойдет (свободное, удобно надевать-снимать). :) Хотелось, конечно, более "нарядный" вариант, в котором можно было бы и по городу, и в кафешку сходить, но не задалось... :roll:
И да - за бОльшую цену точно не взяла бы, пусть хоть трижды натуральное! 8-)

А насчет "мешковатости" - посмотрела пришедший с платьем Каталог - там первая половина - модели из натуральных или псевдо-натуральных тканей - тоже все мешковатые (правда, демонстрируют их стройные молоденькие девочки, на которых что ни надень - всё прЭлестно!) :roll: А вторая половина - с "моделями по фигуре", но исключительно из голимой синтетики (зато - яркой!), и почему-то на моделях "латино-американской внешности"... :lol1: Вобщем - всё не то! ;) Но буду себя успокаивать, что, видимо, сейчас в Европе "мешковатость" - в тренде (если судить по первой половине Каталога)...

З.Ы. Хоть сама и оставила, но рекомендовать все-таки не буду. 8-)
Поблагодарили(7): Хамам, Света-а-а, Julia_A, Nebelige, Nonna, Lenelita, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2020 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Как-то, увидев эту шикарную фотографию а группе " в контакте", я просто влюбилась в это платье. Моего размера долго не было, но платье было и "избранном". Купила я его уже ближе к зиме - все же появилось. Сейчас артикула такого -916178 - уже нет.
Выгулять это платье получилось только в этом году)
[img]https://sun9-16.userapi.com/WsQkiodIRXx2uFdL0h9L11TxSGDHHL0DCKt3dQ/EVgRG8rvfDo.jpg[/img]

Как уже у меня было - не смогла пройти мимо красивого зеркала в красивом магазине))
Поблагодарили(6): Ахинея, _Lena_, gugeliza, Света-а-а, Avelina, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2020 10:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Получила очередное "платье для отдыха", точнее - "халатик":
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1590398116/20103289-rPfrSLvo.jpg[/img] >>> платье трикотажное <<<
В двух словах - очень понравилось! И расцветка (светло-коралловая) очень милая (мне подходит), и материал понравился (вискоза, пока чуть жестковата, но после стирки станет мягче; тонкий трикотаж), и главное - хорошо сидит (пояском можно отрегулировать на любую талию). Чувствую себя этакой "красоткой Джейн" из 50-х... :lol1:
Мои текущие параметры - 96-72-102 (с легкой тенденцией к похудению), рост 164. Длина - закрывает икры (на фото кажется ниже).
Image 76490 Image 76491
Image 76492 Image 76489
В некоторых отзывах "жаловались" на слишком большое декольте. Да, большое. Но мне нравится. :)
Планирую взять с собой в отпуск (правда, еще не знаю, где он будет). :roll: Потом (по мере занашивания) буду использовать как домашнее. :)

Вобщем, очень милый халатик. :) Рекомендую.
Поблагодарили(7): Хамам, Avelina, Аэлла, Света-а-а, Nebelige, Лапуха, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (3)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пн ноя 09, 2020 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт сен 19, 2013 9:39 am
Сообщения: 2766
Благодарности: 4056/2988
Откуда: Омск
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет. Решила показать свой знатный заказец: 2 купальника моего фасончика за 1870 рэ!!!
Тут всё "склалось". И куча скидок, на сами вещи да ещё -10% с БД. И возможность комбинировать цвета и размеры верха и низа. У меня уже есть подобные купальники от Бони. Так что, как говорится, обошлось без неожиданностей. :-D

Image 76811
Поблагодарили(4): Катя С., Грицацуева, Света-а-а, Avelina

_________________
Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря………


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2020 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Черный пуловер (под красной курткой))
Image 76838 Image 76837
Сейчас с прохладную, но еще не зимнюю (ноябрьскую) погоду очень актуален. Закрывает пятую точку, воротник отлично ложится на куртку. Блестяшки, кстати, не перевешивают, не мешают, ложатся ровно и красиво, никуда не съезжают. Сам пуловер теплый и мягкий, очень приятный к телу. Стройнит.
Сумув Джулиана в черном цвете:
Image 76835 Image 76836

Кстати, ношу- не снимая - синие джинсы-дудочки, (в которых я на фото). У меня еще такие и голубые есть, но именно синие - такие комфортные, и сидят отлично, и подтягивают нижнюю часть тела)), и не давят-не скатываются, не вытягиваются на коленях и других выпуклостях. Смотрятся хорошо с любой обувь. В общем, и сама я себе в них нравлюсь)). Так что из всей стопки брюк-джинс - рука выбирает именно их)). Как когда-то писАла Света про свою любимую вещь- "влезешь и не вылазишь" - и у меня с этими джинсами такое.
Поблагодарили(5): Света-а-а, _Lena_, Тень, Avelina, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2021 7:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7366
Благодарности: 16265/12300
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Мое очередное платье в горошек. :lol1:
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1578468647/19371975-qo2CeYKq.jpg[/img] >>> Платье из трикотажа <<<

На мои текущие параметры 96-71-100 взяла размер 40-42. Свободно, но не велико.
Можно было и 36-38 взять, т.к. материал очень пластичный, тянется во все стороны. :lol1:
Юбка - солнце, на спинке "пояс" - резинка, т.е. войдет и бОльшая по талии фигура. У меня "пояс" просто "проваливается" вниз, и нижним краем садится на бедра, т.е. для меня талия НЕ завышенная, а можно было бы даже и повыше сделать (для этого лучше убрать сантиметр-полтора в плечевом шве, чтобы заодно и вырез чуть менее глубоким стал, но я этого делать не буду, и так хорошо).
Image 78138 Image 78137
В верхней части (от плеча до талии) есть подкладка, внизу нет (темные трусики немного просвечивают; нужны телесные или сиреневые). Материал синтетика, довольно тяжелая (но "мягкая" и приятная на ощупь). Производство Турция.

Насчет выреза - да, откровенно глубоковат (особенно если сбоку "заглядывать" - см. на последнем фото), но можно заколоть (на работе придется использовать микро-булавочку). ;)

А если бы взяла 36-38 размер, думаю, грудь вообще вываливалась бы... :roll:

З.Ы. Подумала, что когда платье подзатаскается (подозреваю, что материал склонен к затяжкам), можно будет использовать как пляжное (в смысле - ходить до пляжа), т.к. оно свободное и легко надевается (прямо-таки "соскальзывает" как та Русалка из мультика). 8-)

З.Ы.Ы. С учетом 15% скидки платье мне обошлось в ~1690 р. (изначально цена вообще была 2890! :shock: ). Сейчас оно дешевле. :?
Поблагодарили(9): Света-а-а, Nebelige, Турова Марина, Хамам, Knesinka, Julia_A, Avelina, ROSKOSH, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения: Re: Фото одежды Бонприкс
СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2021 3:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Image 78158
Image 78159
Image 78160
Артикул 95943995
На мои 100-79-102 размер 40
Поблагодарили(6): Knesinka, Света-а-а, Nebelige, _Lena_, Хамам, Свет-лана


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Метки: отзывы об одежде, отзывы бонприкс, сумки, платья, отзывы об обуви, футболки, свитера, джинсы, отзывы о товарах для дома
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Бонприкс болталка Ч. 22 | След. тема Бонприкс КЗ
 
Пред.   На страницу    1 ... 80, 81, 82, 83, 84

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм ив роше отзывы покупателей
белье бонприкс отзывы
новая заря духи
ламода отзывы
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
состав духов ив роше
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид