форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:06 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу   1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: JCPenney (отзывы)
СообщениеДобавлено: Сб янв 09, 2010 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 12:54 pm
Сообщения: 105
Благодарности: 3/0
От модератора: В этой теме размещаем только отзывы по заказам из этого магазина.
Задать интересующие вопросы или оставить комментарии по отзывам можно здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 18, 2010 1:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Сегодня получила посыль от 7 мая, шла ровно 10 дней :dance: Мега-скорость для нашей почты, по-мойму. Как и в прошлый раз ящик пришел в пакете ПР, но для разнообразия заклееный еще и скотчем ПР (наверное, на таможне вскрывали).

Вещей там было уйма, в основном для деток.

Школьная форма для старшей: юбка, сарафан, брюки и блузка. Юбка и сарафан - 100% полиэстр, но нормального качества, брюки - смес:60% хлопок, 40% полиэстр. Все темно-синего цвета, на картинке он, кстати, светлее, чем в реале. В реале он очень темно-синий, почти черный. Брюки с высокой талии, с изнанки регулирующие резиночкина талии. Блузка - 55%хлопок, 45% полиэстр, в жизни выглядет несколько грубей, чем на картинке, цвет хоть заявлен как белый, на самом деле скорее слоновой кости. Формой я довольна (особенно за такие деньги), нам все по размерах подошло, дочке понравилось.

Джинсы для старшей: Arizona и Levi's Аризоновские джинсы оочень длиные (хотя я брала 10+ - это по их сайз чарту на рост 138 см, а дочери 135 и некоротконожка), по длине как раз на мой рост (160), придется безжалостно подрезать их. Джинса там среднего качества, тонкая, мягкая, само расположение нитей не классическое, а почему-то елочкой. Левис немного покороче, но все равно где-то на рост 150-155, а не 138, качество лучше, чем аризоновское, джинса плотная, классическая, с калей стретча, цвет очень темно-синий (один в один со школьной формой). На обоих джинсах потайные резинки в талии, для регулировки размера.

Футболки для старшей: желтая с пальмами, желтая с гномом и синяя с капюшоном и игрушкой-обезьянкой

Все футболки я брала одного размера - М. Первая с пальмами оказалась самая широкая, чуть-приталеная, хлопок средней плотности -подошла нам по размеру лучше всего. Вторая с гномом самая узкая и длинна, слегка приталенная, хлопок средней плотности, на рисунке по белому канту блестяшки (не осыпаются) - ребенку футболка очень понравилась, но, увы, она ей тесновата. Надеюсь, что за лето похудеет, иначе даже не знаю, что делать, дочка отдавать ее не хочет, а носить тесно. Третья футболка с капюшоном вызвала неоднозначную реакцию. С одной стороны, она очень красивая, там такой обалденный принт - :clap: , смотрится гораздо лучше, чем на картинке, качества хлопка тоже хорошее (средняя плотность, слегка шелковистый), прямой покрой, размер нам подошел и капюшончик классный, ко всему этому великолепию еще прилагалась игрушечная обезьяна (дитю она безумно понравлась). Но с другой стороны, у этой футболи есть один существенный недостаток - блестяшки, они там щедро усыпаны на надписи "Star", и приклеены очень плохо. В итоге после одного надевания этой футболки у нас теперь всё и все щедро обсыпаны этими блестяхами. Дочь так вообще - как будто на нее из коробки посыпали, вся грудь, живот и руки густо обсыпаны ими, да и нам всем достаталось, даже на младшую каким-то образом они попали. А эта блестящая ерунда очень плохо отмывается. В общем, надеюсь после стирки, она вся нафиг отлетит, а то так и будем сверкать всем семейством. :twisted:

Платье для старшей. Платье шикарное. Брала 12 размер, подошло идеально. Несмотря на 100% полиэстр, ткань выглядит хорошо, на подкладе, цвет - слоновая кость, сзади тоненький поясок. Смотрится - шикарно, наденем его скорее всего на выпускной в детском саду.

Шорты для старшей. Брали размер - Medium, оказались широковаты даже для нас, в мелкую дырочку и на подкладе (пришитом). Дырочка могла быть и по чаще для лучшей вентиляции. У мужа были когда-то подобные штанцы (как часть баскетбольной униформы), вот дите и возжелало подобную вещь. Ей очень понравились, я такого стиля не любитель, хотя по качеству притензий нет.

Боди для младшей: белое и черное Белый боди фирмы "Carter's", уж не знаю, чего ее так у нас любит, по мне фирма хоть и добротная, но достаточно средняя, есть фирмы и получше. Боди из добротного хлопка средней плотности, надпись "Little Sister" - не принт, а апликация, брала размер - 6 мес., пока еще не меряли, но надеюсь не мал, хотя в принципе для среднего полугодовалого ребенка пойдет (не маломерка), это мы просто большие. Другое боди фирмы "Glamajama" мне понравилось гораздо больше, по качеству тот же добротный среднеплотный хлопок, но внешний вид - отпад. Серибристый принт и розовая "пачка" сзади - смотрится очень эффектно. Но единственный и серьезный недостаток - он маломерка. Размер взяла 6-9 месяцев, но он ощутимо меньше, чем Картеровский боди и по ддлине и по ширине, к тому же сами трусики не очень глубокие, под памперс не слишком удобно. Пока не мерили, но будет очень обидно, если не подойдет :cry:

Летние корокие комбезики: розовый и малиновый. Оба комбеза - Okie Dokie. Я, когда ждала посылку, читала отзывы об Оки-Доки, там их сравнивали с Картером, присем сравнение было в пользу Картера. Про Оки писали, что качество неважное, маломерят и т.д. Оказалось, ничего подобного. Разницы в качестве с Картерсом я не заметила, размер тоже примерно одинаков. Вполне себе добротная контора с нормальной размерной сеткой. Первый комбез розовый, из хлопка чуть плотнее среднего, с аппликацией и вышивкой, качество очень добротной. Второй, малиновый, из плотного хлопка в мелкую дырочку (не сквозную0, с вышивкой, аппликацией и милыми карманчиками.

Набор из 4 частей для младшей Тоже Okie Dokie. Очень классный наборчик. Пришел прямо с маленькой вешалкой, а с учетом. что мне он достался за 13 долларов, вообще улет! :bouncy: Комбез махровый, махра довольно крупная, на носках смешные медведи. Боди и шапочка из довольно плотного хлопка. Слюнявчик из двух слоев
хлопка, аппликация с медведем из махры. Качество очень хорошее.

Комбез махровый Фирмы Carter's. Мы брали розовый с зайцами на носках. По внешнему видц и качеству примерно такой же как предыдущий из набора, только здесь махрушка чуть-чуть мельче.

Футболки себе: синяя с ножницами,серая с пацифистским принтом и белая с зеленым чудищем На самом деле в окошке всех футболок написано Hybrid® Promo Screen, но на самом деле Гибридом оказалась лишь первая, синяя футболка, остальные других фирм и размеры соответсвенно отличаются. Все футболки брала размера S. Вот эта синяя гибридовская футболка оказалась самой маленькой, в талии и бедрах еще ничего, а в груди тесновата. Придется наверное отложить до окончание грудного вскармливания. Вторая, серая - на полразмера оказалось больше, поэтому села нормально и в груди и в остальных местах. Третья с чудищем еще чуть-чуть побольше. Качество у всех троих похожее, в меру тонкий хлопок, единственное, последняя немного помягче. Футболки слегка приталены (что очень классно), достаточно длинные(как на картинке). Качествои расцветки мне очень понравились, особенно у серой - она такая яркая! Сейчас они по 12 баксов, а я заказывала их вообще по 5. :bouncy: Но качество и внешний вид там на уровне, можно и за 12 заказать.

Фиолетовая футболка По качеству примерно как предыдущие, плюс чуть блестяшек и стразов на принте, но они довольно блеклые, в глаза не бросаются сильно (хотя лучше бы вообще без них). По размеру примерно как серая, т.е. во всех местах мне подошла, приталеная и в меру длинная.

Сумка мне. У меня желтенькая. На фотке желтый цвет самой сумки и полосок отличается - в реале они одинаковы. Сумка кожанная, отделочные полоски и ручки из кожзама. Но на самом деле вырвботка кожи и кожзама очень похожа, так что и не сразу разберешься, где что. Качество очень хорошее, кожа мягкая, матовая, крупной выработки, среднего размера. Единственное, что мне не очень понравилось, что основное отделение закрывается только с помощью относительно тонкой перемычки, никаких молний, кнопок там нет. Т.е. фактически сумка полуоткрытая. поэтому кошельки, ключи, документы и остальные ценности лучше убирать в отделения с молнией, коих три.

Вот такой огромный отчет получился. На днях постраюсь выложить фотки в хвасталке. А вообще после двух заказов я искренне полюбила Пень. Качество вещей там намного превосходит их стоимость (которая часто бывает вообще смешной) м доставка очень быстрая. Если б они еще разнообразили несколько свой женский ассортимент, было вообще замечательно. А то пока он оставляет желать лучшего, большинство вещей и размерами и фасонами на предпенсионный возраст тянет:)

UPD: фотки в хвасталке: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 3992#13992

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 3:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
На днях получила очередную посылку из пня. Фотки размещу позже, сейчас о том, что заказывала:

Гладиаторы Брала размер 7,5, у самой нога 24 см, широкая, высокий подъем. Подошли идеально. У меня в черном варианте с золотыми пряжками. Верх -искуственная замша (тряпочка), низ искуственная кожа, сзади молния. Смотрятся на ноге отлично, мягкие, нигде не трут. Правда, носила пока дома, на улицу из за погоды пока не надевала. Очень ими довольна.

Школьные блузки для дочки с коротким рукавом и две с длинными рукавами. Брала с длинными в прошлый раз, поэтому о качестве имела представление. Ткань - смес: 55% хлопок, 45% полиэстр. тонкий поплин, сшито аккуратно, качество хорошее.

Школьный кардиган Темно-темно-синий. 100% полиэстр. Очень плотный, теплый. Так внешне все хорошо, насколько будет хорош в носке - покажет время.

Джинсовые капри для старшей Они очень большемерят. Даже нам свободноваты, при том, что вы далеко не худые. Хотьони и regular, но по размеры скорее plus. Тонкая джинса со стречем. На карманах блестящие заклепки, на декоративных кнопках - стразы, очень нежная, аккуратная вышивка. Пока поносить не успели, но качеством и внешних видом очень довольны.

Кеды для старшей Брали 3 размер на ногу 21 см. Оказались длинными и узкими. Хотя там резиночки, да и сам верх вроде тянется, так что надеюсь, что на следующий год дите со своей широкой ступней и высоким подъемом в них влезет. Качество нормальное.

Школьные туфли Тоже Arizona, как и предыдущие, соответственно тоже длинные и узкие. Но менее тянучие, резинки вроде есть у шлевок, но плохо тянутся. Материал верха - кожзам. В общем не знаю, оставлять или пристраивать. :strach: Посмотрим...

Кроссовки для старшей Вот эти нам подошли идеально по всем параметрам. Правда, я перед заказом потащила ребенка в Сити обувь и померила ей Скетчерсы - эта фирма в отличие от Аризоны у нас представлена хорошо. По размеру - идеально, очень мягкие, удобные, в общем - класс. В коробке с кроссами лежал еще и комикс - дочь сразу его прибрала, мелочь, а приятно:) В общем, наверное, еще что-то из обуви этой закажу дитю, денег своих они 10 раз стоят. Жалко, только, что выбор у них очень небольшой.

Адидасовские массажные тапки для мужа Уже такие были пару лет назад, здесь они стоят дешевле, поэтому и взяли. Качество у них хорошее, предыдущие муж интенсивно носил года два или три, эти точно такие же.

Джинсы Аризона для мужа Брали цвет Mahogany - цвет очень красивый, синий на охре. Очень широкие, слегка расклешенные, если не считать длины, по крою как буткаты. А вот по длине слегка коротковаты. Муж носит без ремня, тогдаони по длине впритык, с ремнем - коротки. Джинса мягкая, но сама джинса елочкой, она у всех аризоновских джинсова такая. Если бы не длина в притык - было бы отлично, а так - только хорошо.

Джинсы Ли для мужа Качество хорошее, но сделано во Вьетнаме (хотя на ссайте, пишут, что made in USA). По длине тоже впритык, высокая ппосадка на поясе. Вообще по покрою они мне не очень ппонравились, особенно сверху. Типа, привет 90-е! Высокая талия, ззрительно уплощает попу, если носить то только с длиной футболкой нна выпуск. Мужу вроде ничего, ну и ладно.

Рубашка Аризона мужу Рубашка класснючая. У меня супруг вообщето не любитель рубашек, в основном таскает футболки. На ее покупке я настояла, но после примерки, уже он решил еще подзаказать рубашонок:) Сшита из плотного (но не толстого) поплина, чуть приталенная, на спине очень симпотичная кокетка. Смотрится супер (у нас в зеленом цвете). Муж у меня худощавый, поэтому на нем она лучше, чем на дяденьке на картинке. Качество, как всегда, на уровне.

Джинсы Аризона для меня Джинсы мне понравились, мягкие, относительно тонкие, сели хорошо. Дырки в реале покрупнее и настоящие, т.е. реальные сквознве дырища прикрытые только поперечными нитями. Правда, нити потихоньку рвутся, боюсь после нескольких стирок, там уже будут настоящие дыры неприкрытые ничем. Размер брала 5 short. Оказались довольно просторными, можно было спокойно взять и 3-ку. Но я не хотяела в обятжку, поэтому меня это устроило, ношу с ремнем. По длине оказались впритык, носить можно только с обувью без каблука. У меня рост 160, коротконожка, поэтому когда в комментах к этим джинсам читала, что они только под плоскую подошву, думала не про меня, оказалось, что так и есть. Но все равно я ими очень довольна, сидят хорошо, и очень удобные. Уже два раза их надевала.

А вообще мне посылки из Пня больше всего настроение поднимают. Качество у них всегда очень достойное даже за смешные деньги. Можно заказывать очень много, последняя посыль - 7 с лишнем килограмм счастья всего за 270 баксов. Ну где такое еще есть?:)

Мои и детские вещи в Хвасталке: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 6848#16848

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 11:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, с посылкой! :lhat: Я свою тоже вчера получила! :jumpall:

Рассказываю про вещи:
Кеды. Ура, размер подошел! :yahoo: Больше всего переживала именно на счет кед, подойдут-не подойдут. Как я раньше уже писала, они идут как унисекс, и размеры там указаны были мужские, а женщинам рекомендовалось брать на 2 размера меньше. Загвоздка состояла в том, что на свой европейский 39 я обычно беру американский 8,5, а половинок у этих кед не было. Решила взять 6, так как американская 8-ка мне тоже иногда подходит, а вот 9-ка всегда велика, и не ошиблась, размер подошел идеально! По качеству тоже понравились, цвет соответствует изображению на сайте, я брала малиновый (raspberry).

Футболка со Снупи. Качество- супер, ткань -50%хлопок, 50% полиэстер. Брала подростковую S-ку на параметры 87-61-93, подошло отлично!

Футболка с марсианами. Тоже подростковая S-ка, но села очень-очень плотно. Носить буду, но если бы она была чуть-чуть посвободней, было бы лучше. Ткань - 100% хлопок, качество отличное!

Платье. Брала, как говорится, до кучи, а оказалось отличное платье! :good: Тоже S-ка подростковая, размер подошел идеально! Боялась, что на мой рост 172 см может оказаться слишком уж коротким, но как выяснилось, опасения были напрасными, на мне оно такой же длины, как и на модели. Ткань довольно плотная, но не толстая, не просвечивает, 97% хлопок, 3% спандекс. Пояс идет в комплекте.

Пошла в "Хвасталку" выкладывать живые фотки! :D
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 6767#16767


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2010 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я еще похвастаться пришла же. Получила наконец свою посыль. Шла рекордно долго - почти месяц, до этого посыли за две, максимум три недели долетали. Посыль пришла вся разодранная, в коробке большая прореха - берите, люди добрые, что плохо лежит :smgirl: Домой пришла, все скурпулезно перепроверила по артикулам - все на месте. О содержимом:

Джинсы для маленькойОки-доки на 12 мес. Джинсы как джинсы. Простые, но добротные. Мерить, пока не меряли. Собственно мы и остальное малышковское не мерили, потому как болеем, дите мучить еще и примеркой не хочется. Но визуально должно подойти.

Джеггинсы для маленькой на 12 месяцев. Плотненькие, добротненькие, с двумя милыми кармашками на попе.

Боди-водолазка для маленькой на 12 мес. Средней плотности хлопок, довольно широкая, на рукавах резиночки.

Картеровская троечка для маленькой 12 мес. Штанишки и жилетик мне очень понравились. Даже не ожидала, что флис может быть столь мягким и нежным. А вот боди - так себе. Трикотаж тонкий, да еще оно длинное и узкое как кишка. Хотя ткань тянется хорошо, думаю пролезем.

Спортивные штаны для старшей, М-ка. Брала специально для уроков физкультуры в школе. Но теперь не знаю, подойдут ли ей они для физ-ры, ибо там флис. Не очень толстый, но все-таки ощутимый. Бегать в таких штанцах в спортзале может быть жарковато.:strach:

Футболка с датой 1997 для старшей, М-ка. Брала уже такую, но желтую с пальмами, так что о размере и качестве имела представление. Но эта оказалась дика блестявой. Блески от футболи теперь у нас везде. Правда, после первой стирки все устаканится, лишние блески просто останутся в стиралке ;)

Колготки для старшей, размер М-ка. Качество обалденное, очень мягкий, достаточно плотный капрон. Единственное, нужно было брать на размер больше. Эти налезли, конечно, но впритык. в следующий раз возьму побольше и большего размера.

Футболка с Пандой для старшей, размер М+. На самом деле размер + брвть не мобиралась, просто не досмотрела в описаниии. Она оказалась очень просторной, но не беда, хотя бы одну просторную футболку иметь надо.

Платье с одним плечом для себя, размер XS. Моя первая вещь из взрослого раздела, до этого брала для сбея только в подростковых. Взяла это платье по трем причинам. Стоило оно всего 15 баксов, был размер XS, очень понравилась расцветка. Учитывая стоимость, думала, если не понравится буду носить дома. На деле платье оказалось - супер! На картинке смотритсч гораздо хуже. В реале отличное платье футляр с несколько специфическими рукавами. Носить решила его без пояса, т.к. он там ни к чему совершенно. Ткань, не смотря на свое синтетическое происхождение, оченьмягкая и приятная, на фигуре очень хорошо сидит. В общем платьем я мега-довольна.

Черные джинсы скинидля себя, размер 3. На мне они сидят посвободнее, чем на модели, но я к этому и стремилась, потому как форма ног далека от идеала и подчеркивать лишний раз я это не хочу. Но так сели отлично, качество нормальное. Есть немного синтетики и за чего они слегка жестковаты. Джинсами довольна как слон, особенно учитывая их цену.

Джинсы скинни для себя, размер 5. Брала на размер больше,т.к. слышала, что эта фирма маломерит. Качество у них получше, чем у предыдущих. Цвет - просто отпад. Сели, как на картинке, со складочками в коленях, что я и хотела. Единственное, немного великоваты в талии, но это лечится ремнем. Качество явно цене не соответсвует, оно намнооого выше.

Футболочка для младшей Хорошая футболочка, сейчас стирается.

Шорты для мужа, размер 32. Единственый прокол в заказе. Они оказались маломерками. На муже еле-еле застегнулись.Хотя до этого он брал уже несколько раз Аризоновские джинсы в этом размере. Корме того , они оказались коротковатыми на его рост. По качеству. Края у них не простроченны, а просто отрезаны и все. С таким же успехом можно взять ножницы и обрезать старые джинсы и наделать дырок. Не знаю, что муж будет с ними делать. Пока лежат в пакете.

Три больших банных полотенца6 шоколадное, слоновая кость и золотистый. Пришли в фирменной картонной индивидуальной упаковке JCP, т.е. это их бренд. Полотенца с крупной махрой,довольно толстые, мягкие. Визуально понравились, пока еще не пользовались - стираются.

Коричневое коктейлое платье для старшей. Размер 10. Платье шикарное. Село на ней отлично. На подкладе,внизу сетка- имитация подьюбника, на поясе лента. Стиль 50-х. Плотный хлопок. В общем, я очень доволльна, тем более за такую цену.

Платье с болеродля старшей. Размер 12. На самом деле разницу между 10 и 12 размеров я как-то и не увидела. Платья хоть и из синтетика, но синтетика легкая, качественная. Смотрится великолепно, очнеь нарядно и свежо. Внизу тоже сетка-имитация подьюбника. В общем платье - супер.

Летнее платье для старшей расцветка Тай-Дай, размер 12. Платье футляр. Сверху хлопок, под ним синтетический подклад, очень красивое вышивка на вороте. Платье очень оригинальное и красивое. Единственное нам оно впритык. Как бы мы не выросли из него к следующему лету.

В общем, заказом из моего любимого Пня я как всегда довольна. Качество как всегда превосходит цену и село все (не считая шорт мужа) отлично. Потом выложу фотки в Хвасталку, готовьтесь к очердной простыне :) http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 8571#28571

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 4:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy спасибо,девочки спасибо всем,кто помогает совершать покупки ,жизнь стала интереснее и веселей,ведь сделать покупку в ПНЕ оказалось не просто-итак по-порядку -несколько ночей собирала корзину-переодически она исчезала,с упорством манька я набирала ее заново,итак несколько раз пока не узнала что ее можно отправить себе на мыло,стала оплачивать и возник вопрос что забивать в одну графу-чье имя мое или карты,забила свое и второй вариант забила карты-итог приняли оба заказа,писала много писем об отмене одного заказа,после 4 письма ответили и один заказ убрали,потянулось время в ожидании оплаты,через 4-5 дней пень стал пытаться взять деньги на оплату-а я их потратила за это время ,на следущий день карту пополнила и оплата прошла 16октября но на меньшую сумму,3 вещи просили подождать-мы их вышлим позднее,через неделю письмо-извините но товар закончился-закажите другое,жаба подняла голову-ведь доставка по весу-я могла вместо этих вещей взять на эту же доставку другое а там было 2 больших полотенца и мужу рубашка
ничего я им не сказала и стала бегать к почтовому ящику и сегодня получила(к слову сказать 4 посылки,эту и 3 с ибея)
посыль изначально организовывалась из-за комбеза на зиму для малышки-очень вовремя я ее получила,во время заказа он стоил 33$ перед оплатой висел за 28,но с меня взяли как на момент заказа 33, 24 мес китай Rothschild применяла код на скидку 20%
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1011/06/03ba5b3bdf1ct.jpg[/img][img]http://s009.radikal.ru/i309/1011/7c/202b8120f120t.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 03, 2010 4:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
продолжаю -что-то перестало вмещаться в первое сообщение
костюмчик 10$при заказе думала тоненький,а по факту-тонкая подстежка,типа начесика
[img]http://s009.radikal.ru/i310/1011/54/0c339cbdf363t.jpg[/img]
очень порадовало,24 мес-Филиппины-оки-доки очень качественный,
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1011/50/909c36928c6bt.jpg[/img][img]http://s011.radikal.ru/i317/1011/3b/c791d98c4bc9t.jpg[/img]
пижама 2Т-7.8$ очень миленькая carters ,пока не померили
[img]http://s008.radikal.ru/i306/1011/5a/7854170ccc7at.jpg[/img][img]http://s013.radikal.ru/i324/1011/d2/c96ed6d8465ct.jpg[/img]
капри за 3$-24 мес оки-доки китай,легинсы оки-доки 24 мес китай 3$
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1011/eb/65f0ced84468t.jpg[/img] [img]http://s004.radikal.ru/i206/1011/ec/56206872de7ct.jpg[/img]
очень хороший материал и вообще смотрю набрала этой марки несколько вещей и не прогадала,футболка 24 мес оки-доки китай
[img]http://s010.radikal.ru/i311/1011/a6/64fe88aad275t.jpg[/img]
рубашка 8$ ИНДИЯ ARIZONA
[img]http://s002.radikal.ru/i197/1011/61/73e5b943a583t.jpg[/img][img]http://s014.radikal.ru/i328/1011/09/daef21e12876t.jpg[/img]
мужу М на его ог 104см-села идеально,материал легкий но не тонюсенький ,приятная к телу ,немного приталенная но не узкая,у него приталенные не позволяют рукам свободно махать а эта не сковывает движений
вот и закончен отчет,замечу нет ни одной вещи кот вызывала бы сомнения,редко так бывает
спасибо всем,добавляю фото на модели,сейчас наш рост прим 84см
[img]http://s010.radikal.ru/i311/1011/9c/7058603e9ce6t.jpg[/img][img]http://s013.radikal.ru/i323/1011/c2/3cd6be5abcdct.jpg[/img][img]http://s013.radikal.ru/i323/1011/cd/f2fffe99415ft.jpg[/img][img]http://s010.radikal.ru/i312/1011/80/2d17e936e764t.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 4:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну и похвастаюсь тут же. На этой неделе пришли ко мне аж две посыли из Пня. :hap: Одна - это пижама (первая часть посыли от 26 ноября), а вторая - заказ от 1 ноября (который я делала аж 9 октября и собирали мне его почти месяц). Отчитываюсь.

Пижама Брала S-ку (подростковую, разумеется). Штаны сели идеально (как на меня сшиты), причем не только по ширине, но и по длине. Поэтому всем, кто выше 160 см - они будут коротки. А вот верх оказался четртовски узок. Всю грудь сплющил, да и вообще везде впритык. Плюс там рожица этой Китти сделана резиновым принтом, поэтому трикотаж под ней не тянется, а она практически пол переда занимает. В общем майка - мне никак, везде жмет. Отдала ее старшей на растерзание. Хотя до этого заказывала подростковые майки С-ки были как раз. Зато качество выше всяких похвал. Штаны сделаны из эластичного плюша. Он очень теплый и невероятно мягкий. Настолько уютная вещь, что эти штанцы снимать не хочется совсем, потом закажу себе еще парочку (они отдельно продаются тоже). Майка тоже хорошая, вся блестющая - это моей старшенькой очень понравилось, сшита из хлопка, причем довольно плотного и теплого. Жаль, что отдельно майкис длинным рукавом не продаются, а то купила бы себе на размер больше.

Пальто. Вызвало у меня противоречивые впечатления. Ну обо всем попрорядку. Брала его в размере XS петит. В итоге - в плечах и груди оно мне как раз, а вот в остальных местах - бедрах, талии и спине - большое и прилично. Уж не знаю, вроде размер самый маленький - куда уж меньше, а бедра с талией там предполагаются - ого-го-го. Сидит, ясень пень, оно на мне совершенно ни так как на картинке. Во-первых, оно не приталенное. Выемки на талии там нет, а идет плавный клеш от груди к подолу. С одной стороны хорошо, т.к. выглядит на так кутцо как на картинке. Воротник тамм по-объемней и нигде ничего не облегает. Т.е. мне лично нравится горвздо больше, чем на сайте. Но с другой стороны на спине уж слишком много свободного места. Сегодня ходила уже в нем, надеваал на тонкую водолазку, почувствовала спиной, как в пустоты (там где у нормальных людей тело) задувает ветер :) Ткань мне тоже не очень понравилась (сотстав там 60% шерсти, 30% полиеста и 10% района (типа вискозы) ) - шесть там какая-то валеная, гладкая очень, т.е. все к ней липнет моментально, а с учетом того, что пальто черное - хожу как пылесос на ножках :) В общем пальто было бы идеальным, если бы было немного уже (особенно в районе спины) и не таким гладко-липучим. В остальном я довольна, во всяком случае смотрится оно куда лучше, чем на картинке. (ну на мой вкус во вском случае)

Бодики для маленькой. С тыквой, пряничным человечком и пони. Брала на 18 мес. Пока еще не мерили, но на первый взгляд - ме=аленькими не будут. Качество, как всегда у Картера на уровне. Аппликация прян. человечка и котикас тыквой - сделана идеально, так все аккуарно прошито и подобрано - супер, пони - просто принт.

Комбез для маленькой Тоже не мерили. Трикотажный комбез, на изнанке капюшона розочки на синем фоне.

Велюровый комбез для маленькой. Хоть и не мерили, но мне очень понравился. Очень мягкий, шелковистый, по бокам милые кармашки.

Двойка для маленькой. Футболка - рикотаж с аппликацией. А вот штаны, мне почему то казались тоже трикотажными, оказались - из плотного твила. Таки вот на улицу ходить вместо джинсом. Пока не мерили, но штаны визуально довольно просторные, уж маленькими или узкими быть никак не должны.

Две пижамы для маленькой: розовая пантера и коты. . Сделаны из тонкого флиса, на "тапочках" рефленная подошва, на молнии (что меня несколько смутило) - пока не мерили, висит, сушится, на веревке - жду не дождусь когда высохнет, т.к. пижама нам сейчас более, чем кстати.

Водолазки для меня . В коричневом и черном цвете и размере XS петит. Смотрятся практически так же как и на картинке, ну разве что в моем случае, по плечам и груди как-раз, а в талии и бедрах немного болтаются. Сделаны из плотного трикотажа. черную уже обновила. Качество хорошее, особенно за такие деньги.

Шапка для старшей Брали черную (кошечку) с розовым бантом. Шапка очень понравилась и мне, и старшей. Хоть и аризоновская, но сделана очень качественно. Плотный трикотаж (плптение крупное и ровное) и внутир флисовая подкладка, т.е. она очень теплая. По размеру налезла всем: и старшей, и мне, и даже мужу :) Я бы и сама от такой не отказалась, но ребенок мне ее не отдаст, а другие модели слишком уж для меня детские (ну и ребенок на другую модель не согласитсЯ). Так что пусть носит:)

Велюровые штанцы для старшей. Велюр мелкий и шелковистый, пожалуй даже излишне шелковистый. Нам оказались чуть-чуть великоваты, плюс там посадка высокая, а дите привыкла велюорки низко носить. В общем отложили пока, но я надеюсь не надолго.

Пижама для старшей со Скуби Ду вообще-то она мальчуковая, но моей дочке этот факт был глубоко пофиг, потому как там Скуби Ду - а она этот муьтик очень любит. Брали размер на 10 лет. Оказался прямо по нам, как по ней шили. До этого брали девчачьи ночнушки этого размера, они нам были узки. Значит возьмемь мальчишесью еще раз (там как раз с губкой Бобом есть, она тоже его любит). Пижама из тонкого флиса, мягкая, надеюсь, что и теплая.

Сумка свекрови . Честно говоря, особенно тщательно ее не рассматривала. Довольно объемная и большая, кожзам среднего качества, какие-то там кармашки. Два ремня - причем муж удивлялся зачем их там два. Первый (короткий) довольно длинный, можно спокойно повесить на плечо и ходить, второй еще длинее (это через плечо я так понимаю носить). Выбирала сумку свекровь, а о вкусах я спорить не люблю ;)

Ботинки себе. Брала 7 размер. Немного оказались мне великоваты (нужно было 6 1/5 брать), но с носком пойдет. Зато какие они класснючие. Во -первых, очень удобные. Во-вторых, невероятно стильные. Любой даже самой скучной одежде придают совершенно другой вид. Молния у них кстати на внешней стороне ноги, ане внутренней, как мне показалось сначала, но это к лучшему. В общем я довольна, как слон. Просто на картинке они смотрятся никак, а вот надетыми - совсем играют подругому.

Поло для школы для старшей Сделано из трикотажа средней плотности. Дите пока его не мерило, но так нормально, для шклы пойдет.

Еще нам должны были прислать штанишки для маленькой. Но в последний момент их отменили. Причем не бекордером, а просто прислали в шипмент конформейшне, что извиняйте, шатнов не будет, деньги вернем. Деньги вернули, а вместо штанов положили в посыль бумажку, где написали тоже, что и в письме.

Фотки потом выложу в Хвасталке, когда морально дозрею все это сфоткать :) http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 9512#39512

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 18, 2010 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 3:05 pm
Сообщения: 86
Благодарности: 1/11
Медали: 1 (Подробно...)
как то не так у меня загружаются картинки... ну не знаю. потом заказала джинсы себе
- [img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/3f/3f52dd1ff9859f28422c6360065d0cd2.jpg[/img] [img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/50/50b7d2e14b6764dc3f36584be8aec1d7.jpg[/img]
и еще одни - я просто удивилась какие они оказались:спереди как джинся, сзади-как брюки!!
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/54/54930a0a3093812185364c57f173b776.jpg[/img] [img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/ce/ce1b91d3d9a086a8f493e3c90cd306ea.jpg[/img]
отец заказал куртку- оказалась 2-х сторонняя
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/cc/cc4d2c8a1da058fbceab0350804dfc2c.jpg[/img]
и вот така внутри
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/2b/2b21964f73ae291bc345cdbdb81b53f3.jpg[/img]
мамины джинсы выглядят так:
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/1d/1da7f2248fd1df57a64ad9cb12b0447b.jpg[/img] [img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/b1/b1cb043fcc42ba6040ab85df0e067e5d.jpg[/img]
плате для мамы -
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/e0/e098e3580d027479f42c1b3d8dab4b90.jpg[/img]
и вот наконец самое интересное - это мое неудачно пришедшее платье в виде шапки
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/5d/5d21ccdfc6f7974edeb028e16d28084a.jpg[/img] а на этой фотке код шапки на белой бумаге, а на розовой- указан код платья!!!
[img]http://ib1.keep4u.ru/s/2010/12/18/15/152b5885e11c1bce2dd37638725edd9a.jpg[/img]
извините за такие фотки, пока не освоилась с загрузкой. буду исправляться!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2011 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня, кстати, ребенку худи пришло, еще из раннего декабрьского заказа... на рост 182 заказывали подростковую L, подошло хорошо, и качество понравилось - плотное и теплое.
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1101/ac/340149650f5at.jpg[/img] [img]http://i014.radikal.ru/1101/c7/b5f8f689d727t.jpg[/img]
(внизу черное - это футболка такая длинная :D)

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2011 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А мне сегодня сразу две посыли из одного заказа приехали (точней, выяснилось, что одна болтается на почте аж с 26 го января), и еще одна чуть раньше. Вещей в этих посылях немного - всего 4 :lol1:
Сыну пришла такая футболка. Прикольная, производство Мексика. По качеству похуже, чем та, которую мы получили в декабре, но свою цену более чем окупает.
Вторая футболка такая. Производство Индонезия. Сыну очень понравилась, весь вечер в ней ходит :D
Причем, обе футболки размера L, и именно на L они и идут, т.е. не большемерки. И забавно, что у обеих боковых швов нет.
Еще сыну приехали труселя (это я сама ему до кучи заказала). Производство Тайланд. Хорошие труселя, в меру тонкие, сшиты качественно, по размеру (М) тоже подошли.
Ну, и мне пижама с фламинго. Производство Вьетнам. Заказывала S. Такая пижама симпатявая, я очень довольна. В принципе, можно даже вместо домашней одежды носить. Но я ее для сна брала :lol1:

И где-то блуждает самая первая посыль из заказа, хотя ее еще 5-го января отправили, а эти все позже.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Ааа, что-то я не написала... мне же на днях очередная посылка из Пня пришла, все из того же заказа, который кучей частей идет. Эта посылка была первее всех отправлена, а пришла в итоге практически последней, в пути из этого заказа осталась только футболка из бэкордера, но ее и отправили числа 20 января.
Посылка незатейливая, но напишу :)
Дитю пришла очередная футболка из серии Zoo York и шорты, необходимость покупки которых в разгар зимы я не понимала и тогда, а когда они пришли, выяснилось, что чадо в них собирается ходить на тренировки по баскетболу. Все бы ничего, только ни в какую такую секцию он не записан, а посреди учебного года в них, кажись, и не записывают. Хотя определенная логика в этих действиях есть - как же записываться в секцию без шорт? lollol
Ну, и собственно будущий баскетболист в новом наряде
[img]http://s003.radikal.ru/i204/1102/6d/71282cf9986ct.jpg[/img]
Еще две вещи были мне: джинсы и пижамная футболка.
На эти джинсы я долго пялилась, чесала репу, но все-таки решила заказать. Дело в том, что я очень люблю такой верх с накладными карманами. Одновременно и так же сильно я не люблю такой низ - клешенный и довольно широкий. В общем, любовь к верху пересилила, к тому же из-за 20-ти с небольшим баксов было глупо сильно мучать мозг. Решила, что низ я спрямлю и буду носить летом, потому что джинсовка там нетолстая. В итоге штаны оказались точь в точь, как я их представляла, сели они на мне по размеру хорошо, спрямить их можно, так что будет мне занятие на досуге. Еще там потешные пуговицы на карманах - большие, синие и пластмассовые :lol1: Сначала хотела заменить, потом решила оставить для колорита.
Футболка у меня с совой, такой уже нету. Досталась она мне за 3 бакса с копейками (точнее, с центами), и предполагалась в комплекте с такими же штанами с совами. Но пока я скакала по сайту, все штаны увели, и кофту моего размера - тоже. Взяла М, решила, что для спанья сойдет. Если бы я взяла обычную футболку такого размера, туда можно было бы еще пол-меня запихнуть :D А для спанья действительно - вполне.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 13, 2011 8:16 pm
Сообщения: 7396
Благодарности: 3312/2811
Откуда: москва
Медали: 4 (Подробно...)
ооо я тут так смеялась)))) мне ж наконец то пришло пальто из пня
то которое я меняла 10 раз - сначала с фиолетового на оливковый
потом с ХС на Мку, потом с Мки на Ску (так и не поменяли)

такая большая коробка - открываю - а там еще коробка а сверху коробки маааленький пакетик с трусиками))) во 2й коробке пальто на вешалке и в чехольчике

[img]http://s003.radikal.ru/i203/1103/93/c1ca8a0a6b7ct.jpg[/img]

эх) теперь не знаю что особо с ним делать)) тк с вики почти такое же еде, Но то за которым я долго гонялась)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:30 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 29/11
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Получила я сегодня посыль. Экспрессом ровно 14 дней!
Заказ делался для мужа. Необходимы были джинсы. В Москве заехали в пару магазинов, кучу перемеряли, но все время выходила "голубая устрица". Вот и рискнули заказать в Пне и не пожалели. Мужнины параметры четко совпали с р-ром XL. Какой это русский не знаю, думаю 54-56. Рост 188 см. Почитав что мужские вещи чаще всего р-р решила не экспериментировать и заказать как бывалые шопоголики, и НЕ ПОЖАЛЕЛА!
1. Черные джинсы размер 36-34 Сели очень хорошо. Основная проблема в других джинсах "узкие ляжки" здесь все супер, даже можно немного поуже, но главное не малы! Цена 910 р.
2. Брюки Цвет Хакки По качеству толстое х/б. Р-р 36-34 Сели хорошо. Цена 730 р.
3. Рубашка черная. Здесь я погорячилась. Взяла 17 1/2 и рукава 38-39. Ворот оказался мал, но т.к. муж носит рубашки без галстука и с расстегнутой пуговицей, то все в норме, но в идеале надо брать больше. А рукава наоборот, оказались длинны, в следующий раз попробую "нормальный" р-р 36-37. По качеству не знаю что сказать, плотненькая, 55% хлопок 45% полиэстер. Не супер, посмотрим как в носке будет. Цена получилась не дешевая. 910 р.
4. Трусы цвет Black/Grey/Burgu Р-р XL. 95% хлопок 5% спандекс. Спандекс смущает, посмотрим что будет в носке. По фасончику секси :)
5. Джинсы мне. Модель простая, но удобные "на каждый день" Нигде ничего не тянет, не съезжает и т.д. и т.п. Для прогулок с ребенком то что надо. Р-р 8. НО! не будь у меня "толстой" талии, влезла бы и в 6. В бедрах свободны, талия тютелька в тютельку.
6. Ребенку футболку. Он у меня 97 см, 2 года 3 месяца, взяла 4Т, только только. Запаса нет!
7. Еще костюмчик ребенку 4Т, шорты и майку, вот тут запас есть.
8. Еще были мужу джинсы, они оказались ин сток трансфер, так что пока еще в пути, выслали через два дня. И как понимаю они теперь едут обычной почтой, или как, кто подскажет?

Я довольная как удав, т.к. нашла решение проблемы мужниного гардероба. В первую очередь брюки!
Отзыв, не хваст, а как информация, возможно кому то поможет.

_________________
рост 161 р-р 92-75- 98 обувь EU 37.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 2:19 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 190/29
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла недавно посылка из пня.Вот одна из покупок.
Туника и леггенсы:

[img]http://s50.radikal.ru/i128/1103/fb/570f67cb677bt.jpg[/img]

Качество отличное.

_________________
10% новичками на iHerb по коду IHA090 , рефссылки Жми сюда
Постоянно действующая 10% скидка на эксклюзив Iherb
500 баллов на Озон для тех кто ещё не делал там покупок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема помогите с заказом | След. тема JCPenney (часть вторая)
 
На страницу   1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше состав косметики
бланки заказов ив роше 2019
размеры одежды hm
джинсы hm отзывы
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
ля редут доставка
вязаное платье бонприкс отзывы
ламода отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид